Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 05.09.2009, 22:57
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

BLONDI-
я как-нить потом вывешу что такое полный набор:dur:- тока когда голливуд получу.. не раньше
а мне на сапфировые отказали в белых железяках- сказали тока на свадьбу
эх надо было им наврать что невеста..
ЕленаП- а рокс и правда стоит попробовать... может полегчает с налетом.. вообще на него много хороших отзывов
  #102  
Старый 05.09.2009, 23:02
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Блонди, теперь понятно! Но брекеты тебя не портят, красивые такие, беленькие На ровных зубах брекеты вообще красиво смотрятся

Мечта, не переживай - белые они недолго, к сожалению, дуга облезет... Рокс попробую, раньше им чистила, нравился

Обо мне:
  #103  
Старый 05.09.2009, 23:07
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Блонди что губки...что зубки...смотрятся очень нежно :d
Я бы с такими ходила и ходила :dur:
  #104  
Старый 05.09.2009, 23:21
Аватар для Blondi
Blondi Blondi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 398
Blondi на нуле
По умолчанию

Спасибо! Еще вопрос. Врач сказала, что ближе к ночи будут болеть зубы, принять Кетанов , если что и т.п.. А они у меня вообще не болят и даже не ноют, вообще ничего не чувствую, в общем. Это значит - плохо поставили? или что?
ЕленаП, дай бог, чтоб не облезли. Я спросила у дока, она сказала, что это новый вид их керамической дуги, возможно, не облезут, хотя кто знает.
mechta08, зато металл - сильнее. Да и Том Круз сапфиры с металлическими дугами носил, вроде.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #105  
Старый 05.09.2009, 23:22
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

У меня тоже не болели. Нормально это

Обо мне:
  #106  
Старый 05.09.2009, 23:25
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

ага! и у меня не болели!
нас здесь вообще много таких..
ну если том круз... начинаю еще больше тащиться от моих железяк!8))
кстати если перечитаешь темку чуть подальше- МНЕ ИХ НЕПРАВИЛЬНО ПОСТАВИЛИ- это нормальные размышления в первые дни)))) я тоже так думала! и ЕленаП говорила что такие же сомнения были))
просто ОДНОЙ КРОВИ
  #107  
Старый 05.09.2009, 23:54
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Я видела где-то, не помню где, фотки многих голливудских с брекетами. И читала, что они почти все их относили в своё время, просто им, конечно, постарались сделать всё красиво по ускоренной программе: 6 месяцев брекеты, а потом брекеты снимаются, ретейнером закрепляется результат и всё, потом сто лет в ретейнерах, но ретейнеры-то уже никто не видит, фотаться не мешает. Говорят же ортодонты, что полмира ходит с этими ретейнерами внутри, просто сами люди молчат об этом

Обо мне:
  #108  
Старый 05.09.2009, 23:58
Аватар для Blondi
Blondi Blondi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 398
Blondi на нуле
По умолчанию

ну мне тоже сказали потом ретейнеры на пожизненно поставят на НЧ, нижние четверки, вроде. Вообще, мне врач сказала, что это необходимо, чтобы рецедива не было. Однако это не сокращает период моего лечения.
ЕленаП, буду ждать, пока выравняются Так ты действительно раздумываешь над преждевременным снятием, думаешь, это возможно? Какой у тебя сейчас срок?
  #109  
Старый 07.09.2009, 10:30
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mechta08 Посмотреть сообщение
ого! ничего себе.. а я то удивлялась что в другой город мотаешься
даже как то не верится что в Москве и никто не взялся..
ЕленаП- как успехи?
Мечтуш, мне ведь только лингвалки нужны были, а в Москве 2 года назад лингвальщиков, которые за мой случай взялись бы не было . Сейчас не знаю, но они все равно у моего же орта учатся

  #110  
Старый 07.09.2009, 11:41
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Блонди, я их полгода пока ношу Год то как минимум еще носить.... Потом уже размышлять буду снимать преждевременно или нет

Обо мне:
  #111  
Старый 07.09.2009, 22:35
Аватар для Blondi
Blondi Blondi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 398
Blondi на нуле
По умолчанию

ну раз еще год носить, то разве это преждевременно?
Мне мои брекеты нравятся! Есть в них что то. Но не хочу на нижнюю! Может всего мес. на пять на нижнюю поставить и рейтенерами закрепить?
  #112  
Старый 08.09.2009, 08:46
Аватар для калина к
калина к калина к вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2007
Город: провинция
Сообщений: 12
калина к на нуле
По умолчанию

