Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 24.04.2009, 02:18
Аватар для Marika
Marika Marika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 14
Marika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
Девушки,
Кто делал рестилайн-виталь?
Как, понравилось? имею ввиду результат?
Сегодня сделала на лицо этот виталь (11500руб в Эстет клиник), и под глаза фибропласт(1400руб з прцедуру) Каждую проц-ру по 3 раза делать надо. Виталь с перерывом в неделю, фибропласт - через 2-3 дня.
Чего с ценой на Виталь (дёшево? дорого?)?
Косметолог сказала папулки после виталя ещё и дома по вечерам массировать(разминать).
Я ВСЯ ПУПЫРЧАТАЯ! Чую это мне на неделю "отходняка" от такой "красоты".... А после "рассказа" Фроузэн гёл отёков остерегаюсь.
А фибропласты на веки кто делал?
Leotana? если у вас остались следы от витала, то необходимо делать массаж с пантенолом спреем 3-4 раза в сутки около 3 дней, предварительно протерев кожу хлоргексидином. И если можно уточните у своего косметолога, почему интервал между процедурами только одна неделя?
Рестилайн витал колется с иртервалом в 3-4 недели, 3-4 раза. Колется глубоко, на 2-3 мм и никак не поверхностно.Он состоит из стабилизированной гиалуронки, зарубежные доктора доказали, что процесс неоколлагенеза начинается через 2,5 недели после введения.
  #402  
Старый 24.04.2009, 08:17
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

motbil, действительно впечатляющий результат.Очень рада за вас, следила за вашим рассказом в теме про шлифовку. А что врач говорит, про устойчивость эффекта, т.е. не получится ли так, что после отмены опять все вернятся в исходное состояние. Ведь насколько я понимаю гиалуронка выводится из огранизма со временем.
  #403  
Старый 24.04.2009, 19:11
Аватар для motbil
motbil motbil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2008
Город: Екатеринбург
Сообщений: 126
motbil на нуле
По умолчанию

Frozen-Girl
Буду пока продолжать делать, а к тому времени когда выветрится, буду надеется что краснота пройдет.
  #404  
Старый 24.04.2009, 19:20
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Frozen-Girl, гиалуронка выводится из организма? А она что, пока она есть, как-то связывает красноту, а как только она выветрится, то красноту некому будет связывать? Что за механизм действия?

motbil, спасибо.

Обо мне:
  #405  
Старый 24.04.2009, 20:59
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

motbil, а были папулки, как у жабки? если нет, то это не биоревитализация - просто мезотерапия с гиалуронкой
  #406  
Старый 24.04.2009, 21:15
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Боже мой, ещё и папулки как у жабки должны быть потом?? Мама!!

Обо мне:
  #407  
Старый 24.04.2009, 22:11
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Если врач будет делать маленькие-маленькие папулки,то никакой жабки не будет
  #408  
Старый 25.04.2009, 07:09
Аватар для motbil
motbil motbil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2008
Город: Екатеринбург
Сообщений: 126
motbil на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tory Посмотреть сообщение
motbil, а были папулки, как у жабки? если нет, то это не биоревитализация - просто мезотерапия с гиалуронкой
бЫли очень больше и крупные, прошли примерно на 2-3 день
  #409  
Старый 26.04.2009, 00:05
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Марика,
это я ошиблась, о сроке между проц -рами виталя. Следующая через 2,5 недели примерно (так мне сегодня сказала косметолог).
Папулки на след. день были максимальными (гиалуронка воду притягивает). Я массировала по уходовому крему. Вроде нормально.. На второй день и отёчность незначительная появилась.Сегодня 4ый день после проц-ры, пока не до конца ушла. Вот сегодня делала 2ой сеанс фибропластов на глаза, третий(последний) -через 5 дней.
Пока яркого резалта от этого всего не вижу.Под глазами , после блефаро (которое было 2 мес назад), и так лишнего ничего не оставалось, может еле заметные маленькие морщинки. Вот их надеюсь фибропластами исправить Жутко раздражают следы от уколов(особенно в первые 3 дня).
Про папулы(от виталя) вооще молчу...
Но на результат надеюсь. Косметолог сегодня сказала, что небольшой сдвиг уже есть. Посмотрим.
МАРИКА, А ЗА СОВЕТ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
  #410  
Старый 27.04.2009, 12:43
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Девушки, кому интересно,
на сегодняшний день (шестой) после первой процедуры рестилайном виталь, могу сказать, что сдвиг , действительно есть. Кожу без крема (сразу после умывания) вообще не стягивает. Папулки прошли вроде.
Буду дальше делать и смотреть...
Ущё хочу добавить, что от отёчности,пусть и небольшой, мне понравились масочки Альфа косметик(противоотёчные). Я вообще заинтригована этими масочками... не ожидала... После получасового наложения, смывать не надо. И уходовый крем мне аж лишний....Хочу потэстить другие из этой Альфа косметик...
  #411  
Старый 29.04.2009, 15:56
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

