Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1421  
Старый 29.05.2008, 18:01
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Радость, Оми непосредственно связана с Обаджи и продает из Калифорнии. Ну а то почему продажи происходят таким "полулегальным" образом, связано непосредственно с законодательством этого штата, касающего рецептурных препаратов. Во всех штатах оно разное. Можно купить и через представителя и через доктора, но тогда вы заплатите за еще одного ( в лучшем случае) посредника. Ну или через не калифорнийского продаца, что тоже набавит цену Я свои первые покупки у нее таскала к доктору и мне по номерам на баночках сказали, что все подлинное. Ну а потом я уже не заморачивалась, тем более вижу что все работает как надо и качество тоже самое.
Гера, на уменьшение пор только третиноин работает. От CRX они не уменьшаться, увы.
X-Rain, а не знаете как у Ирисы дела? Вы же с ней вместе вначале закупились. Помню у нее была очень толстая кожа, судя по фото. Интересно какие изменения с ней произошли и произошли ли вообще? Помню, меня удивил тип ее кожи, да еще и после дермабразии, а все равно очень толстой выглядела. Незнаю как это правильно описать...
  #1422  
Старый 29.05.2008, 19:13
Аватар для Мусенька
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 437
Мусенька на нуле
По умолчанию

Гера! Я не заметила уменьшение пор ,но у меня и не были расширены. Тургор и увлажнённость кожи отличная. А про внешний вид кожи ,повторюсь , вид молодой,здоровой кожи
  #1423  
Старый 29.05.2008, 20:14
Аватар для pretender
pretender pretender вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 277
pretender на нуле
По умолчанию

ну все, началась жесть....

сегодня встала утром, а глаза отекшие, морщины повылазили, мордаська сухущая... всю кожу стянуло, сыворотка 5% под глаза не помогла совсем, а еще больше стянула кожу..
пришлось весь день в очках солнцезащитных ходить
и в офисе за компом тоже

кто-нибудь отекал от третиноина с блендером??
Я вообще склонна к отекам, но если не пить, не есть часа за 4 до сна, то не отекаю, а тут отекла сильно. имею ввиду мешки под и над глазами.
  #1424  
Старый 29.05.2008, 20:54
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

pretender, поменьше тритиноина, побольше блендера, а клиара пока совсем не нужно. Потихоньку втягивайтесь . И. может быть пораньше вечернюю обработку проводить? Сразу после работы?

Иса, Иришка еще тогда, в марте, перестала обаджиться. После дермобразии у нее сильно краснела кожа. Еще мало было примеров перед глазами :d. У многих потом была краснота не меньше, чем у Иришки, но тогда не с чем было сравнить.
Я ее давно не слышала, на сайте она не появлялась. Пойду, позвоню ей, пожалуй .
  #1425  
Старый 29.05.2008, 22:23
Аватар для Stamina
Stamina Stamina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2008
Город: usa
Сообщений: 61
Stamina на нуле
По умолчанию

получила сегодня от оми кремчик эластидерм для глаз, вместо прошлой некондиции. конечно, поблагодарила.
кожа на мордахе мягкая, почти не краснею, но прыщей глубинных повылазило облазиет все мягко и культурно. думаю, из-за эксфодерма для сух кожи.
а на лбу вообще - как-будто я там пуговицы пришивала, а потом с силой все оторвала. ужас, какая красавишна:d
  #1426  
Старый 30.05.2008, 01:33
Аватар для foxa
foxa foxa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2008
Город: USA
Сообщений: 30
foxa на нуле
По умолчанию

а как вы оплачивали ей ? я тоже собираюсь заказывать у нее . какие цены сейчас ? меня интересует трет и exfoderm forte

девочки , вопрос кто знает , может ли клинзер aveeno как то ухудшать действие трет . дело в том ,что когда я стала умываться с этим aveeno прыщи полезли , а раньше не было , хотя не должно бы ( в авено есть салиц. кислота ). может зря я смешиваю?

