Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по абдоминопластике и бодилифту (подтяжка тела) В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по пластике живота, бодилифту, комплексной операции по телу (пластика живота + подтяжка тела + пластика груди и др)

Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 19.03.2018, 07:29
Аватар для Рыжая Елена
Рыжая Елена Рыжая Елена вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 569
Рыжая Елена на нуле
По умолчанию

МариносикНН, так если изменения в этом месте происходят, надо общественность предупредить )))) Чтоб шока не было от такой новости

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 19.03.2018, 16:22
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Рыжая Елена, предупреждён, значит вооружён

Ответить с цитированием
  #163  
Старый 22.03.2018, 00:46
Аватар для весенняя 8619
весенняя 8619 весенняя 8619 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Россия. Владимир
Сообщений: 491
весенняя 8619 на нуле
По умолчанию

Я тут задалась вопросом по поводу доктора. Решила залезть почитать биографию, чтоб посмотреть где учился, получал повышения квалификации, стаж, ну как бывает, набираешь в поисковике ФИО доктора и вылазит вся информация о нем. Так вот о Козеличкине вообще не нашла никакой информации, кроме отзывов о его работах и мест, где он принимает. Марин, а ты случайно не находила информацию о его биографии? Мы тут разговорились по поводу него с одним хирургом, он назвал много фамилий Нижегородских коллег, а про Козеличкина не слышал. Странно, судя по форуму, он один из известнейших пластиков, от я и полезла смотреть, а информации-то и нет, странно.

Ещё все про грудь забываю спросить, скажи пожалуйста, а как она на ощупь, мягкая, как своя?
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 22.03.2018, 01:04
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

весенняя 8619, нет. Не узнавала. Я по отзыву моей знакомой сначала к Богосьян пошла. Но он уже из гито ушёл в частную. Спросила, почему ушёл он? Он сказал, что условия не нравятся. Типа люди платят деньги, а лежат в стремных палатах. Но мне кажется, что ему просто самому надоело в гос учреждении работать. В частной спокойно за те же деньги. И потом случайно наткнулась на этот форум. Нашла пару отзывов о Козеличкине и пошла к нему на приём. Пока стояла в очереди на консультацию, к нему была толпа девушек и женщин в основном с грудью, женщина с подтяжкой лица вроде. Ну я и начала их спрашивать, почему они его именно выбрали (кто-то сделал уже, кто-то на днях ложился делать). Все в один голос сказали: «Потому что он в НН самый лучший». Мне прям это как бальзам на душу. Тем более девушки сказали и те, у которых пол года после опи, и у которых знакомые/родственники делались у него. Но я реально не знала, что пупок можно сделать широким. Все работы в теме на тот момент у всех врачей были с вытянутыми пупочками. Богосьян мне вскользь говорил, что после опи придти надо в клинику, заберём кровь и сделаем уколы в кожу, а то она тонкая. После этого я на форуме читала в теме о борьбе с растяжками, все говорят, что эти уколы деньги на ветер. Я про них забыла сразу. И когда настало время операции, я полностью отдалась врачу. Сделал хорошо. Но считаю его упущение, что он не назначил конкретно мне процедуры по восстановлению кожи. Результат сама видишь. Если заранее сделать ему акцент, что хочешь только вертикальный и глубок ц, прям что раз ему сказать непосредственно в день операции, чтоб не забыл, то думаю он постарается это учесть.
Когда я просила узнать у Саруханова по моей коже у NataNatalia , он сказал, чтобы я слушалась врача. Сказал, что Козеличкин профессионал своего дела и хороший хирург.
Из встреч с ним я поняла, что он постоянно ездит на повышения квалификации и различные встречи такого характера как в России, так и заграницей. Но почему-то его технологии и принципы в корень отличаются от Саруханова. Например С делает всегда глубокие пупки. К боится, что они мокнут после опи. Про грудь: С постоянно делает липофил или как он там, когда отлипосаченый жир ппрерабатывают и закачивают в грудь. К против липофиллинга конкретно. Говорит, постоянно комья, непроживание этого жира и куча бяк внутри.

