Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 13.12.2010, 22:54
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

Я по этой книжке не пробовала, а вот по Меримановой "Система минус 60" я бы попробовала, но что-то сил сейчас ни на что не хватает. Многие мои знакомые девочки, кто придерживается этой системы, достигают хороших результатов. Я все силы в себе ищу:susel:
  #402  
Старый 14.12.2010, 19:43
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
Приезжай в гости, буду кормить пастилой, а заедать будем XL-Sом :d
Забыла добавить, что ещё начала пить леовитовский кофе для похудения. Он не противный, с корицей, куркумой, кардамоном, имбирём, L-карнитином и еще там куча всего, но сибутрамин не указан. Предыдущий похудательный кофе был гадостный, этот хорошо пьется.
Егорчик, у нас продается такой, только капучина. Ты не знаешь, он такого же состава?

  #403  
Старый 14.12.2010, 19:50
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Я думаю, что лучше всего начинать худеть весной. Зимой холод, аппетит повышается намного. Летом из за жары обычно не хочется есть. А таблетки покупать - вот честно, денег жалко на эту хрень, простите, если кого задела.
  #404  
Старый 14.12.2010, 21:50
Аватар для orchid7777
orchid7777 orchid7777 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 7
orchid7777 на нуле
По умолчанию

Активно трудишься зимой-красиво отдыхаешь летом
Значит никто не одобрил подведение итогов похудания за год,а жаль
  #405  
Старый 14.12.2010, 22:06
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Пуш, у меня только тот, что на картинке. Может где в описаниях можно сравнить состав? Сдается мне, что именно кофеёк отбивает апетит и тягу к сладкому. Хотела было вам хвастать, что за неделю не досчиталась 1200, но в выходные пришли дети в гости да с тортом, да бутылочку токайского мы злоупотребили, да ближе к вечеру дело случилось Короче утром опять та же картина с весом. Если б не эти соблазны, то есть совсем вечером не хочется и надо как-то держаться. Нету у меня силы воли )
  #406  
Старый 15.12.2010, 00:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, удалила все сообщения про наркотические вещества. Пожалуйста, дальше без них. Хотя я, конечно, верю, что тут все разумные и никто бы даже после ста ссылок не стал пробовать галлюциноген.

  #407  
Старый 15.12.2010, 08:59
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Катерина, и в мыслях не было.
  #408  
Старый 15.12.2010, 12:12
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Егорка - я так и не добыла сбе XL-S. Заказала в аптеке. И хожу уже туда, как на работу, пятый день - теперь говорят, там градация ПО ВОЗРАСТАМ!!!! и типа они не знали мой возраст, поэтому не заказали. Что, действительно есть такая градация?

Обо мне:
  #409  
Старый 15.12.2010, 12:12
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
Пуш, у меня только тот, что на картинке. Может где в описаниях можно сравнить состав? Сдается мне, что именно кофеёк отбивает апетит и тягу к сладкому. Хотела было вам хвастать, что за неделю не досчиталась 1200, но в выходные пришли дети в гости да с тортом, да бутылочку токайского мы злоупотребили, да ближе к вечеру дело случилось Короче утром опять та же картина с весом. Если б не эти соблазны, то есть совсем вечером не хочется и надо как-то держаться. Нету у меня силы воли )
Лучше твой поищу вчера на нервной почве Пуш схомячил 200 г конфет - это оттого, что в нашей аптеке закончился глицин: однозначно вчера не мой день был
Надо чем-то себя поддерживать...

  #410  
Старый 15.12.2010, 15:30
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Даша, ну ерунда полная про возрастные градации. То, что тебе нужно, называется XL-S Duo, вот что написано в аннотации:

Женщинам, которые хотят похудеть, рекомендован растительный препарат XLS DUO. XLS DUO обеспечит похудение и стройную красивую форму. Препарат оказывает целенаправленное действие ( похудение) на проблемные участки бедер и ягодиц, и обеспечивает похудение легко и быстро.
Формула XLS DUO-100% натуральная и безопасная.
Масло какао – улучшает обменные процессы и сжигает жиры, что является очень важным механизмом в похудении.
Зеленый чай – ускоряет сжигание калорий, что приводит к уменьшению жировых отложений и как результат похудению.
Экстракт яблока – уменьшает усвоение организмом сахара и других углеводов.
Яблочная кислота необходима организму для сжигания углеводов и жиров.
Ананас – кроме похудения, этот компонент добавлен для избавления от целлюлита.
Артишок – стимулирует выведение лишней жидкости, которая зачастую и бывает причиной лишнего веса, при ее выведении приводит к похудению.
Петрушка – выведение из организма лишней жидкости.
Это способствует не только похудению, но и выведению продуктов
метаболизма организма, так называемых "шлаков".
Грейпфрут, фенхель и черная смородина – выводят избыток воды,
не приводят при этом к обезвоживанию организма, оказывая снижение веса.


Препарат помогает не только похудеть, но и избавляет вас от лишних сантиметров.
Принимать препарат в течении 1 месяца по 1 таблетке в день, запить стаканом воды. Для усиления эффекта - принимать по 2-ве таблетки в день в течении 2 недель: утром и во время обеда.
Курс приема XL S DUO - несколько раз в течении года. Для достижения максимального эффекта - желательно придерживаться низкокалорийной пищи и употреблять 1,5 литра воды в день.

