Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 05.02.2016, 22:12
Аватар для elmira1977
elmira1977 elmira1977 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 303 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2012
Город: Италия Флоренция
Сообщений: 440
elmira1977 на нулеelmira1977 на нулеelmira1977 на нулеelmira1977 на нуле
По умолчанию

Просто Милена. Б написала про 5 лет, я и подхватила ��А может я неправильно поняла??

Я поняла, губа казалась пухлее из-за протрузии зубов.. Но в целом картинка мне нравится больше До. Извиняйте..
  #602  
Старый 05.02.2016, 22:29
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

elmira1977 в общем история умалчивает какой точно давности эти фото. Возможно и 5 лет , а возможно и 3-х.

Да , когда губа казалась пухлее из за протрузии зубов , не бросалось в глаза длинное расстояние от основания носа до верхней губы.
Была на очной консе у Кочневой И С по поваду булхорна и она мне намеряла расстояние от основания носа до верхней губы 1,7 мм.

А вы когда операцию планируете ?

Цитата:
Сообщение от MilenaB Посмотреть сообщение
Без принудительного выдвижения вид не очень, а ходить с выдвинутой челюстью это не дело и не каждый сможет!
.
Как я задолбалась ходить с выдвинутой вперед принудительно за счет височно нижне челюстного сустава нижней челюстью .
Не говоря уже о том что каждый раз выдвигая , задвигая нижнюю челюсть , я себе свой внч сустав травмировала.
Так можно дозадвигаться туда -сюда и в один день рот не смочь закрыть, потому что сустав заклинит.

Цитата:
Сообщение от Шафранчик Посмотреть сообщение
больше на фото после оп. Ты ведь себя можешь разглядеть гораздо лучше. И никакое фото не даст полной картины, как выглядит человек, особенно если он в движении, речи, во время еды и т.д. Там не спасает выдвижение челюсти никак. А во время сна тем более. А женщина хочет выглядеть красиво все 24 часа в сутки, даже когда на нее смотрят на спящую)))
И как я задолбалась спать натягивая одеяло до подбородка , чтобы не дай бог ни кто не увидел мою нижнюю челюсть пока я сплю.
Кстати мой муж ( 5 лет вместе ) не фига не видел меня никогда с челюстью в обычном положении , постоянно видел только с выдвинутой вперед челюстью.
Это как он сейчас удивился , когда я ему эти фото 3-5 летней давности показала ( те где челюсть в положении в котором я жую )

Обо мне:
  #603  
Старый 05.02.2016, 22:41
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Алена, при всей своей вдумчивости и дотошности ты, мне кажется, совершила одну большую ошибку - не посветила доктора в свои планы по поводу булхорна (сравнив это даже с тем, что ты и глютео, мол, планируешь, не рассказывать же врачу о ВСЕХ планах). И не поинтересовавшись до оп, что такое низведение. Думаю, низведение вч он бы тебе не стал делать, ограничился бы углом наклона.
Что Кочнева сказала по
поводу перспектив уменьшения расстояния от носа до губы и неполучения при этом десневой улыбки?
  #604  
Старый 05.02.2016, 22:56
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Zay нее Зая если бы не делать низведение, то тогда
Расширение верхней челюсти дистрактором , а подробнее : носка капы , дистрактор, брекеты 6-12 месяцев и только потом операция
Или
Брекеты 6-12 месяцев , и только потом операция - расширение верхней челюсти сегментарно и выдвижение нижней челюсти

Я была в курсе всего
И не факт что после расширения верхн челюсти дистрактором мне не пришлось бы делать булхорн

Это исходник расстояние от основания носа до верхней губы 1,7 мм
Это не бросалось в глаза из за того что верхняя губа лежала на зубах с протрузией
Сейчас верхняя губа лежит на ровных зубах -поэтому эти 1,7 мм бросаются в глаза

Zay ошибка в данный момент не в операции на верхнюю челюсть,
А в

Ринопластике

Я делала нос не по маске
Мне его сделали на 2 мм короче чем надо

Из за того что нос короче на 2 мм , расстояние от основания носа до верхней губы ( 1,7 мм ) смотрится больще .

