Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1761  
Старый 22.02.2018, 10:39
Аватар для Elinarom
Elinarom Elinarom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2014
Город: Россия,Москва
Сообщений: 291
Elinarom на нуле
По умолчанию

Качество плохое, но я думаю вся ситуация ясна. Конечно это кость , тут либо ехать на коррекцию шлифовать кость либо обойтись малой кровью-закалывать гиалуронкой...
Ален, ты ДМАЕ на протяжении какого времени колола? [ATTACH] я написала двум косметологам, одна непротив попробовать поколоть, вторая настоятельно против, говорит что фибропласты убивает Дмае
Миниатюры
067a0b05.jpg  
  #1762  
Старый 22.02.2018, 17:33
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elinarom Посмотреть сообщение
Ален, ты ДМАЕ на протяжении какого времени колола?
Мне сняли пластины в июле 2016 года . Пластины сняли , а не ровность челюсти с одной стороны так и осталась плюс отек с этой стороны выглядел как брыль еще более чем сча . И тогда меня это достало и я начала по контуру нижней челюсти колоть дмае . Вначале кололи ампулу 5 мл 3% дмае . Кололи его до августа 2017 г ( то есть год ) 2-4 раза в месяц ( иногда 1 -2 раз в месяц ) Вообщем вначале часто , потом чуть пореже .
Колола 3 % дмае 5 мл ампулу по контуру нижней челюсти с целью подтянуть кожу по контуру нижней челюсти , а по концовке ( после просмотра снимка 3d KT ) увидели что это кость , а не кожа .
Вообщем поколола я год дмае по контуру нижней челюсти .
А когда мы кололи ампулу 5 мл 3% дмае по контуру нижней челюсти препарат оставался и мы кололи его по суфам . И я смотрю что дмае суфы еще подтягивает хорошо .
Потом на складе появился дмае 5% в ампулах 2 мл и мы начали мне его колоть в основном по суфам , по контуру нч я уже не колю сча дмае потому что нет смысла , там кость надо или убирать или добовлчть имплантами . Я буду добовлять имплантами я это писала и картинки постила .
Вообщем я вижу что дмае 5% в ампулах 2 мл более эффективный и уплотняет кожу в районе суфов и суфы подтягиваются .

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
ОМГ, АлёнаС, ведь хотела мимо пройти)
Я не защищаю никого! Но представь себе из 100 распилов, на 99 все будет ок, а на 1 может разрастись мозоль! Как 10 шрамов на одной руке будут ок, а 11 гипертрофируется. Я это не в защиту, а к тому, что после шлифовки тоже может разрастись мозоль!
Ты не читала мою тему потому что если бы ЧИТАЛА ТЫ БЫ ПРОЧИТАЛА ЧТО Я ПЛАНИРУЮ ДОБАВЛЯТЬ ИМПЛАНТЫ ЗА КОТОРЫЕ УЖЕ ЗАПЛАТИЛА 200 тр
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
ОМГ, АлёнаС, ведь хотела мимо пройти)
!
Если не читаешь мою тему потому что самой не нужна челюстно лицевая операция надо ПРОХОДИТЬ МИМО .
Меня БЕСЯТ когда в моей теме УМНИЧАЮТ те кому чло нафиг не нужна !

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Я не защищаю никого! Но представь себе из 100 распилов, на 99 все будет ок, а на 1 может разрастись мозоль! Как 10 шрамов на одной руке будут ок, а 11 гипертрофируется. Я это не в защиту, а к тому, что после шлифовки тоже может разрастись мозоль!
!
Ты опять ? Ты опять продолжаешь меня бесить ? А зачем ?
Ты не защищаешь ни кого но при этом исписалась про эту костную мозоль . Да скока можно !
Я буду зайкой со своим доком потому что я хочу чтобы он меня еще опернул и постарался идеально поставить мне эти импланты.
Но меня бесит , что мой док не смотря на то что я его пиарю на каждом углу ( а он это знал ) , не смотря на то что я дала чай и всячески с ним была зайка ( я ему благодарна за то что он норм меня собрал ) чуть не нарягся когда сгимал мне пластины и не захотел глянуть что этой красотке ( то бишь мне ) надо доделать до идеала ( как то : симптом наперстка на подбородке , костная брыль которую надо бы шлифонуть )
Это хорошо что КОСТНАЯ БРЫЛЬ ( которую он не захотел шлифовать ) ИМЕННО С ТОЙ СТОРОНЫ С КОТОРОЙ Я БУДУ ДОБАВЛЯТЬ ИМПЛАНТЫ ДЛЯ УБИРАНИЯ АСИММЕТРИИ НИЖНЕЙ ЧЕЛЮСТИ . ДОКУ ПРОСТО ПОВЕЗЛО ЧТО ОН НЕ ШЛИФОНУЛ , А ЭТО ОКАЗАЛАСЬ ТА СТОРОНА В КОТОРУЮ НАДО ДОБАВИТЬ ЧТОБЫ УБРАТЬ АСИММЕТРИЮ НИЖНЕЙ ЧЕЛЮСТИ .
Ага , именно повезло иначе я б его сейчас съела