Последний раз редактировалось мамочка; 30.05.2008 в 01:37. Причина: НЕ ПИШИТЕ СООБЩЕНИЯ ПОДРЯД,ПОЛЬЗУЙТЕСЬ КНОПКОЙ Edit!..она активна в течении 10 минут.
  #1427  
Старый 30.05.2008, 07:58
Аватар для Korn
Korn Korn вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.02.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 218
Korn на нуле
По умолчанию

Гера, мои поры становятся меньше, особенно на щеках. Это и по фотографиям видно, которые я прикрепила на этой ветке.
  #1428  
Старый 30.05.2008, 22:24
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Девоньки, сегодня с меня слезла шкурка полностью 8)).
Зашла в Летуаль, тестила карандашики всякие, потом пошла тестить румяна. А продавщица мне и говорит,ой, у Вас лицо чой-то шелушится. Я говорю, а, знаю, это у меня курс косметологический. А вечером пришла домой, а оно и правда шелушится :d. То есть абсолютно все лицо, включаю щеки и лоб, которые сроду не шелушились . В общем, сняла я вечером целый слой шкурки .

Может быть это и есть обещанная вторая смена кожи ?
Isa, ты у нас эксперт. Расскажи, было у тебя так - после спокойного периода вдруг сильное шелушение опять? У меня 14 недель завтра.
После снятия слоя кожа гладенькая такая - завтра рассмотрю хорошенько.
  #1429  
Старый 30.05.2008, 22:33
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

У меня по-моему поднялись носогубки. Я конечно понимаю, что это звучит невероятно, но вчера, когда вечером мазала очередную порцию - заметила, что та их часть, что ближе ко рту (не верхняя, выше крыльев носа, а нижняя) какая то наполненная и гладкая. Подумала, что я уже совсем того, заобаджилась Утром опять посмотрела, пришла седня к своему косметологу - грю глянь. Она грит в натуре! Неужели у нас не глюки...

Обо мне:
  #1430  
Старый 30.05.2008, 22:35
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

так...я похоже тоже начинаю это чудо хотеть
пошла углубляться в инфу..ждите пополнения в ваши стройные ряды:d

Обо мне:
  #1431  
Старый 30.05.2008, 22:37
Аватар для гера
гера гера вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2005
Город: Thessaloniki
Сообщений: 227
гера на нуле
По умолчанию

Korn, а ты пользуешься системой CRX? Я про нее спрашиваю...
Кстати, девушки, первая 15-тюбиковая посылка Аирола благополучно была получена получательницей.
  #1432  
Старый 30.05.2008, 22:57
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Гера, СРХ работает только с цветом, к сожалению. То есть, она рассчитана на девушек с хорошей кожей, у которых одна проблема - цвет. Поэтому она также хорошо подходит для поддержки после НюДерма, когда кожа УЖЕ хорошая, и нужно ее поддерживать в этом состоянии и проводить профилактику пигментации.
Но хороший цвет это тоже очень много! Он не просто хороший, а "светящийся" и "здоровый", с румянцем

Сабиша! Ура, оно работает
А то все, наверное, думают, что у меня глюки - с моей губой-то
  #1433  
Старый 31.05.2008, 00:06
Аватар для Далида
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 335
Далида на нуле
По умолчанию

Девочки а есть у кого-нибудь положительная динамика в области век? Я как старушенка, даже улыбаться стыдно, все такое мелко морщинистое и шелушится. Очень боюсь что сухость вокруг глаз поспособствует образованию морщинок. Думаю может там вообще не стоит там мазать, с другой стороны уплотнить кожу нижних век очень хочется. Что скажите?
  #1434  
Старый 31.05.2008, 09:32
Аватар для Korn
Korn Korn вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.02.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 218
Korn на нуле
По умолчанию

Гера, я пользуюсь Ню Дерм, для твоего возраста, конечно, это ещё рано, тебе нужен CRX.
Далида, у меня были такие же проблемы с областью глаз, когда пользовалась одним третиноином, и я перестала мазать эту область. Но когда начала использовать систему Ню Дерм, решила всё же продолжить и посмотреть что будет. Первая неделя была самая тяжёлая, кожа слезала слоями везде, кожу стягивало так, что я не могла нормально открывать рот и смотреть, ходила с опущенными глазами. В этот период пожалела, что не заказала Action. Даже сделала перерыв на 1,5 суток, после которого заметила, что гусиные лапки разглаживаются. Сейчас в области глаз продолжаю усиленно мазать третиноин с блендером, перед облезанием в этой области кожа становится морщинистой, а после облезания понимаешь, что идёшь правильной дорогой. На работе в курсе моего использования обаджи и фотки, прикрепленные на этой ветке, показала двум коллегам. Вчера одна из них, посмотрев на меня, сказала, что можно уже опять фотографировать, т.к. результат на лицо или, в данном случае, на лице. Хотя она до моего использования обаджи высказала своё мнение, что мне ещё рано омолаживаться и результат вряд ли можно будет увидеть, т.к. кожа и так в порядке. А вторая, посмотрев на меня, сказала, что мне 25 и не больше и тоже загорелась приобрести обаджи. На счёт 25-ти она погорячилась, но система работает и очень хорошо. Главное - терпение и лечение по выбранной схеме.
Гера, моя посылка вчера прошла таможню и передана в обработку, ура!
X-Rain, я лично не думаю что у Вас глюки, так как мои губы тоже чуть-чуть припухли. Сейчас я усиленно отслеживаю свои носогубки и уголки губ, очень небольшие, но всё же положительные изменения есть. Скорее всего, кожа становится более упругой и за счёт этого происходят все эти изменения. Ура!
  #1435  
Старый 31.05.2008, 09:49
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

