Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 04.12.2009, 18:18
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 675 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Сколько я палку ни крутила, но пилатес мне помог больше.Силовыми занимаюсь около 10 лет с тренером.И один год пилатесом, и ровно год пресс не "бомблю" вообще, делаю 120 подъемов ног и все на силовой.Талия у меня тоже появилась только чере 3 месяца занятий пилатесом.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 06.12.2009, 03:19
Аватар для jan
jan jan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 128
jan на нуле
По умолчанию

Привет всем. Я тоже такое упражнение в тренажорке делаю - "кручу палку", по 100 и более раз в каждую сторону. Тренер подошёл и сказал, что его можно делать если нет проблем со спиной. Всем на заметочку! Упражнение "планка" тоже в моём арсенале есть, дрож это нормально. Ещё я эту "планку" делаю на боку (левом, правом) - всё тоже самое, только упор на одну руку и боковую часть стопы.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 15.12.2009, 16:17
Аватар для fillippa
fillippa fillippa вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2007
Город: С-Петербург
Сообщений: 165
fillippa на нуле
По умолчанию

Цитата:
1. Кранчи 3 раза по 30 повторов
а это что за упражнение ?
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 02.01.2010, 22:45
Аватар для Василиска
Василиска Василиска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 519
Василиска на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
У нас тут есть темка Бодифлекс. Как особо поднаторевший в этом вопросе могу сказать: если хотите похудеть, то на 15 минут в день даже не надейтесь - 40 как минимум, тогда будет хоть какой то толк. Так же отмечено, что упражнения хорошо действуют на полных - тренированное, с натренированными мышцами тело худеть не будет - другая польза - ДА!
См. тему Бодифлекс
Не согласна. Мне 15 минут помогли еще как, и - кстати - в первую очередь от БФ лично у меня убрался живот, т.к. его нужно сильно втягивать, под ребра, почти вплотную к спине. А вы лично занимались именно по 40 минут в день???
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 10.03.2010, 22:55
Аватар для Ugly
Ugly Ugly вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.02.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 30
Ugly на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тигра полосатая Посмотреть сообщение
Девочки, какие упражнения и процедуры, направленные конкретно на укрепление пресса и формирование тонкой, ярко выраженной талии вы считаете наиболее эффективными?
Продолжительность занятий, их периодичность и т.д...
В последнее время я минут по 15-20 в интенсивном темпе кручу специальный обруч с массажными шариками, через неделю-другую утяжелю его, засыпав соль.
Раз от раза делаю упражнения на пресс: лёжа на спине, ноги согнуты в коленях под прямым углом, поднятия корпуса, 3 подхода по 20 раз, добавляю скручивания.. Но этого навреняка недостаточно для достижения очевидного эффекта, так что активно интересуюсь отзывами на тему: как будем делать талию
Слышала, что сильно качать боковой пресс девушкам не показано: талия может стать шире..
Да может стать шире, но если делать на косые мышцы без веса, то ничего не случиться, ну то есть лёжа на боку, их много разновидностей лёжа на боку. Можно скручивания с поворотами, от этих упражнений не только не увеличиться талия, но и уменьшиться.
Можно скруичвания с палкой, но оно не так эффективно, но тоже есть немного. Можно с обручем.
А если хочешь сделать пресс плоским, то нужно качать пресс. Особенно у женщин страдает низ пресса, а верх внорме, вот значит налягай на низ пресса. И тоже очень много упражнений, тут наверное уже написали какие, вот их и делай, а верхний можешь не делать, только ссутулишься от него. И качай низ спины.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 14.03.2010, 23:21
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

