Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #961  
Старый 25.05.2011, 18:40
Аватар для Sweetday
Sweetday Sweetday вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 10
Sweetday на нуле
По умолчанию

bestcatrin,летом буду в Москве,пойду к врачам,в том числе и к проктологу,в другой ветке спрашивала кто может порекомендовать врачей хороших)) молчат.... Просто когда несколько врачей,довольно хороших,местных говорят,что тебе родить желательно,а потом приходи на операцию...Спрошу у столичных специалистов. Если мне по части ректоцеле легче будет,я бы потерпела по гинекологии. Мне бы двоих детишек,и я бы легла под нож спокойно)))
  #962  
Старый 26.05.2011, 08:26
Аватар для bestcatrin
bestcatrin bestcatrin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Россия\Самара
Сообщений: 5
bestcatrin на нуле
По умолчанию

Странно, я возможность родов не отметаю. Мне и врачи сказали, что рожать можно, только возможно будет показание к кесареву. Но в любом случае,sweetday,удачи, не пропадайте и пишите как у вас дела)
  #963  
Старый 27.05.2011, 17:05
Аватар для Sweetday
Sweetday Sweetday вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 10
Sweetday на нуле
По умолчанию

bestcatrin,спасибки)) пока ещё тут буду...Всё пытаюсь себя заставить эту гимнастику делать,для укрепления мышц,тех самых...и как назло забываю...видать надо привычку выработать...На одном из сайтов мне врач написал,что гимнастикой можно улучшить некоторые из проблем,тип хуже не будет)) А насчет родов,читала в одной из веток,кажется девушка Arina ,ну или похожий ник был,так вроде ей так роды приняли,что кошмар что стало,и ей сказали,что после операции,если сетку поставить,то вроде кесарево надо раньше срока делать...из за нагрузки..Жалко,не могу ссылку дать,ну точно читала в ветке про интимн пластику...Всё думала как с ней связаться,не смогла ящик найти итд..Вроде ей в Германии собирались делать,так роды приняли,что всё порвали,и потом ей столько операций перенести пришлось .
  #964  
Старый 29.05.2011, 20:43
Аватар для Гагаша
Гагаша Гагаша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 0
Гагаша на нуле
По умолчанию

sweetday, все, что вы описывете про свою прямую кишку - это мои ежедневные мучения. Я была в НИИ проктологии, где консультировалась с профессором Титовым по поводу операции ректоцеле(операцию лучше делать у проктолога,т.к. нужно ушивать прямую кишу). Он сказал, что операция с очень неблагоприятным исходом (50% на 50%), что со временем становится еще хуже. Титов - это светило проктологии, его знают все проктологи, и нет оснований ему не доверять. Поэтому я в ужасе: и жить так невозможно, и оперироваться нет смысла
  #965  
Старый 03.09.2011, 20:06
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Как провериться на вагинальные инфекции дома?




02 September 2011 | Просмотров: 139



Появилась тест-полоска, которая поможет выявить инфекцию в домашних условиях. Очень важно вовремя позаботиться о себе и выявить инфекции. Благодаря новому тесту это возможно буквально за пару часов. Единственно, что в Украине его пока что нет в продаже. В России его приблизительная цена – около 100 грн.

Прежде всего тест направлен на выявление такого распространенного заболевания, как бактериальный вагиноз. Для него характерны обильные влагалищные выделения с неприятным запахом. Неприятные ощущения и выделения усиливаются после полового акта или перед менструацией.
Бактериальный вагиноз возникает вследствие резкого снижения количества "полезных" лактобактерий и обильного размножения патогенных бактерий, поэтому увеличивается рН влагалищных выделений.
Особенно опасен бактериальный вагиноз тем, что у 22% женщин он протекает бессимптомно. Нелеченый бактериальный вагиноз может привести к осложнениям во время беременности, родов, после оперативных вмешательств и даже диагностических процедур.
Как работает тест на определение вагинальных инфекций
Это неинвазивный тест, то есть не требующий внутреннего вмешательства в организм. Его легко провести в домашних условиях.

Если твои вагинальные выделения кажутся ненормальными по цвету и запаху, чувствуется зуд, ты самостоятельно можешь провести предварительную диагностику.
Благодаря тесту можно определить уровень рН вагинальных выделений, который повышается при бактериальном вагинозе и вагинальных инфекциях.
Тест сделан в форме обычной прокладки с полоской из особенного полимера, который и является индикатором уровня рН.
Тест изменяет желтый цвет на зелено-голубой при контакте с жидкостями с повышенным рН. Тест "умеет" отличать вагинальные выделения от мочи, но в то же время сделан так, что физический контакт реагент с твоим телом отсутствует.

