Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2141  
Старый 03.02.2013, 06:05
Аватар для Power
Power Power вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 8
Power на нуле
По умолчанию

морщины под глазами, на нижнем веко (не гусинные л).
год назад их не было, было все гладко. они начали появляться после, как не правильно ввели диспорт и перетянули мышцы, спустя мес 3-4. сейчас и в спокойном выражении лица видны. диспорт колола в конце декабря. но все равно морщинки вокруг глаз и под глазами (кот хочу убрать) ушли не все. когда улыбаюсь повыраженней морщинки стали, год назад такого не было. что можно сделать? у меня еще тонкая кожа...
мезо под глаза дал отек. думаю, может мне аккуратно филлер ввести...
  #2142  
Старый 03.02.2013, 11:41
Аватар для Lora X
Lora X Lora X вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 102
Lora X на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шурочка Посмотреть сообщение

девушки, мне на губы надо полшприца, не подскажете, куда можно вколоть оставшуюся половинку ? косметолог говорит, что никуда )))

и еще : есть ли на форуме хоть 1 человек, кто видит эффект от биоревитализации ? ) мне лично как мертвому припарка, не понимаю я эту процедуру вообще , но делаю, хожу в пупырках...
Я обычно докалываю остатки и радиеса и гиалуронки в мочки ушей и в место, где щека примыкает к уху - после сорока там появились тонкие морщинки
По поводу биоревитализации - тоже ни разу не увидела от нее эффекта, вернее эффект только в том, что после недельного хождения с синими точками, радует свое отражение в зеркале без них Последние несколько лет перестала делать биоревитализацию совсем!
  #2143  
Старый 03.02.2013, 11:43
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 148 раз(а)
Поблагодарили: 10 321 раз(а) в 3 278 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 558
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Power, а как вы туда введете филер? Думаю, это не реально, если б в гусиные лапки, без проблем, а там мимика постоянная, моргание, гель будет выталкиваться. Да и вообще я не слышала, чтоб в эту область под веко филерама заполняли.(
  #2144  
Старый 03.02.2013, 16:07
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Джила а Вы эллансе сами использовали ...? Мне док предлагая липофил под глаза, а у меня там стоит эллансе ( 4 мес. только и ему еще год стоять как минимум ))), сказал - что дескать ничего страшного, он не мешает - можно делать эндо ОП и липофилить сразу одномоментно..... Вот я и задумалась , как же себя поведет эллансе ?.. ))))

N@t@ly да, действительно, рельефные морщины под веком заполнят более плотными филлерами, чтоб " разутюжить" морщину... Мои подруги так делали ( надо неск. раз в одну и ту же колоть ) - и морщинки сгладились, что-то исчезло, что-то стало менее выражено.... С ейчас я сама так пробую сделать, но уколола тока 1 раз - жумаю еще не показательно ... ))) Хорошо совмещать с полной биоревитализацией, когда лицо все равно уже "изуродовано пчелами".... Вид как у жабы, поэтому больше - меньше уже не влияет на красоту))) а у меня ЛЮБЫЕ уколы под глаза вызывают жуткие синяки всегда .... ))))
  #2145  
Старый 03.02.2013, 16:08
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 148 раз(а)
Поблагодарили: 10 321 раз(а) в 3 278 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 558
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
Ну, я для борьбы с. морщина имею ввиду. А ты для чего? Не для еды же!!

Ты ж сама им пользуешься постоянно, поднимая хвосты бровей.
Я под глаза имею в виду, для меня это ужОс ужасный) Я только в лоб, ага.
  #2146  
Старый 03.02.2013, 16:25
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 805 раз(а)
Поблагодарили: 24 028 раз(а) в 9 709 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 646
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Девушки, подскажите пожалуйста, какой гель лучше в носослёзные вводить? Это слово только на форуме узнала)))) Они у меня ещё не сильно выраженные, как то недавно я их заметила, и пока только я. Мой доктор колет Сурджи, но дело не в этом. Она честно сказала, что там нужна другая техника, она ей не владеет, поэтому лезть туда не будет.
  #2147  
Старый 03.02.2013, 18:59
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

молодец доктор. Честно призналась, что не умеет и делать не будет.
А вы, kolbi, не спешите носослезную колоть. Сами же говорите, что ее практически нет, так к чему там гель? Что б воду натянул и отечные мешки под глазами сделал? Лучшее-враг хорошего. Не стОит корректировать там, где коррекции не требуется. ИМХО, естессно. Решать вам.

