Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 21.02.2014, 23:51
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

да, я так и прикинула, что дома напшикаюсь лидокаином, замотаюсь, а по месту уже ультракаином догонюсь
очень нежные места на завтра планирую, и стесняюсь...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 22.02.2014, 13:30
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Vredina1976 , а самолеты от вас к нам в Питер не летают?
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 22.02.2014, 13:47
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смешинка Посмотреть сообщение
особо чувствительные места можно предварительно напшикать лидокаином под пленку или намазать эмлой под пленку (часа за 2,5-3), будет не так чувствительно колоть ультракаин.
Я так и делаю, только эмлой ...уколы -это ЖЕСТЬ просто! Для меня
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 23.02.2014, 21:09
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

сделала еще часть глубокого бикини
девочки, спасибо всем, кто делится своим опытом и советует! ультракаин - это просто спасение! лидокаин в уколах - это сущая ерунда...
напшикалась аэрозолем лидокаина, смочила в нем же бинт, приложила к предполагаемым местам ЭЭ, сверху пленка, это за 2 часа до (онемение было ощутимым к началу процедуры - единичные волоски на фасаде, где было почти 2 недели назад начало всего, выдержала спокойно, их было штук 10 там и сям, одни пропустили из-за моих ерзаний, одни подвылезли, а один я вытянула вросший, тлевший уже месяца 2, если не больше, за пару дней непрерывных мазилок воспаление сошло, а волос сегодня прибили)...
уколы ультракаина в самый верх БПГ, там решила убрать немного, чтобы сравнять линию, и убрать то, что растет внутрь, пардон за подробности, выдержала спокойно, а уж за время самой процедуры вообще не могла поверить, что так бывает, все прислушивалась...
потом решили начать тыл, там чуть отпустил лидокаин, но терпела, потому что боль от 4-5 уколов - это ничто по сравнению с отсутствием боли от ЭЭ...
в общем, ультракаин - это класс...ушло всего полторы ампулы, а процедура длилась 4 часа! решили прервать, потому что устали обе - я залежалась, да и глаза у мастера тоже устали...
огорчает, что медленно, это да...растут густо, торчат пучками, еще и в разные стороны, чтоб их...пока доделаю первый заход, уже на второй надо будет идти...одна надежда - что навсегда, этим и успокаиваю себя пока, а там посмотрим...
после процедуры решила попробовать не мазать ничем, кроме календулы и присыпки, посмотрим, как выдержу, читала в теме, что так хорошо заживает...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 23.02.2014, 21:47
Аватар для Смешинка
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 463
Смешинка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vredina1976 Посмотреть сообщение
после процедуры решила попробовать не мазать ничем, кроме календулы и присыпки, посмотрим, как выдержу, читала в теме, что так хорошо заживает...
Мой мастер говорила еще, что так быстрее уходят волосы. И что если после процедуры пантенолом, к примеру, обработать (а мне в одном салоне сразу после процедуры мазали им - так у них заведено), то процесс отмирания корня волоса тормозится, потому как кислота, которая там образовалась при э/э, нейтрализуется. Получается, что эффект, полученный от процедуры, меньше, чем если не мазать тем же пантенолом.

Так что с ее подачи я только календулой и присыпкой пользовалась.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 23.02.2014, 21:56
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 613 раз(а) в 715 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

а сколько надо сделать электро-,чтобы избавится от волос навсегда??
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 23.02.2014, 22:39
Аватар для Смешинка
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 463
Смешинка на нуле
По умолчанию

Эльмира, это индивидуально: зависит от ваших особенностей, от мастера, от метода эпиляции.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 23.02.2014, 23:26
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

Смешинка , выходит, у нас постоянная дилемма - волосу не дать восстановиться, а коже - наоборот, помочь зажить быстрее и без шрамов...
девочки, а по поводу не мочить места после ЭЭ - как вы выходили из положения? лобок и подмышки я брызгала пантенолом и это ощущение липкости выводило меня из себя, оставляло ощущение грязности...с присыпкой пока этого не чувствую, но место такое - как не мыть его? обычно я утром и вечером моюсь, а тут...да еще и завтра хочу доделать тыл до области БПГ, ну как немытой идти-то?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 23.02.2014, 23:34
Аватар для Смешинка
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 463
Смешинка на нуле
По умолчанию

Vredina197, не мочить, насколько я знаю, желательно не меньше суток. Может, как-то влажными салфетками попробовать обойтись? Или как-то ювелирно помыться местами, не под душем.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 25.02.2014, 18:23
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 168
skoll на нуле
По умолчанию

Я не моюсь в день электро. перед ней только, потом на следующий день.