zanzibar, я, к сожалению, не отвечу на вопрос развернуто. Мне мой косметолог сказала, что выводится и процессу выведения способствуют бани, сауны, активные занятия спортом. А я весьма активно спортом занимаюсь, на уровне любителя, но все же активно. Она об этом знает вот и предупредила меня о понижении этой активности хотя бы в течении двух дней после процедуры, чтобы сразу все не вышло. У меня по разным объективным причинам не получилось сделать планируемый курс из 5 процедур еженедельно. Сделали всего две с гиалуронкой и один раз с эмбриобластом. Честно, но особенного результата я пока не вижу. После отпуска планирую продолжить процедуры. Вдруг да появится волшебный эффект.
  #412  
Старый 30.04.2009, 20:19
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Сделала сегодня 3-ю процедуру ИАЛ-Системы, колола АСР, уколы делают чуть глубже, чем простой ИАЛ. Но я не об этом. Вышла на стойку адинистрации оплачивать процедуру, и тут же подошла вторая врач-косметолог с пациенткой, которой тоже кололи ИАЛ, но пока не АСП. У меня лицо все после уколов и эмлы в папулах и красными пятнами, а у нее папулы видны только в зоне декольте. Но меня удивило то, что сама процедура двумя врачами проведена по разной методике. Если меня прокалывают точечно, как бы квадратами или линиями 2см*2см (примерно), при первых двух процедурах просто ИАЛ-Системой уколов побольше , при ИАЛ- АСР уколов немного меньше в количественном выражении, соответсвенно и зона каждого укола увеличивается. У нее лоб не кололи вообще, я проблем там не увидела, папулы в зоне декольте как у меня 2*2, а вот зона лица обколота как-бы линиями, повторяющими овал лица. Проколота зона подбородка, и от носогубных складок к линиям висков, примерно как нити, только очень много, примерно 10 полос на каждой щеке, прямо как каркас. То есть я поняла, что и здесь, а уж тем более у пластических хирургов, все зависит от опыта и мастерства. Даже одну и ту же косметологическую процедуру можно сделать по разному, соответственно и конечный результат можно получить разный.
Вернее, он будет и там и там, но ....
А лицо у дамы мне очень понравилось, подтянутое, холеное!
И я такое же хочу!!!:dur:
  #413  
Старый 30.04.2009, 21:36
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Мимоза,у АСП есть некоторые особенности введения,о которых ты сама же и написала,при этом часть папул может не визуализироваться,но сам-то препарат при этом введен
И потом,у вас с другой женщиной не может быть идентичный порядок прокалывания,потому что лица не идентичные и проблемы у каждой свои индивидуальные....ну а вообще,нужно искать такого врача,которому будешь доверять и он будет нравиться во всем
  #414  
Старый 30.04.2009, 21:45
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Мимоз,
Во, блин...
А я вообще не знаю как мне кололи (полосами? квадратами? или чем ещё?) В следующий раз спросить надо.
Мимоз, а вы не задали вопрос СВОЕМУ косметологу. Можно, конечно, ожидать ответ типа "У всех проблемы преволируют в разной степени..." или что-то вроде того...
Но ВАМ то понравилось. Т.е., подозреваю, особенно обратили внимание на проблемы, схожие с вашими. И как их решали в вашем случае, и в случае той дамы. Я так понимаю, метод, используемый у той женщины вам больше понравился.
Думаю надо спрашивать и распрашивать.
А про лицо... Так мы ж не знаем точно что ЕЩЁ та дама делает...
Я тоже на резалт надеюсь.
Сегодня мне было сказано, что отёк после первой проц-ры виталя, не совсем спал ДО СИХ ПОР!. Косметолог этак настороженно удивляется. Ну странный мой организм! Сосуды мои дают (как всегда) мне пр.....ся! От голоной хронической боли, до синячков(!!!!!) от любого укольчика.
