Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 19.11.2008, 23:56
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 803
БрЮлик на нуле
По умолчанию

Yasmin,к сожалению,про этот препарат ничего сказать не могу.Сама балуюсь Иммуналом(ТТТ,давно не простужалась) - принимаю курсом осенью.Знаю,что хорош Арбидол.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 19.11.2008, 23:58
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БрЮлик Посмотреть сообщение
скажу тебе по секрету - у меня ни флюру эту,ни ЭКГ никто не смотрел. я бумаги из сумки даже не доставала
То же самое! Оставила себе на память:dur:
Цитата:
Сообщение от Yasmin Посмотреть сообщение
Брюлик, а ты знакома с гомеопатичеким лекарcтвом оцилококцинум? Оно действительно действует или очередная реклама?
Я не Брюлик, но знакома.Оно действительно действует! Но с ним надо быть осторожным: у меня дважды "прилеченный" им грипп возвращался со страшной силой Долечиваться как-то надо, что ли...

Чудушко! Настраивайся на позитифф!
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 20.11.2008, 00:46
Аватар для Yasmin
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2008
Город: Израиль
Сообщений: 474
Yasmin на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
То же самое!
+ половинка, т.е. у меня посмотрели, но не придираясь ни к чему, так что думаю что если будет заключение на арабском - сойдет!

Ванилька, спасибо за коментарий, поняла, что и это лекарство не панацея...А так хочется, чтобы как только начинаешь болеть - раз, таблетку проглотил, и здоров!
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 20.11.2008, 08:05
Аватар для chudo
chudo chudo вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Oman,Muscat
Сообщений: 188
chudo на нуле
По умолчанию

Девочки,мои хорошие, спасибо вам всем огромное! Столько ценной информации дали! Я про все эти лекарства и не слышала, темнота! Поищу тут аналоги, не найду, так в России закуплюсь на год вперёд!
Ясминчик, а про гематоген я как-то и забыла! Я его в детстве обожала, вместо конфет хомячила! Вот отъемся теперь!!!
У нас гемоглобин считают с запятыми, наверное по российским стандартам надо их убрать и всё.В общем это наверное 109.
С флюрой с этой поеду(Ясь, мне тут эти "врачи" НИКАКОЙ расшифровки не дали, ни арабском ни английском,:mad0: хотя тут по идее всё на англ-м), то ли забыли то ли ещё чё, у менё и кровь-то 2 раза брали- в первый раз бестолковая медсестра забыла взять на свёртываемость!) Ну я с Флюрой думаю так вопрос решить- т.к ко мне в Питер мама приедет на саму ОП и 2 дня после, а она у меня врач- скажу, чтоб захватила с собой больничный бланк и свою печать и она мне эту расшифровку накатает! Прокатит я так думаю!:dur:ЭКГ наверное там и сделаю раз уж надо, чтоб было на всякий пожарный!
Ясь, вопросик- ты всё таки деньги как везла ?Наличкой и там меняла, или с карточки в Москве сняла? Для меня это сейчас проблемка! Как везти $!!!?
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 20.11.2008, 12:43
Аватар для Павел
Павел Павел вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 496
Павел на нуле
По умолчанию

Чудо, ну вот все и образовалось, славно! А чего деньги снимать не в Питере хочешь? Наличкой мне кажеться лучше не везти!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 20.11.2008, 16:36
Аватар для chudo
chudo chudo вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Oman,Muscat
Сообщений: 188
chudo на нуле
По умолчанию

Паш, так в том всё и дело! Я б с радостью сняла б с карточки, но там разрешается снимать ТОЛЬКО 500 $ в день по самому низкому курсу + от 4 до 6 % сдирают за сьём! Это ж чистый грабёж!:mad0: На ту сумму ,что я в итоге потеряю, можно ещё одну ОП забацать! Да и это мне за неделю надо приезжать, чтоб снять всю сумму! Поэтому и заморачиваюсь!
Носик мой уже вполне даже себя чувствует!Заживает!
ДА! Забыла поделиться радостью! Я СНЯЛА БРЕКЕТЫ !!!! (на нижней челюсти только стояли, но как я с ними измучилась!)) Какое это счастье жить с голыми зубами! когда во рту тебе ничё не натирает и не корябает! Первый этап на пути к совершенству завершён!!! Остался нос...
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 20.11.2008, 16:41
Аватар для Павел
Павел Павел вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 496
Павел на нуле
По умолчанию

Хай, девушка без брейкетов, поздравляю!:d Млин, нифига такие проценты сдирают, а денежные переводы, типа Вестерн Юнион и тд, мне кажеться, там можно сразу всю сумму перевести, и процент можеть не очень большой! Ты личку посмарела, чего с квартирой!?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 20.11.2008, 17:49
Аватар для Yasmin
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2008
Город: Израиль
Сообщений: 474
Yasmin на нуле
По умолчанию