X-Rain, я не Иса, но я уже, наверное, год пользуюсь третиноином, и все еще шелушусь понемножку периодически. Правда, лоб не шелушится, но щеки понемногу очень даже. Носогубки подтягиваются однозначно, верхние веки тоже без вопросов, хотя они не облезали ни разу. Пару раз, кстати, я не мазалась по примерно неделе, и как-то с утра кожа однозначно выглядела хуже, особенно заметно это было на носогубных. То есть когда я заменяла третиноин на просто ночной крем, подтянутость быстро исчезала...

А еще у меня вчера спросили документ, подтверждающий возраст, при покупке спиртного, причем женщина-кассир спросила, не мужик. Я говорю - Вы уверены, что вам он нужен (докУмент в смысле), она говорит, что да, покажите, пожалуйста. Я спросила, по какому принципу они проверяют - говорит, что у всех, кто выглядит на 30 и моложе. Я показала, заодно поблагодарила. Для справки - мне 45 исполнилось.

Молодеем-с..
  #1436  
Старый 31.05.2008, 10:02
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Девочки, получается, что как только перестаешь пользоваться третиноином, состояние кожи быстро возвращается к исходному?

Soleya_12, кассиры у вас там почти всегда и у всех при покупке алкоголя спрашивают айди (или как он там называется). У меня тоже спрашивали, а я уж точно не выгляжу до 30.
  #1437  
Старый 31.05.2008, 10:16
Аватар для Далида
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 335
Далида на нуле
По умолчанию

Спасибо Корн, а вы всю систему применяете в области век? Я только третиноин с блендером и клеар. И санфадер еще.
  #1438  
Старый 31.05.2008, 10:47
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Nataly, у пенсионеров точно не спрашивают, зуб даю. У моего бойфренда точно никогда не спрашивают, ему, правда, 56 скоро стукнет. У моей 50-летней коллеги тоже не спрашивают, но она выглядит на 70 минимум. Так что нет, не у всех проверяют ай-ди, это совершенно точно.

Кстати, у меня тоже спросили первый раз за последние наверное полгода... до этого, видно, как пенсионерка выглядела, но третиноин все исправил.
  #1439  
Старый 31.05.2008, 10:54
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Ну, что. Сегодня лицо совершенно гладкое - я уже и забыла, когда оно было таким в последний раз :d.
В последний месяц лицо потихоньку, но все время шелушилось. Ни макияж толком наложить, ни достижения продемонстрировать :d. и вот, после вчерашнего капитального облезания у меня гладкая кожа, ура! По срокам похоже на "вторую смену кожи", поскольку на каждую смену уходит 6-8 недель, а у меня 14 недель - в самый раз.

Я мажу "все на все", то есть, и на веки, в том числе, полный комплект. Веки однозначно стали не такие тоненькие и дрябленькие, как раньше. Они у меня тоже потихоньку шелушились и вчера я это дело скатала.
Далида, во первого этапа лечения все это дело выглядит хуже, чем без лечения. У меня - особенно веки, шея и декольте. Все пересушенное было и в мелких морщинках. Но это временно!
Но я понимаю, что далеко не каждый может выдержать полный курс Обаджи Ню Дерм и не впасть в истерику или депрессию :d. Уж на что я "не человек, а автомат", как говорит моя подруга, и то периодически накатывают мысли, что я уже устала, и хочется бросить.
Пойду поищу фотки век дообаджинского периода. Если найду, сделаю сравнение.
  #1440  
Старый 31.05.2008, 11:10
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

X-Rain, давай фотки как дополнительный стимул для не самых стойких.
Я вот сегодня опять начала Обаджи, сижу - боюсь.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©