Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Медицина Заботимся о нашем здоровье!

Ответ
 
Опции темы
  #281  
Старый 27.08.2013, 18:41
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

у моей приятельницы очень падало железо. Вы наблюдайтесь, можно кровь иногда сдавать на анализы, что б не запускать, ситуацию под контролем держать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 27.08.2013, 19:06
Аватар для yes1313
yes1313 yes1313 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: россия
Сообщений: 1
yes1313 на нуле
По умолчанию

буду иметь в виду, спасибо русалка.
вот че нашла
Основные клинические проявления раннего
демпинг-синдрома:
•появление вскоре после еды резкой общей
слабости, тошноты, выраженного
головокружения, сердцебиений;
•потливость;
•бледность или, наоборот, покраснение
кожи;
•тахикардия (реже — брадикардия);
•снижение артериального давления (это
наблюдается чаще всего, но возможно и
повышение).
Указанная симптоматика появляется, как
правило, после приема большого
количества пищи, особенно содержащей
сладости.
точно все как у меня. нашла свой диагноз.

получается моя доза 2 столовых ложки твердой пищи. жидкой по больше. это от переедания. ..

а я то думаю че это меня трясет после еды. это такое переедание. ... вот блин, ладно буду теперь чайными ложками еду мерить. оч сложно к объемам принаровиться
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 27.08.2013, 20:22
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

yes1313 и это на всю жизнь такое питание, такими малюсенькими порциями?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 27.08.2013, 21:17
Аватар для yes1313
yes1313 yes1313 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: россия
Сообщений: 1
yes1313 на нуле
По умолчанию

нет, желудок умеет растягиваться. конечно до обычных размеров не дойдет но через год объем желудка растянется до 150-200 мл. жидкости можно и сейчас пол литры запихнуть, можно маленькие кусочки например тортика во рту гонять и глотать потом запить, если мелкое - сразу пройдет в кишечник, можно следующий кусочек начать есть. тактм образом можно 2 кг торт залить. если еда не остается в трубке желудка - распирания нет и все ок. только зачем, это дорога назад в ожирению. если я пью бульон - проходит как вода, в желудке не стоит, могу его сколько угодно цедть, если это бульон с ложкой разваренного риса - он задерживается в желудке, следовательно влезет не более 2-3 ст ложек, больше некуда, подкатывает к горлу.

многие расказывают о том что желудок растянулся, что хводит больше твердой пищи, но это относительно тех доз что были сначала. при растянутом желудке влезет яичко, томидорка и две печеньки за раз. это оч много, но тарелка пелменей уже не залезет. русалка говорила о знакомой которая ест 13 пельменей после оп, это надо желудок не один месяц растягивать. я сейчас не смогу и один пельмень осилить, тесто залипнет . вопрос как она вообще начала их есть? а главное зачем, есть овощи , не жирное мясо, молочка обезжир. я конечно мож когда и откушу курник разок так для настальгии но не более.
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 27.08.2013, 22:25
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 178 раз(а)
Поблагодарили: 10 445 раз(а) в 3 309 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 599
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

yes1313, ого.. че т скудный у тебя рацион какой-то, не маловато? И ты говоришь, что запиваешь кефиром. Только яйца или все запиаешь? нельзя ж вроде вообще ничего запивать. Тошнота после кажой еды это жесть, конечно... ( И чего врач говорит по этому поводу, нормально это? ты вообще говорила с врачом после оп?
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 28.08.2013, 08:33
Аватар для yes1313
yes1313 yes1313 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: россия
Сообщений: 1
yes1313 на нуле
По умолчанию

да, я говоряла с врачом, он сказал надо начинать есть все только чайными ложками. не переедая, дозировку определять эксперементальным путем ))) у меня 20 дней после оп, это норма что густая пища нано дозами только влезает. я если честно и не пробую переходить на более обильное питание, думаю что кефир, йогурт , творог, ряженка (все обезжир ) , и бульон , яичко , томаты + витаминки (сейчас супрадин допью, куплю вит для беременных, так всего по больше ) мне пока достаточно. я оч боюсь что опять нагуляю аппетит. пока что жоры нет.. а если на разносолы пойду, боюсь что опять будет переедание и соответственно демпинг синдром (теперь хоть знаю как моя трясучка называется )