Дальше ЧТО МЕНЯ БЕСИТ ЕЩЕ : НОВАЯ СПИКА С АПРЕЛЯ 2017 по ноябрь 2017 не фига НЕ РОДИЛА ЭТИ ИМПЛАНТЫ ПО КОНТУРУ НИЖНЕЙ ЧЕЛЮСТИ ! Нее я понимаю что это сторонняя организация , но епть они не чешутся эту стороннюю организацию напряч .
А я хз когда у меня в 2018 г будет время поставить эти импланты и походить 3 месяца с опять опухшей рожей !
МЕНЯ БЕСИТ ЧТО МНЕ НЕ ВЫРОВНЯЛИ ЧЕЛЮСТЬ ВО ВРЕМЯ СНЯТИЯ ТИТАНОВЫХ ПЛАСТИН ! МЕНЯ БЕСИТ ЧТО МНЕ ПРИДЕТСЯ ПЕРЕНЕСТИ ЕЩЕ ОДИН НАРКОЗ И ЕЩЕ ОДНУ РЕАБИЛИТАЦИЮ !

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Но представь себе из 100 распилов, на 99 все будет ок, а на 1 может разрастись мозоль!
Тут приходишь ты которая ВООБЩЕ НИ РАЗУ НЕ В МОЕЙ ТЕМЕ НИ ВООБШЕ В ТЕМЕ ЧЕЛЮСТНО ЛИЦЕВЫХ ОПЕРАЦИЙ И НАЧИНАЕТ ПИСАТЬ глупости ПРО КОСТНУЮ МОЗОЛЬ !
Почему " глупости " потому что форумчанке в соседней теме ВО ВРЕМЯ СНЯТИЯ ТИТАНОВЫХ ПЛАСТИН ЭТУ КОСТНУЮ БРЫЛЬ ШЛИФОНУЛИ И ВСЕ НОРМ НИ ЧЁ БОЛЬШЕ НЕ РАЗРОСЛОСЬ !

talulah, подтверди пожалуйста ЧТО ТЕБЕ ШЛИФОНУЛИ И ВСЕ НОРМ ПОСЛЕ ЭТОГО НИ ЧЕГО НЕ РАЗРОСЛОСЬ .

N@t@ly, ты приходишь в мою тему что то пишешь при этом ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО ТО ПИСАТЬ ФОРУМЧАНИНУ КОТОРОМУ ХОЧЕТСЯ ПОУМНИЧАТЬ В ЧЛО НАДО ПРОЧИТАТЬ ОТ И ДО НЕ ТОКА МОЮ ТЕМУ НО И СОСЕДНИЕ . Для того чтобы прочесть что эти костные БРЫЛИ ШЛИФУЕТ ЭТОТ ЖЕ ДОК ВО ВРЕМЯ СНЯТИЯ ТИТАНОВЫХ ПЛАСТИН ДРУГИМ СВОИМ ПАЦИЕНТАМ КОТОРЫЕ ПЕРЕД ЭТИМ СТАНЦЕВАЛИ ВОКРУГ НЕГО С БУБНАМИ . То есть док норм так шлифует эти костные брыли и ни че после этого не разрастается и кость посли шлифовки остается РОВНОЙ , просто доку это не очень охото и дока на это надо УГОВАРИВАТЬ И УГОВАРИВАТЬ ДОЛГО . А сказать пациенту :" док посмотри сам что надо еще сделать " НЕ ДОСТАТОЧНО , доку походу лень смотреть .

