Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #841  
Старый 07.03.2016, 20:48
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

АлёнаС, височную подтяжку делают не только против возраста. Если угол глаза опущен, глаза и брови смотрят вниз, делают лифтинг. Мне вот кажется, что среди актрис Алисса Сазерленд сделала лифтинг, слишком уж у неё странные брови и глаза, как будто косичку туго заплели..
  #842  
Старый 08.03.2016, 20:21
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Если делать вот прям миллиметр по углам челюсти.. То будет ли это заметно.. Я вот как человек со стороны , и простите меня заранее за моё мнение, вижу только что лицо Алёны в общем плане не изменилось на фото при наличии углов челюстей( моделирования). Общий вид и впечатление от общего вида такое же что и до. Ни хуже ни лучше. Самой Алене наверняка будет заметно, но окружающим нет. Так как меняет вид овала ,наличие углов только когда много миллиметров прибавлено. А так какой смысл тогда?.. Чтобы удержать овал лица от дальнейшего старения?.. Сомнительно, но если так, то тогда уж для дольшего нестарения можно и побольше имплант ставить , чтобы надолго хватило)
  #843  
Старый 08.03.2016, 20:48
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Werdova на самом деле , я переживаю , что будет не ровность на месте распила кости , по контуру нижней челюсти и чтобы убрать эту не ровность ,хотела имплант по контуру нижней челюсти. А углы это так сказать за компанию . Видимо тогда не только углы за компанию надо , но и подбородок , чтобы была четкая линия овала лица ( без неровностей в месте распила нижней челюсти ). Но этот имплант должен быть минимальной толщины ( мм 3 думаю , не больше )

Вот я спрашивала у Анианки в ее темке
Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Anianka у меня к вам вопрос
В темке " Увеличение подбородка" написали
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=6859&page=78 пост 1558
Всвязи с этим постом у меня вопрос : у вас прошло 2 года после костной гениопластики . У вас есть , спустя 2 года ," провалы " по краям подбородка анфас? ( потому что на ваших фото я их не вижу )
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=8723&page=19 пост 374
Может кто то другой видит?
И Анианка ответила
Цитата:
Сообщение от Anianka Посмотреть сообщение
В анфас провалы не видно. Их видно в профиль и если наклонить голову (вправо/влево ). Такие провалы типичны для гениопластики, ибо в местах распила нет жировой прослойки, поэтому те, кому они мешают, их липофилят. У меня видно и место распила на теле нижней челюсти (поэтому многие и говорят, что после ОП челюсть становится "волнистой"). Меня это не беспокоит, так что делать с этим ничего не буду.
В теме об ОП KaterineWinner (не помню, как точно её ник пишется) писала, что когда она пожаловалась Сенюку АН на волнистую челюсть после операции, он ей сказал, мол, у каждого свои недостатки, не парьтесь)) Как-то так.
Я подумала , что не липофилинг, а имплант по контуру нижней челюсти справится с этими не ровностями/" провалами" лучше .

Цитата:
Сообщение от Werdova Посмотреть сообщение
Если делать вот прям миллиметр по углам челюсти.. То будет ли это заметно.
На моем фото , до и после фотошопа , мой муж разницу не увидел . Хотя смотрел внимательно и долго . Пока я ему не сказала , низ лица сравнивай , чуть ли не пальцем ткнула , только тогда увидел.

Обо мне:
  #844  
Старый 08.03.2016, 20:51
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

АлёнаС ясно.. Сложное это все дело, конечно. Может повезёт, и будет все хорошо? Как сейчас ваши дела, новые фото покажите?
  #845  
Старый 08.03.2016, 20:55
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Werdova Посмотреть сообщение
.. Сомнительно, но если так, то тогда уж для дольшего нестарения можно и побольше имплант ставить , чтобы надолго хватило)
Я поняла , из ответа Андреищева , что большой имплант может быть грубо , по той причине , что в лице нет жира , одна кожа и кости .
Вот Андрей Русланович мне писал в вацапе :
Я не могу пока обсуждать мм: нужно видеть лицо без отека и рельеф кости. В любом случае это будет совсем тонко. Ты худышка, ткани без жиринки, контуры четкие... Если чуть переборщить - будет грубо.

Werdova следующее фото еще рано показывать . Сейчас такой же отек как и недели две назад . Думаю выложу след фото недели через 2, когда отёк еще более уменьшится.
Сразу после операции я каждые 5-7 дней показывала как отёк сходит. Первый месяц за изменениями лица , по мере схождения отёка следить интересно. А сейчас уже нет, потому что , что сейчас , что 2 недели назад -одинаково выгляжу .