А посоветуйте пож-та, как проработать "нижний" живот? Скручивания и прочие упр. для пресса - это все понятно, а вот нижний пухленький животик хотелось бы уплостить. Какие есть идеи?
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 15.03.2010, 12:13
Аватар для Ugly
Ugly Ugly вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.02.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 30
Ugly на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
А посоветуйте пож-та, как проработать "нижний" живот? Скручивания и прочие упр. для пресса - это все понятно, а вот нижний пухленький животик хотелось бы уплостить. Какие есть идеи?
Покажи фото, может быть мышцы у тебя и плоские, просто жир внизу живота. Тогда и скажу, что делать.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 15.03.2010, 13:16
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Не, фото не буду показывать. Считай, что у меня жир внизу живота - запросто можно меня ухватить за этот жир. Пресс то я качаю и вверху все хорошо, а вот низ так и норовит из джинсов выползти - прямо как тесто из кастрюли. Я фотку стесняюсь, давай так говори уже, что делать 8))
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 15.03.2010, 13:21
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Жирок внизу живота, одна из жировых ловушек... фик чего сделаешь, так же как и с галифе. Я пол жизни боролась, сделаю липо этим летом наконец то...
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 15.03.2010, 13:24
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Вот и у меня есть такое подозрение, что он там намертво залег.
Вот какую штучку на Русатлет завезли. Я себе уже заказала: буду пузо и уши попины намазывать перед треней.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 17.03.2010, 20:52
Аватар для котёнок
котёнок котёнок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2009
Город: Украина, Россия
Сообщений: 235
котёнок на нуле
По умолчанию

Девчонки подскажите плж какой мне пресс нужен верхний или нижний.А то после липо вес так трудно сбрасывать и неровности есть на животе.Первая фотка до липо живота,остальные после липо через (непомню,но пол года есть наверное)
Миниатюры
DSC07734_новый размер.JPG   DSC07239_новый размер.JPG   DSC07243_новый размер.JPG   DSC07244_новый размер.JPG   DSC07246_новый размер.JPG  


Обо мне:
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 17.03.2010, 23:16
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

И вержний и нижний, но ни в коем случае бока не качай. Качай по схеме много повторов, мало веса. Точнее вес вообще не бери.
Низ качать тяжелее. И жир с низа убирать тяжелее. Хорошо просто ноги поднимать и опускать на наклонной скамье. В начале наклон скамьи маленький или даже без наклона просто на полу, потом увеличивай наклон. Старайся делать много повторов.
Хорошо качать в многоповторном режиме на тощак, т.е. утором на пример. Покачала минут 20-30, потом не ешь еще минут 20 (в душ там сходишь и тд), а потом нормально позавтракай. Естественно сладким и жирным лучше не обжираться сразу же.
Еще я бы чередовала день качать пресс, день палку крутить на плечах. Мне палка классно помогает. Берешь легкую палку (ручку от швабры) кладешь на плечи и крутишь так, чтобы верх двигался, низ - нет. В идеале минут 30.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 18.03.2010, 12:12
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Лесечка, спасибо! Ты как всегда вовремя с советами. Только вот осталось себя заставить 30 минут утром работать. Можно наверное и в другое время - встать перед телевизором с палкой и поехали
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 18.03.2010, 13:48
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

А я на ноут скачала Секс в Большом городе. Там серии по 25 мин. Как раз получается 1 серия утром за кручением палки .
Можно и в другое время, но лучше на тощак. Идея - многоповторный тренинг на тощак сжигает жир. Раз работает талия, то в первую очередь сжигаться он будет там. Хотя, конечно локально сжигать жир очень сложно. Проще всему похудеть, но вот не хочется, чтобы попа, грудь и щеки уменьшилась. Хочется только талию потоньше

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 18.03.2010, 14:57
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

У меня еще хуже - морда клином делается в первую очередь от общего исхудания, а попе с пузой - хоть бы что - сберегатели богатства ненужного )
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 19.03.2010, 13:27
Аватар для котёнок
котёнок котёнок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2009
Город: Украина, Россия
Сообщений: 235
котёнок на нуле
По умолчанию

