Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1281  
Старый 31.10.2007, 09:58
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

X-Rain, колись! Что за зверь такой, мож мне тоже надо?
  #1282  
Старый 31.10.2007, 10:21
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Всем надо! X-Rain, чтобы тут не оффтопить, напиши плиз в разделе "Медицина и здоровье" о нем .
  #1283  
Старый 31.10.2007, 19:42
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

X-Rain, cегодня утром написала подробную инструкцию послеоперационной борьбы за приличный фейс и свет дома накрылся Отправить не успела.
Может будет полезным: я и в первый и во второй раз после эндо пол-аптеки скупила, а помогла лучше всего мазь "Синяк off" (без тонирующего эффекта). Взяла ее по совету моего косметолога. Бадяга-форте тоже неплохо убирает синяки, но в моем случае она вызывает аллергию и оказалась абсолютно непригодной для кожи под глазами. А та мазилка накладывается толстым слоем и накрывается пленочкой. Кожа чувствует себя прекрасно. Дома еще дарсонваль добавила - синяки уходили на глазах
Еще пусть Isa расскажет, по какой схеме принимать витамин С (Изочка, спасибо тебе еще раз!). Я после первой операции 2 месяца не могла очухаться от синяков, а в этот максимум 5 дней "светила". Еще, конечно, очень помогает лед. Успешной операции тебе и легкой реабилитации!

Девочки, моя врач-гомеопат убедительно НЕ рекомендовала принимать вобэнзим. Она сильный гастроэнтеролог. Сказала, чтобы забыла про это лекарство:mad0: Теперь дома валяется большая пачка. Могу отдать тому, кого не напугала
  #1284  
Старый 31.10.2007, 21:19
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Isa, поделись схемой, плиииз!
Елена@, вобензим НЕ рекомендуют принимать многие гастроэнтерологи:d, но я после операции для борьбы с отёком, чего только не делала... и откровенные глупости, к коим отношу вобензим,- в том числе.
  #1285  
Старый 01.11.2007, 00:24
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Мне сказали пить вит С по 1000 мг утром и вечером . Начинать за неделю до операции и продолжать неделю после. Увеличивать дозу нельзя ни в коем случае - эффект будет противоположный! За неделю прекращать пить всякие аспирины, ибупрофены и пр. препараты разжижающие кровь. Мазать синяки кремом с вит К. Всему этому я иследовала, действительно через 5 дней у меня не было синяков. Хотя после блефаро подглазья были черным залиты и я была в ужасе думала недели на три ат лист Я считаю, что это реально помогает, по крайней мере после первой операции с синяками я мучалась около месяца, хотя их было и меньше.
Елена, а покажите какие теперь у вас щечки! Очень интересно как он поправил.
  #1286  
Старый 01.11.2007, 01:12
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

ISA, а некоторые говорят, что аскорбинку нужно снять перед ОП . Я ее очень много пью из-за низкого гемоглобина, 500 мг в день+железо, но собиралась за неделю до оп как раз убрать. Не нужно?
Синяк офф обязательно куплю, тем более под пленку работает. И крем с витамином к поищу.
Операция моя уже точно назначена на 11 ноября (воскресенье) мне звонили из Версажа сегодня.

Девочки, я написала статью про инсулиновую резистентность, янтарную кислоту и мексидол. Ее сейчас Катя правит. Так что скоро выйдет в тираж :d.
Тат, может, перенести уже это все куда-нибудь - нафотопили, жуть
  #1287  
Старый 01.11.2007, 01:19
Аватар для Bagira
Bagira Bagira вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 362
Bagira на нуле
По умолчанию