Vredina1976 попробуйте от липкости календулой протереть или антисептиком каким-нибудь прополоскать.

У меня после первых двух подборок было кровавое месиво, и мне казалось, что одной календулой нельзя было обойтись, и мазала всем подряд, пантенолом, левомеколем, медермой...))
следующие подборки по сравнению с первыми двумя небо и земля. Все очень легко и быстро заживает.

Кстати, влияния пантенола на рост волос не заметила.
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 25.02.2014, 18:51
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skoll Посмотреть сообщение
Я не моюсь в день электро. перед ней только, потом на следующий день.
Аналогично;)
А мажу потом циндолом или присыпкой. Циндолом мне больше нравится, как-то аккуратней. А то после присыпки у меня вечно все обсыпано кругом.
Цитата:
Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
а сколько надо сделать электро-,чтобы избавится от волос навсегда??
Мне кажется, сеансов 10-15... Вот после 10 сеансов лазерной эпиляции очень надеюсь, что штук пяти электро хватит.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 01.03.2014, 00:29
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

реально, календула и присыпка - это класс! три дня только так и делала, очень довольна, удобно, нет ощущения липкости и прилипания белья...
блин, посчитала, что первая подборка вышла 18 часов, 6 раз...и то не все, потом потихоньку будем БПГ добивать...на последнем посещении с полчаса уделили, правда, лобку, где делали самый первый раз, кое-что подвылезло...
сейчас сделала перерыв, заживаю-отращиваю, через недельку начну второй заход, хочу уже не растягивать надолго, покоцать побыстрее примерно одновременно, а то надоело уже ходить с разной степенью заживления, одно под присыпкой, другое с мазью, тут можно мыть, там нельзя - капец...
девочки, подмышки уже без корок, есть уже свежая поросль, и пигментация какая-то, ужас! у кого так было - это надолго? что делать-то?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 03.03.2014, 01:55
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 168
skoll на нуле
По умолчанию

пигментация это минус ээ.
Но я думаю скоро пройдет, это посттравматическая же, я сегодня спросила у мастера, она сказала, у многих так.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 04.03.2014, 22:46
Аватар для Криолис
Криолис Криолис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Уфа-Москва
Сообщений: 86
Криолис на нуле
По умолчанию

Девочки, делала электро последний раз года 1.5 назад. Волос осталось процентов 10 от былой роскоши. Мой мастер успел уйти из салона и теперь я снова в поисках. Дайте, пожалуйста, наводку на хорошего мастера по электро.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 05.03.2014, 11:19
Аватар для -Shiny-
-Shiny- -Shiny- вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 26
-Shiny- на нуле
По умолчанию

Девочки, хочу посоветоваться на счет электроэпиляции. Хотела сделать давно, но то одно, то другое, то планировала берменность, потом кормила. В общем, решилась вот сейчас и от большого желания побежала в ближайший салон рядом с домом. Сделала подмышки.
Что меня смутило. Мастер сразу сказала, что у нее новый метод и будет почти не больно, но если захочешь, можем лидокаином или эмлой намазать. Я, начитавшись, еще дома набрызгала лидокаин под пленку. Она начала делать и мне было вообще не больно! Ну чуть-чуть чувствовались покалывания и пощипывания от тока. В тоге у меня почти не было раздражения, т.е. было, но не больше чем после воска, чуть розовое и корок почти нет, прямо чуть-чуть, на левой подмышке их и не видно. На правой еле-еле маленькие.
Я пыталась смотреть как делает мастер, вроде волоски не выщипывает, он свободно выходит после тока. Но мне не очень удобно было смотреть, еще лампа очень яркая у нее, постоянно я не следила.
В общем, я больше всего боялась ожогов и шрамиков, т.к. есть склонность к рубцам. А теперь переживаю, что будет не эффективно, раз нет боли и корок. Записалась на четверг еще на бикини к ней, а теперь думаю, может стоит пока поделать только подмышки, посмотреть будет ли эффект. Но и бикини вроде как хочется теперь побыстрее облысить.
Что думаете, что бы сделали?
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 06.03.2014, 16:30
Аватар для nikkka
nikkka nikkka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 71
nikkka на нуле
По умолчанию