Как проводить тест по определению вагинальных инфекций
Перед тестированием убедись, что упаковка теста герметична. Открывай ее непосредственно перед проведением анализа. Тест рассчитан на одно применения.
Тест-прокладку, как самую обычную прокладку, надо проносить несколько часов. Затем тест-прокладку положи в прилагаемый пластиковый футляр на 10 мин., после чего проверь цвет вкладыша.
Если вкладыш окрасился в голубой или зеленый цвет, значит, кислотность нарушена и риск наличия бактериального вагиноза или инфекции очень высок. Любое частично синее или зеленое пятно на желтом фоне вкладыша свидетельствует о положительном результате.
Внимание: Если ты беременна, изменение цвета может свидетельствовать о подтекании околоплодных вод.

Если вкладыш не изменился или окрасился в голубой или зеленый цвет, а затем в течение 10 минут цвет вернулся к исходному, значит, кислотность в пределах нормы, и риск инфекций низкий.
Существенный недостаток этого теста – он не диагностирует молочницу, поскольку Candida не изменяет рН влагалищных выделений.
Учти это, особенно если у тебя обильные выделения, а результат теста отрицательный.
Лучше обратить к врачу и сдай соответствующие анализы. Тем более необходимо посетить врача при положительном результате теста.
Но учти, тест на наличие вагинальных инфекций не рекомендуется использовать менее чем через 12 часов после полового акта, вагинального спринцевания, использования вагинальных свечей.
Не стоит проводить тест менее чем за один день до или после менструации.

Обо мне:
  #966  
Старый 04.09.2011, 23:34
Аватар для данс леди
данс леди данс леди вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Туапсе
Сообщений: 388
данс леди на нуле
По умолчанию

Очень познавательно. Чего только не придумают.

Обо мне:
  #967  
Старый 12.10.2011, 13:02
Аватар для Марпл
Марпл Марпл вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2009
Город: Минск
Сообщений: 258
Марпл на нуле
По умолчанию

Девушки - помогите советом: муж подарил долгожданный отпуск, а как раз предстоят критические дни. Сейчас 20 день. Все 7 дней провести на берегу - обидно до жути.
Если ОК не употребляю - есть ли какие-то варианты или смириться?
  #968  
Старый 12.10.2011, 20:56
Аватар для данс леди
данс леди данс леди вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Туапсе
Сообщений: 388
данс леди на нуле
По умолчанию

Марпл, ну во-первых на море критические дни идут гораздо короче. Я часто езжу в Питер, живу в Туапсе - разница по обильности и продолжительности большая;
во-вторых, с переменой климата, все может и сместиться;
ну и в третьих, живя на море и с детьми, которые постоянно хотят купаться, и тоже не принимаю никаких противозачаточных, спасают тапмоны. Чего, удобно, можно плавать и загорать спокойно. Отсиживаюсь только в самый пик.

Обо мне:
  #969  
Старый 12.10.2011, 21:49
Аватар для ЭммаBC
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2011
Город: Украина
Сообщений: 357
ЭммаBC на нуле
По умолчанию

Марпл, ну да - тампоны. Я бы не ехала, зная, что не буду до конца расслабляться. Критические они на то и критические. Женщина должна в это время быть в покое. НО у всех по разному, поэтому смотрите по своим ощущениям. У меня мес всегда идут одинаково по продолжительности не зависимо от климата.
  #970  
Старый 12.10.2011, 22:15
Аватар для данс леди
данс леди данс леди вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Туапсе
Сообщений: 388
данс леди на нуле
По умолчанию

А у меня в Питере все растягивается на 5 дней, 3 из них обильные, а в Туапсе 3 дня, один из них обильный (и то в пределах нормы).

Обо мне:
  #971  
Старый 13.10.2011, 22:25
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 115 раз(а)
Поблагодарили: 3 422 раз(а) в 1 308 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

В первый день месячных начни пить настой пастушьей сумки или за день до.Если месячные очень обильные можно викасол добавить по инструкции,но если нет склонности к тромбам.Все это останавливает кровотечение и обильные месячные, мне так врач прописывал,тогда в скорой гекологии предложили чистку и я сбежала несмотря на литры кровопотерь в частную клинику и все прекратилось за сутки.Естественно после отмены месячные могут сбиться и влить по полной программе.Рецепт проверен и безопасен, работает безотказно.
  #972  
Старый 27.10.2011, 20:46
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Девочки что думать не знаю.
Прошлый цикл-задержка неделя
Нынешний цикл -задержка сегодня 9 дней.
Мне только 42.
Сэкса не было 3 месяца.Беременность исключена.
Это всё? Пипец? Сливай воду?

Обо мне:
  #973  
Старый 27.10.2011, 21:05
Аватар для Anisia
Anisia Anisia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: Киев
Сообщений: 265
Anisia на нуле
По умолчанию

Не переживайте! Не обязательно, то что Вы думаете. Хорошо было бы сходить на УЗИ малого таза и гинекологу-эндокринологу. Возможно, не хватает прогестерона.