Цитата:
Сообщение от Лорри Посмотреть сообщение
АлёнаС, обкалывание дмае по контуру челюсти ты рекомендуешь для улучшение овала?
Да я именно для этого колола дмае по контуру нч, чтобы уплотнить и улучшить тургор кожи в этой зоне / подтянуть кожу по контуру нч .

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Ну а про твоего косметолога, что она тупая это ты сказала, но вот то, что она тебе в лицо колет препарат для тела, это лишь ваши проблемы, если вы обе в курсе, что так нельзя!
ТО ЕСТЬ КОЛОТЬ ЯКОБЫ ТОКСИЧНЫЙ ПО КАКИМ ТО ТАМ НЕ ПОДТВЕРЖЕННЫМ ДАННЫМ ПРЕПАРАТ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ НА НИЖНЕЙ ЧЕЛЮСТИ С ЦЕЛЬЮ ПОТЯНУТЬ КОЖУ РАСТЯНУВШУЮСЯ ПОСЛЕ ОТЁКА РИСКОВАННО , а ПЕРЕНОСИТЬ ЕЩЕ ОДНУ ОПЕРАЦИЮ , ЕЩЕ ОДИН НАРКОЗ , ЕЩЕ ОДНИ РАЗРЕЗЫ ВО РТУ , потому что не смогли сразу во ВРЕМЯ СНЯТИЯ ТИТАНОВЫХ ПЛАТИН ВЫРОВНЯТЬ ЧЕЛЮСТЬ ПАЦИЕНТУ ( СДЕЛАТЬ КОРЕКЦИЮ ) НОРМАЛЬНО ?????!
Прежде чем чё то писать и умничать надо все же вникать в тему и подумать а нафига чел колет дмае .
И раз говорить о том что этот препарат токсичный то хотя бы предрставить ДОКАЗАТЕЛЬСТВО , подтвержденные фото до и после вреда дмае .
Так не считаешь ?
Я колю дмае . Мне норм ! Доказательства : СОСТОЯНИЕ МОЕЙ КОЖИ НА ВИДЕО И НА ФОТО ! Я пощу такого качества фото что каждую пору моей кожи можно разглядеть ! Я ПОЩУ ВИДЕО ВЫСТАВЛЯЯ СВЕТ ТАК ЧТО КАЖДУЮ МОЮ ПОРУ КОЖИ МОЖНО РАЗГЛЯДЕТЬ .
Я колю демае больше 1 года ( и колола его ранее , но не так часто и не в таких дозировках как сча ) и пока НЕ ЗАМЕТИЛА ВРЕДА ОТ ДМАЕ !

Обо мне:
  #1763  
Старый 23.02.2018, 00:35
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

АлёнаС, пасиб,спросила вчера свою косметологшу про дмае.
И она сказала что у нее есть дмае и нет проблем,но она мне колола более современный препарат-мезоскульпт,который надо проколоть всего 2-3 раза и эффект лучше и дольше.Вооот,может будет полезна сия инфа.
  #1764  
Старый 25.02.2018, 06:21
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Лорри, я почитала про мезосеульт сча
" Mesosculpt C71 (Мезоскульпт или Мезоскалпт) – это инъекционный препарат для коррекции контуров лица, который способен уменьшать в объеме жировые клетки, не повреждая их, и одновременно подтягивать кожу. Механизм его действия принципиально отличается от популярных липолитиков, а цена намного выше. "
Его тебе кололи ?
Ты жира то у меня в лице видела ? Вот и я жир ни где у себя ( не тока в лице ) не вижу

Обо мне:
  #1765  
Старый 25.02.2018, 22:25
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

N@t@ly, нее не зря ты мне про дмае написала . Уже отлайкала тебе . Сча я мозг своему косметологу то вынесу по поводу этого 5% дмае .