Пуш, верный способ не сораваться(хотя бы на тот период, что ты собралась похудеть) это не держать в доме ничего такого... А то мы ведь хитрые - оправдание себе найдем быстренько ( устала, плохое настроение), а то и вот так бесконтрольно... 200 г конфет Стыдно, матушка :mad0:
  #411  
Старый 15.12.2010, 16:56
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Девочки, я тоже, чтобы не было соблазна (а я еще та сладкоежка), принципиально дома не держу сладости, только фрукты.

А вообще год назад я сама без особых диет похудела на 9 кг за полгода. Теперь появилась фобия (после того, как поправилась), что я толстая. И даже сейчас я при росте 175 и весе 54 кажусь себе далекой от идеала. Я бы сбросила еще пару кило. Но вес застыл, морить голодом себя не хочется...
  #412  
Старый 15.12.2010, 17:01
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blond_ambition Посмотреть сообщение
Девочки, я тоже, чтобы не было соблазна (а я еще та сладкоежка), принципиально дома не держу сладости, только фрукты.

А вообще год назад я сама без особых диет похудела на 9 кг за полгода. Теперь появилась фобия (после того, как поправилась), что я толстая. И даже сейчас я при росте 175 и весе 54 кажусь себе далекой от идеала. Я бы сбросила еще пару кило. Но вес застыл, морить голодом себя не хочется...
При росте 175 - 54 кг это более, чем стройность. Не надо худеть_
  #413  
Старый 15.12.2010, 17:12
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

nurnur, это как болезнь)
и еще есть огромный страх поправиться снова
  #414  
Старый 15.12.2010, 17:16
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

Господи, ну почему у меня нет такого страха :susel:
  #415  
Старый 15.12.2010, 17:46
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

При росте 166 летом я весила 53 (сейчас 55), и более чем была довольна своей фигурой.
  #416  
Старый 15.12.2010, 18:01
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 725 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

blond ambition, а за счет чего так хорошо похудели? Только лишь исключив из рациона сладкое? А то мне тож надо бы килограмма 4 скинуть. Что-то за последнее время я прибавила
  #417  
Старый 15.12.2010, 18:57
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Egorka;947290[B
Пуш[/B], верный способ не сораваться(хотя бы на тот период, что ты собралась похудеть) это не держать в доме ничего такого... А то мы ведь хитрые - оправдание себе найдем быстренько ( устала, плохое настроение), а то и вот так бесконтрольно... 200 г конфет Стыдно, матушка :mad0:
Ой как стыдно , Егорчик, и не говори завтра прикуплю твоего кофеЮ и начну новую жисть опять

  #418  
Старый 15.12.2010, 19:31
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Лепесток розы, начала с разгрузочных дней (1 раз в неделю на кефире). После них было легче и меньше хотелось есть. Так смогла без проблем урезать порции: на завтрак овсянку (я ем ее уже около 5 лет), на обед суп и салат с рыбой или мясом, или второе с салатом, ужина не было. Сладкое совсем не убирала, но ограничила. Начала пить очень много воды - 2-3 литра в день (это дело привычки). Интенсивные тренировки по 3 раза в неделю. Полностью отказалась от алкоголя, но не с целью похудеть, а просто для себя навсегда. Но, думаю, это тоже сыграло роль.
Первые разгрузочные дни были тяжелыми, но я держалась. Они и дали толчок. Ушло несколько кило. Потом вроде как застыло, но через полтора месяца начала таять.
Не верилось, когда одевала шорты, которые носила, а они весели. Я помимо того, что вернулась к прежнему весу, потеряла еще 1 кг)
После стала есть как обычно. Но меньше все равно.
Ко всему практически никогда не ем майонез и всякие вредности. Стоит что-то такое сьесть - желудок уже не воспринимает.
Сейчас ни в чем себе не отказываю. Хочу вернуться к тому, чтобы не есть после 18.00, но с моей работой не всегда есть возможность. А с голоду умирать неохота.
  #419  
Старый 15.12.2010, 21:39
Аватар для Марианна
Марианна Марианна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 546
Марианна на нуле
По умолчанию

А у меня плюс три кило за год, критический для меня вес.
Несколько попыток приема редуксина.
Без сладкого жить не могу. Думаю, что меня свезут в дурдом, если не буду есть сладкого. Конечно, я пытаюсь себя ограничивать...и сахар крови контролирую, т.к. оба родителя диабетики, но факты вещь упрямая. И мед/печеньки/конфетки все равно ем.
Возраст всё же сказывается, вес сбрасывается тяжелее, а набирается проще.
Занимаюсь через день. Силовая гинастика для пациентов с проблемным позвоночником. Купила утяжелители на ноги по 2 кг, растянула подколенные связки похоже. В субботу улетаю в Тайланд, даже купаться не хочется. Смотреть на себя тошно. Но желание пожрать взяло верх над желанием похудеть. Поеду жирная и хромоногая.

Худеющие и достигшие результата, я вами горжусь.

В приложении веселые картинки.
Миниатюры
гимнастика.jpg  

Обо мне:
  #420  
Старый 16.12.2010, 10:34
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 725 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

Blond ambition, спасибо за подробный ответ. Какая Вы молодец.

Воду пью. Много. Сладкого практически не ем - не люблю. Кефирные разгрузочные дни? Для меня это - нереально. Я не могу не есть. Для меня это ужасно. По этой причине и ужинаю всегда. Питаюсь, в принципе, правильно. Майонеза и других гадостей жирных не ем. Насчет физических нагрузок - занималась всегда, только вот в этот год не до этого было. Сначала переделка маммопластики, затем липофилинг. Может, из-за отсутствия физической нагрузки и поправилась немного.
Сейчас пытаюсь урезать порции. Может, поможет...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©