Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 10.11.2006, 12:23
Аватар для Не девушка
Не девушка Не девушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 286
Не девушка на нуле
По умолчанию

Janna, в мае месяце Вы были первым моим советчиком, к которому я обратилось и перечитывая сегодня ночью Ваше письмо я поняла,что многое из прогнозов оправдалось, по поводу нелегкого наркоза особенно. Почему то считала.что у меня все пройдет на УРА, а вот не вышло. Вероятно, есть такая группа риска, кот. наркоз дается как испытание, но вот головные боли не мучают совсем, уже это хорошо.Сегодня вот просто все здорово, может и благодаря поддержке девушек на сайте.
Люба, да никак уже не борюсь, хотя первые дн.10 пила таблетки.но поняла.что все равно не сплю и стараюсь погулять лучше на воздухе перед сном, но я и в обыденной жизни в этом очень тревожная, что-то посмотрю душещипательное на ночь и все.....Красоту вижу, наверное, только я , такая была некрасивая складка под подбородком и теперь нет ее- чудо, даже и следа....А ты повязку дома носишь? Я к ней так привыкла.что иногда боюсь.что забуду на работе снять В ней тепло и ушки прижимает И выбритости эти еще не заросли, хорошо, хоть волос много, легкий камуфляж все скрывает.Завтра перед работой заеду в СПИК, шов один не нравится за ухом,может келоид
  #362  
Старый 10.11.2006, 12:40
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Повязку всегда одеваю на ночь,а днем периодически.У меня подбородок тоже был аххилесовой пятой и теперь боюсь рецидива и подумываю всегда спать в повязке,думаю хуже не будет.
  #363  
Старый 10.11.2006, 22:29
Аватар для Таня;)
Таня;) Таня;) вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Таня;) на нуле
По умолчанию

Не девушка, Любовь, о каких выбритостях Вы говорите???? Я завтра, если Рыбакин приедет, собираюсь на операцию... Мне никто ни о каких выбритостях не говорил??? А как же прическа? как потом укладывать волосы, пока они не отрастут??? А что делать тем, у кого волосы не послушные и не закроют лысину????? Я через десять дней после операции должна обязательно быть на одном очень важном мероприятии... как же я выбритостями приду??? Я вас очень прошу ответьте, что там за выбритости и на каких местах??? (Сижу и чуть не плачу, операции совсем не боюсь, но лысина меня как-то не очень радует)
  #364  
Старый 11.11.2006, 08:25
Аватар для Не девушка
Не девушка Не девушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 286
Не девушка на нуле
По умолчанию

Таня, это не смертельно .....но после СМАС через 10 дн. на важном мероприятии....не знаю, очень сомневаюсь А выбритости - это участки и небольшие , не бойся, возле ушей, сзади у шеи на краю роста волос с обеих сторон и на висках, если еще и лоб, то на верхней границе лба. Это все хорошо прячется под волосами, но там буду сначала небольшие шовчики, волосы могут выпасть и распадаться. У меня волосы ниже плеч и это все прячется удачно, у Любы стрижка и тоже как я понимаю, нет проблем Так что не паникуй, это все мелкие неудобства во имя будущей красоты.и тебе еще оригинальную причесочку сделают перед операцией из множества резиночек Таня. что ты будешь делать? В любом случае, удачи!!!
  #365  
Старый 11.11.2006, 12:40
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Таня,у меня на голове три волосины,но никаких особых проблем не возникло.Выстригли волосы только в двух местах,немного и незаметно.Но после снятия повязки и мытья головы волосы посыпались и выглядели ужасно.Уложить их не было никакой возможности.Продолжалось дня четыре-пять.На десятый день назначать важное мероприятие,думаю,слишком рано.
  #366  
Старый 11.11.2006, 13:23
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Да уж, если прийти на мероприятие на 10й день после СМАС, то 90% что народ заинтересуется отнюдь не выбритостями.
  #367  
Старый 12.11.2006, 03:26
Аватар для Таня;)
Таня;) Таня;) вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Таня;) на нуле
По умолчанию

