Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1381  
Старый 20.05.2010, 19:45
Аватар для innusik
innusik innusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 222
innusik на нуле
По умолчанию

пишу маленький отчет о себе. После шлифовки через полтора месяца начались жуткие проблемы с лицом, множество воспалений, черные точки и т.п. чем только не пробовала лечиться, с середины января начала пить жанин, который всегда мне помогал, но и после трех месяцев применения улучшения были едва заметны, как раз на третьем месяце подключила третиноин, после чего полностью прекратили появляться высыпания, но через 2 недели его применения началось небольшое обострение. В этом период стала также пользоваться клензидермом для жирной кожи. В итоге примерно через полтора месяца использования третиноина и месяца клензидерма лицо полностью очистилось. В начале мая отдыхала в Тайланде, с первого дня отдыха все средства использовать прекратила. После приезда появилось одно воспаление, через неделю после отдыха примерно я опять стала пользоваться третиноином и 2 шагами клензидерма, сейчас лицо чистое и черных точек даже нет.
Не могу сказать, только ли это от внешних средств или Жанин также помогает, но точно могу сказать, что совокупность всего этого для меня спасение. Хотя может и гормональный всплеск сам собой прошел :d
Вот такой вот отчет, может кому поможет
  #1382  
Старый 28.05.2010, 11:14
Аватар для Bambi73
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 753
Bambi73 на нуле
По умолчанию

Иннусик, как вы сочитаете третиноин и клинзидерм? Поподробнее расскажите.

Обо мне:
  #1383  
Старый 28.05.2010, 17:56
Аватар для innusik
innusik innusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 222
innusik на нуле
По умолчанию

Bambi73, утром я использую клензидерм, а вечером третиноин. Вроде только так и можно, потому что третиноин необходимо вечером применять
  #1384  
Старый 28.05.2010, 18:06
Аватар для Syoss
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 212
Syoss на нуле
По умолчанию

Девушки ! Подскажите пожалуйста ! Какие -то таблы есть для подростковой прыщавой кожи , чтобы высыпаний меньше было .Раньше мы пили цинктерал , но он исчез из аптек .

Обо мне:
  #1385  
Старый 28.05.2010, 20:42
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня такой вопрос. А если пользуешься Третиноином, а потом планируешь беременность,как безболезненно слезть с него? Так чтобы это не спровоцировало высыпания? И через какое время после родов можно снова начинать им пользоваться?

И такой вопрос. По поводу Роаккутана. Может,кто знает. Мне дерматолог хочет его назначить. Меня интересует такой момент. Сколько времени нельзя беременеть после окончания курса. Врач сказал,что через 2 месяца уже можно. Без последствий. А читала разное. Сомневаюсь в этом вопросе. Кто-нибудь знает об этом? Отразится ли Роа на ребёнке, если пропить его и выждать 2 мес ,а потом беременеть?или нужно ждать несколько лет??
  #1386  
Старый 28.05.2010, 21:15
Аватар для Nataly
Nataly Nataly вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2005
Город: Москва Кипр
Сообщений: 58
Nataly на нуле
По умолчанию

Несколько лет точно не надо ждать. По иследованиям за 2 месяца он полностью выводится из организма. Но обычно все стараются перестраховаться и просят не беременеть 3-4 месяца после последнего приема. Если сделать перерыв на пол года (перестраховаться) можно ничего не бояться и со спокойной душой беременеть.
  #1387  
Старый 28.05.2010, 21:30
Аватар для Катеван
Катеван Катеван вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 155
Катеван на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Syoss Посмотреть сообщение
Девушки ! Подскажите пожалуйста ! Какие -то таблы есть для подростковой прыщавой кожи , чтобы высыпаний меньше было .Раньше мы пили цинктерал , но он исчез из аптек .
Моей племяннице сера очень помогла. В интернете чуть больше 1000 руб стоит, американские таблы.
  #1388  
Старый 29.05.2010, 08:50
Аватар для Нафанечка
Нафанечка Нафанечка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 24
Нафанечка на нуле
По умолчанию

А я начала пользоваться Далацином, прошло недели две кожа чистенькая, прям нарадоваться немогу )))
  #1389  
Старый 29.05.2010, 14:27
Аватар для ilona66
ilona66 ilona66 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 256
ilona66 на нуле
По умолчанию

Нафаечка, а что за препарат и где его берут?
  #1390  
Старый 29.05.2010, 14:57
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ilona66, забейте в поиск этой темы "Далацин" его девочки в этой ветке обсуждали ни раз

Обо мне:
  #1391  
Старый 29.05.2010, 15:25
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

а у меня тоже Далацин днём,на ночь Фуцидин,уже месяц. Получше, конечно, но всё равно высыпания есть(.
Девушки, повторяю своё вопрос по поводу Третиноина. если пользуешься Третиноином, а потом планируешь беременность,как безболезненно слезть с него? Так чтобы это не спровоцировало высыпания? И через какое время после родов можно снова начинать им пользоваться?
  #1392  
Старый 29.05.2010, 17:03
Аватар для Nataly
Nataly Nataly вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2005
Город: Москва Кипр
Сообщений: 58
Nataly на нуле
По умолчанию

