Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по подтяжке и редукции груди Отзывы о подтяжке и уменьшении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей подтяжке (якорная, вертикальная, ареолярная без имплантов) и редукции груди.

Ответ
 
Опции темы
  #261  
Старый 17.04.2013, 10:53
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию

Lidia12, а где твои фото ДО? Не могу найти)

jolie2009, спасибо, трудно быть женщиной! 8 лет назад я хотела просто маленькую грудь и не мечтала что она может получится еще и красивой, сейчас помимо маленькой, а все-таки надеялась что она будет красивой, но мне совсем пока не нравится то что я вижу(((

Пластыри: я знаю как называются сейчас поищу! Он клеит их прям с первого дня ОП, и считает что очень важно беречь грудь в течении года пока окончательно не сформируются швы, первый полгода этот процесс происходит особенно активно, и пластыри помогают сохранить шов ниточкой, и не дать ему поползти в ширь) если я все правильно поняла)

Вот такие пластыри: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #262  
Старый 17.04.2013, 11:18
Аватар для jolie2009
jolie2009 jolie2009 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2010
Город: Франция\Париж
Сообщений: 361
jolie2009 на нуле
По умолчанию

Olja уверенна что уже через месяц вы будете довольны, могу даже поспорить ))) вот после первого шопинга и первого купленного бюстика на два размера меньше чем раньше все и изменится!!!!
Ну разница действительно очевидна.

Спасибо за ответ про пластыри, попробую их клеить в этот раз, так как со швами у меня катастрофа и в мепиформ я больше не верю.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #263  
Старый 17.04.2013, 11:18
Аватар для Lidia12
Lidia12 Lidia12 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 121
Lidia12 на нуле
По умолчанию

OljaLarionova, я сейчас поищу где они... Но скорее всего пропали тогда при сбое на сайте. Я по количеству сообщений вижу, что половина сообщений и фоток куда-то делись. Как настроение?
Ответить с цитированием
  #264  
Старый 17.04.2013, 11:28
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию

jolie2009, тут еще видимо важна технология - как их клеить. Мне когда снимут швы, я у своего доктора выясню этот вопрос и отправлю тебе крупный план заклееной груди, чтобы было понятной что и куда приклеивать)

а у тебя же скоро повторная операция? соглашайся на шов вертикальный, пусть уже наконец тебе сделают красивую форму!

Lidia12, на сайте их нет, я смотрела, может в твоем личном архиве есть?)

Настроение хороше в целом, решила пока никак свою грудь не оценивать, а то меня пока все очень расстраивает, и дело не в доке, а во мне. Подожду когда швы снимут, может отек уменьшится. Грудь еще оооочень сильно помята компрой, мне носить ее еще 3 недели, а когда я ее сниму, она наверное расправится) я надеюсь)


Цитата:
Сообщение от ekaterina27 Посмотреть сообщение
Оля вы просто молодчинка))) я слежу за вашей темкой прям на работе вчера заходила просматривала, переживала как все прошло) Я вот тоже ооочень мечтаю сделать редукцию... вы прям меня вдохновляете))) надеюсь тоже скоро созрею) Поправляйтесь, быстрейшего заживления!!!!
Ну что ты написала одно сообщение и пропала?) выкладывай свои фото в теме "редукция", там девчонки что-нибудь посоветуют! и процесс к мечте активизируется!
ты посмотрела мой недельный результат?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #265  
Старый 17.04.2013, 11:42
Аватар для Lidia12
Lidia12 Lidia12 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 121
Lidia12 на нуле
По умолчанию

Оля, вот ДО, это уже после первой подтяжки (1999 г) По поводу живота, он надулся точно после ОП, поскольку у меня он был надутый неделю примерно раз в жизни после ОП))) и больше никогда. По поводу размера. Я сильно переживала, ждала, когда уменьшится. Уменьшилась чуть-чуть((((, правда я рада хотя бы тому, что и опустилась совсем чуть-чуть, стала мягкой и подтянутой, в сравнении, конечно, с предыдущим состоянием. Так что не жди, что уменьшится сильно, просто будет помягче, тем самым поменьше. Я тоже девочек пытала на тему уменьшения, они как-то деликатно помалкивали
Миниатюры
IMG_3537.jpg  
Ответить с цитированием
  #266  
Старый 17.04.2013, 11:52
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию

Lidia12, очень странно но я смотрю на твое фото ДО второй оп, и не вижу у тебя 5-го размера) если на фото 5-ый то у меня значит был 10-ый) хороше тебе ее подняли, вообще очень грудь изменили)
но вот почему природа не могла дать всем упругие двоечки, и пульт которым можно грудь надувать и сдувать? все были бы счастливы) а то все это конечно мучения)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #267  
Старый 17.04.2013, 11:54
Аватар для jolie2009
jolie2009 jolie2009 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2010
Город: Франция\Париж
Сообщений: 361
jolie2009 на нуле
По умолчанию

