Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 12.08.2017, 12:16
Аватар для АлексАлекс
АлексАлекс АлексАлекс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Россия
Сообщений: 194
АлексАлекс на нуле
По умолчанию

Jaiereta, обязательно напишу, только в соответствующей теме) У меня была нормальная кожа, если прыщ выскакивал,то без пятна. Я принимала с 19 лет ОК. Потом отменила, и походу кожа вернулась в то состояние, в которое должна быть на самом деле, т.е жирной склонной к акне и пятнам. Плюс у меня была язва 12ти перстной кишки в апреле (когда было жутчайшее обострение акне на щеках). Только о язве, что она у меня была, я узнала 2 месяца назад, т.к она вообще никак себя не проявляла.
  #982  
Старый 22.09.2017, 18:09
Аватар для Kihi
Kihi Kihi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 25
Kihi на нуле
По умолчанию

АлексАлекс, как узнали, если не секрет?
Тоже интересно про опыт плазмолифтинга, может писали уже? Можете скинуть ссылку на пост?
Мне шлифовка в свое время очень помогла, кожа гладкая стала, пятна тоже сошли. Но нужно очень хорошо увлажнять кожу после шлифовки. Если акне не вылечить, то после шлифовки все может повториться и новые пятна.
Крема с арбутином неплохие, подруга ими спасается, кожа склонна к пигментации.

Обо мне:
  #983  
Старый 24.09.2017, 17:24
Аватар для milagres
milagres milagres вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
milagres на нуле
По умолчанию

Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста клинику в Питере ,где можно сделать лазерный пилинг CO2 . Заранее благодарна.

Обо мне:
  #984  
Старый 28.09.2017, 10:59
Аватар для Tig
Tig Tig вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 572 раз(а)
Поблагодарили: 280 раз(а) в 154 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 774
Tig на нулеTig на нулеTig на нуле
По умолчанию

Хочу попробовать фото. Но боюсь( Имеются не особо стойкие пятна от прыщей (проходят сами но очень долго, пилинг ускоряет процесс но не глобально).
Страшно оказаться в марлечку и с пигментными пятнами...
  #985  
Старый 28.09.2017, 18:21
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

А я теперь никак не уберу шрам небольшой на спине от операции. Нужен лазер видимо, кто к кому ходил недавно на Арбат в Институт Красоты, кто там из врачей остался? Зашла на их сайт никого не узнаю.

Фисенко все еще шлифует? Прямо шок у меня, я думала она на пенсии уже. Может к ней сходить.

На спине рубуц 1 раз шлифовала год наза в Эклане. Толку мало, у них очень слабый какой-то лазер, даже корки не образовалось, не поняла даже что они делали.
Еще лазером шлифуют в Беомеде на Цветном, но не знаю какие они там специалисты, эпиляцию деают хорошо, а вот что со шлифовкой...

В общем вопрос кто где что делал в последнее время.
  #986  
Старый 28.09.2017, 19:39
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Cathy, привет) давно тебя не видела. Мы очень давно в личных сообщениях общались.

Фисенко ГИ шлифует шлифует и ещё как)
Дай Бог ей здоровья. По-моему она вообще не меняется, как была такой, какой я ее увидела лет семь назад, такой и осталась. В последний раз видела ее весной.

От шрамов после операции лучше лазер Ультрапульс, чем механика. Самый мощный лазер, который есть в России.

Про Эклан согласна. Какие бы золотые руки не были у Пановой, они не всесильны, если лазер стоит слабый. Я делала у неё под наркозом, очень пожалела. Увидела несущественные изменения. А некоторые рубцы, как будто вообще не шлифовали вовсе. Хотя реабилитация была такая же, как и после механики.
Лучше пару раз на Ультрапульсе, чем один раз, но под наркозом.
А если глубокую на этом лазера и под наркозом, то вообще наверное результат будет отличным.
  #987  
Старый 28.09.2017, 20:20
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Схожу к Фисенко что ли, покажу. Просто без отзывов и комментариев даже на самый лучший лазер как-то не хочется идти к неизвестному специалисту.
  #988  
Старый 14.10.2017, 08:54
Аватар для Елена1234
Елена1234 Елена1234 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 101 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 306
Елена1234 на нулеЕлена1234 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чистая Дева Посмотреть сообщение
Океан, расскажите пожалуйста про место и имя врача? А то я чувствую, что я не в теме.) или скажите, на каких страницах прочитать, может я пропустила? В эту темы захожу и пишу редко. (Считала, что вряд ли узнаю что то новое и лучших врачей уже нашла)
Что касается моих результатов. По логике вещей, чем глубже корка, тем лучше должны уйти шрамы (сейчас пишу не про морщины). От поверхностной шлифовки шрамы уйти по идее не могут, только если очень очень много раз их шлифовать года 3-4. И то для меня это кажется чудом...
А вы пишите про лучшие результаты (в отличии от тех которые делают под наркозом) от шлифовок "без страшной реабилитации". Как это возможно?

Я убирала шрам от ветрянки много раз, так мне края практически паяльником врач выжигала, там серьёзная болячка была, это не сравнится с болячкой после лазера под наркозом. И там до крови, тоже в отличии от лазера. И результат и улучшения (уменьшение глубины рубца) я увидела после 3 раза. Чтобы он ушёл полностью (до идеала, как будто его там и не было никогда) думаю шлифовать нужно раз 7-8.
Глубину рубца от ветрянки наверное все знают.