И мне не раз говорили, что вит. С кровь разжижает и пить перед ОП не советовали. А я аскорбинку люблю.
  #1288  
Старый 01.11.2007, 01:34
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Витамин С действительно разжижает кровь если его концентрация в крови очень высока. Доза которую мне рекомендовали, оптимальная. Вообще его обычно рекомендуют перед операциями и его действие как кровосвертывающего и рассасывающего элемента известно очень хорошо. Только вит С должеб быть чистый а не аскорутин или что то подобное.
Х-Rain, если суточная доза не превышает 2000 мг, то его можно пить в таких дозах до операции, за какое угодно время. Я если, честно иногда халтурила, и забывала выпить перед сном. Так что думаю, ничего страшного не будет если принимать через день по 1000 и 2000 и вам спокойнее будет.
  #1289  
Старый 01.11.2007, 14:12
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елен@ Посмотреть сообщение
а помогла лучше всего мазь "Синяк off" (без тонирующего эффекта). Взяла ее по совету моего косметолога. мазилка накладывается толстым слоем и накрывается пленочкой. Кожа чувствует себя прекрасно.
У меня подруга жутко сожгла кожу под глазами этой мазью. Очень долго восстанавливалась потом.
  #1290  
Старый 01.11.2007, 16:45
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Кать, а у меня все наоборот. Эту мазь кожа перенесла спокойно, а после "бадяги-форте" были и ожоги и жуткое раздражение. Видимо все индивидуально.
Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Елена, а покажите какие теперь у вас щечки! Очень интересно как он поправил.
Вечером обязательно щелкну, только нужно учитывать, что прошел только месяц
  #1291  
Старый 01.11.2007, 18:31
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Елен@, я пропустила, извини...а что, была какая-то хирургическая коррекция? Месяц после чего? Про саму-то проблему я в курсе.
  #1292  
Старый 01.11.2007, 18:41
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Оказывается полезно иногда делать фотографии...
На первой не пугайтесь (сама боюсь)-это перед второй операцией рассосались филлеры, которые держали лицо в приличном состоянии. А.Р. категорически запретил что-либо вкалывать, что и так понятно. При дневном свете все было не так страшно, а вечером при контрастном освещении - сами видите. Еще и кожа тогда кошмарно испортилась, пришлось потом сидеть на диете). Депрепрессняк был хороший Уже терпения не хватало дождаться второй операции. На второй то, что щелкнула сейчас. Повторюсь, что отек еще чувствуется.
Пыталась делать фотографии в то же время суток и при том же освещении, но фиг там!:susel: Все получилось разным, но наверное и так понятно.
Миниатюры
1.jpg   2.jpg  
  #1293  
Старый 01.11.2007, 18:44
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Лена, ну просто Супер! Как ровно и красиво, я если честно просто поражена Какой он молодец!
  #1294  
Старый 01.11.2007, 18:52
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Лена, ну просто Супер! Как ровно и красиво, я если честно просто поражена Какой он молодец!
Isa, я таким психом стала, что, по-моему, уже не в состоянии нормально оценивать результат А сейчас сделала фотографии и сама вздохнула с облегчением А.Р. большая умничка! Очень-очень благодарна ему
Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
Елен@, я пропустила, извини...а что, была какая-то хирургическая коррекция? Месяц после чего? Про саму-то проблему я в курсе.
Невпрок мне пошла первая эндо Все ткани на лице возвращали на место.
  #1295  
Старый 01.11.2007, 18:59
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Елена, а это что вообще было, что то типа эндо? И где разрезы? А результат по моему очень четкий и носогубки абсолютно гладкие и щека просто заглядение. Хочу тоже такие
  #1296  
Старый 01.11.2007, 19:24
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Isa, у меня носогубки появились после первой эндо мне просто вернул все на место Доступ был внутриротовой, я очень просила не делать височных разрезов и все получилось на мое счастье. Подсекали спайки, разравнивали ткани. Главное, что спустили на старое место щеки, которые были задраны во время первой операции от крыльев носа и до середины скулы, это и дало мне носогубки.
ps А.Р.-Андрей Русланович Андреищев (вдруг осенило, что могут подумать про другого хирурга )
  #1297  
Старый 01.11.2007, 21:00
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Елена@! Замечательно! Я помню, когда Вам была сделана первая эндо, очень сопереживала Вам... Я помню Вы писали, что собираетесь что-то делать, но, по-моему, не уточняли что и где.
Я искренне за Вас рада, чудесно получилось
  #1298  
Старый 01.11.2007, 22:16
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Поздравляю Елена на второй фотке просто очень красивое личико и носогубок нет.Мечта.
  #1299  
Старый 01.11.2007, 22:41
Аватар для Bagira
Bagira Bagira вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 362
Bagira на нуле
По умолчанию

Елен@, сейчас супер! Пожалуйста, выложите фоты, когда отёк сойдёт, месяца через 3-4.
  #1300  
Старый 01.11.2007, 23:07
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Елена, я просто поражена . Абсолютно нет никаких признаков пластики - в самом хорошем смысле этих слов . Ведь эндо средней очень каварная оп .
А полученный результат отличается от самого первоначального? Омоложение произошло, в конечном итоге? или ты так же чудесно выглядела и раньше ?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©