Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 23.03.2018, 14:25
Аватар для Zoiana
Zoiana Zoiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2018
Сообщений: 225
Zoiana на нуле
По умолчанию

ДжонниЮта, да, конечно договорились. Только я что-то сижу, чуть не плачу. Уже написала ему, что хочу больше конкретики и его работы. Описала все, что хочу сама, не знаю что ответит, но я уже сомневаюсь в нем(( Сказала, что не хочу проснуться с шарами пятого размера, 3,5, максимум 4!

Надо в клинику позвонить, спросить могут ли они подождать анализ мочи. Боюсь узнают и начнут гонять к терапевту или урологу(((
  #982  
Старый 23.03.2018, 15:23
Аватар для ДжонниЮта
ДжонниЮта ДжонниЮта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 226
ДжонниЮта на нуле
По умолчанию

Zoyana, Ох, как я вас понимаю. Когда сомневаешься, начинают куча мыслей одолевать. И уже не понимаешь сам накрутил или что... Про интуицию начинаешь думать. У меня на эти выходные было назначено, но док сомнения тоже вызывал, работы его нравились, цена устраивала, 2 раза уже к нему ездила и переписывалась.... Но что- то не то. В итоге сходила к ещё одному хирургу (до этого много где была, а к этому не попасть было) и очень прямо к нему захотелось. 2 дня жутких терзаний, уже сил ждать не было, так хотелось чтобы всё это быстрее произошло, тем более все запланировано за месяц было. В общем, выбрала перенести, ещё неделю страдала, не зря ли. Сейчас спокойно сижу, жду.


В общем, форум очень помог. Полезно когда видишь , что не ты один нервничаешь, мечешся, сомневаешься, теряешься. Что это нормально.
А дома муж только у виска покрутил, говорит чего скачешь, нравится значит иди к тому. Что за драма.

В общем, желаю вам скорее определиться и успокоиться.!!! Уже скоро заживете в гармонии с собой и своим новым телом))
  #983  
Старый 23.03.2018, 15:45
Аватар для Zoiana
Zoiana Zoiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2018
Сообщений: 225
Zoiana на нуле
По умолчанию

ДжонниЮта, спасибо) А то я уже сама не своя, качели в голове((

Док не отвечает, может мутит, или у меня уже паранойя(
  #984  
Старый 23.03.2018, 16:07
Аватар для ДжонниЮта
ДжонниЮта ДжонниЮта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 226
ДжонниЮта на нуле
По умолчанию

Klimkaty, а вы как, готовы к завтрашнему дню?!
Если бы я не перенесла, были бы вместе с вами)
  #985  
Старый 24.03.2018, 00:15
Аватар для alisa461
alisa461 alisa461 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2018
Сообщений: 29
alisa461 на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет! Прочитала тут про ваши сомнения и увидела себя.
Операция назначена уже на конец марта, анализы уже почти все подготовила. Была на консултьтации у 3 хирургов и остановилась на одном, который делал простое увеличение моей подруге .
Мне же он предложил подтяжку по ареоле. Замечу, что 2 других эту подтяжку мне НЕ предлагали. Но, там свои "косяки" - предлагали другие импланты или просто контакта с хирургом не было.
С этим вроде все хорошо, но эта подтяжка ....Меня она пугает, я думаю - а не зря я сейчас искромсаю себе грудь, обзаведусь шрамами и гигантской растянутой ареолой, если возможно можно обойтись без этого.

Смотрю работы разных врачей и сомнения одолевают еще больше -ситуации в 5 раз хуже, чем у меня и то не подтягивают, а мне этот собрался.....Начинают лезть в голову мысли, что это он делает тупо с целью бОльшего заработка. Потому что изначально, когда была у него на конс. обычное увеличение было по акции, а меня он на нее не записал потому что "ТИПО" мне нужна подтяжка и под акцию я к сожалению не попадаю ... И смотрю его инста, у него сейчас почти все с подтяжками , видать чтоб под акцию не попадали.... Ага.

