Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1501  
Старый 20.01.2009, 16:36
Аватар для touch_of_pink
touch_of_pink touch_of_pink вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 173
touch_of_pink на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SvetlanaP Посмотреть сообщение
Обычно с 35 и выше. Но, если по показаниям (сильная пигментация, плохая неровная кожа,, постакне), то и раньше, главное соблюдать правила и подстраховываться, т.е. не беременеть, чтобы избежать рисков и защищать кожу от УФ лучей. Это все-таки скорее ЛЕЧЕНИЕ кожи и анитивозрастная профилактика, а не обычный косметический уход.

touch of pink, а под глазом может быть и жировик, а не папиллома. Сначала надо бы выяснить.
SvetlanaP по поводу возраста вопрос: какие опасности могут быть при использовании Ню дерма в возрасте до 30 (постакне)? Кожа станет лениться и потом уже ничто не будет действовать (я так и не нашла точного подтверждения этой теории)? Что советует Обаджи, в случае "показаний"? Как долго можно пользоваться ню-дермом? Ведь, если нравится состояние кожи сложно перейти на что-то менее эффективное, а вдруг это отразится тем, что кожа привыкнет и через 5 лет перестанут работать самые активные средства? Спасибо!
  #1502  
Старый 20.01.2009, 18:13
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Девочки ,знающие и продвинутые в косметологии ! Помогите ,пожалуйста ,может у кого-то тоже кожа,подобная моей и вы справились или справляетесь с проблемами -пятнышки от биоревитализации ,тонкая кожа плюс купероз ,боюсь пилинги ,не знаю ,можно ли систему Обаджи ...
Выкладываю фото кожи ,здесь очень видно проблемы ,вживую вид лучше ,замазываю тональником ,но что-то нужно делать...
  #1503  
Старый 21.01.2009, 06:12
Аватар для Маля
Маля Маля вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Уфа
Сообщений: 405
Маля на нуле
По умолчанию

Мари К.прошу прощения,что ввела в заблуждение. В Ретин-А содержание тритиноина 0.5 , а не 0.05.
SvetlanaP Можно ли заменить обаджеский третиноин не ретин-а? (сэкономить хочется:d, при таком-то курсе) В принципе , я тут в качестве эксперимента намазала - краснею и шелушусь не слабо. По каким параметрам подбирается концентрация третиноина?
  #1504  
Старый 21.01.2009, 09:41
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Нет, Маля, это ты сейчас в заблуждение вводишь, в Ретин-А концентрация 0,05
  #1505  
Старый 21.01.2009, 10:11
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маля Посмотреть сообщение
Мари К.прошу прощения,что ввела в заблуждение. В Ретин-А содержание тритиноина 0.5 , а не 0.05.
SvetlanaP Можно ли заменить обаджеский третиноин не ретин-а? (сэкономить хочется:d, при таком-то курсе) В принципе , я тут в качестве эксперимента намазала - краснею и шелушусь не слабо. По каким параметрам подбирается концентрация третиноина?
В сопроводиловке к системе указывают, что третиноин может заменяться на произведенный другой фирмой, НО концентрацией 0,1. Это канон системы.
0.05 ведь в два раза слабее. Но может быть использован тоже "на безрыбье". Только делайте скидку на это и будьте готовы, что не будет одинаковых с 0.1 результатов.

Обо мне:
  #1506  
Старый 21.01.2009, 18:35
Аватар для Varvara
Varvara Varvara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 142
Varvara на нуле
По умолчанию

Скажите пожалуйста, если взять систему Нюдерм без Блендера и Клиара отшелушиваться и обновляться будет хорошо кожа!? У меня просто не стоит вопрос пегментации, хочу выровнять кожу!! Вообще можно покупать так выборочно, не все!!
  #1507  
Старый 21.01.2009, 18:37
Аватар для Маля
Маля Маля вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Уфа
Сообщений: 405
Маля на нуле
По умолчанию

Мари К.
Семен Семеееныч!Точно обманула! 0.5 мг на 1г. Прошу прощения еще раз.
SvetlanaP Спасибо за разъяснение.
  #1508  
Старый 21.01.2009, 20:54
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

Девочки, тема большая очень, на досуге обязательно ею займусь. Пока я занята сбором информации по дермабразии, готовлюсь к ней, и везде не успеваю(. Мне нужен ваш совет, что мне прикупить из Обаджи для предупреждения пигментации, чтобы я могла пользоваться после дермабразии. А также солнцезащитное средство у них же порекомендуйте с высоким СПФ. Спасибо!
  #1509  
Старый 22.01.2009, 08:10
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 962 раз(а)
Поблагодарили: 664 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Для предупреждения - это солнезащитные средства и больше ничего. Про обадживские СПФ ничего сказать не могу, т.к я пользуюсь Ла рош позе. А клиар от "Обаджи", он уже от полученной пигментации. Оно Вам надо? Кожа после дермообразии итак будет суперчувствительная и красная, а эта продукция только усугубит красноту. Вот потом...когда-нибудь
  #1510  
Старый 22.01.2009, 12:30
Аватар для Викочка
Викочка Викочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 393
Викочка на нуле
По умолчанию

что-то перестала шелушиться , а прошло только полторы недели с начала использования системы, краснею-ДА! но не сильно, кожа слегка улучшилась, на ощупь очень гладкая, без всяких шероховатостей, совсем чуть-чуть подтянулись поры, я счас не использую Клеар, чтоб кожа привыкла и перестала реагировать на третиноин, а потом добавлю клеара, пигментацией совсем не страдаю, а вот выровнять цвет лица можно....

