Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #741  
Старый 22.02.2016, 21:30
Аватар для Элми
Элми Элми вне форума
Заблокирован в теме
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2015
Город: Россия-Санкт-Петербург
Сообщений: 105
Элми на нуле
По умолчанию

АлёнаС Да,пока только у двух,и случай у меня достаточно не простой,потому что профиль то как раз таки мне мой нравится,мне теперь не нравится анфас,появилась как некая скелетизация лица,сильно скулы стали выпирать,вытянулось лицо. До ортодонтического лечения такого явно не наблюдалось. Вот я и стала подумывать о двухэтапном,в надежде,что расширение поможет)
  #742  
Старый 24.02.2016, 12:34
Аватар для Черешня83
Черешня83 Черешня83 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.04.2015
Город: Дальний Восток
Сообщений: 104
Черешня83 на нуле
По умолчанию

Элми
Мне АН тоже сказал удалять, но только 5 на ВЧ, что мне самой категорически не понравилрсь. А два других члх хирурга сказали, что 5 удалять не надо, тк рецессия десны уже большая.
Поэтому я бы на вашем месте сходила б еще к дпугим ЧЛХ.
  #743  
Старый 24.02.2016, 14:56
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Свежие фотки за сегодня 24 февраля 2016 г . Операция была 12 января 2016 г . Сегодня не выдержала и накрасила губы помадой поярче . Хотя в мимике это смотрится ужасно .
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #744  
Старый 24.02.2016, 19:15
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

Оффтопну. Алена, у тебя красивые брови. Мне кажется ехать в Тай и мучить себя оп и последующим сном в повязке совершенно без надобности
  #745  
Старый 24.02.2016, 23:53
Аватар для Элми
Элми Элми вне форума
Заблокирован в теме
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2015
Город: Россия-Санкт-Петербург
Сообщений: 105
Элми на нуле
По умолчанию

Черешня83 Какой у вас прикус??И у кого вы еще консультировались??? Какой план лечения вам назначили и кто? Так как у меня уже удалено на вч 2 4-ки А.Н сказал,что скорее всего 99%,что придется удалять и снизу,а мне не очень бы хотелось лишаться зубов и снизу,имея негативный опыт после 1-ого ортолечения.

АлёнаС Ален,вот теперь мне твой результат нравится) Поздравляю ��
  #746  
Старый 25.02.2016, 00:25
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Хорошо с красной помадой!
И тоже согласна про брови!
Хорошие брови!

Ты теперь и во сне красотка с новой челюстью.
А спать в повязке очень сомнительно: красоту только портить)
  #747  
Старый 25.02.2016, 03:42
Аватар для Черешня83
Черешня83 Черешня83 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.04.2015
Город: Дальний Восток
Сообщений: 104
Черешня83 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элми Посмотреть сообщение
Черешня83 Какой у вас прикус??И у кого вы еще консультировались??? Какой план лечения вам назначили и кто? 👏
АВ и АР сказали примерно одинаковый ход лечения. У меня мезиальный прикус.
Сейчас надо ортлечение довести до конца, чтобы делать ОП, я в поиске ортодонта, тот у кого я до этого наблюдалась, попросила 2 недели на размышление.... Будет вести меня или нет...
  #748  
Старый 25.02.2016, 16:34
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

Добавила в личной теме фото отека после сгоняющего лимфу массажа (http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=10684).

Кто-нибудь имеет опыт снятия отека на поздних сроках? Почитала отзывы о микрооках - 50 на 50. Хорошие отзывы об иглорефлексотерапии. Одна девушка даже пиявок ставила! Миостимуляция вроде бы запрещена, т.к. в лице пластины.

Блин, не в ту тему отправила) Сорри)
  #749  
Старый 25.02.2016, 17:16
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

talulah я на микротоки в Спике ходила к ассистенту доктора Соколовой ( всего 10 процедур) . На иглорефлексотерапию так и не пошла. На лимфо массажи тоже не ходила пока. Отражение в зеркале норм, сильно визуального отёка нет, поэтому я ни куда не хожу.

Хочу показать себя до всех манипуляций . На этих фото видно исходник носа , исходник губ ( в верхней губе нет гуалуронки) и видно исходник - расстояние от основания носа до верхней губы ( которое осталось таким же после низведения верхней челюсти)
Фото : я в детстве. Фото : я в 2004 году
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И для сравнения то как я выгляжу сейчас в феврале 2016 года
Чтобы не смущал темный цвет волос на фото до, специально показываю фото после , тоже с темными волосами ( в темном парике)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #750  
Старый 26.02.2016, 01:28
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

В парике ты прям Моника Белучи в молодости!

А есть еще фото до всех манипуляций?

А ты до какого возраста была светленькой?
Редкий случай, когда и блонд идет и темный хорошо.

Нос свой у тебя и До был ничего. Интересно даже почему ты с него решила начать?
Губы тебя ну ОЧЕНЬ украсили!
Я правильно поняла, что сейчас у тебя фиброз и ты больше не колешь ничего, а объем такой сохраняется?