Я бы подождала. 100%. Я так сделала одну сторону бикини и посмотрела что будет дальше, уже смотрю 1.5 года, слежу за стоянием кожи ))). Т.к. регенерация кожи проходила долга, осталось пигментация. Только спустя 1.5 года, я думаю решиться на вторую сторону бикини.
А вот с грудями - эффект хороший, кожа в хорошем состоянии, волосы не растут, поэтому прошло около месяца, после того как я пошла на второй раз. А вот сходила в другой салон, сделала грудь, подождала около месяца, увидела, что результат плохой и больше туда не пойду.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 07.03.2014, 11:21
Аватар для -Shiny-
-Shiny- -Shiny- вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 26
-Shiny- на нуле
По умолчанию

nikkka, а как понимаешь, что результат плохой? Т.е. сразу понятно, что волосы не растут там где удаляли? Или ты про состояние кожи?
Мне просто мастер сказала, что заметно станет только раза после 3-го, что меньше волос растет. А по коже у меня все отлично, вообще почти ничего не заметно.
Вчера я все-таки сходила уже на бикини, удалили почти все что хотели, кроме маленькой полоски в самом глубоком бикини и попы. Без обезболивания, вполне терпимо, но вот совсем глубоко уже было больновато, поэтому оставили на следующий раз, сделаю обезболивание. Меня вот все равно смущает, что нет боли и последствий, бикини тоже почти чистое после эпиляции, только немного точек-болячек кое где, но они совсем маленькие. Еще аппарат ее посмотрела и нашла его в интернете - китайский какой-то Но в то же время она мне показывала волос, там прям заметно, что головка волоса как будто обожжена и вытаскивает волос легко - не дергает.
Вся в сомнениях я на счет мастера. Решила доделаю у нее бикини до конца 1-ый раз, а на 2-ой раз постараюсь попасть в салон в центре, о котором хорошие отзывы и сравню. Но там все пишут, что только с обезболиванием делать.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 07.03.2014, 11:43
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 168
skoll на нуле
По умолчанию

-Shiny- мне кажется, болевые ощущения (да и болячки) еще от типа волоса зависят. Насколько волос глубоко сидит, насколько часто растет, насколько он толстый, насколько крепкие корни ( если вы раньше делали воском, то все пройдет гораздо легче, чем если бы вы только брили). Да и от рук мастера конечно же...
Меня смутило, что мастер вам сказала, что волос станет меньше только после третьего раза. У меня уже после первого было заметно меньше волос. И судя по этой теме, которую я в свое время вдоль и поперек прочитала, так и должно быть.

А вы видели мощность на аппарате? какой ток она ставила?
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 07.03.2014, 17:38
Аватар для -Shiny-
-Shiny- -Shiny- вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 26
-Shiny- на нуле
По умолчанию

skoll, она утверждает, что у нее такая методика, что не остается следов, она предупредила, что не будет сильной боли еще до начала первой процедуры. Силу тока я не видела, там на аппарате вообще ничего не горит у нее. Время она засекает по обычным часам. ( Просто читала, что часто время автоматом засекается на аппарате).
Я раньше делала воском и эпилятором -стаж около 10 лет, до этого еще бритвой долго. У меня сейчас получается еще не все волосы вылезли, т.к. после эпиляций они же не равномерно растут, я с первого раза особо и не надеялась.
Делает она довольно быстро, как мне кажется. Вот на 2 подмышки 45 мин, бикини, ну почти глубокое 1ч 40 мин (думаю там еще минут на 40 осталось работы). Но тут надо учитывать, что после эпиляций, у меня не весь объем волос на поверхности, да и не особо волосатая я. Тут мне очень удобно и не больно, и с матсером вроде контакт нашелся. Но многое смущает: неизвестный китайский аппарат, то что про такой как у меня результат я нигде в интернете не читала ( что практически без следов проходит), ну и то что она говорит, что в Москве она одна по такой методике работает, а остальные типа не хотят учиться этой методике без боли, т.к. обучение дорого, а клиенты и так терпят. Слишком похоже на развешивание лапши. Если бы узнали о такой методике, наверняка бы ведущие салоны не пожалели денег на обучение своих специалистов.
В общем пока я в таком смятении, вроде хочется верить, но здравый смысл мне тоже подсказывает, что просто она делает на слабой силе тока, и как бы это не осталось без результата.
Вот и думаю может подмышки так у нее и делать,посмотреть за сколько будет результат, а на бикини пойти в другой салон на пробу. Но пока в сомнениях.
А так полное уничтожение она обещает за год - 1.2, максимум говорит 2 года у нее бывает.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 07.03.2014, 22:52
Аватар для Криолис
Криолис Криолис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Уфа-Москва
Сообщений: 86
Криолис на нуле
По умолчанию

Волос должен легко выходить и шрамов не должно оставаться (пигментация это уже особенность кожи)- вот это показатель качества . У меня количество волос пошло на убыль где-то с пятой процедуры.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©