Olja договорились! жду инструкций о том как клеить, думаю будет полезно многим
Я да, решилась на повторную у того же хирурга.... Он пока не может сказать надо ли вертикальный шов, но я буду очень просить именно с ним!
30 мая, считаю недели, очень хочется наконец то красивую грудь!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #268  
Старый 17.04.2013, 11:58
Аватар для Lidia12
Lidia12 Lidia12 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 121
Lidia12 на нуле
По умолчанию

Оль, ну, я покупала французские лифчики 75 E, а триумф 75 D, какой это размер? Сегодня покупаю 75-80 D, а французские (анжелика или балконет) подходят хорошо старые, без излишков. Найди 10 различий называется. У тебя определенно будет размер в два раза меньше. Так что плакать мне надо, а тебе надеяться на удачную форму, на зависть всем!!!
А на счет упругих двоечек))) ты не поверишь, у меня была упругая 2.5 до родов. Что с ней потом стало?????? Я стеснялась мужа, хорошо, что во мне он ценит не только грудь)
Ответить с цитированием
  #269  
Старый 17.04.2013, 12:04
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию

jolie2009, я посмотрела фотографии, очень странные. Это тот редкий случай, когда грудь ПОСЛЕ хуже чем была ДО. (я ни в коем случае не хочу тебя обидеть, это просто субъективное мнение). Мне в большинстве случаев нравятся его работы, но видимо случаются и промахи. Я думаю что очень хорошо что на повторную ты идешь именно к нему, у него есть огромная мотивация в этот раз сделать все красиво, я думаю он и сам видит, что результат получился странным, и не факт что тебе в этом признается.
Ты перед оп, скажи ему фразу "все девочки на форуме за меня волнуются, ждут результата повторной оп, чтобы посмотреть как вы все талантливо исправите" - не подумай что я сумасшедшая, НО на мой взгляд, это большая страховка - дурная слава никому не нужна, и зная что результат подписанный его именем - ты выложишь на форум - и его увидят тысячи девочек, и часть из них его будущие клиентки - то док должен взбодриться и подарить тебе прекрасный результат, чтобы ты была довольна!

Lidia12, плакать никому не надо)
а первую оп ты делала еще до того как детку родила?
мне вот твоя история двух операций с интервалом в 12 лет очень интересна)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #270  
Старый 17.04.2013, 12:09
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Думаю, что говорить Д.В. ничего не надо, он читает форум. Не знаю, почему так получилось, но, уверена, что он прекрасно понимает, что нужна переделка и от результата этой переделки в какой-то степени зависит и его репутация. А если бы не понимал, и не хотел исправить ситуацию, то и на коррекцию бы не пригласил.
А вообще, девочки, может, нужно уже объединить темы, а то получается, что он из личной переросла в редукцию, вам не кажется?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #271  
Старый 17.04.2013, 12:19
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

OljaLarionova правильно про Батюкова написала,но уверена,что он и пошел на беспл.переделку по этой причине)))))все он видит и знает,думаю.......

мне очень хочется при личной встрече спросить,почему так получилось у jolie ,но как-то боюсь его реакции!!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #272  
Старый 17.04.2013, 12:20
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию

ramis, ого) я не думала что у хирургов есть время читать форум, но это очень хорошо)

Нет, тему не нужно объединять, она мне очень дорога, я здесь много пишу именно о своей ОП, просто всплывают еще другие вопросы)

lesira, не бойся) он честно ответит)
я думаю он предложил минимальное кол-во швов из самых лучших побуждений, просто пластических хирургия это от части русская рулетка. Можно спрогнозировать результат, но 100% его выполнение невозможно гарантировать, многие процессы индивидуальны)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #273  
Старый 17.04.2013, 12:38
Аватар для Lidia12
Lidia12 Lidia12 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 121
Lidia12 на нуле
По умолчанию