Zay очная конса у Кочневой И С
Копирну отсюда , уже писала на др форуме
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Про булхорн :
Максимум на который можно уменьшить ( срезать кожу ) расстоянии от основания носа до верхней губы 5-7 мм.
В каждом индивидуальном случае рассматривается затрагивать ли кожу рядом с крыльями носа или только под самим носом срезать . Это индивидуально и так же зависит от пожеланий пациента , что он хочет получить после.
Губы после булхорна будут закрываться так же как и закрывались до операции ( если была дырка до булхорна, между губами, то она останется. Если дырки не было , между губами , при сомкнутых губах, то ее не будет.
Как повлияет булхорн на нос : кончик носа от отека приподнимется, а потом вернется. Но может ( маловероятно , но может ) остаться поднятым .
Если уже был vy , а сейчас хочется булхорн это возможно , но надо смотреть фото пациента ( лицо полностью , крупным планом)

Что Кочнева И С сказала конкретно мне : сказала , что после схождения отека после чло , она мне рекомендует вначале сделать вивай двух губ ( раз мне так сильно хочется что либо сделать с губами ) . И только потом , месяцев через 6 , сделать булхорн.
Она сказала , что при моем носогубном угле швы будут видны, но если я настаиваю , то ок она мне сделает булхорн.
Форму губ она рекомендует оставить исходную ( не задирать не середину , не боковинки верхней губы. Оставить такую же форму верхней губы, как есть сейчас)
А вообще по хорошему , она сказала , лучше уколоть гуалуронкой и все.
Договарилась встретится еще раз месяца через 4 , после того как мне вытащат пластины и шурупы из челюстей и сойдет отек.
Думаю за одну поездку в Питер , вытащить пластины и через неделю после этого ( как сойдет отек ) сделать вивай обеих губ. Кочнева И С сказала , что записываться на оп лучше недели за 3 . Стоимость вивая двух губ с в/в наркозом и пребыванием в палате 85 тр
Стоимость одного булхорна под местным наркозом 49 тр


Кочнева И С хотела меня отговорить всячески от булхорна. Но я ведь хочу что то сделать с губами . Тогда она предложила вначале сделать один вивай двух губ. Надеется, что после этого я успокоюсь и передумаю делать булхорн .
Она сказала что может и булхорн и вивай одновременно сделать. Но просит меня хорошо подумать, нужен ли мне открытый шрам под носом.
У меня нет склонности к рубцеванию , но тем не менее. Вообщем у меня есть 4 месяца чтобы решить делать одновременно булхорн с виваем двух губ или только один вивай.
Еще Кочнева И С сказала, что не рекомендует булхорн делать летом, потому что летом солнце активное . Сказала что булхорн ( из за шва ) лучше делать зимой .( особенно тем кто живет в Сочи )

Если мне делать вивай и булхорн вместе то не летом , опять же сказала Кочнева . Она сказала делать совместно зимой , когда в Сочи не будет активного солнца ( из за солнца шрам может быть еще более заметен)

Обо мне:
  #605  
Старый 05.02.2016, 23:00
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

А разве нельзя было просто устранить протрузию и не опускать челюсть вниз?
Расстояние не поменялось, поменялось то, что у тебя резцы обнажились при улыбке и булхорн теперь обнажит еще и десны.
Если бы док был предупрежден о желаемом булхорне, он бы не стал обнажать резцы, оставив бы это булхорну.
Я это так вижу. Ошибаюсь?

А что все-таки Кочнева сказала?

А, все, вижу, ты дописала.
  #606  
Старый 05.02.2016, 23:33
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
Что Кочнева сказала по
поводу перспектив уменьшения расстояния от носа до губы и неполучения при этом десневой улыбки?
Вивай верхней губы опустит верхнюю губу на передние зубы верхней челюсти , а булхорн поднимет верхнюю губу и сократит расстояние от основания носа до верх губы.
Итог : десневой улыбки не будет.

Zay нее устранить протрузию ( наклон передних зубов верхней челюсти наружу ) нельзя.
Это тогда не правильный прикус . И не правильное смыкание верхних и нижних зубных рядов.

Что сказала Кочнева И С по поваду вивая нижней губы.
Я задала вопрос : станут ли передние зубы нижней челюсти видны при разговоре сильнее после вивая нижней губы.
Она сказала , что не станут при условии правильной реабилитации. То есть швы после вивая надо будет разминать, чтобы нижняя губа не отвисла.

