Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #481  
Старый 29.12.2010, 12:23
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Как всегда здоровский результат от ЮБ
И реабилитация идет с такой скоростью, что и на НГ уже можно будет выглядеть достойно. Очень красивая форма глазок
  #482  
Старый 29.12.2010, 13:08
Аватар для Kuzmich
Kuzmich Kuzmich вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 30
Kuzmich на нуле
По умолчанию

Egorka, спасибо)

Завтра швы снимем и еще покажусь, тк сейчас сама не очень понимаю, что там за разрез получился, очень мешают стрипы, да и чешется под ними - сил нет!

Правда, ЮА сразу сказала, что ассиметрию глаз исправить не удастся, т.к и глаза, да и все лицо изначально ассиметричное, и нависания разные, да даже брови на разной высоте, ну вот теперь мне ооочень интересно, что же в результате из такой кривули выйдет?
  #483  
Старый 29.12.2010, 16:22
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Kuzmich, а в чем выражается ассиметрия? На последней фотке так все ровненько. У меня тоже разные глазки и очень хочется их поправить. Возлагаю большие надежды на ЮА.
  #484  
Старый 29.12.2010, 16:28
Аватар для Вет@
Вет@ Вет@ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 17
Вет@ на нуле
По умолчанию

вот именно такие фото- с хорошей динамикой реабилитации на меня действуют так- бежать срочно и повырезать ненавистные грыжи... сама здесь недавно, но вот помяните мое слово- ассиметрии ну совсем заметно не будет... снизу вам удаляли без распределения? а сверху подрезали или еще чего?
  #485  
Старый 29.12.2010, 17:00
Аватар для Kuzmich
Kuzmich Kuzmich вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 30
Kuzmich на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
Kuzmich, а в чем выражается ассиметрия? На последней фотке так все ровненько. У меня тоже разные глазки и очень хочется их поправить. Возлагаю большие надежды на ЮА.
Ну я думаю, что сейчас более-менее ровно из-за отеков, а по жизни у меня правда глаза немного разные, так что на полную симметрию я не надеюсь, но то, что глаза открываются уже, как понимаете, бооольшая радость!


Цитата:
Сообщение от Вет@ Посмотреть сообщение
вот именно такие фото- с хорошей динамикой реабилитации на меня действуют так- бежать срочно и повырезать ненавистные грыжи... сама здесь недавно, но вот помяните мое слово- ассиметрии ну совсем заметно не будет... снизу вам удаляли без распределения? а сверху подрезали или еще чего?
ЮА перераспределение не делает, как она сказала, что то ли она не так делает, толь слишком придирчива, но ей лично результаты операций с перераспределением не нравятся чисто эстетически, говорит, что под такой тонкой кожей ЕЙ слишком видны все неровности)
А сверху удалила грыжи и вырезала лишнюю кожу, поточнее завтра на снятие швов уточню, но, когда делала разметку, очень долго пощипывала пинцетиком кожу на верхних веках, чтобы не отразать лишнего и не оставть меня с навсегда (в том числе и во время сна!) широко открытыми глазами :d
  #486  
Старый 29.12.2010, 20:24
Аватар для Реальная Мечта
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 328
Реальная Мечта на нуле
По умолчанию

Kuzmich, на ловца и зверь бежит... ))
Как Вы вовремя с такими фото... Меня прям воодушевляет Ваш результат...
Глазки отличные получились!!!

А снизу грыжи удаляли?
  #487  
Старый 29.12.2010, 21:16
Аватар для Kuzmich
Kuzmich Kuzmich вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 30
Kuzmich на нуле
По умолчанию

Реальная Мечта, ага, я видела, что Вы тоже к ЮБ идете, а куда, в Эклан?

да, снизу тоже удаляли, на консе она мне сказала, что если сделать верх, то глаза уже откроются, но показания есть и к нижней блефоро, так что
мне решать каков будет объем операции.

Ну а че, все равно и наркоз и реабилитация, так чего растягивать? уж лучше отмучаться сразу и все)
  #488  
Старый 29.12.2010, 23:35
Аватар для Реальная Мечта
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 328
Реальная Мечта на нуле
По умолчанию

Ну, мне ЮА пока предложила только верхней ограничиться... Я про нижнюю тоже спрашивала... и про подрезание межбровной мышцы...

