Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1201  
Старый 12.04.2013, 23:57
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devushhka Посмотреть сообщение
elena7411 28 тысяч американских долларов, да.
ну есть же такие наверное, кто платит эти космические деньги. А зачем заморачиваться на толпу клиентов, когда можно за один раз не напрягаясь зараюотать
  #1202  
Старый 13.04.2013, 06:24
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 682 раз(а)
Поблагодарили: 3 195 раз(а) в 1 240 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Вроде бы именно этот хирург и придумал метод липофила.Все остальные его ученики. Речь о Робертсе?
  #1203  
Старый 13.04.2013, 07:24
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Робертс - это же фамилия? Или опечатка и надо читать как Роберт? В общем, я не помню имя, а фамилия Коулман. И да, вроде бы именно он придумал и разработал методику липофиллинга груди, поэтому я и назвала его отцом этой процедуры. У него есть и восьмилетние результаты.

Обо мне:
  #1204  
Старый 13.04.2013, 07:33
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

elena7411 для штатов это не космические деньги, я это поняла после того как узнала стоимость там же на обычные хирургические вмешательства. Только страховку моей дочери-студенту насчитали 4.000 $.

Обо мне:
  #1205  
Старый 13.04.2013, 23:15
Аватар для Georgia
Georgia Georgia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2013
Город: москва
Сообщений: 53
Georgia на нуле
По умолчанию

Это он-лайн переводчик гугл ))))). Ура! Меня Энджи на 29 июля записала. Раньше говорит мест нет. У меня с английским плоховато ). Вроде на форуме кто-то из ездивших девочек тоже не говорил... надеюсь как-то поймем друг друга...
  #1206  
Старый 14.04.2013, 00:53
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Georgia Поздравляю!!! А не боитесь летом оперироваться? Жарко же, компрессионку надо носить.

Обо мне:
  #1207  
Старый 14.04.2013, 18:46
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Georgia , мне кажется, что после меня в клинике уже не опасаются языкового барьера. Уже на визит после оп доктор Кампос пришел с ноутбуком . Он писал по испански, я читала по русски. Естественно, перевод может получиться корявый и непонятный.Лучше бы, конечно, он писал по английски, читать мне понятнее, чем слушать. Но всегда можно переспросить.С собой нужно иметь планшет или ноутбук, потому что вопросы и общение на каждом шагу.
Если это первая оп, а не переделка, то доктор Кампос действительно все увидит и предложит лучший вариант. Он и правда может сделать что-то бесплатно, если это улучшит фигуру. Чувствуется искреннее желание улучшить, сделать замечательно.
  #1208  
Старый 14.04.2013, 19:29
Аватар для Georgia
Georgia Georgia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2013
Город: москва
Сообщений: 53
Georgia на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки! Я возьму планшет, ок. Что вообще с собой необходимо иметь? Я себе глобальную переделку наметила: полная абдомино, липо живота, талии, бедер. Собранный жир в пятую точку и грудь. Смешно но последние неск дней переживаю только за что вдруг критические дни на день операции придут )))

Цитата:
Сообщение от Devushhka Посмотреть сообщение
Georgia Поздравляю!!! А не боитесь летом оперироваться? Жарко же, компрессионку надо носить.
Devushhka Боюсь... даже не знаю как я вообще на улицу выходить буду... у нас в августе под 30 град. А в Тихуане интересно в авг тоже пекло? Я думала 8-10 дней в клабмеде побыть, чтобы домашних не шокировать. Потом может дома неделю под кондиционером полежу. А дальше на работу надо будет выползать.
  #1209  
Старый 14.04.2013, 19:34
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Georgia я планирую в мае оперироваться . , у нас уже сейчас + 37 и влажность бывает 80-90% . Дома кондиционер нет . Так что опишу свои ощущения потом
  #1210  
Старый 14.04.2013, 20:37
Аватар для Georgia
Georgia Georgia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2013
Город: москва
Сообщений: 53
Georgia на нуле
По умолчанию

pinki как Вы себя чувствуете? Я посмотрела по датам, ваша оп 3 или 4 числа была, да? Все уже нормализовалось?
А еще, хотела спросить, они всех на три месяца вперед пишут? Вы тоже долго ждали? Я в мае хотела, в первых числах... а мест вроде нет.