Ну вот, как всегда.... сижу расстроенная, операцию перенесли на неопределенный срок, АВ занят. Теперь уж точно "мероприятие через десять дней" мне не светит... Думаю как буду брать больничный и что скажу терапевту. В прошлый раз, когда пришлось после срезания углов челюсти брать больняк, то хирург за небольшую плату поставил в больняке код, под которым значится диагноз "ГЕМОРРОЙ". Я умирала со смеху, а он пояснил "но ведь никто не будет проверять насколько правдив диагноз".
Не девушка, я в прошлом году срезала углы челюсти, после "уменьшения" лица остались излишки кожи, которые повисли пустыми мешочками. Я прошла все реабилитационные процедуры, которые имеются в СПИК, угробила кучу денег (хотя считаю, что это было не зря) Но они не помогли сократить кожу настолько, чтобы она легла ровно по новым челюстям. Вот теперь будем подтягивать излишки. А так как я вообще сторонница максимальных вмешательств, то заодно прошу отлипоксировать подбородок, подтянуть лоб, носогубные складки... ну и ещё что-нибудь на усмотрение врачей. В общем, я не уточняла что именно и в каком объеме, это мы обсудим перед самой операцией. Если учесть, что обсуждение будет происходить часа в четыре - пять утра, да если ещё и после премедикации (кажется так называется "успокаивающий" укольчик), то вся моя красота полностью в руках моих любимых докторов.
Девочки, спасибо за поддержку, надеюсь, что выбритости в таком объеме я переживу, у меня теперь есть время срочно посетить парикмахера и сменить прическу.
  #368  
Старый 13.11.2006, 22:27
Аватар для nika06
nika06 nika06 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 260
nika06 на нуле
По умолчанию Ура

Девочки, Храбришке с субботы на воскресенье сделали операцию! Сегодня вечером была первая перевязка и выписка. Выглядит (по моему мнению, основанному на виденных послеопреационных фотках) очень и очень неплохо , как она сама о себе сказала:"цвету и пахну в платочке с розочками!" . Не осталяет идею поехать в Париж через пару недель и передает всем привет

Обо мне:
  #369  
Старый 14.11.2006, 12:03
Аватар для Алекса
Алекса Алекса вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: москва
Сообщений: 217
Алекса на нуле
По умолчанию

Если на 3-5 день начать реаб процедуры через день, к примеру Хивамат, и выводить синяки, то через пару недель в Париж - запросто :D
  #370  
Старый 22.11.2006, 16:47
Аватар для nika06
nika06 nika06 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 260
nika06 на нуле
По умолчанию

Девочки, у Храбришки все хорошо, вчера сняли швы, говорят, что все хорошо заживает (т-т-т), но отек еще сильный

Обо мне:
  #371  
Старый 01.12.2006, 20:14
Аватар для деби
деби деби вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2006
Город: прага
Сообщений: 6
деби на нуле
По умолчанию

подскажите,девочки,кто делал СМАС,сделала недавно,теперь болят уши,врач ничего внятного не сказал,почему,у кого так было.и чем лучше глаза капать,белки красные,жуть просто
  #372  
Старый 01.12.2006, 23:08
Аватар для Не девушка
Не девушка Не девушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 286
Не девушка на нуле
По умолчанию

Деби, поясни.что значит болят? Сверчувствительность, онемение....??? Это все в порядке вещей, надо ждать. У меня 1,5 месяца со дня ОП, болят и по разному, но все должно прийти в норму к полугоду, там же сзади и впереди как раз швы проложены, есть чему болеть.
А глазки от кровоизлияния мне советовали капать раствором калия йодида,3%-м.
  #373  
Старый 02.12.2006, 10:32
Аватар для деби
деби деби вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2006
Город: прага
Сообщений: 6
деби на нуле
По умолчанию