Я щас под глазами ТАКАЯ "красивишная"!!!
Ну а если серьёзно, то от рестилайна виталь на сегодняшний день (9 дней после 1 ой проц-ры) цвет лица получше, кожа более увлажнённая.
После фибропластов (3 проц-ры) на веки, верх подтянулись немного вроде(хотя криминала и близко не было). Них чуть выровнялся.
Напрягает отёк (хоть и не большой)
  #415  
Старый 02.05.2009, 18:17
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Джила, сразу после процедуры в течение 10-15 минут еще видны все места введения препарата. Но так же как и массажист, можно делать массаж с разной силой, уделять внимание при массаже проблемным зонам. Сколько я делала массажей в санаториях, ни разу мне не попался массажист, который бы делал массаж, так как мне бы хотелось. С тех пор, просто не прохожу массаж в санаториях, а делаю его в Москве курсом у знакомой массажистки.
Идя на процедуры ботокса или ИАЛ-Систем, пациент приблизительно знает какие зоны ему надо проколоть или какие-проблемы решить. Но, судя по отзвам наших девушек, ботокс тоже вводят по разному. Кому-то вводят 40 единиц путем 6-8 уколов, а кому-то это же количество вводят 12-14 инъекциями. В теме ботокса я давала схему точек введения ботокса и мезоботокса. Так вот, ни разу и один из моих косметологов и врачей-пластиков не сказал или не предложил проколоть зону носа, хотя у меня там очень выраженная мимика, при которой образуются морщины на носу. Пока я не нашла эту схему и пришла с ней к косметологу, только тогда мы прокололи эти точки. :mad0:
Существуют стандартные схемы и точки введения ботокса и ИАЛ-Системы и 80% косметологов придерживаются их. А остальные 20%, наверное, являются исследователями или перфекционистами в своей специальности. Не будешь же скакать от одного врача к другому.:d
  #416  
Старый 02.05.2009, 21:21
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мимоза Посмотреть сообщение
Так вот, ни разу и один из моих косметологов и врачей-пластиков не сказал или не предложил проколоть зону носа, хотя у меня там очень выраженная мимика, при которой образуются морщины на носу. Пока я не нашла эту схему и пришла с ней к косметологу, только тогда мы прокололи эти точки. :mad0:
Укололи в нос, да? Как интересно. И что, есть эффект? А можно узнать, что за точки?

Обо мне:
  #417  
Старый 03.05.2009, 08:58
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Zanzibar, в теме ботокс я недавно давала схему (посмотрите последние 2 странички).
  #418  
Старый 03.05.2009, 12:59
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мимоза Посмотреть сообщение
*У нее зона лица обколота как-бы линиями, повторяющими овал лица. Проколота зона подбородка, и от носогубных складок к линиям висков, примерно как нити, только очень много, примерно 10 полос на каждой щеке, прямо как каркас.
Меня также обкалывали. Очень понра результат. Осенью, наверное, еще сделаю после пилингов
  #419  
Старый 04.05.2009, 09:59
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Нарисовала схему прокалывания ИАЛ-Системой, которую я увидела у пациентки. Естественно линии возле висков дважды не повторяются, но примерно это выглядит как армирование:
Миниатюры
IAL.JPG  
  #420  
Старый 04.05.2009, 15:41
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Мимоза.
а почему не будешь "скакать от одного врача к другому"?
Хороший (если хотите талантливый ) косметолог - не просто залог успеха, а уже половина результата!
Понятно, что совсем не хочется обидеть кого-то... Но сами понимаете... мы у себя одни... Рыба, ищет - где глубже, а человек, где - лучше.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©