elena7411 ого! Я вроде погоду смотрела в Тихуане - яндекс пишет 18-20 градусов! Я наверно что-то путаю... а в августе какая погода обычно? Я тоже в мае хотела! Но Энджи ответила что свободные дни только август. А жаль! А что Вы делать собираетесь? В смысле, какую операцию?
  #1211  
Старый 14.04.2013, 21:15
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Georgia Вы не путаете . Просто я не в Тихуане живу, а на другой стороне материка . У нас жарко . И пляж мексиканского залива . И делать оп буду у себя , у местного доктора В Тихуану мне очень далеко, да и дорого . Тут от госпиталя 10 минут езды на машине от моего дома .
Я собираюсь делать полное абдомино + липо спины живота и бедер , внутр сторону, в общем все что мне сможет сдедать мой доктор. Обещал вроде бы все что захочу, но что будет точнее уже будем смотреть на зарисовке. Вообще точную дату буду знать в самом конце апреля. Док сказал прийти с анализами за 2 недели до желаемой даты. У нас тут такой очереди не наблюдается
  #1212  
Старый 14.04.2013, 21:16
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Georgia Ничего не путаете. Тихуана и Елена на разных побережьях, это существенно. На тихоокеанском побережье погода не такая экстремальная и влажность пониже. Но будет жарко в компрессионке, я думаю.

Ох, удачи вам с таким объемом операции! У меня было все то же минус абдомино - и то чуть не загнулась. Но если бы мне было нужно абдомино - добавила бы, не задумываясь. Лучше один раз сильно отмучаться, мне кажется, чем два полегче. Тем более если летите так далеко.

Обо мне:
  #1213  
Старый 14.04.2013, 21:26
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Да я вообще думаю девочки все героини, кто сюда в такую даль прилетают. Потом же все равно домой, а док далеко. Толком и не поспрашиваешь если что. Как вспомню Девушкины исследования и эксперименты, мама-дорогая!
  #1214  
Старый 14.04.2013, 22:11
Аватар для Georgia
Georgia Georgia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2013
Город: москва
Сообщений: 53
Georgia на нуле
По умолчанию

Devushhka спасибо! Удача точно пригодится. А вот еще свое обезболивающее может привезти? Я волнуюсь насчет обратного перелета - хреново наверное будет.
  #1215  
Старый 15.04.2013, 21:14
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

elena7411 А мне казалось, что я совсем недалеко поехала. По сравнению с девочками из Европы.

Georgia Кампос выписывает трамадол. Если вы против него что-то имеете, то почему бы свое не привезти. Только имейте в виду, что некоторые действующие вещества из обезболивающих нельзя после операции - плохо на заживление влияют. Так что не все подходит, что подходило вам обычно от головной, скажем, боли.

Обо мне:
  #1216  
Старый 24.04.2013, 13:07
Аватар для Картошка
Картошка Картошка вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 181 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 514
Картошка на нулеКартошка на нуле
По умолчанию

Пинки, как у вас дела? Поправляетесь?
  #1217  
Старый 25.04.2013, 23:29
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Картошка , спасибо, надеюсь, что поправляюсь. Но серома... А также воспалились лимфатические узлы. Было столько оп, такое впервые. Но приехала домой, пришла в себя и всерьез взялась за свое здоровье. Улучшения уже есть.
  #1218  
Старый 25.04.2013, 23:32
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Ну слава Богу, а то я уже переживать начала, куда ты пропала
  #1219  
Старый 26.04.2013, 01:34
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