Грудь до сих пор дубовая. Не моя. Чувствительности мало очень. При наклоне туловища вниз наступает ахтунг. Сразу ощущаю ее и потом будто в тонусе она. Жду года и верю в лучшее будущее

Сейчас посмотрела твою грудь. Она у тебя хорошенькая. Ты чего с ней делать собралась?
Я буквально на неделе спросила девочек с редукцией груди. Сделала вывод, что чувствительность после редукциилучше, чем при увеличении. Но отзывов на мой вопрос было вроде 2 всего. Поэтому теория не проверенная

Ответить с цитированием
  #165  
Старый 22.03.2018, 23:38
Аватар для весенняя 8619
весенняя 8619 весенняя 8619 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Россия. Владимир
Сообщений: 491
весенняя 8619 на нуле
По умолчанию

Да я все думаю-думаю... В Иваново записалась на опи на 14 или 21 мая, у К. На 16 записана. К кому идти так и не решила до конца. Вернее было решила оперироваться в Иваново, а все мысли о К. не отступают. Наверное сомнения все от того, что в Иваново мне док отказал совмещать грудь+абдомино, говорит, мол, не насилуй организм, к чему такая спешка, ну сделаешь грудь осенью или зимой, заодно после абдомино,говорит, большинство худеют (ну при моей комплекции), т.к. все органы сжаты и кушать начинаешь маленькими порциями. Похудеешь, говорит, кожа на груди снова отвиснуть может, снова довольствоваться тем что есть или переделывать, зачем это нужно?! Да и тяжелее реаба после совмещенки. Так, живот мол в течении 1-2 месяцев реабилитация, при совмещенке с грудью по его опыту, только через пару месяцев пациентки в себя приходить начинают. Я с ним согласна, в принципе, рассуждает разумно. Делают мне скидку 10% так как оперировались у них уже в феврале по интимной части. Персонал просто замечательный, приезжала на осмотр через месяц, так девочки медсестры подбежали спросить, как чувствую себя, запомнили даже имя. Смотрела биографию ивановского хирурга, много дипломов, сертификатов с различных конференций, заграничных, российских. Док довольно скромный, немногословный, но всегда на связи, если возникают вопрос, пишу на е-мейл ему и отвечает в течении дня, чаще в течении 4-5 часов. Ехать мне ближе, 1час 40 минут до клиники, до НН же езды 3.5 часа в одну сторону. Козеличкину писала на е-мейл ещё в октябре, потом в ноябре, в декабре, так и не ответил мне, на Вайбер писала для уточнения стоимости раз 5, на 6 ой раз только ответил, вот и думай, возникнет какой вопрос и жди так по несколько дней ответа, а я скромная, мне неловко надоедать, буду тихонько в подушку плакать. Насчёт имплантов ивановский док сказал, что работают они с маркой Мотива в основном, евросиликон стоит в районе 50 тыс, Мотива ~80 тыс. Не сказать, что я этому ивановскому доктору доверяю на 100%, но по опыту после интимной пластики, выберу его скорее всего, пусть ценник выше, пусть буду 2 раза оперироваться, но что-то интуиция мне не велит ехать к Козеличкину, хоть я и не сомневаюсь в его профессионализме. Тут наверное больше играет роль комфорта и расстояние от дома, плюс связь с доктором, а цена для меня в данном случае второстепенный показатель.
Грудь у меня на фото выглядит лучше, чем в реале, плюс ещё она малость надута, т.к. я жирненькая фоткалась. При похудении, сдувается очень, кожа растянута, верхний полюс пустой, в наклоне вперёд, вид у груди, как чулок, внутри пустая. Плюс ассиметрия. Вот и хотелось сделать подтяжку и вставить импланты, чтоб она на ощупь была поплотнее внутри. Хочу 3.5-4 размер, под мои параметры (бедра/рост/широкий таз), будет смотреться гармонично.