Для чего хочу вивай двух губ : для того чтобы и верхняя и нижняя губа были одинаковой ширины ( чтобы две губы были одинаковы. Чтобы верхняя губа после булхорна и вивая не была больше нижней губы)

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
Если бы док был предупрежден о желаемом булхорне, он бы не стал обнажать резцы, оставив бы это булхорну.
.
Андреищев категорически против булхорна . Если бы я его и предупредила , это бы ни чего не изменило.
Мне надо было опернуться срочно и операция на челюстях для меня важнее расстояния от основания носа до верхней губы .
Могу и так это расстояние оставить лет на 10 еще . Буду считать лет 10 что это мой изюм
А могу шрам под носом забабахать и тоже буду считать его изюмом
Кстати вспомнила про гель от рубцов и шрамов Scarguard ( погуглитесь Scarguard)
Этот гель в свое время мне помог от заметных шрамов после мамопластики под мышками и от шрама после открытой ринопластики ( шрама после открытой ринопластике благодаря Scarguard нет совсем )
Уповаю на гель Scarguard после булхорна. Но мазать необходимо 2 месяца ( не меньше ) . А это 4 пузырька по 65 долларов и доставка из США 40 долларов .

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
И не поинтересовавшись до оп, что такое низведение. ?
Zay Андреищев А Р мне сказал,

что при низведения верхней челюсти истинного удлинения ( расстояния от основания носа до верхней губы ) не происходит .
Но перемешение верхней челюсти выдвигает губу и делает ее более заметной .

Мне Андреищев А Р на консе подробно нарисовал на листочке какой кусок / фрагмент верхней челюсти вырежет и как по новой его установит.
Я еще спросила , а что с промежутками будет ( промежуток который образуется от постановки этого куска/фрагмента верхней челюсти в новом положении и остальной верхней челюстью )
И он сказал что этот промежуток заполняется костной стружкой.

Как же я не интересовалась ? Я подробно знаю схему операций , все три схемы операций предложенных мне в разных местах .
И я знаю какая эстетика будет после операции проведенной по той или иной схеме.
Я в курсе что схема операции влияет на конечную эстетику после операции.

Обо мне:
  #607  
Старый 05.02.2016, 23:37
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Мне просто запомнилось, как уже после оп Шафранчик или кто-то из девочек спррсили у тебя, что такое низведение, ты скпзала, что не знаешь и спросишь у дока. Могу ошибаться.

Я рада, что все идет по плану и этот план тебя устраивает. ☺
  #608  
Старый 05.02.2016, 23:39
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Zay да я спросила и написала , что такое низведение ( низдвижение ) через неделю после операции.
Низведение -движение вниз.
Зая я так счастлива что мне не надо челюсть самой выдвигать , что меня совершенно не парит эти не достающие 2 мм длинны носа и эти 1,7 мм от основания носа до верхней губы.

Обо мне:
  #609  
Старый 05.02.2016, 23:52
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Ален, девушки тебе уже писали много раз, что ты красавица, это факт)
Но если тебе важно именно это услышать, то я скажу: я вижу существенную разницу до и после, эстетика лица очень улучшилась после операции. Хотя и до с выдвинутой челюстью ты была офигенная.
  #610  
Старый 06.02.2016, 01:52
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

AnnaAsadova спасибо большое! Но я уверенная в себе девушка. И расстроить меня может только не попадание в пропорции Золотого сечения, вернее ооочень большой процент погрешности не попадания в пропорции Золотого сечения.
Я постила свои фото до и после
Для того чтобы было видно насколько меняет в лучшую строну эстетику лица челюстно лицевая операция.