А я собираюсь ставить брекеты второй раз, да и так бывает.У нас на весь город сейчас три ортодонта, когда ставила первый раз был вообще один (лет 5 назад) удалили три восьмерки, одна не прорезалась так её и оставили,носила обе челюсти года два ставила керамику отдала приличные по тем временам деньги,в результате зубы выровнялись за счет наклона их вперед так как места не хватило, а передвинуть их кзади у врача не хватило умения.Когда я увидела в процессе лечения что зубы наклоняются вперед сказала врачу что меня не устраивает такой результат и хочу чтоб они стояли ровно и прямо на что она стала меня убеждать что так и должно быть и по другому просто не бывает т.е. все ОК. Так я и не смогла настоять, в результате когда сняли брекеты от ретейнеров я отказалась,зубы съехались обатно но не до конца и наклон все таки остался.В результате вид подбородка тоже изменился он как бы стал меньше или относительно выступающих зубов смотрится скошенным назад вобщем тот еще видок. После снятия думала больше не захочу пережить весь этот процесс заново, но подошел срок делать омолаживающие операции а без приведения в порядок зубов не добиться эстетики всего лица в любом случае. А тут еще одна проблема года три назад вырвала нижнюю шестерку и не вставила сразу а верхний зуб над ней значительно опустился теперь если вставлять нужно или сильно стачивать верхний или поднимать его брекетами. Этим летом мы ездили отдыхать на море и заезжали во Владивосток, я сходила на консультацию к тамошним светилам,к упоминавшемуся здесь доктору Елистратову И. и к Половцевой Н.В. в клинику "Аист", я думала что у меня сложный случай раз так получилось у предидущего орта, а они не нашли ничего сложного,Елистратов посоветовал вырывать непрорезавшуюся восьмерку и за счет изгиба дуги и наклона корней двигать зубы назад, сказал сепарация не нужна, а Половцва посоветовала систему даймон т.к система сама все сделает и сказала без сепарации вряд ли обойдется.Здесь к местному орту еще никак не дойду, он принимает в самой крутой клинике и цены выше чем у двух других раза в 1,5-2, но у одного я уже лечилась а другая детский орт сказала что случай сложный и она не уверена что справится т к не умеет правильно гнуть эти дуги.Что интересно- я пришла на консу со слепками, ортопантомограммой и ТРГ, ТРГ никто рассчитывать не стал Половцава сказала нет компьютерной программы, а Елистратов как то вообще отнесся без энтузиазма посе того как узнал что я не местная и ставить у него не могу а мне нужна только конультация, правда заключение письменное написал и денег с меня не взял, вообще вызвал доверие хотя даже в рот ко мне не заглянул посмотрел слепки снимки и еще у меня были фото(профиль, фас, оскал, улыбка). Половцева Надежда Всеволодовна оказалась очень приятной женщиной отнеслась душевно но посоветовала совсем другое она тоже не первый год работает раньше преподавала в Хабаровске в мединституте стоматологическом учила этих самых ортодонтов(так мне сказала та самая наша детский орт),теперь надо узнать что скажет наш местный оставшийся орт и сдаваться ему или нет, если нет то вообще незнаю что делать буду, как сказала мне детский орт некоторые из нашено города в Хабаровск лечиться ездят а это на поезде 17 часов, вот такие дела.
  #113  
Старый 08.09.2009, 10:04
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

Калина К - сочувствую
может ну их таких врачей? может стоит ездить на поезде ? много девочек которые в другие города ездят.. а то не дай бог снова ошибется врач..
блин, мы от них так зависим
  #114  
Старый 09.09.2009, 18:41
Аватар для Blueberry
Blueberry Blueberry вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 193
Blueberry на нуле
По умолчанию

Стояли, стояли мои брекеты спокойненько, не беспокоили ни меня, ни зубы! Вчера разболелся 1(!!!) зуб на верхней челюсти. Боль именно такая, как когда их только одели. Больно при надавливании. У кого-нибудь так было? Это от брекетов может быть или с самим зубом что-то? К врачу дней через 10 только.
  #115  
Старый 09.09.2009, 18:58
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blueberry Посмотреть сообщение
Стояли, стояли мои брекеты спокойненько, не беспокоили ни меня, ни зубы! Вчера разболелся 1(!!!) зуб на верхней челюсти. Боль именно такая, как когда их только одели. Больно при надавливании. У кого-нибудь так было? Это от брекетов может быть или с самим зубом что-то? К врачу дней через 10 только.
все нормально так и бывает.. по меньшей мере у меня)
  #116  
Старый 09.09.2009, 21:06
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

У меня так же было-как будто больные зубы
То ли мне мерещится...то ли правда
Носогубки уменьшились
  #117  
Старый 10.09.2009, 14:45
Аватар для Blueberry
Blueberry Blueberry вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 193
Blueberry на нуле
По умолчанию

Вот спасибо вам, девочки! Успокоили меня)))
Мне, кстати, тоже кажется, что что-то меняется в лице, но никак не могу понять что именно )))
  #118  
Старый 11.09.2009, 11:51
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

блин! я задолбалась! у меня постоянно дуга вылетает слева сверху!! у кого-нибудь такое было?

Обо мне:
  #119  
Старый 11.09.2009, 12:00
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирикошкчка Посмотреть сообщение
блин! я задолбалась! у меня постоянно дуга вылетает слева сверху!! у кого-нибудь такое было?
да, у меня такое было с первой дугой . месяц мучилась пока доктор не поменяла. а так просто жила с пинцетом (я им ее на место вставляла). после практически каждой еды приходилось. так что ничего страшного конечно, но если что можно к доку сходить- пусть поменяет
  #120  
Старый 13.09.2009, 16:42
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

после пятого раза моя докторица решила поменять мне дугу на следующую...первая тоже вылетала постоянно...если третья тоже будет вылетать? может деньги забрать?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©