Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1341  
Старый 22.03.2018, 14:22
Аватар для SGirl
SGirl SGirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 106 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2008
Город: kzn
Сообщений: 959
SGirl на нулеSGirl на нулеSGirl на нуле
По умолчанию

Сейчас тренд на натуральность .
Удаляющих, переделывающих на по-естественнее, по-скромнее будет все больше.
Активно оставаться будет в провинциях, здесь тренд на сексуальные образы сохраняется. Но и то не долго осталось. Лет 5-7.

Обо мне:
  #1342  
Старый 22.03.2018, 19:49
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

МарияНика, серьезная девушка Валя Фитнес уровня профи. Кто-то уходит в комплексы с головой, а кто-то делает на них деньги.)
Наоми..... Не фигура, а мечта. Вообще не правильно рассматривать грудь отдельно от тела. Меньше всего, глядя на нее, думаю, что у нее маленькие сиськи.
Миниатюры
852f8ebb.jpg  
  #1343  
Старый 22.03.2018, 20:01
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

SGirl, мой хирург с пониманием отнесся к моему желанию удалять.... Сказал, железа в норме, и будет красивая маленькая грудь. По-ходу, мужик в тренде....)))
  #1344  
Старый 24.03.2018, 10:09
Аватар для Alinka0310
Alinka0310 Alinka0310 вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Город: Минск
Сообщений: 304
Alinka0310 на нуле
По умолчанию

Читаю и не могу понять в какой я теме...вроде заходила в «удаление», а попала «ненавижу силикон». Вот чесслово!

Обо мне:
  #1345  
Старый 24.03.2018, 10:52
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Alinka0310,
Во-первых, почему человек не имеет право ненавидеть если силикон доставил ему множество неудобств и страданий? И это его опыт.
Во-вторых, что вы здесь делаете и зачем читаете, если только сделали операцию и не хотите удалять?
В-третьих, каждый человек по своему справляется со сложный для себя ситуацией. Вас почему это задевает.
Складывается такое впечатление, что счастливые обладательницы силикона везде ищут подтверждение правильности своего поступка. Даже здесь, в этой теме. То есть мы должны удалить и страдать - как же силикон здорово и красиво, как же плохо без него. А вот и нет! В вашей картине мира, наверно, не укладывается, что люди пересмотрели свои взгляды и чувствуют себя легко, свободно, прекрасно без силикона. А вы потратили на это деньги, время, здоровье, нервы и другие ресурсы, и везде ищите правильности своего поступка. Все-таки это был серьёзный шаг. Я знаю, я сама такая же была. Эйфория после операции и желание всем рассказывать и чтоб все восщихались. Но знаете нет ничего лучше свободы, в том числе и от мнения окружающих. Это не только к вам относится, а ко всем кто не хочет удалять, но заходит в эту тему и возмущается. Не заходите, сюда, общайтесь с близкими по духу людьми и будет вам счастье. Вам должно быть все равно, что кто-то ненавидить силикон, если вы его любите и уверены в себе.
  #1346  
Старый 24.03.2018, 11:42
Аватар для Elena0208
Elena0208 Elena0208 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Сообщений: 65
Elena0208 на нуле
По умолчанию

Хотелось бы побольше в этой теме фотографий и отзывов после удаления.... а не ругани. Жду может кто то выложит фото , напишет как выглядит грудь спустя время, ничего ли не беспокоит, наполнилась ли, побелели ли швы после удаления и так ли видны на плоской груди... как в итоге ведут себя мышцы... А тут флуд какой то.
  #1347  
Старый 24.03.2018, 11:48
Аватар для Parisenne
Parisenne Parisenne вне форума
Заблокирован в теме
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2018
Город: Paris
Сообщений: 171
Parisenne на нуле
По умолчанию

PlayGirl, у Наоми давно силикон уже) это не самое свежее фото.