OljaLarionova, хочу плакать, т.к хочу круглую двойкууууууу! Шучу. Уже все перегорело. Родила я в 20 лет в 1987 г. До 1999 г. мучилась с птозом. Уж сильно грудь изменилась. Просто безобразие, кожа как пергамент, стрии.... Ну, что говорить, всем понятно. Решилась на ОП. Опыта, как я понимаю у хирурга , было мало в те годы. Кожу убрали, тем самым подтянули, швы были длинные, и в самом видном месте межгрудки превратились в келлоид, некрасиво. Реабилитация была легкой, ведь он не внедрялся в железу. Ну и в 2011 я решилась на вторую по понятным причинам. Второго ребенка не родила, возраст подошел к "неродильному") Хотелось мне уже красивую форму и двоечку. Ни тут то было. Также как у jolie2009 хирург меня поставила перед фактом мастопексии, а не редукции перед операций за 10 минут, когда уже плохо соображается. Правда я успела немного пропищать, а как же размерчик поменьше? Сейчас я уже разобралась, врачи не рискуют делать большую редукцию, опасаются осложнений и ужасной формы, а ведь это и правильно. Зато в этот раз швы старые убрали(кроме келлоида, я опасалась, еще увеличение длины при коррекции и негарантированности результата) и новые очень хорошо зажили.
Ответить с цитированием
  #274  
Старый 17.04.2013, 12:53
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Lidia12 ? у Ловебург был как раз 5, но пустая грудь, она просила 3 размер сначала одну грудь сформировали, зашили и стали переделывать сразу, так как больше объём получился, она писала об этом.
Точно не угадаешь , что за форма получится, пока не сделаешь
Оля, у тебя ещё так всё меняться будет, что нет никакго смысла расстариваться, всё будет очень красиво!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #275  
Старый 17.04.2013, 13:11
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию

Белая, да, я очень стараюсь не расстраиваться!

Спасибо тебе большое за совет про нимесил, если б не это обезболивающее, то не знаю как бы я все это пережила)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #276  
Старый 17.04.2013, 13:45
Аватар для Lidia12
Lidia12 Lidia12 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 121
Lidia12 на нуле
По умолчанию

Белая, видимо, я ошиблась с размерчиком у lovebug, пойду посмотрю.... Уж очень у нее хороший результат, прямо мечта!

Вот цитата от lovebug, из темы редукция , пост 1972:"BEI, ну да, наверное соглашусь с полной трешкой, сейчас я ношу белье 75с или 70д, но грудь висит, т.е. в бюстик я как бы укладываю ее, хочу размер 2-75В, чтобы была возможность носить купальник-шторки, понимаете о чем я? По фоткам док настаивает на 2-2,5, вот, а меня настораживает 2,5, т.е. это уже заочно три, а после ОП (отек и все такое) уже 4, вот. ну что я могу поделать .если мне нравится маленькая грудь, но у вас красивая форма груди, правда-правда"

Все же не пятый у нее был размер.
Ответить с цитированием
  #277  
Старый 17.04.2013, 14:06
Аватар для jolie2009
jolie2009 jolie2009 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2010
Город: Франция\Париж
Сообщений: 361
jolie2009 на нуле
По умолчанию

Olja скажите на глазок какой у вас размер пластыря.
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #278  
Старый 17.04.2013, 14:14
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию

Lidia12, вот все что писала lovebug это мои мысли) я просила 2, док сказал 2,5, сразу понятно что 2,5 заочно уже 3-шка) а сейчас у меня наверное 4) горе горе горе)


jolie2009, ого вот это задачка)))) сейчас у меня ВСЕ швы заклеены пластырем который по ширине 25 мм (нижний на картинке), а по длине их отрезали! А вот когда снимут швы я не знаю какого размера будут пластыри) думаю будут 6 мм и 12 мм)
Дело в том что мне их приклеили когда я была под наркозом) и пока их не снимали) а в субботу когда мне снимут швы и прилепят новые пластыри я обещаю, что внимательно посмотрю на их размер и покажу фото)

Ты уже заказать хочешь? Может немного подождешь?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #279  
Старый 17.04.2013, 14:33
Аватар для jolie2009
jolie2009 jolie2009 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2010
Город: Франция\Париж
Сообщений: 361
jolie2009 на нуле
По умолчанию

Olja конечно подожду )))
Я не подумала что после могут быть другие. Все, больше тебя не дергаю, жду фото ))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #280  
Старый 17.04.2013, 14:45
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Lidia12 , у меня сейчас у самой 5 размер пышный, покупаю 4 максимум, иначе в 5 моя грудь уж чересчур победоносно реет впереди меня, а 4 её немного сдерживает.
Я запомнила, что Л. редуцировали и сшили одну грудь, и это явно была 4, не тройка, поэтому Левицкая, которая ассистировала Саруханову, и помнила мольбы Л, только не 4, настояла на том, чтобы ещё уменьшить.Перекроили в результате, после схождения отёков она свою 3 и получила. У Оли тоже скорее всего троечка красивая будет, от базы груди наверное больше будет зависеть размер и форма подходящего бюстика.Но то, что будет шикарно, вне всяких сомнений.
За ссылку на пластыри спасибо!Тоже дождусь фото, возьму на вооружение для себя.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©