Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1141  
Старый 19.02.2016, 08:54
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
По поводу мотивации и реальных целей.
Я знаю свои лимиты и понимаю, что мне никогда за них не выйти, я всего лишь хочу стать чуть лучшей версией самой себя.
да, на большее никогда не претендовала, но этого и не мало)

Обо мне:
  #1142  
Старый 19.02.2016, 10:33
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, да,вот и пытаюсь снизить вес. в идеале, к лету хочу 55.

Обо мне:
  #1143  
Старый 19.02.2016, 11:28
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Дарь, ну, тут путь один - через кухню..

Обо мне:
  #1144  
Старый 19.02.2016, 14:39
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Так, ловите программу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Вопросы, комментарии, как обычно на сайте под программой. Тут отвечать не буду . А то приходится по 10 раз все повторять. Так хоть все в одном месте будет собрано.
Вообще программа скорее для продвинутых. На новичках может и не заработать. Во всех упражнениях надо очень хорошо уметь чувствовать целевую мышцу. Т.е. если присед на 20-30 повторений, то садимся низко в самый пол, встаем только за счет ягодиц. На вес не смотрим, берем такой вес, чтобы смочь его контролировать не включая другие мышцы, ну или минимально их включая.

Обо мне:
  #1145  
Старый 19.02.2016, 16:03
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

Леся вторая фотка просто потрясающая, как лань, само изящество. Очень красиво! И мне кажется, тебе вполне можно ни в чем себе не отказывать. Красивая!
  #1146  
Старый 19.02.2016, 16:27
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasia_72 Посмотреть сообщение
Леся вторая фотка просто потрясающая, как лань, само изящество. Очень красиво! И мне кажется, тебе вполне можно ни в чем себе не отказывать. Красивая!
Так на этой фотке как раз и приходится себе оооочень во многом отказывать. Это после 2 мес диеты

Обо мне:
  #1147  
Старый 19.02.2016, 18:31
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ура ура! Леся Я дождалась, начну с воскресенье. Наверное сдохну 7 подходов приседов в суперсете. Но так мне и надо, я набрала веса лишнего, буду сгонять.
  #1148  
Старый 19.02.2016, 18:34
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

кошечка, с возвращением, я тебя потеряла .
7 подходов - это с разминочными.

Обо мне:
  #1149  
Старый 21.02.2016, 03:36
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 063 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Первый раз в жизни начала посещать фитнесс 3-5 раз в неделю, программы нет, но надергала ссылок с упражнениями и пока есть желание таскаюсь по вечерам в муниципальный спорт. центр.
диету сама выдумала - в основном ем творог, моцареллу, яйца, курогрудь, цв. капусту, броколли, стручковую фасоль, орехи, яблоки
жрать хочу, но пока держусь.
угли по утрам в виде тоста, сделанного из непросеянной муки и варенье для диабетиков

хотела бы спросить: можно ли потреблять энергитические батончики, как частъ суточных колорий или в замен приема пищи

Nutritional Information Per Ball
Energy: 869 kJ / 210 kcal
Protein: 14 g
Carbohydrate: 19 g
of which Sugars: 12 g
Fat: 8 g
of which Saturates: 1.1 g
of which Mono-unsaturates: 6 g
of which Poly-unsaturates: 0.8 g
Fibre: 2.4 g
Salt: 0.39 g
Ingredients
Peanuts (34%), Brown Rice Malts Syrup, Whey Protein Isolate (from Milk) (16%), Concentrated Grape Juice, Gluten Free Grain Dextrins (from Brown Rice), Whey Protein Concentrate (from Milk) (5%), Tapioca Starch, Water, Whey Protein Hydrolysate (from Milk) (1.5%), Vanilla Extract, Sea Salt, Antioxidant (Natural Mixed Tocopherols), Sesame Seeds, Stabiliser (Calcium Carbonate), Emulsifier (Sunflower Lecithin)


Леся, а жЫрным(163/58фууу) нетренированным теткам в возрасте, программа с твоей последней ссылки подойдет?
  #1150  
Старый 21.02.2016, 04:18
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Девочки, я была бы очень признательна за ваше мнение по этому вопросу:
Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
Я пока не продумала окончательно питание после похудения, но пока в голове есть такой вариант: повышение калорийности (ессно, а куда без этого) до моей нормы, в течение недели максимально чистое питание, на выходных съедать что-то вредное-вкусное-желанное, но при этом оставаться в коридоре калорийности в пределах +150-200ккал. Буду очень благодарна вашему мнению на этот счет.


Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Первый раз в жизни начала посещать фитнесс 3-5 раз в неделю
Первый раз в жизни и сразу 5 раз в неделю?! Это ты мощно. Лишь бы не переборщила только..

Насчет "нетренированным теткам":
Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
Вообще программа скорее для продвинутых. На новичках может и не заработать.
ИМХО, батончики твои слишком уж углеводные, да и сахара там многовато. Поищи чтонить получше по составу.

Орехи - это очень tricky еда, вроде съел немного, а норму по жирам уже перевыполнил. Смотри по бжу, чтобы не получался перебор по жирам и калориям из-за них.

Обо мне:
  #1151  
Старый 21.02.2016, 14:06
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Леся, а мне в 56 кг больше нравится,но у тебя и пропорции тела красивые...на красивых пропорциях тела и весь этот труд по другому смотрится, а тут как не занимайся ноги не удлинятся))))
  #1152  
Старый 22.02.2016, 12:30
Аватар для Андреева
Андреева Андреева сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 173 раз(а)
Поблагодарили: 181 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 248
Андреева на нулеАндреева на нуле
По умолчанию

Леся, мне в 56 кг больше нравится. Упругое гармоничное тело, хорошо сложенное, ничего лишнего. Старею, видимо....


Я после 3-х месячного перерыва сходила в ТЗ, упор на нижнюю часть тела - жим ногами, приседания со штангой, становая тяга, сгибание и разгибание ног, гиперэкстензия. Вышла с трясущимися ногами. Сегодня ягодицы как-то не очень чувствую, больше болят задняя и передняя поверхности бедра, голень. Как вы думаете, где я накосячила?
  #1153  
Старый 22.02.2016, 14:24
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Леся, а жЫрным(163/58фууу) нетренированным теткам в возрасте, программа с твоей последней ссылки подойдет?
Ну, не очень, если честно. Цель программы - придание формы. Т.е. подразумевается, что масса набрана. На пример много связок типо тяга-ГЭ на подрезку низа ягодичной мышцы. Если нет объемы, то упражнение не сработает. То же самое про связки Жим ногами-ягодичный мостик или некоторые связки на дельтоиды. Ну и программа требует очень хорошего контроля рабочей мышцы. Ты можешь попробовать, но работать она на тебе будет по другому, чем скажем на Мини Мо или на Кошечке или на alicecooper.

Вообще , девочки, не путайте эту программу с многоповторками, круговыми тренировками, ХИИТ, ВИИТ и тд. Это не то. Хоть в ней и полно упражнений на много повторов, их надо делать медленно, не носиться по залу до выпрыгивание сердца. Встали под штангу - и с этого момента до конца выполнения упражнения ягодицы напряжены. Т.е. никакого отпускания мышцы в середине выполнения упражнения. Типо сели - напряглись, встали - расслабились. Нет, напряглись на 1м повторе и расслабились только на 20м. Потому тут и вес маленький. К примеру на прошлой неделе у меня были приседы. Я делала с 40 кг - так вот меня муж страховал. И я реально выпала из под штанги. Я когда 80 кг приседала никого никогда не просила меня страховать. А тут 40 . И конечно я могу присесть так, что мне не понадобится страховка. Но это уже не то, не в этой программе.

balutina, батончики фиговые.Зачем тебе вообще эти батончики, если ты
Цитата:
жрать хочу, но пока держусь.
?. Лучше курицу съешь с гречкой - это ж такая гора еды по сравнению с твоим батончиком. На 210 kcal знаешь сколько наесть можно!!!! Супа с брокколи и грибами можно большую тарелку навернуть и салата еще.

Обо мне:
  #1154  
Старый 23.02.2016, 09:09
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Леся, а я, а мой вопрос? Я конечно же понимаю, что ты очень занята, но вдруг просто пропустила...