В Эклан, ахха... Вы тоже там?
  #489  
Старый 30.12.2010, 11:57
Аватар для Kuzmich
Kuzmich Kuzmich вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 30
Kuzmich на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Реальная Мечта Посмотреть сообщение
Ну, мне ЮА пока предложила только верхней ограничиться... Я про нижнюю тоже спрашивала... и про подрезание межбровной мышцы...

В Эклан, ахха... Вы тоже там?
я в Эклан на консу ездила, но даты операций были для меня там не очень удачные, поэтому ЮА предложила в другом месте прооперировать и мне делали в Медлазе, но мне он и по расположению больше подходит!

Сегодня сняли шовчики, но наклеечки еще небольшие оставили, ну еще, конечно, бомжик, но мне уже нравится!

фотки до и сегодня (если операция была в субботу, 25ого, то сегодня который день? 5ый или 6ой?)

ПыСы Я не грустная, это мне ребенка вспышкой в глаз засветила! :d
Миниатюры
78544f6bfaf6.jpg  
  #490  
Старый 30.12.2010, 12:22
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 020 раз(а)
Поблагодарили: 9 624 раз(а) в 3 111 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 433
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

верхние веки так деликатно смотрятся, класс! и кожа осталась, чтоб веко прикрыть и ничего лишнего не висит, внизу вообще все идеально, главное не видно ни завалов, ни носослезной. Надеюсь все так и останется, после схождения отеков и синяков!!! Поздравляю с отличным результатом. А вы еще без вспышки сделайте фото, картинка будет более информативной.
  #491  
Старый 30.12.2010, 12:50
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Kuzmich, а ЮА велела какие то процедуры делать, как то ухаживать за швами? Мне очень важно все знать. Моя последняя коррекция у Белого не увенчалась успехом теперь вот пытаюсь понять НУ ПОЧЕМУ??? Что я (или он) делаем не так. Жду приговора Юлии Анатольевны. К сожалению только после НГ у неё будет свободное время. Насколько я помню, она вообще просит ничего не трогать и не мазать. Или каждому свой индивидуальный совет?
  #492  
Старый 30.12.2010, 12:55
Аватар для aneli
aneli aneli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 793 раз(а)
Поблагодарили: 392 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 431
aneli на нулеaneli на нулеaneli на нулеaneli на нуле
По умолчанию

И мне тоже нравится результат Kuzmich.
Это уже третий результат, который мне нравится, от Ю.Б. Первая, с кем удалось пообщаться и рассмотреть в реальности, была Тори ( на антивозрастной встрече год назад летом).Очень мне понравились её глазки. Вторая была-rotefee.
Вот и думай теперь, выбирай ( это я про себя):Малаховская, Сафонова (очень понравилось перераспределение у Воскресенья) или Бритун.
А ещё засела в голову мысль об акции с американскими хирургами. Но результатов их операций так и не нашла ( весь интернет перерыла).
  #493  
Старый 30.12.2010, 13:50
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
Моя последняя коррекция у Белого не увенчалась успехом теперь вот пытаюсь понять НУ ПОЧЕМУ??? Что я (или он) делаем не так.
Egorka, а можно поинтересоваться - какие задачи пытались решить? Что именно не получилось?
rotefee, Вас тоже с наступающими праздниками!
Вы только не пропадайте с радаров , будет интересно посмотреть на окончательный результат.
  #494  
Старый 30.12.2010, 13:58
Аватар для Kuzmich
Kuzmich Kuzmich вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 30
Kuzmich на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
верхние веки так деликатно смотрятся, класс! и кожа осталась, чтоб веко прикрыть и ничего лишнего не висит, внизу вообще все идеально, главное не видно ни завалов, ни носослезной. Надеюсь все так и останется, после схождения отеков и синяков!!! Поздравляю с отличным результатом. А вы еще без вспышки сделайте фото, картинка будет более информативной.
Спасибо) Но носослезные скорей всего вернутся (по крайней мере ЮА сказала, что с ними она ничего делать не будет), но меня вполне устроит, если они будут хотя бы без ненавистных мешков, а что с ними делать я потом придумаю!