Не девушка,спасибо за ответ.Уши болят именно внутри,как при воспалении,вчера покапала детским средством отипакс,стало чуть легче,сейчас снова внутри именно боль.Онемение-это я знаю,это не страшно,а ты швы под глазами мазала?.Хочу попробывать медермой,у меня сегодня 9 дней,как я сделалаСМАС и классическую блефаропластику.
  #374  
Старый 02.12.2006, 11:20
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

деби, ты с медермой подожди пока. Именно на веках она часто вызывает сильный зуд, покраснение и т.д., короче аллергоподобную реакцию. Я сама абсолютно не аллергик, медермой мазала шов после абдомино, а вот веки ) Первый день все было хорошо и даже, как мне показалось, шов побелел сразу и помягчел (за один-то день ). Помазала на второй день - потом было так плохо, что решила не мазать больше веки вообще. И это при том, что мазала верхние веки, расстояние от шва на них до слизистой гораздо дальше, чем от нижних. Вообще врачи не рекомендуют мазать контрактубексом или медермой швы после блефаро. Они и так хорошо заживают, как правило, всегда. Я вот мазью Арника иногда мазала. Но это скорее для быстрейшего заживления, нежели для эстетики ;)
  #375  
Старый 04.12.2006, 00:15
Аватар для Не девушка
Не девушка Не девушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 286
Не девушка на нуле
По умолчанию

деби, Тата права, все эти мази нужны.когда шовчик полностью сформируется, а у тебя. судя по времени, еще и корочки не все отвалились. Мне доктор советовал,что перед мытьем головы намазать швы любым жирным кремом часа на 2, после мытья корочки размокают лучше отваливаются и посушить шовчики феном, можно Бетадином пройтись....Я Медерму попробовала, была аллергия, и как я поняла не только у меня....Решила отказаться от всяких мазей.Сейчас швы тоненькие,но красные, но они побледнеют обязательно. Было подозрение на келоид и я сделала 2 процедуры на Бьютитеке, может и это помогло. Удачи тебе.
  #376  
Старый 04.12.2006, 17:51
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Деби,у меня первое время тоже были ощущения,как при воспалении среднего уха(не сильном).Я ничего не делала,само прошло.
  #377  
Старый 06.12.2006, 12:08
Аватар для деби
деби деби вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2006
Город: прага
Сообщений: 6
деби на нуле
По умолчанию

Девочки,сегодня сняли все швы и скобы.На голове мрак.Сказали,чтобы только завтра помыла.Там все в запекшейся крови,клее и не пойму еще чего.Как правильно мыть? Как отмывать?.Волосы и так редкие,а сейчас падают,вместо улучшения-еще хуже сделаю.Расскажите,как кто мыл после подтяжки,как правильно?Если кремом смазать жирным,швам это не повредит?У врвча ответ один-все будет хорошо,наверное, им все-таки главноесделать,а далее твои проблемы.
  #378  
Старый 06.12.2006, 12:20
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Мне первый раз мыли голову в клинике до снятия швов.Окончательно с первого раза не промылось.В следующий раз мыла уже сама дома.Обычно,как всегда.Волосы сыпались сильно,но недолго.Швы ничем не мазала.
  #379  
Старый 07.12.2006, 00:04
Аватар для крошка
крошка крошка вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 73
крошка на нуле
По умолчанию

Девочки,у кого были проблемы со сном после операции?Потора месяца прошло-не сплю!Катастрофа!Что делать?
  #380  
Старый 07.12.2006, 00:11
Аватар для Не девушка
Не девушка Не девушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 286
Не девушка на нуле
По умолчанию

Крошка, я тоже не спала, очень тяжело было первые недели, только сейчас начинаю понемногу, ужасный дискомфорт, но стараюсь не пить таблетки....Ты не одинока, просто швы,хоть не болят, но как то тянут,шея тоже(у меня еще и грудь),но налаживается крохотными шажками.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©