Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 16.09.2014, 08:23
Аватар для Qw
Qw Qw вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 144
Qw на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, если на улице пасмурно и идет дождик. Необходимо ли перед выходом из дома наносить защиту от солнца? Вроде бы говорят, что ультрафиолет проникает и через тучи. Сегодня ровно две недели, как сделала пилинг. Вчера было яркое солнце, нужно было везти ребенка в садик, нанесла тональный крем и защиту. После кожа конечно себя очень плохо чувствовала, покраснела, прикасаться было очень больно. Совсем не хочется сейчас на лицо что-то лишнее наносить. Но сидеть дома совсем нет возможности.
  #142  
Старый 16.09.2014, 11:40
Аватар для Roach
Roach Roach вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 2
Roach на нуле
По умолчанию

Ладно, добрался я и сюда. Кажется, это лучший форум с инфой и отзывами о шлифовках.

Мучаюсь с УБ с 15. Пропил РОА, восстанавливаю кожу и жду лазерных шлифовок. Рубцы свежие, практически всем и года нет. Очень много рубцов осталось именно во время лечения РОА. Наверное потому что кожа тонкая была. Глубоких и сколотых совсем нет. Атрофические легкие и средние. Но их достаточно много, из-за чего морда не ахти. Так же присутствуют гипертрофические рубцы. Немного выступают над кожей. Они то и портят видок больше всего. Плюс ко всему усыпан застойными пятнами. Улавливаете микс?)

Значит, я живу в Казахстане в не самом цивилизованном городе. У нас 1 косметологический салон, который имеет услугу лазерной шлифовки. На самом деле салон толковый и имеет ветки в других городах КЗ. Консультировался онлайн с косметологом, объяснил ей все. Она мне все честно разъяснила, мол нефиг ждать 100% результата. Гарантировала избавить от застойных пятен как минимум.

Ее план действий такой:
1) Делаем средний ТСА пилинг для подготовки к шлифовке.
2) Далее с интервалом месяц шлифуем меня эрбиеывым лазером Asclepion Dermablate Effect

Я, конечно же, начитанный. Много отзывов узрели мои зеленые глазки. В общем, я сделал вывод, что эрбиевый лазер не эффективен в устранении постакне. Ну и сообщил ей об этом. Она мне сказала, что это самый современный и эффективный на рынке эрбиевых лазеров лазер. Длина волны и все такое =) Я ей отчасти поверил, я в ней уверен, как в специалисте. Но капелька сомнений все же есть и полез читать. Отзывов конкретно по нему не нашел, но нашел описание лазера.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Он в себе имеет фраксель. В целом я немного успокоился, но все равно волнительно... Просто может кто-нибудь имел дело с ним. Или по описанию кто-то что-нибудь скажет... Мне, честно говоря, лень читать предыдущее тома этой темы...

Скажите, рубцы, которые немного над поверхностью кожи легче убираются, чем атрофические?

Еще добавлю, что выбора у меня нет. Кроме этого лазера ничего не имеем =) Да и после РОА мне бы помягче...
  #143  
Старый 16.09.2014, 16:23
Аватар для marina2010marina
marina2010marina marina2010marina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2012
Город: Челябинск
Сообщений: 55
marina2010marina на нуле
По умолчанию

Qw А расскажите поподробней, где вы анализы сдавали? Шлифовку делали в день приезда или вы приезжали за день? Сколько дней оставались в клинике? Сколько операция обошлась, ничего не изменилось с тех пор, когда Симонка делала? На данный момент как оцениваете результат? А можно хотя бы глянуть на личико ДО?
  #144  
Старый 16.09.2014, 20:08
Аватар для simonka3001
simonka3001 simonka3001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 316
simonka3001 на нуле
По умолчанию

QW тональный крем может всётаки не стоит на таком раннем сроке, я начала косметикой пользоваться где то через месяц и то это рано было. Кожу и стягивало и краснела и щипало, а 2 недели так и подавно. Лучше сейчас оставить лицо в покое, если надо выйти, можно маску медицинскую одеть, я в маске ходила,все смотрят конечно чо это она в маске ))), мне было всё равно, зато кожу не травмировала лишний раз.
Когда уже фотки выставите, мне ж интересно ))) а первые дни после шлифовки лицо тоже было как фреди крюгера или поприличней ))?
  #145  
Старый 17.09.2014, 02:41
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Roach, ну сами же написали что выбора у вас нет))
Эрбиевый - не самый жесткий, но не значит что не эффективный. Тут были хорошие результаты от сплошного эрбиевого. От фракционного - не помню.
В сочетании с ТСА наверное неплохой резалт будет. Я правда не помню что бы здесь кто-то делать ТСА+лазер.
Може забыла просто.
И готовьтесь быть красным))
  #146  
Старый 17.09.2014, 07:11
Аватар для Qw
Qw Qw вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 144
Qw на нуле
По умолчанию