И поинтересовалась вопросом : все ли видят эту разницу ?
Просто интересно сколько на форуме людей способных увидеть разницу

Обо мне:
  #611  
Старый 06.02.2016, 03:31
Аватар для barsa
barsa barsa сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 497 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Лично для меня разница очень значительная, до и после. На мой взгляд все ваши "мучения" стоили такого результата,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
  #612  
Старый 06.02.2016, 10:54
Аватар для elmira1977
elmira1977 elmira1977 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 303 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2012
Город: Италия Флоренция
Сообщений: 440
elmira1977 на нулеelmira1977 на нулеelmira1977 на нулеelmira1977 на нуле
По умолчанию

АлёнаС Насчет моей операции.. Не могу никак определиться.. Здесь в Италии, Как я уже писала, приватно стоит от 7 до 10 тысяч, в зависимости от того, одну или две челюсти. Плюс нос придется переделывать -у меня мезиалка и профиль бабы Яги при улыбке. Плюс подготовка, 3-5 тыс. В общем, Нет таких денег ☹☹
За счет государства можно, но неизвестно, кто будт оперировать.. Я уже измучилась!
Мне предложили в Риме, тем же способом, что и твой, сначала оп, потом правда брекеты, но сначала орт загнул 12 тыс за работу, потом 7.5,но по черному, я так не согласна. Причем деньги хочет половину перед оп-не поняла, За что�� В общем, я в раздумьях..
  #613  
Старый 06.02.2016, 11:28
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Cможет дешевле в Россию приехать?
К Андреищеву?
  #614  
Старый 06.02.2016, 14:49
Аватар для elmira1977
elmira1977 elmira1977 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 303 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2012
Город: Италия Флоренция
Сообщений: 440
elmira1977 на нулеelmira1977 на нулеelmira1977 на нулеelmira1977 на нуле
По умолчанию

MilenaB Да, я с ним уже в контакте. Про цену не спрашивала, но ориентируюсь на те, что вижу здесь. В среду встречаюсь со своей новой ортшей, узнаю, Как она на это смотрит.. ��
Цена, я так понимаю, За обе челюсти, в пределах 300 с лишним тысяч..
  #615  
Старый 06.02.2016, 16:21
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

elmira1977, по-моему сейчас две челюсти 250, две челюсти+подбородок 285
  #616  
Старый 06.02.2016, 16:47
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Стоимость моей операции , которую сделали 12 января 2016 г : выдвижение нижней челюсти+низведение верхней +выдвижение подбородочной кости ( предварительно удаление силиконового импланта) +бонусом ( бесплатно ) выпрямление носовой перегородки
307 тр
Стоимость операции зависит от каждого конкретного случая и рассчитывается индивидуально.
Не так давно Мендоза писал что ему посчитали стоимость операции на две челюсти ( не точно, но вроде как без подбородка ) около 400 тр

Опять же надо делать поправку на то , что пока будет проходить пред операционная подготовка брекет системой ( которая может занять и 12 месяцев) стоимость операции может вырасти на несколько процентов.

Ксения0 я хотела еще вам сказать по поводу операции на двух челюстях:
По сути нет разницы в реабе операции на одну челюсть или на две.
Я тоже как и вы боялась ранее операции на две челюсти и хотела делать только на одну челюсть.
Но посмотрев моделирование , поняла , что операция на две челюсти улучшит эстетику сильнее , чем только операция на одну челюсть.
Не думаю что реаба была бы на много легче при операции на одну челюсть.
Реаба жесткая только первую неделю , когда лицо сильно распирает от отека , а затем с каждым днем все легче и легче .

Обо мне:
  #617  
Старый 06.02.2016, 16:49
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Алена, ты ещё в Питере? Если да, то когда к доку идешь?
  #618  
Старый 06.02.2016, 16:56
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Zay я вчера была у Андреищева А Р . Мне вчера сняли швы и завтра я лечу в Сочи.
Теперь увижу Андрей Руслановича месяца через 4 , как приеду пластины снимать.

Обо мне:
  #619  
Старый 06.02.2016, 17:02
Аватар для MENDOZA26
MENDOZA26 MENDOZA26 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2011
Город: Пятигорск
Сообщений: 165
MENDOZA26 на нуле
По умолчанию

Ален. Опиши как с этой идеальной маской к доку то идти? Как во время оп он на нее нацеливается? Не пойму просто, он ммтражной линейкой измеряет размеры с маски и делает так на лице? Да да я плохо читаю и т.д.
  #620  
Старый 06.02.2016, 17:13
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

MENDOZA26 ни что не мешает тебе еще раз прочитать. Самому подумать и обсудить это со своим доктором.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©