Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 24.09.2007, 16:18
Аватар для Синтия
Синтия Синтия вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 109
Синтия на нуле
По умолчанию

Мне почти 30 ;)

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

На днях выложу фотки,что было и что сейчас
  #222  
Старый 24.09.2007, 22:07
Аватар для Bagira
Bagira Bagira вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 362
Bagira на нуле
По умолчанию

Синтия, а ты ступни отрежь у колготок, не мучайся ...И результат рано оценивать, слушай Елену1983, там отёк и ещё долго будет.
  #223  
Старый 25.09.2007, 08:21
Аватар для Синтия
Синтия Синтия вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 109
Синтия на нуле
По умолчанию

Bagira,ступни я уже у одних колготок отрезала,результат-натяжение минимальное,вообщем не буду пока пургу нагонять послушаю Ваших советов,подожду с месяц,а там посмотрим ;)
  #224  
Старый 25.09.2007, 08:27
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Синтия, ступни надо не целиком отрезать, а только носок и пятку, чтобы получилось что-то типа рейтуз .
  #225  
Старый 25.09.2007, 11:30
Аватар для Bagira
Bagira Bagira вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 362
Bagira на нуле
По умолчанию

Синтия, я тоже колготки однажды после липо коленок носила, помню, что мне пальцы тоже пережимало жутко . Что-то я отрезала, то ли всю ступню у колготок, то ли пальцы, не помню точно. Наверное, всё-таки только пальцы, Тата права, т.к. компрессия у меня не пострадала.
  #226  
Старый 29.09.2007, 14:02
Аватар для Лиа
Лиа Лиа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 129
Лиа на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте, я новенькая, читаю форум уже давно, благодаря ему решилась. Буду делать электронное липомоделирование в следующую субботу, сегодня была на консультации возникли вопросы, очень бы хотелась по возможности чтобы и Анетта проконсультировала, т.к. делаю у Ганьшина. Изначально думала внутреннюю поверхность бедер+галифе, затем живот и талию. В итоге Ганьшин сказал: живот, талию убирать нечего. А вот с ногами проблема: левую убирать и внутреннюю и галифе, а на правой только галифе по минимуму, а внутреннюю не трогать вообще. А теперь куча вопросов, если можете ответьте побыстрее, у меня осталась ровно неделя .
1. Если внутреннюю поверхность делать только с одной стороны это не будет заметно?
2. Как потом если будет нарастать жир, то с левой стороны не будет, а с правой так и будет расти и придеться опять делать одну сторону?
3. Поверхность где сделали липосакцию потом отличается от всего тела (может быть чувствуется большая твердость или неровность)?
4. Заметен ли переход (например наощупь) места где делали и где уже нет?
И вопросики к Аннете:
1. Видно ли сейчас места проколов?
2. Насколько я поняла, самый болезненый момент при местной анастезии это когда обкалывают, а потом уже не больно?
  #227  
Старый 29.09.2007, 14:22
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Так как Аннета пока не отвечает, могу сказать:
1. Места проколов видны.
2. После обкалывания уже не больно.

Про остальные вопросы
1. Ну это смотря как сделать
2. Если нет проблем с весом, то нет
3. Нет
4. Нет
  #228  
Старый 29.09.2007, 14:30
Аватар для Лиа
Лиа Лиа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 129
Лиа на нуле
По умолчанию

А вообще кому-нибудь делали несимметрично, с одной стороны зону делали, а с другой нет?
  #229  
Старый 01.10.2007, 08:43
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию -

Девченки, а кто делал ультразвуковую липо (и по-моему, туминесцнтную) - с введением в зону раствора (по-моему) Кляйна в большом количестве? Как долго держится отек зоны? И чем реабилитировать кожу (отек ее очень растянул и на ощупь как пергамент стала)? Было ли у вас ощущение того, что под кожей (в местах локального удаления жира) все зудит и чешется?

Обо мне:
  #230  
Старый 01.10.2007, 08:59
Аватар для ADORA
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 423
ADORA на нуле
По умолчанию

Про зудит и чешется было, чесалась как свиня ))))) у меня это прошло недели через 3....

Обо мне:
  #231  
Старый 01.10.2007, 16:30
Аватар для Лиа
Лиа Лиа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 129
Лиа на нуле
По умолчанию

И еще один вопрос ;) . Фото до и после врач должен сделать?
  #232  
Старый 01.10.2007, 19:16
Аватар для ИринаК
ИринаК ИринаК вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 3
ИринаК на нуле
По умолчанию кто-нибудь исправлял бугры после липо?