Обо мне:
  #2148  
Старый 03.02.2013, 19:35
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 805 раз(а)
Поблагодарили: 24 028 раз(а) в 9 709 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 646
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

rus-alka , спасибо))) Я как то не подумала, что возможны отёки, а я к ним вообще склонна. Решила, пока эти носослёзные не оч. выражены, уже начать с ними борьбу. Решать то конечно мне, но все советы здесь слушаю оч. внимательно! Эх, мне бы годика 2-3 назад сюда придти)))
А доктор, да, мне тоже нравится за такой подход и щепетильность к препаратам. Всегда вскрывает флакон с гелем или мезо у меня на глазах. Мелочь, а для спокойствия важно.
  #2149  
Старый 03.02.2013, 20:34
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 148 раз(а)
Поблагодарили: 10 321 раз(а) в 3 278 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 558
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
Всегда вскрывает флакон с гелем или мезо у меня на глазах. Мелочь, а для спокойствия важно.
kolbi, так она делать обязана))
  #2150  
Старый 03.02.2013, 21:12
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 805 раз(а)
Поблагодарили: 24 028 раз(а) в 9 709 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 646
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

N@t@ly , да здесь уже читала, что это обязательный ритуал, но слышала, что не все это делают. И может ошибаюсь, но пару раз и в этой теме читала сомнения по поводу вводимого препарата. Но утверждать не буду, вдруг мне приснилось?)))))
  #2151  
Старый 04.02.2013, 12:14
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

девушки...к вам за советом=)))
В этой теме я профан, поэтому нужна консультация....
У мужа моего синяки под глазами и впалость, это у них семейное...чем это дело лучше поправить? филлерами или липофилинг?

Обо мне:
  #2152  
Старый 04.02.2013, 12:33
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Кraska,
В каждой из этих методик есть плюсы и минусы.
Плюсы филлеров:
1. Быстрая реаба, около недели.
2. Моментальный эффект
3. Безболезненность, если делать канюлей
Минусы филлеров:
1. Недолговечность, около 1 года
2. Отеки, если человек к ним расположен
3. Высокая цена для такого периода действия препарата

Плюсы липофиллинга
1. Вечный результат
2. Невысокая цена для пожизненного эффекта

Минусы:
1. Долгая реаба
2. Непредсказуемый результат, тк сколько приживется жира никто не знает
3. Предварительная липосакция

Может, кто еще что-нибудь добавит. Это мое видение вопроса.
А выбор, как всегда, за вами!!
  #2153  
Старый 04.02.2013, 13:36
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
1. Вечный результат
Вот это вряд ли...Липофиллинг имеет длительный по сравнению с филлерами, но никак не пожизненный эффект.
А непредсказуемый он больше потому, что подглазничная зона сложна для подобных коррекций, нужен высококлассный спец по этой части.Поэтому безопасней филлеры.
  #2154  
Старый 04.02.2013, 15:42
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Я за филеры, если резалт не понравится, всегда рассосать можно, а с липофиллингом сложней уже.

Обо мне:
  #2155  
Старый 04.02.2013, 15:51
Аватар для Klen
Klen Klen вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2010
Город: Россия
Сообщений: 101
Klen на нуле
По умолчанию

И, как мне кажется, канюлей под глазами не колят. По крайней мере, мне туда кололи только иглой. Не могу сказать, что прям все-все разгладилось, но ситуацмя с морщинами улучшилась. Я имею ввиду не сеточку-лучики, а именно глубокие морщинки под глазами. Если я ошибаюсь на счет канюли, поправьте меня.

Обо мне:
  #2156  
Старый 04.02.2013, 16:44
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klen Посмотреть сообщение
И, как мне кажется, канюлей под глазами не колят.
"Под глазами" - это где? Если это слёзная, то колют, причем очень хорошо. Мне кололи - я где-то тут писала, лень искать, извините.
  #2157  
Старый 04.02.2013, 18:05
Аватар для Елена san
Елена san Елена san вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 231
Елена san на нуле
По умолчанию

Девчонки, недолго музыка играла))) Вкололи мне 2 шприца глайтона в носослезки 3,5 месяца назад. Было ооочень красиво и ровненько. Ядаже ботокс не стала ставить в гусиные, т.к. пропала необходимость. Врач сказала, что стоять будет 4 месяца. Я поначалу не поверила, т.к. у меня теосиаль в носогубках уже 3-й год стоит и не требует добавки, ан нет, уходит глайтончик(((. Чувствую, пойду скоро.
А никто не знает, у него есть накопительный эффект? Как то очень разорительно ходить на подколы 3 раза в год, препарат недешевый, да и клиника тоже.
  #2158  
Старый 04.02.2013, 19:50
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

так вы попросите теосиаль под глаза, не ставьте этот...ммм...как его.. глайтон (что это, впервые слышу)

Обо мне:
  #2159  
Старый 04.02.2013, 20:27
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Елена san
2 шприца под глаза? Вот это да!
Вам глайтон 2 или 3 кололи?
Не понимаю в чем проблема? Вам обещали 4 месяца, так и он и продержался почти 4!!
А зачем изначально делать филллер, который продержится так не долго? Есть масса вариантов с более долгосрочными прогнозами.
  #2160  
Старый 04.02.2013, 21:23
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Елена san попробуйте эллансе - он как раз для подглазничной области и предназначен.... и стоит до 4-х лет, в зависимости от плотности и цены ))))). Колется, кстати, КАНЮЛЕЙ - тут кто-то интересовался этим..... Без отеков, т.к. не гиалуроновая основа ....
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©