Лизанна, а почему возникают такие вопросы? Ведь Роаккутан (я поняла что вы его имеете в виду а не наружный третиноин) назначается только врачем и соответственно врач отвечает на все вопросы, назначает обследования и наблюдает в процессе лечения, тк препарат оч серьезный! Играет роль полный курс который вы прошли (в среднем окало 6 месяцев) и общая накопленная доза (если ее не соблюсти вероятность возобновления акне выше). Если соблюдена доза, то препарат отменяется не постепенно а сразу и обострений не будет длительное время. Если вдруг процесс снова обостряется (при полном курсе это обычно бывает не ранее чем через пол года) можно пропить повторный курс так же с соблюдением общей дозы, после этого обычно эффект стойкий. После того как перестанете кормить ребенка сразу можно начинать лечение Роаккутаном, но ТОЛЬКО ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ ВРАЧА ДЕРМАТОЛОГА.
  #1393  
Старый 29.05.2010, 18:38
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
Лизанна, а почему возникают такие вопросы? Ведь Роаккутан (я поняла что вы его имеете в виду а не наружный третиноин) назначается только врачем и соответственно врач отвечает на все вопросы, назначает обследования и наблюдает в процессе лечения, тк препарат оч серьезный! Играет роль полный курс который вы прошли (в среднем окало 6 месяцев) и общая накопленная доза (если ее не соблюсти вероятность возобновления акне выше). Если соблюдена доза, то препарат отменяется не постепенно а сразу и обострений не будет длительное время. Если вдруг процесс снова обостряется (при полном курсе это обычно бывает не ранее чем через пол года) можно пропить повторный курс так же с соблюдением общей дозы, после этого обычно эффект стойкий. После того как перестанете кормить ребенка сразу можно начинать лечение Роаккутаном, но ТОЛЬК?О ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ ВРАЧА ДЕРМАТОЛОГА.
Nataly, спасибо за информацию. у меня изначально было два вопроса-один по поводу Третиноина(наружное),второй про Роаккутан. Про Роа вы мне немного выше отвтетили,а про вопрос про Третиноин остался,И я решила повторить-вдруг кто знает ответ.если пользуешься Третиноином(кремом), а потом планируешь беременность,как безболезненно слезть с него? Так чтобы это не спровоцировало обострение? И через какое время после родов можно снова начинать им пользоваться?

По поводу РОА. Я если и буду пить,то только под контролем врача,конечно же. Но я надеялась отделаться одним курсом, повторный как-то не входил в мои планы. По некоторым причинам.

И,кстати,врач сказал,что два месяца нельзя беременеть после отмены Роа, и хоть у меня и нет пока оснований не доверять ему(врачу), но! часто можно встретить информацию,что целый год нельзя! Это меня заставляет сомневаться..
  #1394  
Старый 30.05.2010, 15:10
Аватар для Нафанечка
Нафанечка Нафанечка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 24
Нафанечка на нуле
По умолчанию

ilona, продается он в аптеке, Далацин гель называется. И у меня после него кожа прям не жирниться, хотя после ночи обычно аж капал жирок особенно с носа...
  #1395  
Старый 01.06.2010, 21:40
Аватар для Syoss
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 212
Syoss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катеван Посмотреть сообщение
Моей племяннице сера очень помогла. В интернете чуть больше 1000 руб стоит, американские таблы.
Как препарат на на английском называетися . Скажите пожалуйста??

Обо мне:
  #1396  
Старый 02.06.2010, 19:05
Аватар для Катеван
Катеван Катеван вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 155
Катеван на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1397  
Старый 03.06.2010, 13:38
Аватар для korols
korols korols вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 15
korols на нуле
По умолчанию proactiv

Девушки продам комплекс proactiv- 3 шага все упаковано только без коробки за 1800 .Годен до середины 2011года. Я заказала 4 месяца назад и вот только сегодня получила-а за время ожидания заказала и получила другой так что вот один лишний.
  #1398  
Старый 05.06.2010, 12:31
Аватар для Syoss
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 212
Syoss на нуле
По умолчанию

Девушки ! Получила Клензидерм . Порядок там - Такой
Утром - очищение и Pore Thearapy
Вечер гель сывортка или - чето я не правильно поняла , а на спину Ретин ?т

Обо мне:
  #1399  
Старый 08.06.2010, 08:23
Аватар для innusik
innusik innusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 222
innusik на нуле
По умолчанию

Syoss, все 3 шага нужно применять либо утром либо вечером. По крайней мере в комплексе для жирной кожи. Может вы что-то не так поняли? Нужно только выжидать пока кожа не высохнет после каждого шага, но это 10-15 минут, не 12 часов...
  #1400  
Старый 08.06.2010, 08:54
Аватар для Syoss
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 212
Syoss на нуле
По умолчанию

Сразу все 3 ? Не поняла , поэтому и спрашиваю .Т е или уторм или вечером?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©