Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 12.10.2012, 20:00
Аватар для marisabell
marisabell marisabell вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 153
marisabell на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, Дамы!
Фракционное омоложение нижних век, будь они не ладны, буду делать на аппарате SmartXide DOТ, а через 3 дня безинъекционная ревитализация гиалуронкой. Готовлюсь к этому событию с лета, после того как задала вопрос в консультации. Записалась на 2 ноября, чтобы на праздники отсидеться дома. Косметолог сказала, что сделает на той мощности, чтобы во вторник я смогла выйти на работу.
Собственно хочу показать вам фотки. Хочу спросить, а поможет ли фраксель 3-4 процедуры, ну если не избавиться, то хоть чуточку исправить ужас под глазами? Или можно не париться и идти на блефаро?
Миниатюры
DSC00127.JPG   DSC00134.JPG   при улыбке.JPG  
  #1302  
Старый 12.10.2012, 23:04
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Я думаю,что лучше будет точно,только на ревитализацию лучше пойти чуть позже и на самую обычную инъекционную
  #1303  
Старый 12.10.2012, 23:50
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Безинъекционная ревилитализация в чем заключается?
  #1304  
Старый 13.10.2012, 00:07
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

marisabell, грыжи и слезная от фракселя не уйдут. А вас что больше беспокоит? Морщины?

Обо мне:
  #1305  
Старый 13.10.2012, 10:33
Аватар для marisabell
marisabell marisabell вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 153
marisabell на нуле
По умолчанию

Джила, спасибо, я ооочень надеюсь хоть на какое то улучшение. А ревитализация будет через 3 дня после фракселя. Иду на безъинекционную, потому что по акции фраксель+безинъекционная ревитал. стоит 5800, а если не по акции, то только фраксель один стоит 5000 рэ + 3600 рэ. ИАЛ тот же.


Vajshi, называется интрасьютикал. Я уже раз ходила, я так поняла там кислородом вбивается в кожу коктейли. посмотрите в интернете. Как раз для тех кто мезо не переносит, отекает, кровит и синяками покрывается, вот для них интрасьютикал самое оптимальное решение.



ЕваМ, грыж у меня нет, так мне 3 разных косметолога сказали. Третья фотка - это при улыбке. Это так растянувшаяся кожа собирается гормошкой(. Я щурилась с детства, вот итог.
Плюс отекаю, водохлеб тот еще. Мне одна косметолог сказала, не пить после 18-00, а то так и будешь отекать и ко мне ходить. Я сперва подумала, причем тут отеки и морщины, потом дошло, кожа от отеков растягивается и висит сейчас как тряпка просто(.
А что такое слезная, не пойму, у меня она есть? Да, морщины беспокоят. А т.к. фраксель выжигает кожу, думаю 4 сеанса ее сократят ХОТЯ БЫ частично.
  #1306  
Старый 14.10.2012, 02:53
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Слезную я на вашем фото пометила зеленым, и грыжку тоже вижу у вас - ее я пометила красным.
А вообще любопытно будет на сколько у вас сократится кожа после фракселя и сократится ли вообще.
Мне кажется, что вам все-таки лучше сходить на консу к хирургам, блефаро ваша оп. ИМХО.
Миниатюры
DSC00127.JPG  

Обо мне:
  #1307  
Старый 14.10.2012, 08:18
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

marisabell, на мой взгляд кожа так складывается и топорщится из-за жиров которые расположены как то неравномерно, кусочками. Они тоненькие и почти незаметны, поэтому мб складывается такое впечатление что кожа. Если бы было под кожей ровно и кожа бы лежала ровно и сократилась. А отеки из-за чего? Делали какие-нибудь уколы там?
  #1308  
Старый 15.10.2012, 21:02
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 154 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 290
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Согласна с Евой насчет консы у хирургов.
Мне кажется, что с помощью фракселя и других, рекомендованных вам косметологами методов в конце концов можно добиться некоторого резалта, но вот цена вопроса будет какова...да и процедуры эти нуждаются в повторении.Быть может, имеет смысл за эти деньги сделать одну оп.Имхо.
  #1309  
Старый 16.10.2012, 10:44
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 771 раз(а)
Поблагодарили: 1 183 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