Обо мне:
  #1766  
Старый 27.02.2018, 02:34
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

АлёнаС, точно! У меня ж тяжелый низ лица,а тебе-то он точно не нужен!
А мне как раз и объем уменьшить и кожу подтянуть надо ж как-то до остеотомии дожить в культурном виде.
  #1767  
Старый 27.02.2018, 14:36
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Вообщем сделала я седня опять дмае 5% по суфам . Моя косметолог чё то не особо верит что он фибропласты разрушает , считает что статья заказная . Но седня засадили в каждый суф глубоко ( глубже чем обычно ) прям в мышцу по 1 мл . На фенотрапил норм так дмае торкает . Вернее фенотрапил с дмае в лицо хорошо так торкнул - настроение уже через 10 мин после введения дмае улучшилось в разы и захотелось двигаться . Ну дмае ж тоже ноотроп .

Обо мне:
  #1768  
Старый 28.02.2018, 14:16
Аватар для Elinarom
Elinarom Elinarom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2014
Город: Россия,Москва
Сообщений: 291
Elinarom на нуле
По умолчанию

Алена, моя косметолог отказывается колоть 5% в лицо, мои доводы ее не убедили, говорит начнём с 3%, а там посмотрим((
  #1769  
Старый 01.03.2018, 07:10
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Elinarom, пиши тогда , спустя время , как резал то от дмае у тебя .

Обо мне:
  #1770  
Старый 10.03.2018, 18:30
Аватар для Mahora
Mahora Mahora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 354
Mahora на нуле
По умолчанию

АлёнаС, здравствуй, как ты?... уверена, все отлично)
ну как - появляется ясность на предмет возможной даты установки имплантов?
или пока липофилинг/филеры на ближайшую перспективу?

думала тут о тебе, так как отдыхала опять в ****, всю первую неделю марта там провела
красота конечно у вас: рынок в Адлере фруктами, зеленью, цветами завален... цветы красивые такие, зовут к жизни, к радости
и подумалось: мы, борцы за эстетику лица и тела (а ты в ударном отряде, лидер даже этого отряда) все-таки и к окружающей эстетике чувствительны тоже
чтоб все было красиво - и лицо, и тело, и мысли, и действительность вокруг - чеховский идеал, в общем))))

да, и прошедшим ДР тебя, вроде недавно, в прошлом месяце было
  #1771  
Старый 11.03.2018, 07:32
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Mahora, спасибо конечно что ПАЛИШЬ от куда я . Я город спец из профиля УБРАЛА .
Как бэ намекаю , что не смотря на то что популяризирую чло и выкладываю фото и видео , хотелось бы всё таки сохранить ХОТЬ КАКУЮ ТО ПРИВАТНОСТЬ .
Зы : свою дату ДР в своем профиле я тоже не указывала
Что вызывает обеспокоенность с моей стороны Следишь за мной ?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И конечно же сча последует отмазка " я совсем не тебя имела ввиду "

КОРОЧЬ ЕЩЕ РАЗ !
Я ПОЛНОСТЬЮ ДОВОЛЬНА РЕЗУЛЬТАТОМ ОПЕРАЦИИ У АНДРЕИЩЕВА
ПИАРЮ Я ЕГО НЕ ПОТОМУ ЧТО ХОЧУ ЧТОБЫ ОН ДОДЕЛАЛ КАКИЕ ТО " КОСЯКИ "
П... ТЬ ! ДРЕМУЧИЕ ! Как вы меня достали !
Какие " косяки "? Распилы на месте выдвижения нижней челюсти ?! ПИ... ТЬ ЭТО НЕ КОСЯК ! Это как бэ норма после выдвижения челюсти .
Корочь дока своего пиарю потому что БЛАГОДАРНА ЕМУ ЗА ТО ЧТО ОН МЕНЯ ОТЛИЧНО СОБРАЛ .
Импланты на место распила челюстей я могу поставить 1) у Гурьянова 2) У Агапова
У кого поставлю узнаете не ранее чем через год . А потому что не фига не читаете , читаете между строк и сами себе что то там фантазируете . А меня это бесит

Обо мне:
  #1772  
Старый 11.03.2018, 10:33
Аватар для Mahora
Mahora Mahora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 354
Mahora на нуле
По умолчанию

да вообще-то следила всего лишь за темой, так как исправление глубого прикуса в уже не подростковом возрасте - интересно