Milan0chka, границы НЕ ВИДНО вообще. Скажу более того, глядя на кожу не скажешь, что она пережила три месяца назад такой сильный стресс. Я готовилась у худшему, и даже представить себе не могла, что смогу так рано использовать кислоты в уходе и третиноин 0,01. Накупила кучу средств и масок для очень чувствительной кожи. Думала, даже при умывании будет все гореть и щипать.
И я бы не сказала, что кожа у меня быстро восстанавливается. Наоборот я всегда страдала от того, что кожа моя тонкая, светлая, и все плохо заживает, долго ходила с красными точками после Электроэпиляции и следы от прыщей медленно заживали.
После шлифовки очень яркая краснота была около месяца, спустя два месяца слегка розоватое лицо и я тогда начала использовать третиноин, ходила на третиноине и кислотах розовая три недели где то, сейчас слегка краснеет, когда я использую сильные кислотыв уходе. После ночи третиноина 0,01 кожа на утро белая.
Думаю, что в моем случае очень помогло питание, очень много протеина,белка, а это строительный материал для кожи (раньше была вегетарианкой и плохо питалась, поэтому все плохо заживало) и хорошая косметика Биолоджик Решерш, я использовала кремы с плацентой, они заживляют, и с пептидами, сыворотки для тонкой кожи восстанавливающие, это все дорогая космецевтика.
Что касается возраста мне 24. ))
А вы шлифовались у ГИ? По ее методике 2 раза подряд? Я в декабре хочу сделать себе шлифовку. У меня не особо заметные сколы, не как от ветрянки, но их видно. Думаю, что мне и одна шлифовка хорошо бы помогла. Как думаете, у меня с моей бледной и чувствительной кожей через 3 месяца будет что то заметно из границ? Я хочу только щеки обработать, все остальное не так страшно.
  #989  
Старый 29.10.2017, 17:46
Аватар для Tig
Tig Tig вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 572 раз(а)
Поблагодарили: 280 раз(а) в 154 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 774
Tig на нулеTig на нулеTig на нуле
По умолчанию

Вместо фото сделали лазер Vbeam. Сосуды (правда у меня их было мало и неяркие) исчезли сразу и полностью. С постакне пока непонятно что происходит. На данный момент выглядит примерно как и до или около того.
Для избавления от сосудов точно рекомендую. Больновато, но оно того стоит.
  #990  
Старый 29.10.2017, 18:05
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 992 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 368 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 911
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Tig, у меня от 3 ббл!!! пятна застойные абсолютно не посветлели
  #991  
Старый 29.10.2017, 18:17
Аватар для Tig
Tig Tig вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 572 раз(а)
Поблагодарили: 280 раз(а) в 154 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 774
Tig на нулеTig на нулеTig на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
Tig, у меня от 3 ббл!!! пятна застойные абсолютно не посветлели
Печалька(
Я пока надеюсь... Пилинги салициловые мимо (ну или надо их сделать огромное количество), вот теперь надеюсь на лазер.

Мои постакне свежие (самые старые с августа), проходят и сами но очень медленно (месяцами) И у меня именно пятна без рубцов.
  #992  
Старый 29.10.2017, 18:35
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 992 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 368 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 911
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Tig, нельзя копировать предыдущее сообщение. Я теперь буду плазмолифтинг швейцарский пробовать
  #993  
Старый 29.10.2017, 19:14
Аватар для Tig
Tig Tig вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 572 раз(а)
Поблагодарили: 280 раз(а) в 154 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 774
Tig на нулеTig на нулеTig на нуле
По умолчанию

Океан, а сами они у вас со временем не проходят?..
  #994  
Старый 29.10.2017, 19:25
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 992 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 368 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 911
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Tig, проходят, у меня плохо проходят на подбородке и на шее, летом выскакивали чирии какие-то, вот уже 3 месяца держатся пятна. А на лице быстрее сходит.
  #995  
Старый 29.10.2017, 19:28
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Океан, а у кого делали ббл, что говорит доктор? У меня такой яркий результат был от ббл в целом по качеству кожи, что интересно, какие у вас изменения, если именно по пигменту нет. Можно кусочек вырезать.
  #996  
Старый 29.10.2017, 19:31
Аватар для Tig
Tig Tig вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 572 раз(а)
Поблагодарили: 280 раз(а) в 154 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 774
Tig на нулеTig на нулеTig на нуле
По умолчанию

Океан, а у меня пара болючих прыщей появилась в августе, но 2 пятна это было еще терпимо. А потом то ли грипп, то ли ОРЗ в начале сентября и щеки ужасно обсыпало Сейчас на лице остался один прыщ, но пятен... Десяток точно есть.
В прошлом году тоже было 2 пятна - проходили ровно год.
  #997  
Старый 29.10.2017, 19:51
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 992 раз(а)
Поблагодарили: 822 раз(а) в 368 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 911
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Мандрагора, я писала в теме по пигментации.
  #998  
Старый 30.10.2017, 10:54
Аватар для Tig
Tig Tig вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 572 раз(а)
Поблагодарили: 280 раз(а) в 154 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 774
Tig на нулеTig на нулеTig на нуле
По умолчанию

Пятна посветлели и уменьшились в диаметре. Не сильно, но все же. К сожалению фото до сделать я забыла(

Океан, и мне сказали что фото не поможет. Только хардкор, только лазер.
  #999  
Старый 30.10.2017, 16:12
Аватар для Natulya.
Natulya. Natulya. вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 10
Natulya. на нуле
По умолчанию

Всем привет.Подскажите пожалуйста хорошую клинику и врача в Москве по лазерам и механической дермабразии(кроме Г.И.Фисенко)?

Сейчас вот думаю между 3 клиниками Эклан,Бьюти Тренд и Ольховка.Кто обращался в какую то из этих клиник,поделитесь впечатлениями пожалуйста.
  #1000  
Старый 09.11.2017, 10:29
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 857 раз(а) в 475 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 276
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Продаю комплекс обаджи после шлифовки
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=2411
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©