На детском фото у тебя хорошая форма бровей, неужели нет способов вернуть их кроме как пересадкой?
По идее фолликулы-то должны быть на месте...
  #751  
Старый 26.02.2016, 01:42
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

MilenaB если найду еще фото " до" , то запащу и их . Эти чисто случайно сегодня нарылись. На протяжение всей жизни я перекрашивалась из блондинки в брюнетку . Лет в 15 в первый раз в брюнетку покрасилась . Поэтому точно знаю , что до 15 лет были светлые волосы. Переходить обратно в светлый мучительно, приходится состригать испорченные краской волосы. Сейчас окончательно решила для себя в темный цвет больше не красится.
Да , верхнюю губу последний раз колола 2 года назад . С тех пор обьем верхней губы не ушёл, значит возник фиброз. Хотя отёк верхней губы и расстоянием между носом и губой у меня всё еще держится . Возможно из за остатков гуалуронки .
Решила с носа начать, потому что не понимала , что проблема не в носе , а в низе лица ( типичная ошибка глубокого дистальщика) . Но новый нос мне очень нравится . Я очень довольна тем какой нос мне сделал Тапия .
И конечно же довольна челюстью какую мне сделал Андреищев .

MilenaB нее брови свои не вернуть. Нет на месте волосянных фоликул . История с моими бровями давняя . Когда только начали делать татуаж в провинциях России , году так 1995 , мне набили татуаж ( сделали ужасно) , который потом я убрала дермобразией( не было в то время ни ремувера , ни лазера ) После дермобразии остались шрамы, на месте шрамов волосы не растут. Я долго и нудно красила много лет карандашом , пока не сделала в декабре 2014 г татуаж бровей и в январе 2015 г его коррекцию в Москве, у Инги Бабицкой. Сделала бы татуаж бровей раньше , но в Сочи нет мастеров которые умели бы нарисовать правильную форму бровей и набить боле-менее нормально.

Обо мне:
  #752  
Старый 26.02.2016, 01:54
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Жалко брови(((
Я бы оставила татуаж, ну может слегка светлее сделала.

Да , нос украсил лицо анфас очень.

Верхняя губа очень хорошего размера и формы, смотрится естественно.
А нижняя своя?

Мне вообще кажется, что тебе с лицом пора пока сделать паузу, тк все Идеально!
Глаза, нос, губы, овал, брови ( пусть и татуажные), кожа хорошая.

По мере схождения отека расстояние между носом и губой все более гармонизируется: на этих фотках оно очень хорошее, не большое не маленькое.
ПС займись лучше попой, раз не терпится еще что-то сделать)))
  #753  
Старый 26.02.2016, 02:04
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

MilenaB да нижняя губа своя . Ее подкалывали гуалуронкой только по 0,1 мл по бокам . А в верхнюю бывало и 1 мл кололи. 2 года назад укололи 0,5 мл в верхнюю губу , по низу вообще не кололи.
Да , лицо на год точно оставлю в покое. Необходимо чтобы сошли все отёки и вернулась чувствительность.
И впереди меня ждет протезирование зубов ( на 6-12 месяцев поставят временные коронки ) После которого я планирую сделать глютеопластику .
По бровям думаю видно будет , но мне бы хотелось. Я видела целиком лицо Адрианы до и после наращивания бровей ( специально просила прислать мне фото лица целиком) . И ооочень брови лицо красят.

MilenaB а татуаж бровей светлее не сделать. Только ждать когда пигмент вымыется и станет по светлее. Как вариант можно тонаком замазывать , при полном макияже , тогда светлее смотрится.

Обо мне:
  #754  
Старый 26.02.2016, 06:26
Аватар для ASAMINA
ASAMINA ASAMINA сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 304 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 184
ASAMINA на нуле
По умолчанию

АлёнаС вы и до всех манипуляций были очень красивой девушкой, но сейчас, на мой взгляд, черты лица стали гармоничнее и мягче. Единственное, этот отек между губой и носом смазывает немного картину, когда он сойдет, будет вообще красота. Мои поздравления!
  #755  
Старый 26.02.2016, 09:00
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Алена, а ты когда фотки на радикал размещаешь, можешь там выбрать разрешение повыше? А то я вижу только очертания лица, какие там брови/губы/зубы. Мутно, как очень маленькая аватарка.
  #756  
Старый 26.02.2016, 13:55
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

AnnaAsadova ты на фото нажимаешь, чтобы открылось большое фото в хорошем разрешении ? ( не увеличенное маленькое фото, а именно большое фото в хорошем разрешении) . У меня всё прекрасно со всех гаджетов открывается. Я смотрю через браузер Сафари.

Обо мне:
  #757  
Старый 26.02.2016, 14:09
Аватар для bura.nas
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 436
bura.nas на нулеbura.nas на нуле
По умолчанию

алена,а медно-рыжий оттенок волос никогда не пробовала? фото "до" красивая,фото "после" обалдеть-губы,брови,а теперь и нижняя треть лица очень украшают.ты отопластику случаем не далала?(мне показалось ушки в детстве оттопырены)
  #758  
Старый 26.02.2016, 14:23
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Семён Семёныч))) получилось, Ален, спасибо) я через тапатолк сижу, надо клацать не "просмотр в галерее", а "пройти по ссылке"!
  #759  
Старый 26.02.2016, 14:32
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

bura.nas в медно рыжем ходила долго , лет 5
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=10332&page=3
Пост 58 в котором я пытаюсь по не информативному фото , в котором у меня рыжий цвет волос , показать исходник носа.
Нее отопластику делать не пришлось , после 10-12 лет ушки перестали торчать. Помню как одно время меня в детстве парили ушки, казалось что они торчат, а потом они торчать перестали.

Обо мне:
  #760  
Старый 26.02.2016, 14:46
Аватар для bura.nas
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 436
bura.nas на нулеbura.nas на нуле
По умолчанию

у меня не перестали,поэтому пришлось оперативно вмешаться

смотрю на твой профиль и лицо -определенно добавился шик,аристократизм,завершенность какая то. тебе определенно идет помада ярче,как и мейк поярче. а многие знакомые заметили преобразования во внешности,в особенности последнее?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©