Обо мне:
  #846  
Старый 08.03.2016, 20:58
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

АлёнаС Алена, буду ожидать новые фото,спасибо
  #847  
Старый 08.03.2016, 21:07
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Werdova Посмотреть сообщение
АлёнаС скажите, если не секрет, а какие вообще операции делали, и что корректировали в лице косметически гелями, судя по губам у вас есть гель какой то..
В губах гуалуронка с 2007 года ( в верхней губе )
В 2008 году Владимир Тапия мне делал ринопластику и мамо .
В этом году 12 января Андреищев мне сделал : низведение верхней челюсти и выдвижение нижней +костную гениопластику ( удалил из моего подбородка силиконовый имплант который в 2008 г поставил Тапия и выдвинул подбородочную кость )
Антивозрастные операции еще не делала . В лице гуалуронка : каждые 6 месяцев делаю армирование ( лицо , шея , декольте, кисти рук ) , каждые 3 месяца делаю ялупро . Каждые 6 месяцев делаю Плазмолифтинг . Вместо диспорта стала делать аргирилин ( вначале курс , а теперь поддерживаю 1 раз в месяц )
Аппаратные методики еще не пробовала .

Werdova http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=10332&page=38
Пост 749 фото в детстве , " до " и " после " пластики .

Обо мне:
  #848  
Старый 08.03.2016, 23:00
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

АлёнаС спасибо за ответы! Так вы натуральная блондинка, судя по детской фотке?) ринопластика у вас отличная надо сказать, очень симпатичный носик.
  #849  
Старый 08.03.2016, 23:02
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
MilenaB а что на ваш взгляд , мне можно улучшить у другого хирурга Спика?
Мне кажется, что УЛУЧШАТЬ уже нечего!
Не к чему особо придраться!
На вскидку все части тела и лица хороши
  #850  
Старый 09.03.2016, 14:06
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

Алена, расскажи пожалуйста немного про конусы, которые АА предлагает при остеотомии вставлять на место носогубок. Они из кости? Вставляются прямо в челюсть?
  #851  
Старый 09.03.2016, 20:47
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

talulah конусы эти он не мне вставлял . Про эти конусы мне написала форумчанка ( она мне писала стоимость своей операции у АР и писала что это столько то , это столько то , а все вместе столько ) Я так понимаю это миниимпланты под носогубные складки ( другой инфы про эти конусы у меня нет)

Вот ее письмо :
Мне Андреищев стоимость прямо при мне называл. У меня получилось 223 (обе челюсти выдвижение и задвижение) + 40 могу ошибаться(подбородок) + 80 (синус-лифтинг с двух сторон) + сколько-то ещё липосакция подбородка + 56 (2 импланта штифта под 2 зуба). В общем вышло больше 500 (нифига себе, только сейчас поняла, что много))). И ещё забыла, мне конусы под носогубки небольшие поставили.
Вот так... Но я делала все по-максимуму. Но восстанавливаюсь тяжело, объём вмешательства гигантский
Но все цену сразу с ним прямо обговариваем

talulah зайди пожалуйста в http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=1#post2047193
Девушка после комплексной операции стала восприниматься старше своих 25 лет ( ранее / " до " она выглядела моложе ) посмотри пожалуйста , что/ какая манипуляция проведенная , по твоему мнению , делает ее старше ?

Обо мне:
  #852  
Старый 09.03.2016, 21:00
Аватар для Hybris
Hybris Hybris вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Город: Москва, Ставрополь
Сообщений: 210
Hybris на нуле
По умолчанию

согнутой головой вниз. (c) Это как?
  #853  
Старый 09.03.2016, 21:05
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Hybris да , Мендоза жгёт , как обычно

Обо мне:
  #854  
Старый 09.03.2016, 22:00
Аватар для Samba555
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 790
Samba555 на нуле
По умолчанию

АлёнаС Вот здесь прочитала очень интересную статью про строение лица, челюстей и восприятие красоты, гармоничности лица. В зависимости от вертикального или горизонтального развития челюстей. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Длинные лица воспринимаются менее привлекательными, чем более широкие. У меня, например, из-за ротового дыхания и прикуса более удлиненное, чем надо лицо, и при этом скошен подбородок на 3мм.
Получается, увеличив подбородок, лицо станет еще длиннее?
Ален, как тебе кажется, субъективно, лицо стало длиннее после выдвижения нижней челюсти?