да , девочки пропали как то.. не пишут.. и с абдомино девушка тоже не пишет.. что там да как с ней... интересно
  #1220  
Старый 05.05.2013, 21:17
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Давненько я не писала, хотелось дождаться уменьшения отека, увидеть результат и рассказать о нем. Но отек со мной, результат еще не понятен. Хочу высказать некоторые мысли и выводы, которые приходили мне в голову бессонными холодными мексиканскими ночами.
Для тех, кому скучно много читать, скажу , что я не жалею, что поехала к Кампосу. Не с чужих слов считаю, что он мастер липосакции, фэтграфтинга.
Еще до оп, я пыталась связаться с теми, кто у Кампоса переделывал неудачные оп, исправлял косяки, потому что была уверена, что результат тех девушек, что приехали к Кампосу с неизуродованными липосакцией телами, для меня не совсем убедителен.
У меня же на месте липосакций и фиброзная ткань, и неравномерно убранный жир, проще говоря , ямы. Одна ягодица меньше другой, во время липо галифе на одном бедре выбрано жира больше, чем на другом. Из-за этого одна ягодица упала на бедро и это доставляло мне физический дискомфорт. И в такую даль я поехала из-за этого дискомфорта, а не для улучшения фигуры. Хотя, конечно, я подумала, что если уж еду так далеко и перелет и проживание мне чуть ли не равны по цене самой оп, так нужно делать по максимуму все.
Больше всего я боялась, что не смогу объяснить то, чего хочу и проснусь после оп не с тем результатом, на который надеялась. Я подготовила большие фото, надписи, стрелки на каждой, объяснения, мои пожелания. Кампос даже похвалил эти фото за информативность. Но теперь я считаю, что надо было буквально нарисовать на себе проблемные места, обвести ямы и западения и миллион раз спросить его, понятно ли, что я хочу, видит ли он проблему. Говорить только о проблеме, потому что все остальное он видит сам.
После праздников сделаю фото и выложу хотя бы предварительный результат.
После абдомино и липо, сделанных в Украине, у меня фигура стала как бревно, уменьшилась разница между талией и бедрами, нарос жир на ребрах, потому что спину липили и живот, а бока остались нетронутые.
Разница была в 20 см, после прежних 30. Под поясницей ямы от липо, внизу ягодиц ямы от липо. Так что Кампосу досталось проблемное поле деятельности.
Сейчас разница между талией и бедрами 36 см. Кампос говорил как будет хорошо и рисовал в воздухе руками такие крутые изгибы. Это он и сделал.
Единственное с чем я не могу смириться и что почувствовала сразу после оп-- под проблемную ягодицу он все-таки мало жира ввел. Мне бы туда еще грамм 100-150. Я сразу начала требовать визита к Кампосу. Сказала ему:,, Добавьте мне жир, мне мало, я чувствую. Сойдет отек еще меньше будет."
Кампос ответил, что сейчас нельзя, ткани воспалены. А тут мне еще и плохо стало. Меня уложили на раскладное кресло. Кампос достал из нагрудного кармана фонарик, посветил в глаз. Сказал, что анемия.( В чем я лично сомневаюсь). В общем , как-то мне перехотелось прямо сейчас коррекцию делать.
В общем, жду , когда отек сойдет. Но прошел месяц, а отек так же со мной. Кое где неровности проявились, но как все будет, еще непонятно.
Проанализировав всю информацию, которую я получила от прочтения форума, от общения с Кампосом, от своих ощущений, прихожу к выводу такому:
Если у вас симметричное тело( в плане жировой прослойки на местах предположительного графтинга), то Кампос увидит и сам, как вам лучше сделать. ( Не буду утверждать, что не бывает косяков-- для этого у меня мало инфы). И сделает как он видит красивым, учитывая ваши пожелания размеров попы или груди.
Но если есть косяки от прежних оп, то настойчиво и дотошно объясняйте и рисуйте их на себе. Это единственное , чего я не сделала и о чем жалею.
Но если я увижу, что нужна коррекция и увижу с какой части тела я готова убрать еще жир, я поеду только к Кампосу.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©