Alinka0310, а это право каждого любить/ненавидеть) главное не переходить на личности конкретных людей и нецензурную лексику

Elena0208, все очень индивидуально в процессе реабилитации и восстановления после удаления, я думаю даже фото не совсем информативно будет, в этом всем столько особенностей и факторов влияет. Например я знаю человека удалившего после 15 лет ношения импланты и все вполне! А есть те кто через год удаляет и думают сразу о повторной мамо)
  #1348  
Старый 24.03.2018, 11:57
Аватар для Alinka0310
Alinka0310 Alinka0310 вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Город: Минск
Сообщений: 304
Alinka0310 на нуле
По умолчанию

МарияНика, дело каждого любить или ненавидеть, но в последнее время в данной теме обсуждают именно ненависть. Если кто-то пытаеся что-то сказать, то тут же налетают с фразами «чего сюда пришли», прям запатентовали тему)))
Если человек сюда заходит и читает, значит ему это надо. Но, толком информации нет, т.к. в последнее время «поддержка друг друга» переросла, действительно в обливание гразью тех, кто не удалил сиськи. Удалили, вам хорошо - отлично. Кто-то ходит с имплантами и ему нравится - и флаг ему в руки. Давайте уважать друг друга.

А вы переходите на личности.

Elena0208, полностью с вами согласна. Пытаюсь это донести до людей, но...как-то тяжко)

Обо мне:
  #1349  
Старый 24.03.2018, 12:05
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Alinka0310, у меня даже мысли не было переходить на личности. Хотя бы потому, что я этих личностей тупо даже не знаю. Все мои рассуждения обще рассуждательного и обще теоретического характера.
Я, например, уже почти 2 года тут сижу, всем делюсь от начала желания удалить и до дальнейшей жизни. А ещё есть архивная тема, там множество отличных примеров, фото и историй.
  #1350  
Старый 24.03.2018, 13:47
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, давайте договоримся: эта ветка только для тех кто собирается удалять. Мнение остальных здесь не приветствуется. Если они хотят его высказать: с уважением к тем, кто на удаление собрался. Без поучений. Силикон тут ненавидеть можно.

  #1351  
Старый 24.03.2018, 14:20
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

Parisenne, Все натюрэль, никакой химии
Миниатюры
a7fae748.jpg  
  #1352  
Старый 24.03.2018, 14:28
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

У меня 39 дней после удаления. Отек на левой груди держится. Сходит, но, очень медленно. Швы мажу Контрактубексом. Сосок, там, где разрез, втянут. Портит весь вид. Ничего не болит. Настроение хорошее. Жить можно...)
Миниатюры
39593ec4.jpg  
  #1353  
Старый 24.03.2018, 14:42
Аватар для Elena0208
Elena0208 Elena0208 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Сообщений: 65
Elena0208 на нуле
По умолчанию

PlayGirl, супер! Как ни в чем не бывало)
у меня под грудью будет шов, надеюсь он в складке спрячется если она вообще будет)
  #1354  
Старый 24.03.2018, 15:00
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

Elena0208, спасибо) Но, в реале, конечно, видно, что БЫЛО. Скорее бы прошел год. Надеюсь, и кожа подтянется, и грудь наполнится жирком. Тело, как-то, должно заполнять пустоты.... Водичкой, жирком, золотом-бриллиантами Вообще, до меня дошло, что я заплатила под мильён рублей, чтобы купить свои же собственные титьки. Увеличение, три переделки, удаление.... И кстати, я не ненавижу силикон. Просто, наконец-то понимаю, что нужды в нем для меня не было... Силиконовая грудь не сделала меня красивее и счастливее.
  #1355  
Старый 24.03.2018, 21:12
Аватар для Parisenne
Parisenne Parisenne вне форума
Заблокирован в теме
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2018
Город: Paris
Сообщений: 171
Parisenne на нуле
По умолчанию

PlayGirl, у вас очень красивая грудь! По девичьей нежная )
  #1356  
Старый 24.03.2018, 21:59
Аватар для marshmallow_
marshmallow_ marshmallow_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 296
marshmallow_ на нуле
По умолчанию