на глаза и утром и вечером наношу эластидерм, заметила что при нанесении теней, кожа перестала за спонжем тянуться, верхние веки чуууууть приподнимаются, на фотках не видно, поэтому даже выкладывать не буду

и еще у меня в последнее время кожа из супер жирной, стала слегка жирноватой, а как начала использовать Обаджи, кожа суперультра зажирнилась

и еще вопрос клеар вызывает шелушение?

Обо мне:
  #1511  
Старый 22.01.2009, 15:39
Аватар для Маля
Маля Маля вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Уфа
Сообщений: 405
Маля на нуле
По умолчанию

Викочка , а какой эластидерм Вы ипользуете - крем или гель?
  #1512  
Старый 22.01.2009, 16:05
Аватар для Викочка
Викочка Викочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 393
Викочка на нуле
По умолчанию

крем , очень приятный!!!

Обо мне:
  #1513  
Старый 22.01.2009, 20:34
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

tstrela, спасибо!
  #1514  
Старый 24.01.2009, 12:19
Аватар для ДО
ДО ДО вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2006
Город: москва
Сообщений: 280
ДО на нуле
По умолчанию

Девушки, я начала на микротоки ходить, но планирую в ближайшее время начать "обаджиться" Как думаете,можно совмещать эти вещи?

Обо мне:
  #1515  
Старый 24.01.2009, 18:19
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Наверное лучше сначала микротоки, а потом Обаджи. Я помню, что у меня года 3 назад на микротоки такое раздражение на щеке было, красное шелушащееся пятно, а ведь я тогда про Обаджи и знать не знала. Косметолог предположила аллергию на их гель. Но вдруг это из-за моей сухой и тонкой кожи было?
Жалко будет если и то и другое насмарку пойдет.

Обо мне:
  #1516  
Старый 24.01.2009, 19:05
Аватар для mirkin
mirkin mirkin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2008
Город: Екатеринбург
Сообщений: 110
mirkin на нуле
По умолчанию Отчет

Отчет о почти двух неделях CRX.

1. Пигментация светлеет, но еще не пропала :mad0:.
2. Стала сохнуть кожа. Утром наношу сыворотку, лосьон, санблок - кожа приятная, мягкая, увлажненная. А ближе к обеду - сухая и тянет. Видимо днем буду каким-нить увлажняющим средством мазать. Или курить брошу. Что маловерятно, так как постоянный кипиш на работе .
3. А еще, мне кажется, от ревиталаша стали длиннее ресницы! :d
  #1517  
Старый 24.01.2009, 21:38
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Миркин, обязательно пишите, что Вы используете СРХ, а то девочки будут путаться .

Варвара
, если взять систему Обаджи без блендера и Клиара, это не будет системой обаджи, а будет просто третиноином - что давно используется в различных системах других фирм, и не дает таких результатов, как система Обаджи Ню Дерм.

Светлана 45, кожа будет однозначно лучше. Только меня смущает сосудистая сеточка. Она может стать больше, и ее потом придется убирать отдельно.
  #1518  
Старый 24.01.2009, 22:55
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

X-Rain ,спасибо за ответ ,вот и меня смущает .Посмотрела в альбоме Ната М,такое личико свежее чистое ,просто отлично .Очень хочется попробовать ,боюсь ,вот у Катерины и Таты проконсультировалась - у них склонность к этой гадости-тоже не делают .Наверное ,какие то другие способы буду искать ,в Инете посмотрела ,вроде витамином С лечат эту дрянь ,но в крема с витаминами не верю.
  #1519  
Старый 24.01.2009, 23:08
Аватар для superelle
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 867
superelle на нуле
По умолчанию

Svetlana 45, у меня кожа по виду как у вас, от обаджи на лице сосудиков новых не заметила, но вот под глазами появились, правда я мазала и область вокруг глаз, чего делать наверное было нельзя. Теперь там не мажу, но они не исчезают
  #1520  
Старый 25.01.2009, 01:29
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

У меня тоже появились паросчка, хотя склонности к этому нет.
Но результат от Ню Дерма стоит этого! Даже если бы у меня их появилось втрое больше - все равно бы стоило! Схожу на фото как-нибудь, собираюсь давно .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©