при чем именно когда рассказывает пациент, а не ортодонт или ЧЛХ на консультации; даже на консультацию по блф-ке там какой-нить лучше приходить с пониманием процесса (жаль не знала о форуме в начале 2016 г, когда выбирала врача по блеф-ке, сэкономила бы время и деньги, к двум из тех, что были в шорт-листе, даже и на консультацию не пошла б; и сейчас врача для рино выбираю, исходя не только от личного впечатления на консультации и просмотра фото на их сайтах, но и от "слежения" за темами других пациентов)..... а уж на консультацию к ЧЛХ или ортодонту - тем более. и тут эта тема дала много для погружения в вопрос. Когда док видит, что ты понимаешь более-менее, и разговор другой, даже и в гос больнице

и да, тема л/ф, филеров, имплантов - тоже интересна;
ну, через год - так через год

поэтому - еще раз спасибо за информацию и извини, если что-то было неуместно
  #1773  
Старый 11.03.2018, 16:56
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mahora Посмотреть сообщение
и да, тема л/ф, филеров, имплантов - тоже интересна;
ну, через год - так через год
Почему я не хочу ставить Филеры я здесь УЖЕ ПИСАЛА . Тема имплантаты интересна ? Ну не факт что я смогу с этим помочь
Все подробности по имплантам здесь уже расписаны минимум 4 раза .
То что 1) я могу забить и не ставить имплант вообще
2) поставить через 5 лет или через 10
Нее , тоже не догадываемся ?

Если я не буду оперироваться вот что я смогу рассказать даже через 1 год? Ничего !

Для тех кто в танке / не фига не читает:
Я сделала в ноябре 2017 г повторную ринопластику ( у меня был Общий наркоз ) Реабилитация идёт до сих пор .

Следующую операцию я пока не планирую . Дабы что либо планировать очень рано .

Читаем коменты потому что делать скриншотов дофига и лень
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Читаем коменты потому что делать скриншотов дофига и лень
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Вот этот шедевр я не могу не запостить . Это реально шедевр !
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

РЕАЛЬНО ЧИТАЮЩИЕ ВЫ НАСТОЛЬКО ДРЕМУЧИЕ ЧТО НЕ ВИДИТЕ РАЗНИЦУ МЕЖДУ ЧЛО И ШЛИФОВКОЙ ЧЕЛЮСТИ НА МЕСТЕ РАСПИЛА ?
Вы правда настолько дремучие ?
Расстроили ! Капец сильно ! Я нафиг после того как осознала вашу дремучасть больше ни чё вообще писать не хочу . Модераторы могут закрывать тему . Я разочарована . И вы даже не читаете . Нафиг мне вообще тогда писать ?

Про бубен я писала конкретно про шлифовку челюсти .
Про чло к " бубну " отношение вообще не имеет .
Вы реально в танке или вы просто ленитесь читать но при этом очень хотите поумничать ?

Шлифовка челюсти - это отдельная манипуляция , не имеющая отношение к чло .
Потановка имплантов это отдельная операция , не имеющая отношение к чло .
Убирание ассиметрии нижней трети лица , это отдельная операция не имеющая отношение к чло .

Вернемся " к бубну "
Я писала что я не сказала доку :" док шлифони мне здесь " , я писала что я сказала " док посмотри сам что надо еще сделать "
Разницу между фразами видите или нет ?
Реально не видите ? Реально не догадываетесь что док не телепат и он не мог знать где мне надо шлифонуть потому что я ему об этом НЕ СКАЗАЛА .

И что правда вы не имеете своих глаз и не видите разницу между
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
До , после , до ?

Ну тады вообще опастно что либо писать потому что 99% (ага уже думаю что такой Высокий процент ) вероятности что меня не правильно поймут .

Одна форумчанка пишет что док шлифонул ей место распила челюсти , но при этом ей пришлось его поуговаривать .
Я тут же это подхватываю и не смотря на то что дока я даже не Просила что либо мне шлифонуть начинаю писать что дока надо на это уговаривать / танцевать с бубнами .
И всё ! Пофиг что фотки , пофиг что видосы пощу .
Из контекста вырывают фразу « бубен « и делают выводы что я не довольна чло .
Реали? Я в шоке .

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ноябрь 2015 год -ДО , ноябрь 2017 год -ПОСЛЕ
Я даже писать ни чё не хочу , потому что всё наглядно видно .
Ракурс почти одинаковый , обьектив тоже , снимал тот же Док с того же фотоаппарата ( место сьемки правдо разное . Ну вы же не будете придираться к тому что первая фотка сделана на метро Черная речка , а вторая на ... забыла улицу , вообщем где корабль Аврора стоит )
И даже шмотка на мне таже .