Катерина, не знаю, пропустите ли вы мой коммент. И я заранее прошу прощения у всех за слезливый офф-топ))
Но мне просто хочется поблагодарить всех девушек, которые выставляют здесь свои фото и пишут о своих впечатлениях. Имхо, это очень важно и полезно! У меня недавно болела грудь, и я во многом справилась с "психозом" (пока ждала узи), потому что читала тему и понимала, что "процесс обратим"; что есть разные пути решения проблем. А ведь наличие выбора - это и есть счастье )
  #1357  
Старый 25.03.2018, 15:44
Аватар для Ольга35
Ольга35 Ольга35 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2017
Город: Россия/ Череповец
Сообщений: 64
Ольга35 на нуле
По умолчанию

marshmallow_, не переживайте, все поправимо, если уж будет совсем не в моготу(((

Девочки, я тут стала замечать что моя грудь поднимается вверх, и шов получается все ниже и ниже((( Да еще и дабл какой то получается)))))) На фотках плохо видно, не знаю как и показать о чем я) Припухлость над швом дает такой ркзультат, интересно это исправится или нет?)))
Прошел 1 месяц и 5 дней
Миниатюры
50b3acd0.jpg   1d961c9d.jpg  
  #1358  
Старый 25.03.2018, 16:22
Аватар для Ольга35
Ольга35 Ольга35 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2017
Город: Россия/ Череповец
Сообщений: 64
Ольга35 на нуле
По умолчанию

PlayGirl, у Вас вообще все здорово!!! Мне дак очень нравится)

Alinka0310, вряд ли в этой теме Вы найдете хорошие отзывы о селиконе, ведь тут девочки которым он нанес очень серьезную психологическую травму((( Я например , пару дней назад , наткнулась на свои импланты в шкафу( мне их отдали и я забросила в нижний ящик в шкафу), достала.... повертела... а потом аж мурашки по телу побежали((( Смотрю на них и думаю: "Вот КАК.... КАК можно было ЭТО в себя запехать!!!!!!!! Аж противно стало!! Так и хотелось, себе стукнуть))))))) Так что вот такое отношение у меня к ним после удаления и не думаю что оно когда то изменится)))) И уж конечно такая бредятина ( как установить снова) уже в голову не придет))) Я думаю обратно после удаления ставят только те, кто удалял по показаниям( но грудь с имплантами им очень нравилась), а если это именно психологический момент, непринятие, то маловероятно!

Elena0208, мы и так стараемся все рассказывать и фото прикладываем, как раз для тех кто собирается удалять, чтоб подготовить человека морально к тому, что может быть. Через год тоже обязательно сфотографируем и Вам покажем)))) Но знаете что я скажу, когда ты приходишь к тому что надо удалять, тебе уже не важно как будет выглядеть твоя грудь, лишь бы без них!!!!! Только в таком случае это будет правильным решением!!! И только в таком случае ты не будешь ни о чем жалеть!!!! Я когда к этому пришла, боялась только наркоз( не очень хорошо переношу его), а когда очнулась то рыдала от счастья)))) Потому что я жива!!!!! Я свободна!!!!! Это такой кайф!!! Не передать словами))))
  #1359  
Старый 25.03.2018, 20:24
Аватар для Shastlivaya
Shastlivaya Shastlivaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2018
Город: Казань
Сообщений: 182
Shastlivaya на нуле
По умолчанию

PlayGirl, у моей знакомой после удаления так же сосок был втянут. Когда шов зажил, все прошло) Она тоже беспокоилась очень. У вас такой сильный отек. Может быть потому что долго с имплантами были? У меня наоборот плоско. Пока 7 дней. Слегка появилась припухлость. Неужели это отек??)))))

Ольга35, у вас был отек груди? По-моему нет? У меня тоже нет мне кажется.

Девочки, когда после удаления можно на животе спать или на боку хотя бы?
  #1360  
Старый 25.03.2018, 21:59
Аватар для Ольга35
Ольга35 Ольга35 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2017
Город: Россия/ Череповец
Сообщений: 64
Ольга35 на нуле
По умолчанию

Shastlivaya, отека небыло вообще у меня, сама удивилась))) На животе еще не сплю, а вот на боку просыпаюсь, видимо ночью переворачиваюсь))))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©