Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 14.09.2012, 12:07
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Синяк на глазах растет!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: синяк.jpg
Просмотров: 61
Размер:	8,9 Кб
ID:	75410
  #982  
Старый 14.09.2012, 14:16
Аватар для natasha003
natasha003 natasha003 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2012
Сообщений: 16
natasha003 на нуле
По умолчанию

Синяк пройдет я думаю. Девушки, порекомендуйте пожалуйста хорошего косметолога по гелям и ботоксу, в долгу не останусь
  #983  
Старый 14.09.2012, 14:26
Аватар для Lora X
Lora X Lora X вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 102
Lora X на нуле
По умолчанию

Capuchino, синяки от радиесса проходят в такие же сроки как и от гиалуронки, если только радиесс не прижимает в каком-нибудь месте сосуд. У меня так один раз было, когда делали радиесс в бровь - синяк держался недели три. Но у вас выглядит как обычный синяк от вкола, так что все будет о"к!
  #984  
Старый 14.09.2012, 18:15
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

capuchino поздравляю! Мне пока очень нравится! Очень красивая форма, и овал сейчас идеальный. Выглядит как замечательная альтернатива имплантату. Дай Бог, чтоб подбородок и дальше радовал, и как можно дольше!
  #985  
Старый 15.09.2012, 11:46
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Девчонки, помните мою жуткую историю с голем в подглазья? Напомню, гель колола 1,5 года назад. Сейчас была у косметолога. В общем, все оч печально. Я заработала себе грыжи и подвела себя к блефаро, представляете?! До геля показаний к этому не было ВООБЩЕ. Сейчас под глазами старушечья гармошка и мешки... Разрыдалась на приеме. Сама от себя в шоке... К блефоро я не готова абсолютно, т.к. это не многолетняя проблема, с которой люди живут и в какой-то уже готовы это пережить. Это появилось после геля. Девочки, я совершила ужасную ошибку.
Врач предложила уколоть гиалуронодазу (не знаю как пишется точно). Я согласилась, сегодня вечером попробуем. Сказала, что это пока единственное, что можно попробовать сделать. Может что-то улучшится. Предупредила об отеке, красноте и синяках. Сказала купить леотон и синякофф с тоном.
В общем, сижу сейчас театре перед началом спектакля и пишу все это чуть не плача.
Изначально шла спросить может лазером пройтись, что бы кожа немного стянулась. Врач сказала, что лазер мне делать не будет, т.к. "все что можно я уже с собой сделала".
У меня ужасные морщины, т.к я шлифовалась до этого, а поскольку кожа и до этого была сухая, сейчас она просто как суходольное поле... Морщины образовались жуткие, неприличные. И кожа не выдержала отеков и отвисла...
Надо бы гиалуронку проколоть и ботокс поставить, а я не могу!!! ОТЕКИ!!! Как же мне хреново. Сижу и рыдаю. Столько неприятного, если честно, услышала...
Настроения смотреть балет нет...
Хорошо врач честная и не взяла меня на шлифовку..
  #986  
Старый 15.09.2012, 12:22
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Katsuya, отпишитесь пожалуйста, если на гилауронидазу решитесь, я иду по вашим следам, растянутые веки от отеков за год и т.д. и т.п.
  #987  
Старый 15.09.2012, 12:50
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

*пишу в антракте* Конечно отпишусь. Я точно сегодня делаю - записана уже на прием.
  #988  
Старый 15.09.2012, 14:26
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Katsuya , мы с тобой кажется в одно время делали. Я тоже не довольна. У меня мешков нет, но когда я улыбаюсь появл бугры. Я все жду жду когда эта гиалуронка исчезнет, но она даже на мм не сдвинулась за 1,5 года. Гиалуронидазу боюсь. Фиброз может быть, ее только на ранних сроках можно(((
  #989  
Старый 15.09.2012, 14:51
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Ой,Катсуя,подожди!
Что вы там гиалуронидазой рассасывать собрались? Ведь если геля нет,или чуть-чуть,вводить ее совсем не безопасно!
На каком основании вы обе думаете,что его нужно рассасывать? какой он был плотности?
Я бы тебе посоветовала именно полечить кожу-полный курс мезо(гиалуронка-это биоревит),с питательными,увлажняющими и противоотечными препаратами
Спроси своего врача,что она думает на этот счет
  #990  
Старый 15.09.2012, 15:09
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Джила, я не думаю, т.к. не знаю. Врач говорит, что ей кажется, что есть там что-то еще. По мне так эти отечные шишки ничто иное, как отек. Но я ж не врач. Кстати, косметолог не та, что колола мне гель.
Она вроде сказала, что хуже не будет. А чем опасно?
На счет мезо узнаю, но она вроде сказала, что не поможет. Надо решение принимать, что же мне делать...
  #991  
Старый 15.09.2012, 15:13
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

опасно появлением атрофии,это палка о 2 концах.
я про мезо написала,а не про медь
не имею никакого права тебя отговаривать,но не считаю это решение правильным...к сожалению,г-за неоднозначная вещь..
  #992  
Старый 15.09.2012, 15:21
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