про запивать, если желудок пустой, то жидкость сразу идет в кишечник, яичко су** скользкая если хорошо прожевать оно проскальзывает с кефиром не задерживаясь в желудке. так же творог. поэтому запиваю, а вот просто то же яичко без кефира лежит в желудке, без осложнений конечно, (если без желтка ) нормально лежит, не беспокоит, но я люблю пустой желудок вчера тушила картошку + капусту + курин грудки с водой на помидорах, получились густые щи, три ст ложки вошли, но входили только с жижей. стояло все это в желудке около часа, мож больше, пить после не могла, я глоток воды туда - он мне ее вместе с капустой и воздухом обратно. жди говорит, переварю тогда попьешь

если бы съела 4 ложки а не три была бы трясучка и тошнота

я вот думаю, я пью эксперт волос, это бад с пивными дрожжами, витамины, минералки. .. волосы после оп полезли жуть как, вот эти дрожжи они наверное калорийные, или в таблетках они безопасные для фигуры (особенно для 120кг фигуры )

взвесилась вчера утром после туалета - 121,0
вечером после еды (утром было пол белка яйца, и гр 20 морского окуня, отщипнула от куска, на один укус, вечером пол детской миски щей, а еще стакан яблочно-тыквенного сока замахнула мне он показался жуть каким сладким, а муж сказал что кисляк ) - 122,0
сейчас утром после туалета - 120,7
видать ночью организм съел от меня 1кг куда то весы отличные, не врут, погрешность менее 50гр.
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 28.08.2013, 10:03
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 178 раз(а)
Поблагодарили: 10 445 раз(а) в 3 309 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 599
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

yes1313, не обольщайся))) это не -1 кг у тебя за вчера, а -300 гр. Взвешиваться и ориентироваться надо на вес утром после туалета)) Запивать нельзя потому что больше влезает и быстрее усваивается, будешь незаметно поправляться, так что осторожней с запиванием. Я ж тоже матчасть изучала, т.к. ну оч мне хотелось такую оп, но при 66 кг не делают. Но наверно и правильно, я б видимо в первые дни после такой оп до анорексии дошла. ))
Или это только при бандажировании нельзя запивать?
Ты этот сайт видела наверно, здесь оч подробно про питание после оп, с рационом , форум, поддержка. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 28.08.2013, 17:53
Аватар для yes1313
yes1313 yes1313 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: россия
Сообщений: 1
yes1313 на нуле
По умолчанию

да знаю этот сайт, я на нем жила год до оп. я знаю про запивание много читала, я не боюсь растянуть, во веки этого не сделаю, через оп и реабилитацию пройти и все испортить потом, нет, не хочу назад к тому весу. я поэтому и взвешиваюсь каждый день чтоб видеть как на то или иное питание организм реагирует .
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 31.08.2013, 09:52
Аватар для yes1313
yes1313 yes1313 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: россия
Сообщений: 1
yes1313 на нуле
По умолчанию

ничего не пойму третий день вес стоит на 120,8
уже вообще ничего не ем кроме чая без сахара и вечером 150-200 мл обезжир кефира. пью его что бы хоть что то в желудке было а то коленки трясутся. это у меня такая вредная организма, даже на полной голодовке может вес встать. аж бесит. поэтому все диеты мне были по боку, ни одна диета меня не брала. некоторым достаточно после шести не есть и они худеют а я на любой диете если чаще 3 раз ем, не важно что я не худею вообще, в лучшем случас не поправляюсь. может гормоны?
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 31.08.2013, 13:23
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

yes1313 может, ПМС?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #291  
Старый 31.08.2013, 15:36
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

yes1313, а Вы перед ОП гормоны как причину полноты исключили (путем обследования)?
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 31.08.2013, 15:45
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

yes1313 и говорил ли врач, что должно быть обязательное каждодневное снижение веса? Надо ли взвешиваться каждый день? Может, процесс похудения у Вас идет, но задерживается вода..отеками не страдаете?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 31.08.2013, 20:03
Аватар для yes1313
yes1313 yes1313 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: россия
Сообщений: 1
yes1313 на нуле
По умолчанию