Леся сбасибо большое,но можешь объяснить для тех кто в танке как это делается : " Хорошо просто ноги поднимать и опускать на наклонной скамье. В начале наклон скамьи маленький или даже без наклона просто на полу, потом увеличивай наклон. Старайся делать много повторов. Хорошо качать в многоповторном режиме ."
Я утром натощак ,лёжа в кровати:делаю махи ногой,ложусь на бок и ногу подымаю вверх как можно выше по 45раз;подымаю ноги вверх лёжа на спине(чтоб был прямой угол) 2подхода по 20 раз ;верхний пресс пока только 15раз; лёжа на спине ноги сгибаю в коленях,руки вдоль туловища и подымаю попу вверх при этом втягивая живот -30раз;становлюсь,ноги больше ширины плеч и делаю мельницу,но хватает только на 100раз.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 29.03.2010, 08:38
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Котенок, лежа на кровати лучше ничего не делать, тк кровать, какой бы там матрац не был, все равно проминается, это не абсолютно ровная поверхность. А значит ты в любом случае помимо пресса будешь задействовать мышцы спины, что не очень хорошо, тк пресс до конца не напрягается, да и спине это вредно. Лучше делать все на полу.
Я про наклонную скамью тоже не очень поняла, делаю на наклонной скручивания, поэтому тоже подожду объяснений Леси.
Как вариант проработки нижнего пресса - это подъем ног в висе (это если в тренажерке работаешь). Очень хорошо низ прокачивает. Дома можно делать березку (там и мышцы спины задействованы, и пресс в целом, но низ работает замечательно): в начале делаешь с руками, а как мышцы станут посильнее, то работаешь уже без рук. Единственное, на что надо обращать внимания, как при любом упражнении на пресс, чтобы ты когда поднимаешь и опускаешь ноги и попу, не прогибалась в спине. То есть на подъем и опускание ты должна работать только прессом, а спину подключать только в тот момент, как попа оказалась наверху, чтобы удерживать березку.

Ну и лично я считаю, что если живот - жировая ловушка, то фига с два ты ее "скачаешь", надо еще ударно сушиться, но тогда худеть будет все тело, вместе с животом.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 30.03.2010, 11:17
Аватар для muscade
muscade muscade вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 228
muscade на нуле
По умолчанию

девочки, подскажите, вот с этой "мельницей" - надо делать наклон вперед или нет? из описания на первой странице я поняла, что надо сделать наклон вперед на 90 градусов и крутить, да? а как "Секс в большом городе" в процессе смотреть?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 30.03.2010, 12:26
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Котенок, ложишься дома на пол на коврик и поднимаешь ноги вверх до вертикали, медленно опускаешь вниз. Вот и все. Про скамью - это скорее для продвинутых, когда то же самое делаешь в зале на скамье, которая стоит под наклоном к полу. Так нагрузка побольше.
Короче это практически то, что ты делаешь, только на полу.
На кровати действительно лучше не делать, а то еще защемишь что нибудь в спине.
Вот только делать надо много. Я понимаю, что может быть тяжело, но тут важен именно многоповторный тренинг. На то и развороты с палкой по 30 минут делают.
Если больше 20 раз тяжело, то делай по 20 раз, но подходов много. Между подходами вставляй что-то другое, на пример верхний пресс. Только не валяйся не отдыхай, а то эффекта не будет. Делать надо реально через немогу.

muscade, если под "мельницей" ты имеешь ввиду развороты с палкой, про которые я писала, так там спина строго прямая, без всяких наклонов. Стоишь прямо, легкая палка на плечах, разворачиваешь ее, так чтобы верх крутился, а низ - нет. Много раз - я делаю 30 мин. Утром на тощак.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 30.03.2010, 12:33
Аватар для котёнок
котёнок котёнок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2009
Город: Украина, Россия
Сообщений: 235
котёнок на нуле
По умолчанию

Спасибо Замужем с детьми,спасибо Леся,а я то думаю,что у меня поясница болит после занятий.Теперь поняла свои грубые ошибки.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©