атрофия? о боже, этого еще не хватало...
  #993  
Старый 15.09.2012, 15:30
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

я думала,ты в курсе,потому и удивилась
  #994  
Старый 15.09.2012, 15:43
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Джила, читаю тему, но из головы улетучивается инфа, которая на момент прочтения была не актуальна, а когда приспичит, уже что-то не помнишь. Я помню, что тут многие писали, что если и колоть г-дазу, то сразу, а потом уже не стоит. И та косметолог, которая мне гель колола, тоже сказала, что поздно колоть - отказалась...
Хорошо, тогда так, можешь мне сказать, атрофия - это от того, что г-даза на свои ткани начинает действовать? Просто мне надо понять, что ее спрашивать. Я, кстати, спрашивала сегодня на приеме, оказывает ли этот препарат воздействие на свои ткани - она сказала нет...
Отвечаю на вопрос о плотности геля: колола Ювидерм2. Это вроде средний по плотности, да?
Меня просили сморщиться и так и сяк, сказала, что гель как-будто есть, причем частично на надкостнице, частично в верхнем слое. Странно. Мне вроде через канюлю на надкостницу вводили... Но я уже ничего не понимаю...

Я даже не понимаю, что такое мезо...
Я и дома дренажусь периодически на своем аппаратике... Помогает на время, но чуть воды попью - полный ахтунг...
  #995  
Старый 15.09.2012, 16:03
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

да,на ткани,она может вызвать воспаление,поэтому и отказалась та,что колола гель.
может быть у этого врача есть свои наработки в этом плане,я не знаю
ювидерм 2-это не средний,а почти самый мягкий,не думаю,что он до сих пор остался,ну может,совсем-совсем капля...
поделать мезотерапию-это поколоть тебе дренажные препараты,лифтинговые и пр,то,что подойдет для решения твоей проблемы,врач сама должна будет их подбирать
колоть раз в 7-10 дней,курсом
  #996  
Старый 15.09.2012, 17:21
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Спасибо, Джила.
  #997  
Старый 15.09.2012, 17:39
Аватар для Golden
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 430
Golden на нуле
По умолчанию

Katsuya , очень сочувствую!! ( Почему же так получилось? Косметологом ведь ты была довольна. Неужели это всё же её ошибка и в твоём случае нельзя было колоть гель или она не в той последовательности ботокс-гель уколола? ( Или особенность организма?(
  #998  
Старый 15.09.2012, 19:50
Аватар для Юлия Спб
Юлия Спб Юлия Спб вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2012
Город: СанкПетербург
Сообщений: 18
Юлия Спб на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена san Посмотреть сообщение
Юлия, я тоже начинала со скул. И ходила потом как фрик, боялась улыбнуться, т.к. сразу шары выпирали. Хотя вкололи всего по 0,25 в каждую скулу. Проблема была в провалах под глазами, а косметолог ее пыталась решить увеличением скул, якобы так и провалы должны были сгладиться. А моему широкому лицу скулы вообще не нужны. Зато когда сделала то что нужно - подглазничную зону и носослезку, вид кардинально поменялся. Посвежевшая, красивый переход от глаз к скуле и ниже. А насчет решилась - не решилась, просто врач должен быть хороший. Я ни боли не чувствовала, ни дискомфорта. И синячка не оставила, что для меня в принципе невероятно, т.к. даже после биорев-ии остаются.
у вас вероятно очень хороший врач...Я не могу совсем плохо сказать о своем враче, но по-моему сразу было видно, что правая скула объемнее..она ее "выкладывала" более тщательно ,медленее...а потом потдошла другая пациентка и левую скулу она сделала, как то быстро...посадила синяк...да, такой что уже 10 дней прошло я его свести не могу...нужно идти снова...а желания совсем нет, но и ходить ассиметричной тоже не хочется. Причем, когда я решила скулы сделать(впервые в жизни, до этого носогубки 4 года назад), я ее спросила, "это же очень сложно одинаково сделать скулы?"...на, что она мне ответила "ничего сложного"....ну, вообщем, я как чувствовала...результат на лице

Katsuya, как вы после процедуры...
ужас...какие страдания...
  #999  
Старый 15.09.2012, 19:53
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

будут синяки или нет немного зависит от врача и много от организма и везения) Даже самый лучший и внимательный врач в мире не может видеть все сосуды.
  #1000  
Старый 15.09.2012, 20:09
Аватар для Юлия Спб
Юлия Спб Юлия Спб вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2012
Город: СанкПетербург
Сообщений: 18
Юлия Спб на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
будут синяки или нет немного зависит от врача и много от организма и везения) Даже самый лучший и внимательный врач в мире не может видеть все сосуды.
да, синяки то бог с ними, меня разный объем скул просто убивает ,смотрю в зеркало и чуть не плачу, визуально один глаз больше кажется, из за того, что скула меньше,такое впечатление, что один глаз подбит. Завтра на работу выходить после отпуска(называется "навела красоту в отпуске"),даже не знаю что отвечать на вопросы...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©