Chudo, привет полу-совершенная красотка! Ну все, через пару недель совершенной станешь, зазнаешься...
Я деньги (везла в евро, но сегодня наверное в долларах даже выгодней, т.к. доллар все растет, а евро не стабильное в последнее время) везла наличными. Не хотела проигрывать, т.к. жалко было проценты платить за перевод или снятие из банка наличными. Ты главное в первый же день как прилетишь, поменяй на рубли и пойди в СПИК заплати - долой беспокойства!Ох, совсем скоро уже!
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 20.11.2008, 18:04
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

chudo, может ты и на встречу Питерских попасть успеешь? Смотри в ту ветку.
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 20.11.2008, 21:14
Аватар для chudo
chudo chudo вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Oman,Muscat
Сообщений: 188
chudo на нуле
По умолчанию

Пашуль спасибо! А уж как я рада! Хожу всем демонстрирую chicken smile , ну как в мультиках,помните во все 32 зуба! В личку щас залезу. С квартирами полный швах! Боюсь я кидалова! В общем забронировала тот мини-отель в котором БрЮлик и Тапира остановливались!Отзывы хорошие. Там вроде всё по домашнему, цена мне подходит! В общем приеду туда, а там на месте разберусь , я так думаю!
По поводу переводов узнавала- зараз отправлять и получать можно только 2 тыс $, это опять время + проценты неслабые всё-таки!:mad0:
Ясик, нееее, я не зазнаюсь! Нет предела совершенству! Я в себе ещё чё-нить однозначно откопаю и исправлять начну! Но мне бы сейчас самое главное НОСИК удался (вернее не мне а Л.Н, она ж работать будет:dur, хоть бы получилось, хоть бы получилось.....
Ясик, я тоже жадная, мне эти $ не даром достаются, поэтому тоже терять не хочу кругленькую сумму... Эх буду думать...
MyViel,Лен, спасибо за наводку!Отписалась там! Только они 5го хотят встретиться, а у меня 5го РИНО! Попросила сдвинуть на 3е, мож согласятся! Было б здорово познакомиться!
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 21.11.2008, 01:03
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 102 раз(а)
Поблагодарили: 607 раз(а) в 268 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 350
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Девочки,а напишите пожалуйста ещё раз что за мини отель?Может ссылка у кого есть?
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 21.11.2008, 08:39
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 803
БрЮлик на нуле
По умолчанию

Совунья,у них нет своего сайта,только вот что(схема расположения и минимум необходимой информации):
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мне там очень понравилось,да и от СПИКа пешочком минут 5(СПИК рядом с м."Чёрная речка",только через речку и надо перейти).Что было очень-очень важно лично для меня - там своя котельная,поэтому в номерах тепло.Мужа кормили бесплатно(сказал,что вкусно),я на нервной почве не ела.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 21.11.2008, 11:12
Аватар для chudo
chudo chudo вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Oman,Muscat
Сообщений: 188
chudo на нуле
По умолчанию

БрЮлик, спасибки ещё раз! Я благодаря тебе со спокойной душой еду! Тока я не смогу 20 дней не есть! Нервы нервами, но буду в себя пихать! Поверю твоему мужу- надеюсь и мне вкусно будет!
Совунья, а ты когда в Питер едешь? В СПИК?
Девочки, я уже спрашивала, но повторюсь - сколько в среднем берут за такси от Аэропорта до М.Чёрная речка? Если звонить заказывать через сайты то дешевле выйдет чем просто из аэропорта, или как?Может кто в курсе, подскажите, пожалста...
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 21.11.2008, 13:38
Аватар для Павел
Павел Павел вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 496
Павел на нуле
По умолчанию

chudo, все ясно, ну значит в гостиницу, тоже хорошо! Насчет такси, я те писал, заказывать по телефону или прямо из аэропорта, там одинаково примерно, может по тел дешевле немножко, так что можешь особо не париться по этому поводу. Сейчас узнал, телефон хорошего такси на работе, Такси-Лайт, позвонил, трансфер Пулково 1(скорей всего ты туда прилетишь)- Черная речка стоит 1190 рублей, Пулково 2- Черная речка стоит 990 рублей. Заказать можно заранее или прямо когда прилетишь, в течении 20 минут подъедут, так что круть! В евро и баксах они не принимают, если тока с водилой не договориться, но официально тока в рублях. Вот, телефон 347-77-34.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 21.11.2008, 13:49
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Точно, Паша, она же из Москвы в Питер, а не сразу из дома, значит будет Пулково-1..
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 21.11.2008, 17:43
Аватар для chudo
chudo chudo вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Oman,Muscat
Сообщений: 188
chudo на нуле
По умолчанию