[b]marina2010marina, ничего не изменилось, стоимость лазерного пилинга - 30 тыс. рублей. Приехала за сутки, сдала анализы ( это можно сделать только в их лаборатории!!!), на следующий день была ОП. В клинике я провела 10 дней, но у меня параллельно были еще операции. Но то, как лицо выглядело на 10 день, в день отъезда - сущий ужас!!! Распугала всех в аэропорту, красное как свекла, с ошметками, жирным блеском. Мне сложно сейчас оценить результат, потому что лицо сейчас мраморное - красно-белое. Но я уже писала, что ямки, которые были на висках, может стали чуть меньше, но остались. Изначально у меня были не такие проблемы, как у Симонки. У меня на висках отдельные ямки, на щеках тоже, неровности, было одно застойное пятно, стало меньше, но осталось и оно. У меня даже без косметики камера не улавливает мои проблемки, поэтому фото До нет смысла выставлять, а вот сейчас как лицо выглядит, чуть позже выложу. Но я уверенна, что эффект будет позже, будет вырабатываться колаген, ямки подниматься. Реабилитация у меня проходит очень тяжело, но я уверенна, что эффект от этого пилинга заставим меня забыть о пере несенных неудобствах. Эффект от любых пилингов нарастающий, чем дальше, тем лучше!
  #147  
Старый 17.09.2014, 09:09
Аватар для Roach
Roach Roach вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 2
Roach на нуле
По умолчанию

Katsuya Выбора то нет, просто хотел отзывы и мнения, чтобы успокоиться)) Успокоился
А от ТСА на самом деле ничего не жду. Он просто в качестве подготовки. Про него много читал... Ничего хорошего) Так что вся надежда у меня на этот самый современный лазер))
Красным быть готов) Все равно никуда не выхожу...
  #148  
Старый 17.09.2014, 20:07
Аватар для Qw
Qw Qw вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 144
Qw на нуле
По умолчанию

[b]simonka3001, выставляют фото на 15 дней после ОП. Хочу отметить, что камера не отражает истинный цвет кожи. Можно просто сравнить как лицо и шея отличаются. Лицо жутко красное. Меня сегодня мама первый раз увидела, до сих пор прибывает в культурном шоке от моего личика. Симонка, а лицо будет красным сколько месяцев, два-три? Что можно сделать, чтобы быстрей избавится от красноты? Я, конечно, пере читываю твои отзывы от первой шлифовки, как время нахожу. Потому что у меня с тобой и лицо после ОП (внешний вид), и схождение корок все очень схоже, один в один.

Еще фото

Не очень они хорошего качества, плохо видно

Вот на последнем фото видны на щеке неровности, ну вот так видимо они и остались со мной
Миниатюры
image.jpg   image.jpg   image.jpg  
  #149  
Старый 17.09.2014, 20:24
Аватар для simonka3001
simonka3001 simonka3001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 316
simonka3001 на нуле
По умолчанию

По идеи через месяц должно более менее нормально уже быть, после умывания, от лосьона, от физ. нагрузки месяца три будет ещё краснеть. Я после второй шлиф. через месяц в Чехию поехала, значит лицо уже нормально выглядело, краснота в глаза не бросалась. Надо мне фотки свои пересмотреть, я ж почти каждый месяц фото делала, через сколько месяцев уже нормально было. И по уходу тоже завтра посмотрю и напишу, а то память у меня девичья )) сейчас так сразу и не вспомню

Не обращай сейчас внимание на это, я же писала что у меня тоже все эти неровности были, даже, как мне казалось, ещё сильней стали. Месяца через три уже можно будет объективно оценить
  #150  
Старый 18.09.2014, 08:36
Аватар для Qw
Qw Qw вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 144
Qw на нуле
По умолчанию

[b]simonka3001, сейчас подняла твои записи, ты пишешь, что к двум месяцам цвет выровнялся благодаря иалу. Иал - это что?
  #151  
Старый 18.09.2014, 08:45
Аватар для simonka3001
simonka3001 simonka3001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 316
simonka3001 на нуле
По умолчанию