Обо мне:
  #855  
Старый 09.03.2016, 23:13
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samba555 Посмотреть сообщение
Ален, как тебе кажется, субъективно, лицо стало длиннее после выдвижения нижней челюсти?
За счет сустава я выдвигала челюсть больше вперед , почти имитировала мезиальный прикус.
После операции нижняя челюсть выдвинута не так сильно , как я ее сама выдвигала.
А с чем сравнить , на сколько стало длинее ? С исходником или с выдвижением за счет сустава ?
Я ж делила свое лицо на три части . Все три части равные получились . И профиль мой после операции ровный .
Samba555
[IMG]http://s014.*******.ru/i329/1602/94/10eea72a3ceet.jpg[/IMG][/URL] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Расстояния от кромки волос до бровей, от бровей до кончика носа и от кончика носа до подбородка равны.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А исходник ( до выдвижения нижней челюсти вперед ) я так не меряла .

Цитата:
Сообщение от Samba555 Посмотреть сообщение
Получается, увеличив подбородок, лицо станет еще длиннее?
Смотря как увеличить . Можно же вниз увеличить , тогда длинее будет подбородок . А можно кпереди увеличить ( тогда проекция подбородка кпереди увеличится)

Цитата:
Сообщение от Samba555 Посмотреть сообщение
при этом скошен подбородок на 3мм. ?
Если скошен , то кпереди его надо увеличивать , а не вниз .
Смотрели мой рентген снимок с имплантом в подбородке ? Видели как имплант стоял ? Он не внизу подбородка был . Он впереди был , этот имплант убрал скошенность подбородка .
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
3 мм скошенности не проще липофилингом или гелем убрать?

Samba555 статью почитала. Спасибо! Интересная ! Будем жевать и держать рот закрытым .

Еще надо смотреть профиль:
Прямой профиль лица — это когда вы можете провести воображаемую прямую линию от кромки роста волос до нижней точки подбородка.
В прямом профиле нос не сильно выступает за воображаемую линию.
Вогнутый профиль лица — характеризуется выступающим лбом и подбородком, нос не явно выступает.
Выпуклый профиль лица — здесь лоб и подбородок, как будто сдвинуты назад, а нос выступает вперед.

Samba555 хотя вот пишут , в этой статье [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], что лицо Лео ( его приводят в пример как обладателя привлекательного лица ) с возрастом стало внизу шире.
А мы как раз таки сегодня смотрели , что делают с лицом углы нижней челюсти . Из за углов нижней челюсти , низ лица становится шире .
Но насколько при этом восприятие лица целиком становится привлекательным / выглядящим моложе.
Выбирая молодость или красоту , я пока склоняюсь к выбору молодости .

Обо мне:
  #856  
Старый 10.03.2016, 00:21
Аватар для Samba555
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 790
Samba555 на нуле
По умолчанию

АлёнаС Спасибо, значит, если буду увеличивать, то вперед. Да, я думаю еще про вариант с липофилингом, определюсь после консультаций.

Кажется, я поняла вот что: если мы говорим о гармонии лица, делим его на части, это еще пол дела. Гармоничным и пропорциональным может быть как длинное, так и короткое лицо. А вот более детские, юные черты получаются, если лицо более короткое и широкое в верхней трети. Возможно, тебе интуитивно хотелось добавить углы челюсти, т.к. это визуально расширило бы лицо. И стало ближе к беби-фейс.

Еще, пример с девушкой, который обсуждают сейчас в теме по имплантам в углы челюсти. У нее в исходнике лицо похоже чем-то по длине на мое. И очень вероятно, что, если разделить его на 3 части, лицо окажется идеально пропорциональным. Но, взрослее оно выглядит, как мне кажется, потому что импланты в углы и подбородок еще вытянули и утяжелили лицо.

Т.е. чтобы получить типаж беби-фейс (понятно, это не всем надо, но мне такой нравится), надо, чтобы лицо стало визуально короче и шире в верхней трети, сужаясь книзу. Пример с Doutzen Kroes именно такой, дело не в остроте углов ее челюсти. А в том, что у нее широкое, не вытянутое лицо, с четко очерченным, сужающимся книзу подбородком. Еще невысокий лоб (возможно, за счет низкой линии роста волос) визуально укорачивает лицо.

Как вариант для себя рассматриваю липофилинг в щеки, скулы и виски, чтобы стало лицо визуально шире в верхней трети.
Длинное лицо может быть красивым, но это другой типаж.

АлёнаС Пример с Лео - да, оно стало шире. Но оно у него не длинное, в этом ключевой момент. Для своего возраста он все равно будет выглядеть моложе ровесников с длинным лицом. Ведь у него изначально типаж как раз беби-фейс. )
Когда по каким-то причинам с возрастом, как у Лео, или из-за увеличения углов челюсти лицо расширяется, то на длинном лице это добавляет возраст, утяжеляет лицо в нижней трети. А на более коротком лице расширение не так добавляет возраст.