Не знаю что и делать... Как исправить бугры на животеи боках после неудачной липо?
Если у кого есть опыт, прошу поделиться!
  #233  
Старый 01.10.2007, 19:53
Аватар для elena1983
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 363
elena1983 на нуле
По умолчанию

А сколько у Вас времени прошло с момента операции?
Вообще, насколько я помню, Аннета исправляла неровности.
  #234  
Старый 01.10.2007, 22:16
Аватар для Анабель
Анабель Анабель вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 7
Анабель на нуле
По умолчанию

Девчонки привет! Раз уж тут зашла тема про коленки у меня тоже есть пару вопросиков.
1. Через несколько дней буду делать липосакцию именно на колени, операция будет под местным наркозом, скажите действительно во время операции никакой боли не чувствуется или потерпеть придется.
2. через несколько дней планирую выйти на роботу это возможно или ноги будут сильно болеть ну и вообще боль после операции насколько сильной будет и как долго.
Вощем хочу знать на что себя морально настраивать!
  #235  
Старый 01.10.2007, 22:47
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Я тоже озабочена своими коленками Ходила на конс к Ганьшину, задала вопрос про колени, он мне ответил: "Про колени сразу скажу: есть риск отвисания кожи, результат во многом будет от послеоперационной компрессии". Я пока не делала, т.к. у меня варикоз и я с ним еще не разделалась. И Ганьшин и Малаховская и Шихерман сказали - сначала лечим варикоз, а потом - велкам ту зе липосакция. По-поводу колготок: я проходила лечение в флебологии и знаю, что компрессионка обязательно должна быть на стопе (на пальцах необязательно), т.к. кровоток оттуда начинается. Все больные варикозом (по крайней мере те которых я видела) обязательно накладывают повязки и на стопу. Колготки можно купить во флебологическом центре, кстати Ганьшин совершенно независимо от флеюологов порекомендовал мне туже марку "медивейн" - сказал, что это одни из лучших.
  #236  
Старый 02.10.2007, 06:05
Аватар для Синтия
Синтия Синтия вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 109
Синтия на нуле
По умолчанию

Анабельмне делали колени под общим привязкой к ринопластике,что касаеться после,то на работу можно выходить хоть 7а следующий день,только компреия на ноги обязательно ;)
  #237  
Старый 02.10.2007, 09:28
Аватар для elena1983
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 363
elena1983 на нуле
По умолчанию

Анабель, я вышла на работу на 3-й день. Ничего, выдержала ;)

Одна хитрость - я поставила рядом еще один стул и положила туда ноги, так вообще легко было сидеть. А сидя ногами вниз тяжеловато, к вечеру отек на щиколотках ужасный!
  #238  
Старый 02.10.2007, 11:10
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию варикоз

Lila - а как ты будешь лечить варикоз? Просто именно из-за этой гадости я не могу сделать липо
  #239  
Старый 02.10.2007, 14:37
Аватар для Синтия
Синтия Синтия вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 109
Синтия на нуле
По умолчанию

Хожу сейчас на LPG,скажем так пока никаких изменений ,начинаю подумывать подключить вакумный или ручной лимфодренажный Девочки ну,что делать прям не знаю,вся извелась уже со своими коленями,да и ноги вообще мне теперь не нравяться жирные какието,блин хочу уже везде сделать липо на ногах.Муж меня прибьёт Достала его я уже со своими операциями...От наркогза досих пор не отошла,а уже о другом мечтаю
  #240  
Старый 02.10.2007, 16:41
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Даша, к сожелению есть только два пути - склеротерапия (условно к ней моно отнести и лазерное лечение, т.к. принцип одинаков: вызывается воспаление внутренних стенок сосудов, накладывается компрессия, воспаленные стенки слипаются друг с другом) и оперативный метод. Выбор, естественно делает доктор. Я на одну ногу буду делать оп. - венэктомию .... Вобщем большая вероятность, что они снова появятся через некоторое время... но есть и положительные примеры. При склонности к варикозу обязательно носить компрессионку хорошую даже в обычной жизни, это действительно многое предупредит (так говорят не только флебологи, но и врачи, занимающиеся липосакцией и мною даже было произведено минисоцобследование прооперированных больных в отдаленном периоде ) Пить венотоники тоже надо периодически. Правда, я сама компрессионку пока так и не ношу....кхм но я веду моральную подготовку! Говорят, неудобства ощущаются только по началу, это всего лишь дело привычки. Спортом заниматься нужно хотя бы в компрессионных гольфах.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©