Паш, Спасибо дорогой, ты такая душка! Как приеду в аэропорт возьму питерскую симку, и звякну по этому номеру тогда! За всё, про всё 20 мин пройдут, как раз рублей немного обменяю, на такси и тп. Кстати там в аэропорту обменник или банковская точка есть? А телефонный магазин , где симку можно купить? Кстати Паш, чё там у вас сейчас с погодой? Холодно и сыро, да?
MyViel, Точно, щас проверила электронный билет, написано что прибытие в Пулково , терминал 1.
Ой как скоро уже! Страаашно! Может всё-таки мне кто-нибудь ещё смоделирует? Зауженный , маленький носик с НЕ провисающей коллумеллой!
НУ ПОЖАЛУЙСТА! ДЕВОЧКИ, КТО УМЕЕТ, ОТКЛИКНИТЕСь....
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 21.11.2008, 18:14
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

чудик, и не забудь, пожалуйста, про колумеллу отдельно поговорить с ЛН..... это очень важно для нас, для девочек, все эти мелкие детальки.... но иногда на консультации вперед лезут более глобальные просьбы по поводу формы носа, симметрии, высоты спики, ширины кончика и т.д.

И вот потом про колумеллу забывается как-то или становится неудобно отнимать ещё время и говорить про такие мелочи. Не стесняйся, говори. ЛН очень понимающая.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 21.11.2008, 20:18
Аватар для chudo
chudo chudo вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Oman,Muscat
Сообщений: 188
chudo на нуле
По умолчанию

Занзик! Спасибо за совет! Я однозначно буду с Л.Н КАЖДУЮ детальку обговаривать и без всяких стеснений! Распечатаю свой лист вопросов и пожеланий и буду их на 1й консе обсуждать, а прям перед ОП напомню! И про коллумелу тоже конечно! Это важно для меня особенно! Мне этот кончик "бабки-ёжки" поперёк горла! Из- за него можно сказать и всё начиналось! Да только знаешь(шёпотом) мне страшно с ней об этом говорить после результата Свитти... Она ведь тоже просила коллумеллу "максимально вровень с ноздрями"- её слова! В принципе, она такую и получила, но выглядит это как-то... Так вот как эту коллумелу пресловутую тогда просить делать??? Но Свитти также к этому всему курносый нос просила,а я курносый не хочу... Ну и тут опять же фактор везения!
Девочки, а есть ли какая возможность попросить администраторов поставить мою ОП первой в тот день? Чтоб Л.Н не уставшая ещё была, и помнила мои пожелания...Я понимаю, это нагло и эгоистично так выглядит, но как сама Сафонова сказала у меня случай сложный + повторка? Может кто в курсе, как они там распределяют???
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 21.11.2008, 21:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Админы никогда не распределяют операции. Этим занимаются хирург и анестезиолог. И зависит это от многих факторов (кол-во операций, какие именно операции и т.п.). Так что попросить-то можно, а вот выполнят или нет скорее будет от других причин зависеть.

Ответить с цитированием
  #140  
Старый 21.11.2008, 22:49
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

чудик, ты не бойся, у ЛН часто по две операции в день и ничего, она обе качественно делает
Я тоже хотела первая быть, потому что трудно это - лежать и ждать своей участи, лучше уж скорее на ОП. Я всегда люблю пойти первая, чтоб не мучаться. На все экзамены в универе всегда рвалась в первых рядах. :d Чтобы поскорее пройти все эти "пять минут позора", ха , ну, в общем, малоприятные этапы.

Ну а в день операции я была все же вторая. Со мной в один день оперировали воскресенье. Ситуации у нас с ней были почти одинаковые: по-моему, у каждой из нас это была третья РИНО, переделка и тд. Но на оп первую взяли воскресенье. А меня вторую. И ничего, у обеих у нас хорошенькие носики получились

ЗЫ: Про колумеллу: я думаю то, что Свитти просила колумеллу вровень с ноздрями и то, что ей пока не очень повезло - это никак не связанные вещи. Соник тоже просила максимально подобрать колумеллу. И всё получилось красиво. Я думаю, что Свитти не повезло не потому что она просила что-то такое, чего никто не просил. Я думаю, что... ну вот просто бывают невезения и не совсем удачные работы даже у отличных ринопластов. Надеюсь, что в случае со Свитти всё поправимо и всё ещё будет у неё прекрасно и волшебно.

А в случае с тобой надеюсь, что вы с ЛН друг друга поймете в любом случае хорошо и все твои мечты скоро станут реальностью!! Удачки!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©