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
А мы как раз таки сегодня смотрели , что делают с лицом углы нижней челюсти . Из за углов нижней челюсти , низ лица становится шире .
Это проблема с длинными лицами. Им и не надо расширять низ лица, будет старить однозначно. Надо расширять верх (скулы, щеки) и заужать низ.
Если буду делать выдвижение своей костью, попрошу, чтобы мне заузили подбородок. Чтобы приблизиться к идеальной на мой вкус форме лица.

Обо мне:
  #857  
Старый 10.03.2016, 01:49
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Samba555 интересные мысли. Спасибо , что поделилась. Я склонна с тобой согласится.
У меня так и не пропало желание , по прежнему хочется маленькие , скругленные импланты на углы челюсти .
По липофилингу в средней трети лица тоже соглашусь . Обьем в этой зоне необходим , чтобы лицо воспринималось моложе.
Samba555 еще прическа помогает лицо делать короче. Я же не зря носила челку ( прямую как у молодой Джейн Биркин ) , чрезмерно выдвигая нижнюю челюсть вперед .
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Хорошо , что мои шурупы на месте . Из за того , что у меня сейчас появился аллергический ренит, я норовлю спать с открытым ртом. Но с резиночками одетыми на шурупы , сплю как надо , рот закрыт , дышу носом , язык расположен на нёбе.
Samba555 как сейчас твое положение языка , ты уже привыкла держать его на небе?

Обо мне:
  #858  
Старый 10.03.2016, 02:16
Аватар для Samba555
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 790
Samba555 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
хотя вот пишут , в этой статье [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], что лицо Лео ( его приводят в пример как обладателя привлекательного лица ) с возрастом стало внизу шире.
Да, но там написано, что оно всегда было широкое, а с возрастом стало шире (и на нем это смотрится привлекательно). Но не то, что его это старит.. старит его возраст, как и всех ))
Для примера, сравни длинные лица с широкими углами челюсти (Angelina Jolie, Demi Moore, Hilary Swank) и более короткие (Keira Knightley, Elijah Wood, Doutzen Kroes, Leo DiCaprio, Taylor Swift, Miranda Kerr). Последним широкие углы идут, и даже с возрастом такой типаж беби-фейс будет смотреться моложе. А на длинных лицах увеличенные углы челюсти смотрятся грубо, и сильно взрослят.

АлёнаС С челкой ты мне напоминаешь Taylor Swift. Действительно, такая прическа тебя еще больше молодит, лицо визуально короче, совсем юное.
Я бы на твоем месте не торопилась с имплантами на углы челюсти. Есть риск, что это сделает лицо гораздо взрослее, и оно будет выглядеть более квадратным и удлиненным. Полная противоположность тому, что на фотках с челкой.
Может для начала попробуешь добавить объема в среднюю треть (если, конечно, в этом есть необходимость)? А там посмортишь.. возможно, в районе углов челюсти тоже зафилить немного. Не для острых углов, а посмотреть, как там будет смотреться дополнительный объем?
Язык стараюсь как можно чаще держать в правильном положении.. Иногда забываю, конечно )) Но чем дальше, тем привычнее.
А вот когда сплю, нижняя челюсть отъезжает назад. Засыпаю с правильным положением челюстей, а просыпаюсь как обычно =))

Обо мне:
  #859  
Старый 10.03.2016, 05:42
Аватар для Sweety111
Sweety111 Sweety111 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 568
Sweety111 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samba555 Посмотреть сообщение
АлёнаС Вот здесь прочитала очень интересную статью про строение лица, челюстей и восприятие красоты, гармоничности лица. В зависимости от вертикального или горизонтального развития челюстей. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Samba555, большое спасибо за статью, очень интересная и актуальная! У меня как раз классический случай "дышателя ртом", описанный в статье. А вот держать язык правильно у меня плохо получается: во-первых, сразу возникает избыточное напряжение мышц лица, во-вторых, становится труднее дышать. АР сказал, что после расширения верхней челюсти будет проще + орт сможет еще изготовить пластинку, которая поможет приучить язык к правильному положению. В общем, тем, у кого есть сужение верхней челюсти, стоит начинать все-таки не с положения языка, а именно с расширения челюсти. И я думаю, устранение проблем с носовым дыханием - тоже очень важный момент. Все-таки одними мышцами, как рекомендует автор, проблему полностью не решить.
  #860  
Старый 10.03.2016, 08:47
Аватар для Anianka
Anianka Anianka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2012
Город: Севастополь
Сообщений: 392
Anianka на нуле
По умолчанию

АлёнаС, вы у меня на счёт итогового отчёта спрашивали - АР добавил свой комментарий и Катерина его вчера активировала - если интересно, то вот ссылка
http://plastic-surgeon.ru/plastic_su...athia/anianka/

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©