На мой вопрос про - нужна ли мне ТОЧНО подтяжка он ответил, что даже очень маленький птоз надо подтягивать, потому что в будущем могут быть проблемы серьезнее. Какие проблемы он не вдавался. Почему другие 2 врача сказали, что можно без подтяжки? В общем, крик души....Может кто -о был в аналогичной ситуации или просто более опытный.. фото мои в этой теме http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=14846

Цитата:
Сообщение от ДжонниЮта Посмотреть сообщение
Zoyana, Ох, как я вас понимаю. Когда сомневаешься, начинают куча мыслей одолевать. И уже не понимаешь сам накрутил или что... Про интуицию начинаешь думать. У меня на эти выходные было назначено, но док сомнения тоже вызывал, работы его нравились, цена устраивала, 2 раза уже к нему ездила и переписывалась.... Но что- то не то. В итоге сходила к ещё одному хирургу (до этого много где была, а к этому не попасть было) и очень прямо к нему захотелось. 2 дня жутких терзаний, уже сил ждать не было, так хотелось чтобы всё это быстрее произошло, тем более все запланировано за месяц было. В общем, выбрала перенести, ещё неделю страдала, не зря ли. Сейчас спокойно сижу, жду.


В общем, форум очень помог. Полезно когда видишь , что не ты один нервничаешь, мечешся, сомневаешься, теряешься. Что это нормально.
А дома муж только у виска покрутил, говорит чего скачешь, нравится значит иди к тому. Что за драма.

В общем, желаю вам скорее определиться и успокоиться.!!! Уже скоро заживете в гармонии с собой и своим новым телом))
вы у кого хотите,если не секрет?
  #986  
Старый 24.03.2018, 01:19
Аватар для ДжонниЮта
ДжонниЮта ДжонниЮта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 226
ДжонниЮта на нуле
По умолчанию

alisa461, пока не сделаю- секрет. Мне так спокойнее. Посмотрите похожие исходники, мне кажется маленький птоз имплантом убирается, без подтяжки.
  #987  
Старый 24.03.2018, 07:39
Аватар для Zoiana
Zoiana Zoiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2018
Сообщений: 225
Zoiana на нуле
По умолчанию

alisa461, мне кажется, что у вас не такой уж сильный птоз, а главное, грудь маленькая и имплант должен все исправить. У меня тоже сложилось подозрение, что они бывает накручивают. Если уверенна, то требуй свое или, если есть время, сходи ещё за советом к четвертому хирургу, или можно по Скайпу консультацию.
  #988  
Старый 24.03.2018, 10:36
Аватар для Klimkaty
Klimkaty Klimkaty вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 76
Klimkaty на нуле
По умолчанию

ДжонниЮта, доброе утро)
Операцию перенесли на понедельник 14:00. Случилось это по моей личной причине, спасибо, что пошли мне навстречу и перенесли не сильно на долго)
Анализы получила, все нормально, но гемоглобин низковат, хотя не критично) Очень волнуюсь, страшно до безумия.
  #989  
Старый 24.03.2018, 14:29
Аватар для ДжонниЮта
ДжонниЮта ДжонниЮта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 226
ДжонниЮта на нуле
По умолчанию

Klimkaty, да, хорошо что ненадолго перенесли. Меньше нервов. Не волнуйтесь и хорошо отдохните в выходные!)) Всё решено, чего уж бояться)
  #990  
Старый 24.03.2018, 14:42
Аватар для Klimkaty
Klimkaty Klimkaty вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 76
Klimkaty на нуле
По умолчанию

ДжонниЮта, спасибо за поддержку)
Уже не мечусь с выбором. Остановилась на подтяжке.
Только возник вопрос, до 14:00 вообще ничего пить нельзя, даже воду?
  #991  
Старый 24.03.2018, 18:05
Аватар для alisa461
alisa461 alisa461 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2018
Сообщений: 29
alisa461 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zoyana Посмотреть сообщение
alisa461, мне кажется, что у вас не такой уж сильный птоз, а главное, грудь маленькая и имплант должен все исправить. У меня тоже сложилось подозрение, что они бывает накручивают. Если уверенна, то требуй свое или, если есть время, сходи ещё за советом к четвертому хирургу, или можно по Скайпу консультацию.
вот и меня одолевают сомнения. Грудь маленькая, ареола маленькая, хочу 3 размер боюсь на такой подтяжке ареолу растянет на пол груди((((