А насчёт крови, когда ее берут из вены, выделяют через центрифугу плазму и вкалывают в кожу, называется, если я не ошибаюсь плазмолифтинг. Не знаю как на животе и растяжках, но на лице даёт неплохой результат подтяжки. Смотрела по иностранному каналу передачу, там мужчина различные эксперименты проводились с собой, в том числе и плазмолифтинг, так вот лицо реально подтянулось, глубокие морщины разгладились, в общем неплохой омолаживающий эффект получился. Ну опять таки, повторюсь, то на лице, а как на коже живота результат будет неизвестно, растяжки конечно врятли ими выберешь, об этом я давно знаю, что только уменьшить их можно различными манипуляциями, либо иссечь хирургическим путем. Кстати, давно ещё худела по системе -60 Екатерины Миримановой(могу ошибиться с фамилией), так вот она боролась с дряблостью кожи кофейным скрабом и мумиё, только мумиё нужно натуральное, не в таблетках. Вот мумиё разводить и наносить маской на проблемное место. Писала она, что если пользоваться довольно долго, то результат будет шикарный, растяжки посветлеют и уменьшатся в объеме. Я даже заказывала, помню, алтайское мумиё почтой, но помазала может недели 3 и забросила это дело.
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 23.03.2018, 09:47
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МариносикНН Посмотреть сообщение
Когда я просила узнать у Саруханова по моей коже у NataNatalia , он сказал, чтобы я слушалась врача. Сказал, что Козеличкин профессионал своего дела и хороший хирург.
Из встреч с ним я поняла, что он постоянно ездит на повышения квалификации и различные встречи такого характера как в России, так и заграницей. Но почему-то его технологии и принципы в корень отличаются от Саруханова. Например С делает всегда глубокие пупки. К боится, что они мокнут после опи. Про грудь: С постоянно делает липофил или как он там, когда отлипосаченый жир ппрерабатывают и закачивают в грудь. К против липофиллинга конкретно. Говорит, постоянно комья, непроживание этого жира и куча бяк внутри.
Супер-полезная информация! Спасибо!
Не поняла только с липофилом: его Саруханов делает при абдомино? Т.е. делая абдоминопластику у него, можно жир с живота (сколько наскребут) в сиси направить?
Интересно, отходняк будет намного сложнее из-за этого)))
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 24.03.2018, 03:09
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Samanna, при абдомино часто же делают липосакцию живота и , а и спины бывает, и ляжки. Вот все это собирают, разбивают его и перегоняют в сиси. Но практика всех показывает, что увеличение идёт максимум на размер в груди и сдувается со временем. Нужно повторно 2-3 раза это делать, чтобы хоть какой-то видимый эффект был . Посмотри вот например результат девочки Zo. Она по мега акции в абриэль себе все сделала.

Ответить с цитированием
  #168  
Старый 25.03.2018, 06:02
Аватар для Marusya1988
Marusya1988 Marusya1988 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Россия, Кемерово
Сообщений: 170
Marusya1988 на нуле
По умолчанию

МариносикНН, Скажи, когда ты начала скрабиться, кожу живота именно, у меня тоже мелких растяжек много осталось все равно, хочу хоть немного улучшить положение дел. Если я правильно посчитала то ты начала примерно месяца в 2, так?
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 25.03.2018, 12:15
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

МариносикНН, +размер мне бы и хватило, если своим материалом увеличивать)
Вопрос только - сколько именно держаться будет? Если 1-2 года, то наверно и смысла нет. Если 5-10 лет, тогда можно и поносить сиси)))
Попробую поискать девочку Zo)
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 25.03.2018, 19:02
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Marusya1988, если честно уже не помню. Фото скраба я в теме выложила буквально через пару дней после начала скрабирования. Мне кажется в месяца 3. Но мне кажется можно и раньше. Швы только аккуратней. От растяжек попробуй масло, тоже фото кидала в теме. Оно мне очень нравится bio-oil

Samanna, слушай, не знаю, честно. Тему эту не изучала. Но вот пока сидела в теме по увеличению груди, там проскальзывали фразы, что от липофила очень часто проблемы. Задай там вопрос. Там есть спецы. Но там такая текучка, часто игнор на Сообщения. Наша абдо переписка отдыхает, поэтому настойчиво строчи и не раз

Ответить с цитированием
  #171  
Старый 26.03.2018, 07:10
Аватар для Marusya1988
Marusya1988 Marusya1988 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Россия, Кемерово
Сообщений: 170
Marusya1988 на нуле
По умолчанию

МариносикНН, Спасибо! Я там при датам и пыталась сориентироваться когда ты примерно начала)
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 17.04.2018, 08:16
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Мои 5 месяцев
Миниатюры
348fd0d0.jpg   b38f348b.jpg   bdb28082.jpg   b3d3c851.jpg   96221366.jpg  

Ответить с цитированием
  #173  
Старый 17.04.2018, 08:19
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