Natalia1966 если честно то нет, вообще в детстве были проблем с гормонами. к 14 годам все прошло. во время беременности некоторые гормоны были больше, но потом как то не проверялась. аппетит был ого го, явно причина веса в этом. ела не много но жирно и часто.
Markusha конечно нет просто я не ем ничего и как бы должно хоть грамм 200-300 на отвес. это я так решила :Р правда организм не согласен. врач сказал если есть не буду он не несет за меня ответственность. конечно я дурю с рационом, пол пакета кефира в день это слишком.. ... я если ем че нибудь появляется аппетит и боюсь что переем ...
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 31.08.2013, 21:03
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

yes1313 Совсем ничего не есть-это слишком как то...и так ограничения по питанию не хилые, да едите чайными ложками. Может, не нужно сейчас слишком на весах зацикливаться? Вес все равно будет уходить, даже если и не так быстро, как хотелось бы, а вот организму восстановиться надо как следует после операции.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 31.08.2013, 21:07
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

yes1313 , с таким рационом ты окончательно убьешь свой метаболизм. От воды начнешь вес набирать. Пей льняное масло натощак, делай суфле из семги, муссы из творога, супы-пюре из куриных грудок и цуккини, кисели натуральные, желе фруктовое...Мне кажется, тебе надо выходить тысячи на 2 ккалорий при твоем весе, не меньше. Да, вес сначала будет стоять, но потом метаболизм должен разогнаться и начнешь отвешивать. А если не есть или исключить жир (полезный) совсем из рациона, заработаешь себе еще и камни в желчном пузыре.
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 31.08.2013, 21:09
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yes1313 Посмотреть сообщение
пол пакета кефира в день
Ир, ты прекращай это дело, так желудок в пять секунд можно испортить...Организму действительно надо восстановиться, согласна с Маркушей, а потом он сам правильно отладит работу желудка.Нужно время.
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 01.09.2013, 09:12
Аватар для yes1313
yes1313 yes1313 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: россия
Сообщений: 1
yes1313 на нуле
По умолчанию

уффф , получается зря это я насилием занимаюсь. просто мне проще не есть. если ем то кушать охота каждые два-три часа. оч боюсь что буду худеть по кг в месяц. таким темпом я в образ только к пенсии прийду )
сегодня начала день с салата помидор, яйцо, огурец, лук, чеснок, заправила обезжир кефиром. съела 3-4 чайных ложки. наелась. в обед соображу че нибудь из печени или рыбы. наверно вы правы, раз стоит вес значить что то не то. попробую кушать. вес четыре дня стоит на 120,8. сегодня - 120,6
и это после 5ти дней на воде . капец . все , бросаю взвешиваться , начинаю есть ) спасибо всем за участие
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 01.09.2013, 23:25
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

yes1313, голодать худеющим нельзя! И уж тем более после такой ОП.
Организм при голодании замедляет все процессы! А потом после голодания начнет запасать впрок.
Основные правила похудения: чтобы худеть надо есть, но маленькими порциями и часто, примерно через каждые 3 часа. Обязательно пить много воды (1,5-2 л в день)
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 02.09.2013, 01:28
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Кнопка, 100%...))) Приятель моей дочери перешел на дробное питание полезными сбслансированными продуктами, искльчил перекусы, добавил ходьбу... и за 10 месяцев похудел на 50 кг. Был 120, сейчас 70....))))
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 02.09.2013, 11:03
Аватар для yes1313
yes1313 yes1313 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: россия
Сообщений: 1
yes1313 на нуле
По умолчанию

Кнопка а как же очистка там и что организм во время голода поедает всё не нужное в организме, микробы, вирусы и так далее? да ну и фиг с ним с этим голодом ))) я вчера начала есть, куриную грудку, помидорку, яичко.. все идет на ура. по паре тройке ложек. за день пол детской миски гр 200 осилила. хотела меньше, но вошла во вкус. вечером соблазнилась на сосиську что ребенок уплетал, сварила себе одну, откусила жопку один раз, все, больше нелезеее. если б не оп опять напоролась бы как бобик.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©