marisabell, прежде всего хочу Вас предостеречь от акций - почти 100%но уверена, что делать будут не на той мощности, которая нужна для достижения эффекта и сократив кол-во проходов ( мне объясняла врач-косметолог из известного центра, за счет чего такая низкая цена). (OFF для этой темы, но все мои попытки сделать фотоэпиляцию по акции имели нулевой эффект: волосы где были, там и оставались, даже смешно, я не думала, что так вообще бывает)

Если сделать три процедуры и по реальной цене, а не по акции, то получится не дешевле, чем блефаро, но блефаро в Вашем случае должно дать прекрасный результат, т.к. избыток кожи имеется, фракселем он не уберется.

У меня похожий случай, но я делала традиционную нижнюю блефаро 10 лет назад, убирала мешки и избыток кожи (как Вы правильно заметили, образуется этот избыток от постоянных отеканий грыж), так вот лишней кожи и грыж у меня и спустя 10 лет нет, а вот мимические морщины стали появляться и слезная борозда очерчена морщинкой.
Думаю сделать Фраксель, но читаю отзывы и не знаю - та ли это процедура..
  #1310  
Старый 17.10.2012, 21:03
Аватар для marisabell
marisabell marisabell вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 153
marisabell на нуле
По умолчанию

helen_a, 4 фракселя = 20 000 руб.
Блефара = 100 000 руб. и рано пока, мне 32, лучше повременю, ее же 1 раз делают, если я не ошибаюсь.

Галка, хм, ну не знаю...к косметологу этому уже 2 месяца хожу и у них акции постоянно, а про то, что на фраксель у них осенью будет скидка, когда все пойдут его делать, она еще с лета говорит.
а смысл ей делать на меньшей мощности? Я ей про фраксель уже 2 месяца разговариваю, обсуждаю, мечтаю, она знает, что я на него большие надежды возвожу и она тоже в результате заинтересована.
Но она специально под меня будет мощность подбирать, чтобы я через 4 дня смогла на работу выйти.
А на новогодние праздники попрошу по-мощнее сделать, 10 дней ведь отдыхаем

Vajshi, отеки - потому что пью много (не алкоголь!), чай постоянно хлыщу, еще с почками проблемы были, пиелонефрит лечила несколько лет назад, надо бы проверить почки опять.
Колола мезо коктейли, но косметолог, боясь отеков обкалывала мне вокруг век, а не сами веки и то, поэтому от мезо не только отеков, вобще никакого эффекта не было - деньги на ветер.
  #1311  
Старый 17.10.2012, 21:11
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 154 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 290
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marisabell Посмотреть сообщение
ее же 1 раз делают,
С чего вы взяли, можно повторять по показаниям.
  #1312  
Старый 17.10.2012, 21:12
Аватар для marisabell
marisabell marisabell вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 153
marisabell на нуле
По умолчанию

helen_a, говорили мне и читала где-то, что 1 раз только, поэтому надо как можно позже на блефаро идти.
Конечно, с пластическим хирургом не консультировалась, может можно и не раз.
  #1313  
Старый 17.10.2012, 21:19
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 154 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 290
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

marisabell, мы оффтопим уже, но допускается повтор блефаро через 7-10 лет, просто к 45-50 уже вообще требуется подтяжка.(Не в коей мере на бфп не агитирую).
Я к тому, что фраксель это семь-восемь месяцев красоты.
Покажете потом результат?
  #1314  
Старый 17.10.2012, 21:21
Аватар для marisabell
marisabell marisabell вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 153
marisabell на нуле
По умолчанию

helen_a, всё поняла, спасибо!)
  #1315  
Старый 18.10.2012, 03:09
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

marisabell, почему ваш косметолог не предложил вам ботокс под глаза? Ведь однозначно станет лучше, меньше морщин будет при улыбке.