По-моему все остаётся таким же..
Миниатюры
f800c8af.jpg   3bb1862b.jpg   bd56c9bf.jpg   331b8018.jpg   42395846.jpg  

Ответить с цитированием
  #174  
Старый 17.04.2018, 08:24
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

До сих пор жесткие отеки над швом, особенно над пупком. Штаны, джинсы и все остальное, что имеет пояс, а особенно с резинкой носить проблематично, сразу идёт отек, разделение моего туловища на 2 полушария: над пупком и под ним . Лазер делать не буду. Уже активное солнце, скоро майские. Хочется походить в купальнике, пусть и в сплошном. Осенью может сделаю

На последнем фото особо сильно видно мой ужас по разделению туловища пополам. И это с утра натощак после туалета. Вечером в разы хуже.
Миниатюры
e3d049fe.jpg   738f07df.jpg   c84b80ff.jpg  

Ответить с цитированием
  #175  
Старый 17.04.2018, 08:31
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Была в отпуске. Купалась, пыталась нырять. При резких рывках сшитый диастаз и шов в пол туловища давали о себе знать. Купила там капсулы для кожи, ну и для всего остального в комплексе. Начала пить только вот на днях. Сильно болела 2 недели, до сих пор никак не отойду. Поэтому руки не доходят и до со порта, и до массажа, и до таблеток. Сейчас попробую начать комплексно.
Миниатюры
b7545105.jpg   78ac8b86.jpg  

Ответить с цитированием
  #176  
Старый 17.04.2018, 13:00
Аватар для весенняя 8619
весенняя 8619 весенняя 8619 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Россия. Владимир
Сообщений: 491
весенняя 8619 на нуле
По умолчанию

Мариша, привет! С возвращением! Ждала твои фотки с нетерпением! Ты знаешь, мне кажется кожа стала намного лучше, несмотря на отеки картина все таки меняется в лучшую сторону. А шовчики, грудка-просто нет слов!-красота! Без обид, но по моему ты малость поправилась?

Я знаешь что хотела у тебя спросить, ну или как правильно написать, попросить совета наверное. Вот у меня сейчас стоит вопрос по поводу совмещенки (маммо+абдо) или просто абдо, вот ты пройдя совмещеную опи,не касаясь результата, а именно по реабилитации как считаешь, лучше совмещать или делать по отдельности? Очень тяжело после сдвоенной операции?
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 17.04.2018, 13:24
Аватар для Рыжая Елена
Рыжая Елена Рыжая Елена вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 569
Рыжая Елена на нуле
По умолчанию

МариносикНН, грудь очень красивая!
А вот живот, такое ощущение, что кожу недотянул ((((, обидно ((

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 17.04.2018, 14:49
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

МариносикНН, ждала твоих фоток! потому что ситуация с отеками и кожей складывается похожая...Тоже хотела на лазер, начиталась сейчас всякие современные можно мол хоть завтра в солярий, но док сказал фигня и вообще до полугода лучше не трогать лазером, тем более уеду на все лето на море...В общем я по ходу буду покупать даже более закрытый купальник, чем раньше. Но думаю что все таки что то с этим можно сделать. Доживем до осени и в бой за упругую кожу! У меня все таки есть еще маленькая надежда на рф лифтинг...По любому буду его в ближайший месяц делать

Ответить с цитированием
  #179  
Старый 17.04.2018, 16:23
Аватар для tushka200
tushka200 tushka200 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.07.2017
Город: Калуга
Сообщений: 308
tushka200 на нуле
По умолчанию

А мне кажется лучше стало! Бугор над пупком исчез. а про отек - думаешь только у тебя так? Просто мало кто выкладывает фото с отеком! Я тоже делюсь пополам с отеком! А если согнуться, то кожа с растяжками морщинится. У кожи с растяжками нет никаких шансов не морщиниться! Но натянуто и правда не до конца на вид!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 17.04.2018, 21:56
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

tushka200, в общем да, у меня тоже все эти неприятности именно в области растяжек - благо их немного...И да мало кто выкладывает фото хорошего качества (не с телефона) и в ракурсах демонстрирующих кожу на животе...(ну вот при скручивании пресса, сидя..). ВОт и кажется иногда что у всех все классно а у тебя непонятно почему самая фигня (это я про свои мысли)

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©