Да лицо стало уже , как видите в анфас .
Можете считать : что я до сих пор не привыкла к своему новому лицу .
Я тут постоянно читаю " сделала нос . Нос красивый . Но так не привычно "
Походу мне тоже не привычно . Видимо просто не осознаю что мне не привычно . А чё еще о себе думать ? ( хорошего

Сказать что я сильно удивлена не сказать не чего
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
То есть чел видя мои видео и мои фото , видя мою склейку до и после утверждает что ДОК КРИВО ВЫДВИНУЛ МНЕ НИЖНЮЮ ЧЕЛЮСТЬ?

Я обещаю что не буду банить .
Есть тут еще с таким же косоглазием ? признавайтесь плиз .

Спешиал для косоглазых заек :#чётокапецкаксильноржу
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И на этом фото еще отёк , это через 1 год после чло . А отёк если чё ( а то ж тут много тех кто не вылазиит из танка может быть не симметричным .
И даже на этом фото видно что после чло норм / ровно выдвинута нч .

А косоглазый зайка с инсты да ,хабалистый , дремучий троль . Ну зато мы хорошо развлеклись .

Обо мне:
  #1774  
Старый 11.03.2018, 17:12
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

А вот рентген снимок сразу после чло [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я его кстати постила ( ну вы ж не фига не листаете даже первые страницы . Ну да , чё там листать . Читаем тока последнюю страницу . остальная инфа для вас лишняя )
Видим где кости пилили ? Какой вывод делаем ? Что там где пилили кости будут НЕ ровности ? Да , это же логично ? Или нее, это нонсенс ?

Обо мне:
  #1775  
Старый 20.03.2018, 03:00
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

Люди не понимают, что при выдвижении нч используют измерительные аппараты, все сдвигается строго по мм, рассчитаным до операции, относительно срединной линии лица. Для этого даже стежок на переносице делают, чтобы линия не потерялась. Перед оп врач считает, сколько МИЛЛИМЕТРОВ будет выдвижение. И после этого люди считают, что он там от балды как хочет двигает! Если бы док наплевал на симметричность лица и собирал просто чтобы "кость к кости" сбоку прилегала, все лицо перекособочило бы, так как почти у всех кости слегка неровные, что и видно на КТ. У Алены самая подробная тема, но, видимо, недостаточно, надо все разжевать и в рот положить
  #1776  
Старый 23.03.2018, 20:50
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Дремучая катающая мне что у меня не симметричное лицо ты смогла осилить и понять написанное здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ? Фотки догадалась полистать ? Удалось увидеть на примере звёзд что идеально симметричных лиц нет ?
За последние полгода я помню 2-х дремучих чел которые не в курсе что не симметричное лицо это норма .
Одна катала прям здесь доставая меня вопросами как я живу с кривым подбородком и не указывают ли мне на эти 1-2 мм асимметрии подбородка окружающие . #Ржунемогу
Вторая , косоглазый хабалистый зайка , катал в инсте что док меня криво собрал .
Дремучие ну чё с них взять то ? тока понять и простить

Обо мне:
  #1777  
Старый 04.04.2018, 20:23
Аватар для тетя Утка
тетя Утка тетя Утка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 12
тетя Утка на нуле
По умолчанию

Алена, прочитала вашу тему залпом. Бесценный опыт ваш меня и страшит и вдохновляет. Была на консультации у АР ( в выборе врача вы сыграли не последнюю роль ( я и в других темах внимательно читала ваши посты). Вы мужественный человек. В погоне за нормальным овалом лица я делала ментопластику 3 раза, сделала смас нижней трети, эндоподтяжку средней зоны, а воз и ныне там(( недостаток костной ткани нельзя восполнить даже затянув кожу на заднице бантом. Дистальный прикус, маленькая нч, подбородок, понятное дело, у меня убогенький. Кстати, даже индивидуальный имплант не решил проблемы. Да он вообще ничего не решил. Хочу спросить у Вас, как у авторитетного и безусловно опытного человека, есть ли какие нибудь нюансы, с которыми следует приставать к врачу въедливей? Я еще раз внимательно перечитаю эту тему, но, вдруг, если у вас будет доброжелательное настроение и возможность, укажите мне, пожалуйста, на чем следует заострить внимание?
з.ы. моделирование морды в спике вроде стали делать.
  #1778  
Старый 06.04.2018, 17:50
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

тетя Утка, мне не чего добавить к тому что уже написано .
Реально подробнее не куда . Ни одного секрета нет . Написано всё !