Верно вы про косметолрга подметили, что она заинтересована подольше вас не отпускать. Вот сейчас вы ей 20 тыс. принесете, потом еще мезо, потом еще что-нибудь. Копеечка рубль бережет

И блефаро, как и другую оп нужно делать не по возрасту, а по показаниям.

Еще хочу уточнить, а вторая фотка в спокойном состоянии или вы на ней тоже улыбаетесь?

Обо мне:
  #1316  
Старый 18.10.2012, 14:16
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 771 раз(а)
Поблагодарили: 1 183 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

В подтверждение своих слов про акции - вчера пошла на консультацию в Бьюти-Тренд (клиника стоит отдельной темы - особенно отделение косметологии и его главврач, ТАК меня еще не разводили нигде и никто), меня интересовал Фраксель именно на облать век, а клиника предлагала по акции хорошую цену (Тот случай, когда сама клинина на своем сайте размещает акцию, мне казался более заслуживающим доверие, чем чёртовы купонщики, будь они неладны!) . Так вот - с порога тётя предложиоа мне Термаж, я посмеялась, напомнила ей о всем известном отсутствии результата от этой процедуры и еще раз обозначила, что пришла я именно на Фраксель и именно по акции. Мне было четко сказано - Фраксель - это вообще фигня, цитирую: "для молоденьких девочек с потерей тургора, а по акции даже смешно, не знаю, что там придумали маркетологи, но стоить на лицо меньше 20 тысяч со всеми скидками он не может! " Вот так-то!
И было мне предложено лазер СО2 на все лицо - Ultraplus. Очень торжественно мне объявили, что лазер у них уникальный, единственный (погуглив дома, я без труда нашла, что она врёт),что лист ожидания на месяцы (!!!) и что надо сделать это как можно скорее.. (Хм, а как же лист ожидания?!) . Цена на все лицо с веками около 50 тыс, обещано, что через две недели можно на работу выходить.
На нашем сайте в теме "шлифовка рубцов" есть отзывы об этом лазере и СО2 шлифовке, реабилитация жуткая - месяц "без лица" и потом еще полгода, а то и больше с эритемой и проблемами разного рода.
Не буду засорять тему, что еще мне было предписано, и на какую сумму (дома прочитала отзывы обо всех этиъ "чудесах косметологии" - разводка в основном, как и можно ожидать)
  #1317  
Старый 18.10.2012, 14:47
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Почему месяц без лица? Я думаю это правда на счет 2-х недель.
Лазер этот нового поколения и действительно есть только у них в Москве. На счет листа ожидания, думаю преувеличивают. Я не оч люблю эту клинику, хотя была там не раз.
На чем основано утверждение, что все эти "чудеса косметологии" развод? Так можно про все, что угодно сказать. В плохих руках и не у добросовестных врачей - все м.б.
  #1318  
Старый 18.10.2012, 14:54
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Галка, спасибо за информацию!
  #1319  
Старый 18.10.2012, 22:27
Аватар для marisabell
marisabell marisabell вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 153
marisabell на нуле
По умолчанию

ЕваМ, в ботоксе мне все отказывают, его в веки не колют, а только на 2 см ниже, что не даст никакого эффекта, он просто не дойдет до морщин. Гусинные лапки, лоб - пожалуйста, под глаза тоже колола, но от глазниц на 1 см ниже остатки уже докололи, там он вообще не встал.
насчет второй фотки уже и не скажу, наверное без улыбки((
в день когда делала фотки прямо ужас ужасный был, сегодня посмотрела, не так печально всё. Но это из-за коллагеновых масок, которые меня спасают каждый день.



Галка, цены на фраксель на веки сравнивала, везде 5000 руб. + - 1000
  #1320  
Старый 18.10.2012, 23:03
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marisabell Посмотреть сообщение
ЕваМ, в ботоксе мне все отказывают
что бы не усилить и без того имеющуюся отечность под глазами

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
Вот сейчас вы ей 20 тыс. принесете, потом еще мезо
После лазера кожа под глазами сухая и увлажнение ей необходимо
Можно и не колоть,но какой тогда выход?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©