Фото без вспышки сделаю чуть позже)


Цитата:
Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
Kuzmich, а ЮА велела какие то процедуры делать, как то ухаживать за швами? Мне очень важно все знать. Моя последняя коррекция у Белого не увенчалась успехом теперь вот пытаюсь понять НУ ПОЧЕМУ??? Что я (или он) делаем не так. Жду приговора Юлии Анатольевны. К сожалению только после НГ у неё будет свободное время. Насколько я помню, она вообще просит ничего не трогать и не мазать. Или каждому свой индивидуальный совет?
Ну на первое время она рекомендует ТОЛЬКО частые примочки крепкой заваркой, если чай очень сушит кожу, то можно просто холодной водой, ну и от отеков/синяков можно, но не позже, чем часа за 3-4 до сна.
А после снятия швов она мне, как и rotefee, порекомендовала физиотерапию поделать, но т.к. сейчас у всех праздники, то сказала, что и после НГ праздников можно, договорились созвониться 10-ого числа и договориться о встрече 11-ого.
  #495  
Старый 30.12.2010, 14:05
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Kuzmich, ну к тому времени и так должно все устаканиться, можно и не тратиться на физиотерапию. Главное, что все ровненько, а шовчики и правда лучше не трогать, пусть сами заживают.
Елен@, мы убрали все неровности в подглазьях, щеки теперь ровные, без тяжиков, никаких маляров нет. Но вот правый глаз тянет вниз, круглит, это меня очень расстраивает. Белый предлагает сделать кантопексию нерассасывающимися нитками.
Кто что знает про такую манипуляцию?
  #496  
Старый 30.12.2010, 14:35
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Анели, не знаю где посмотреть работы амер.хирургов, чтобы так скопом. А так, поиск рулит. Распределение на консах предлагают.
А что это за работа, на которую ссылка?
Про работы ЮА у меня другое мнение, отличное скажем от Егорка.
  #497  
Старый 30.12.2010, 14:54
Аватар для aneli
aneli aneli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 793 раз(а)
Поблагодарили: 392 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 431
aneli на нулеaneli на нулеaneli на нулеaneli на нуле
По умолчанию

Просто стало интересно.Очень у них много книг, статей. А на результаты посмотреть не получается. А какое у тебя мнение по поводу Ю.Б.? Вообще-то, я на форуме с 2006г.И всё никак не могу определиться с хирургом. А мешки тем временем меньше не становятся. Многие нравятся: и Саруханов ( пример Мамочки, Елены 159 и др.девочек), и Ищенко ( не всё ,правда), и Малаховская ( но отдельно результатов блефаро не видела, только вместе со СМАСом).Вот и мечусь.Думаю,а может, и прада, "рвануть" по акции....
  #498  
Старый 30.12.2010, 15:22
Аватар для TAKCA
TAKCA TAKCA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 12
TAKCA на нуле
По умолчанию

Девушки, горю желанием пополнить ваши ряды! 9 декабря сделала классическую блефаропластику верхних и нижних век в Новосибирском МНТК микрохирургии глаза. Делал доктор В.В. Атаманов. Анестезия - местная с потенцированием (всё видно и слышно, но ничего не больно). Отпускают домой через сутки, на 6 сутки снимают швы. На веках гематомы прошли быстро - в течение недели. Долго не проходили на скулах, держались больше 2-х недель, мазала гепатромбином.
  #499  
Старый 30.12.2010, 16:18
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 020 раз(а)
Поблагодарили: 9 624 раз(а) в 3 111 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 433
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

а я с ужасом рассмотрела, что у меня уже домиком, то есть До оп домиком
  #500  
Старый 30.12.2010, 17:00
Аватар для aneli
aneli aneli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 793 раз(а)
Поблагодарили: 392 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 431
aneli на нулеaneli на нулеaneli на нулеaneli на нуле
По умолчанию

Девочки, не кидайтесь тапками, а мне нравится домиком. Глаза кажутся более выразительными и глубокими ИМХО. Это куда как лучше, чем сверху складки и жирок,который наползает на глаз ( как у меня с возрастом), и от этого они (глаза) кажутся невыразительными и "потускневшими".Опять же ИМХО.
Натали, мне очень нравятся ваши глазки. А ещё мне нравятся глаза Глэдис, Ланалип( правда, у неё нет домика),Магнолии ( тоже без домика,но чума,какие красивые!!!) и Ванили(но Ваниль блефаро не делала).
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©