Цитата:
Сообщение от тетя Утка Посмотреть сообщение
з.ы. моделирование морды в спике вроде стали делать.
3 D ? Или ключевое слово " вроде "?

Обо мне:
  #1779  
Старый 06.04.2018, 19:20
Аватар для Поросятко
Поросятко Поросятко вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2018
Сообщений: 5
Поросятко на нуле
По умолчанию

Только что сделала двухчелюстную остеотомию у Андреищева. Алена, спасибо тебе огромное за эту тему!
Чуть позже создам свою, приду в себя и соберу фотографии до-после.
Скажи, пожалуйста, а когда ты начала говорить? Когда ослабили резинки через неделю, или позже?
  #1780  
Старый 16.04.2018, 04:14
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Поросятко, я честно говоря уже не помню . Но я писала все это тогда в прямом эфире / онлайн . А спустя 2 года я не помню .


Цитата:
Сообщение от Поросятко
А вот что я хотела спросить: у меня сейчас вылез такой неприятный эффект, про который ни ты, ни вторая девушка не писали. У меня сейчас 10й день после операции, в целом все прошло довольно лайтово - болей давно нет, отек сходит, чувствительность губ-носа-подбородка была ещё с самого первого дня (со скидкой на отек, конечно, но была). Но!! У меня появились сильные боли в височно-нижнечелюстном суставе, и из-за них головные боли. Самый треш ночью - спать на высоких подушках я не могу, у меня нарушения в шейном отделе позвоночника, и начинаются от этого мигрени, и когда я сплю на низкой, ортопедической подушке, то просто дико начинает ныть сустав и болеть голова! Это просто капец - я стабильно каждые 1-2 часа просыпаюсь от боли! Спрашивала Андреищева; он сказал, что это нормально - мышечная память, мышцы тянут нижнюю челюсть в старое положение, перенапрягаются, и болит башка. Прописал миорелаксанты на ночь и сказал, что должно пройти через неделю, мышцы привыкнут. Неделя прошла - все так и осталось! Я его спрошу ещё раз, но сама знаешь - у него все консультации на бегу; это не Гурьянов, с которым можно часами пить чай и беседовать о жизни). Ты с этим не сталкивалась после операции? Может, знаешь какой-то лайфхак?)
.
Тока с одной стороны болит ?
А до операции внчс ( височно нижне челюстной сустав ) тебя беспокоил с какой либо стороны ?
А мрт внч суставов до чло ты делала ?

Поросятко, массаж , Иглорефлексотерапия что нибудь помимо таблов Андреищев порекомендовал ?

Поросятко, вот из соседней темы http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=10684&page=2
Цитата:
Сообщение от talulah Посмотреть сообщение
Sweety111, как и во всех прочитанных мной историях иногда случается простреливающая боль в суставе. Боль не сильная и сразу проходит. По ощущениям словно мышцы тянут по привычке сустав в сторону и он немного смещается и появляется боль. В остальном никаких ощущений нет, прошли постоянные тянущие боли, которые преследовали меня перед самой оп, в момент, когда прикус стал максимально разобщенным (пружинки).

До оп сустав я не лечила: он в моём случае травмирован прикусом. Т.е. "лечение" состояло бы в ношении резиновой накладки, в целом - искусственно созданном правильном прикусе, насколько я поняла. То есть эта прокладка по сути замедляет разрушение сустава, поправьте меня, если я не права.
После удаления пластин собираюсь сделать МРТ чтобы посмотреть как чувствует себя сустав, в зависимости от результатов буду с ним что-то делать (или не буду...). Жидкости внутри у меня не было, ничего не откачивали и не кололи (показаний нет).
Видать у многих . У кого то сильнее , у кого то слабее беспокоит внчс после оп ( меня вообще не беспокоил )

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©