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
их надо делать медленно, не носиться по залу до выпрыгивание сердца.
У меня такие упражнения вызывают подъем пульса ничуть не меньше, чем высокоинтенсивные. Все тело в напряге, делаешь медленно, а сердце в горле стучит.))

Обо мне:
  #1155  
Старый 24.02.2016, 00:08
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 063 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

"Орехи - это очень tricky еда,"
Мини-монстрик, я семечная наркоманка с огромным стажем и чуть больше месяца в завязке. Так что 5-10 орешков мне нужны как постепенное снижение дозы.

"Зачем тебе вообще эти батончики"
Леся, уже не за чем. Я сорвалась и нажралась в макдоналдсе.
Батончик хапнула в полуобморочном от недостатка углей состоянии.
Купила седня гречки и хоть как человек поела.
Мне еще долго разбираться в что к чему.
  #1156  
Старый 24.02.2016, 07:09
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Не, 5-10 ешь конечно!)) Главное - учитывай их просто, не думай, что типа 5-10 это фигня.)
Да, углей у тебя и правда было мало. Я ем по утрам овсянку и потом еще днем на один из перекусов самодельный лаваш из цельнозерновой или овсяной муки. Батончики у меня есть дома всегда, но только реально протеиновые, не углеводные и с минимумом сахара или вообще на стевии. Часто по вечерам уставшая настолько, что даже подогреть еду сил нет, тогда батончик выручает.

Надеюсь, тебе в Маке было хотя бы вкусно.))) Но зря все равно.)

Обо мне:
  #1157  
Старый 24.02.2016, 08:38
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, по поводу твоего питания после, мне кажется, что такая схема как раз и должна сработать. На поддержании веса, на мой взгляд, так и надо питаться. Раз в неделю побаловать себя надо обязательно! Морально так проще.

balutina , если уж и брать батончики, то протеиновые в прямом смысле этого слова, а тут и правда и сахара и углеводов много

Обо мне:
  #1158  
Старый 24.02.2016, 09:05
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

alicecooper, спасибо большое! Твое мнение очень важно.)) Мне до поддержания пока далеко, но я не люблю такие вещи, как питание и тренировки, пускать на самотек, когда все спланировано заранее мне проще.))

Обо мне:
  #1159  
Старый 24.02.2016, 14:56
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
Леся, а я, а мой вопрос? Я конечно же понимаю, что ты очень занята, но вдруг просто пропустила...
Не могу однозначно ответить.

Цитата:
повышение калорийности (ессно, а куда без этого) до моей нормы, в течение недели максимально чистое питание, на выходных съедать что-то вредное-вкусное-желанное, но при этом оставаться в коридоре калорийности в пределах +150-200ккал. Буду очень благодарна вашему мнению на этот счет.
в теории все это верно. А как будет работать на себе смотри сама. Многим проще держать более контролированную диету все время. Без всяких чит милов и вкусняков. Т.к. контролированно они держать могут, а на чит милах остановиться сложно и легко пережираешь. Я такая на пример. Просто мне это позволительно. Но я на пицце или фондю в выходные не остановлюсь - обязательно к ним будут и пиво и пироженка . Я по этому перестала на УЧ худеть. Уж очень сложно не срываться в углеводные дни. Мне проще просто решить, что диета и убрать все ништяки из жизни на это время.
Ну и потом как ты себе представляешь
Цитата:
вредное-вкусное-желанное
на +150-200ккал??? куриную грудку что-ли? или стакан молока? Любое вредное-вкусное-желанное потянет на поболе.
Одно могу сказать точно - если худеть меньше 2-3 месяцев, то это практически бесполезно . Т.е. смотря какая цель, если соревнования или фото, то можно. Но потом 100% наберешь. Даже если цель скинуть очень мало, допустим 3-5 кг, и потом оставаться такой же. То общее время потери этих кг - это 2-3 месяца. Иначе организм не успевает перестраиваться.

Обо мне:
  #1160  
Старый 24.02.2016, 15:24
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

главное потом удержать вес, а это самое сложное, для меня точно

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©