Это я делала биовит-ю, (гиалуронку). Но после второй шлифовки я не делала
  #152  
Старый 18.09.2014, 09:06
Аватар для wargen.k
wargen.k wargen.k вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.04.2013
Город: Калининград
Сообщений: 6
wargen.k на нуле
По умолчанию

Девочки! Очень хотелось бы услышать мнение по поводу наноперфорвции кожи( клиника линлайн) если кто-то делал отзовитесь пожалуйста!довольны ли результатом?
  #153  
Старый 18.09.2014, 12:46
Аватар для Qw
Qw Qw вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 144
Qw на нуле
По умолчанию

Девочки, а через какое время после шлифовки можно мазать лицо отбеливающим кремом? Купила в аптеке Achromin. Кто-нибудь им пользовался? Хочу быстрее избавится от красноты на лице после пилинга.
  #154  
Старый 25.09.2014, 20:16
Аватар для simonka3001
simonka3001 simonka3001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 316
simonka3001 на нуле
По умолчанию

Qw здесь написала http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=4829&page=13
  #155  
Старый 04.10.2014, 23:28
Аватар для Nargiza
Nargiza Nargiza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2014
Город: Дубай
Сообщений: 9
Nargiza на нуле
По умолчанию

Всем привет. Нужен ваш совет пожалуйста. Была у врача,советует лазер Сайтон. В интернете информации очень мало. Какие либо советы? Использовал ли кто этот лазер? Спасибо заранее
  #156  
Старый 12.10.2014, 22:29
Аватар для nadenkagrishina
nadenkagrishina nadenkagrishina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 54
nadenkagrishina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nargiza Посмотреть сообщение
Всем привет. Нужен ваш совет пожалуйста. Была у врача,советует лазер Сайтон. В интернете информации очень мало. Какие либо советы? Использовал ли кто этот лазер? Спасибо заранее
Тут как-то давно писала одна девушка о Сайтоне. У нее были дикие глубочайшие рубцы постакне. Вроде неплохие результаты получились. Правда она еще сплошной лазер делала, а сайтоном добивала остатки. Идеально ровным лицо, конечно, не стало, но тем не менее результаты очень впечатляющие

А у меня вот тоже вопросик. Я тут выше писала, что через год после лазера наблюдаю на лице марлю. Сходила к косметологу уже к другому. Решили с ней поступить так: сейчас начать курс лазеров, чтобы добиться рубцы, а в конце сделать курс биоревитализации. Девушки, есть среди вас те, кто как я, страдал от марли и кому биоревитализации помогла? И кстати, я недавно узнала о такой чудесной вещи, как мезороллер. Думаю сэкономить и вместо салонных процедур увлажнять кожу после шлифовок дома сама.
  #157  
Старый 14.10.2014, 10:38
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

nadenkagrishina , что такое марля?
  #158  
Старый 14.10.2014, 13:07
Аватар для nadenkagrishina
nadenkagrishina nadenkagrishina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 54
nadenkagrishina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tech Посмотреть сообщение
nadenkagrishina , что такое марля?
Это очень мелкие точки, которые остаются от лазера. Выглядят, как расширенные поры.
  #159  
Старый 17.10.2014, 16:34
Аватар для Ravena
Ravena Ravena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2012
Город: москва
Сообщений: 64
Ravena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
Я делала дм через 2 года после последней лазерной шлифовки.
Довольна, результат очень даже.
А сколько времени должно пройти от Фракселя рипэйра до дермабразии?

Сделала я на скулы, на бОльших показателях, чем раньше. Итого это как бы 4я шлифовка. Две полностью на скулы и 2 только на рубцы.
Сейчас у меня лицо красноватое т.к. прошло 2 недели после фракселя.
Видимо я достигла максимума, рубцы если на 10% убрались.

Мне не нравится расширенные поры, как апельсиновая корка. Чем это можно убрать?
П.С Ретиноевая мазь и пилинги мне не помогли в свое время. Или что-то еще есть с ретинойдами?
Миниатюры
2014-10-17 16.24.12.jpg   2014-10-17 16.25.19.jpg   2014-10-17 16.25.37.jpg  
  #160  
Старый 17.10.2014, 16:43
Аватар для Ravena
Ravena Ravena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2012
Город: москва
Сообщений: 64
Ravena на нуле
По умолчанию

На фото кожа отсвечивает и кажется ровнее.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©