Цитата:
Сообщение от Klimkaty Посмотреть сообщение
ДжонниЮта, спасибо за поддержку)
Уже не мечусь с выбором. Остановилась на подтяжке.
Только возник вопрос, до 14:00 вообще ничего пить нельзя, даже воду?
мне говорили ничего не пить и не есть перед опи, в том числе воду
  #992  
Старый 25.03.2018, 15:34
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

Девы привет!!
Отчитаюсь и в общей теме - сегодня два месяца моей обновленной груди!!
Подробности в личной теме, а здесь фото!!!
Миниатюры
600f380c.jpg   aa3fd194.jpg  

  #993  
Старый 25.03.2018, 15:56
Аватар для osenpatriarha
osenpatriarha osenpatriarha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2017
Город: Владимирская губерния
Сообщений: 907
osenpatriarha на нуле
По умолчанию

MARISHANN, мммм, какие швы))) Красота)

Обо мне:
  #994  
Старый 25.03.2018, 16:12
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

osenpatriarha, да Таня, со швами нам с тобой повезло!)))
Точнее с доком, который нас так классно зашил!!)))

  #995  
Старый 25.03.2018, 17:25
Аватар для osenpatriarha
osenpatriarha osenpatriarha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2017
Город: Владимирская губерния
Сообщений: 907
osenpatriarha на нуле
По умолчанию

MARISHANN, да не только со швами)) Форма тоже замечательная!!!

Обо мне:
  #996  
Старый 25.03.2018, 17:43
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Zoyana, как на Хотелке получится только с имплантом. У тебя же тканей своих нет почти. Если их просто подтянуть - что это получится? они совсем малюськи будут и опять же пустоватые. Девчонки тебе пишут, что без подтяжки, так у них своей железы то как много, там можно такие шикарные груди без импланта лепить!
Если уж идешь на опи, то делай грудь мечты.

Обо мне:
  #997  
Старый 25.03.2018, 18:44
Аватар для Zoiana
Zoiana Zoiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2018
Сообщений: 225
Zoiana на нуле
По умолчанию

Most, согласна. Не знаю, почему хирурги советуют без импланта, мне тоже кажется, что маловата она у меня для подтяжки без импланта( Уж как не пыталась представить ее в собранном виде, но чувствую, что не хватит))) Но и большую тоже не хочу, чтоб не полнила, а то буду как тетка с шарами)))

Most, спасибо, что сказали свое мнение. А то я спрашиваю, а отвечают мало, а в такой момент нужно мнение со стороны!
  #998  
Старый 25.03.2018, 19:32
Аватар для Klimkaty
Klimkaty Klimkaty вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 76
Klimkaty на нуле
По умолчанию

Добрый вечер, девули.
Скажите, пожалуйста, что взять с собой в клинику?
  #999  
Старый 25.03.2018, 22:15
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Zoyana, сходи в тему Увеличение, там раздел Выбор Имплантов, посмотри тему, там есть не только нулевки, но и очень похожие на твой исходники. Карамельная подскажет, у нее глаз-алмаз. Там параметры свои, фото исходника и фото хотелки надо разместить. Она хорошо советует.

Обо мне:
  #1000  
Старый 26.03.2018, 11:18
Аватар для Zoiana
Zoiana Zoiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2018
Сообщений: 225
Zoiana на нуле
По умолчанию

Most, вот что написал док по поводу круглых имплантов:"Я не поставлю круглый поскольку сползёт грудь с импланта. Будет отрицательный результат, я против таких результатов. Вы можете тогда сделать это у другого хирурга, кто на это согласиться."((((((
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©