Как пойдут месячные, сдайте анализы на гормоны.
  #974  
Старый 29.10.2011, 13:49
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Сходила к доктору сделала узи. Поставили диагноз персистирующий фоликул. те как я поняла не настала овуляция в этом цикле.

3 месяца как я бросила курить и все три цикла имею проблемы.
Как думаете есть в этом какя то связь?

Обо мне:
  #975  
Старый 29.10.2011, 13:58
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вроде бы пишут все наоборот.

Обо мне:
  #976  
Старый 29.10.2011, 14:16
Аватар для Anisia
Anisia Anisia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: Киев
Сообщений: 265
Anisia на нуле
По умолчанию

Молодуха, все же нужно идти к эндокринологу-гинекологу. Такие
проблемы скорее всего будут повторяться.

С курением связь может быть, только из-за стресса организма, если Вам безумно хочется курить и
усилием воли и постоянным контролем, сдерживаете себя.
  #977  
Старый 08.11.2011, 23:56
Аватар для myavochka
myavochka myavochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2009
Город: москва
Сообщений: 11
myavochka на нуле
По умолчанию

дорогие девочки.. я вот недавно писала,что хочу сузить влагалище после 2их родов..пишу посоветоваться с вами.не зная как выбрать врача- я пошла на консультацию к Сафоновой....блин,она офигенная! и как специалист и как женщина..после нее просто не хочется идти ни к кому другому...единственный минус для меня-это стоимость самой ОП... она долго объясняла про наше женское строение и про технику операции-- удаляется кусочек слизистой на задней стенке,ушивается сам вход как то через промежность и подтягиватся сами мышцы тазового дна с обеих сторон(что и позволяет сузить само влагалище) проблем недержания-опущения у меня нет-только проблемы в сексе.. я чувствую себя "ведром" ((((((((((((((((
пожалуйста,отпишитесь кто делал,какие результаты-побочки..бывает что потом все опять как раньше становится ??( я почемуто думала что во влагалище есть мышцы, и что его както само непосредственно ушивают.. а она говорит-что "нет" ) в этой же теме встречала посты что девочки кто вход только ушивал многие потом отмечали ВОЗВРАТ К ПРОШЛОМУ((((((((((((((( блин..операция выходит в 118 тыс... я собираюсь начать сдавать анализы,морально готовлюсь..ПОЖАЛУЙСТа ответьте,буду рада любой информации

Цитата:
Сообщение от Забава Путятишна Посмотреть сообщение
Я тоже так думала, и очень удивилась, когда гинеколог мне все это рассказала, да еще и во время осмотра показывала. Сказала, что очень хорошо подтянут весь мышечный каркас. Я удивилась очень, думала, что вход и слизистая только. Собственно говоря, после этого она мне все рассказала, показала и объяснила На самом деле там три (!!!) слоя мышц, которые все нужно подтянуть. Ради любопытства посмотрите, в интернете полно информации о строении женского тела.

Забава,скажите, а где вы делали? как вам сейчас результат
  #978  
Старый 15.11.2011, 15:45
Аватар для данс леди
данс леди данс леди вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Туапсе
Сообщений: 388
данс леди на нуле
По умолчанию

myavochka, не знаю, что и посоветовать. Но это действительно объемная операция. И хочу отметить, что 118 тыс. это слишком огромная цена. Мне кажется, что в институте гинекологии и акушерства эта операция будет раза в 2, если не в 3 дешевле. И сделают ее специалисты профессора, которые только и практикуются на такого рода операциях. Я делала такую оп вроде 3 или 4 года назад в Питере за 17 тыс. И результат был хороший, если бы не мое опущение.

Обо мне:
  #979  
Старый 15.11.2011, 19:36
Аватар для eternity
eternity eternity вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
eternity на нуле
По умолчанию

Девушки, милые, присоветуйте, пожалйуста, хорошего гинеколога в Питере (а если это будет гинеколог-эндокринолог - вообще сказочно). Сил моих нет больше - то всячески бабло вытрясают, назначая тонны необоснованных анализов, то полный пофигизм или непрофессионализм.
Печально как-то...
  #980  
Старый 16.11.2011, 00:38
Аватар для данс леди
данс леди данс леди вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Туапсе
Сообщений: 388
данс леди на нуле
По умолчанию

В Питере мне очень понравился Валерий Георгиевич в Максимилиановской больнице. Очень эрудирован, а если что не знает, направляет к лучшим специалистам. И берет он мало. Я когда там лежала, со мной в палате была женщина -микрохирург. Так вот она сказала, что к нему обращаются очень многие врачи. У меня есть его сотовый 88129554273. Я до сих пор иногда с ним созваниваюсь, очень отзывчивый человек.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©