Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1781  
Старый 23.12.2013, 17:42
Аватар для ЕленкаЛ
ЕленкаЛ ЕленкаЛ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 457
ЕленкаЛ на нуле
По умолчанию

Алия, ссылка прикольная, но все равно не понятно, как лучше. Там какие то цвета , я не могу себя вообще в них представить, голова отдельно, волосы отдельно))) Просто посмеятся - это да)


Я покрасилась в натуральную блондинку, светло русый получился, тоже самое, как было , только не так ярко.

Обо мне:
  #1782  
Старый 24.12.2013, 06:12
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

кобася , ну там же надо подкалывать сверху и потихоньку отделять пряди. да и каждую прядь по 8 секунд держать. Может, сноровки нет.
  #1783  
Старый 17.02.2014, 14:07
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

10 причин решиться на короткую стрижку
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Без ума от стрижки Одри Хэпберн.
  #1784  
Старый 17.02.2014, 19:54
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

ага...но только укладываться нужно будет КАЖДЫЙ день, иначе будешь как...неопрятная тетенька((( я проверяла

Обо мне:
  #1785  
Старый 17.02.2014, 20:42
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

не обязательно. Мне было очень удобно с короткой стрижкой. Пошуршал руками и пошел. Никакого фена не надо. Прическа делалась за минуту. Ну , конечно, стрижка должна быть хорошая. С учетом всех изгибов черепа .
А вот со стрижкой по плечи большой гемор - вот эту точно надо укладывать.

Обо мне:
  #1786  
Старый 17.02.2014, 20:46
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

А я вот не решилась, все-таки, на короткую стрижку, но сделала по плечи. Сразу так хорошо стало. Надоели длинные волосы, жуть.
  #1787  
Старый 17.02.2014, 21:48
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Тоже решила вернуться к каре до плеч. На данный момент волосы отросли слегка, на см 5 ниже плеч, то отращивать дальше собиралась, то стричь. Мучилась в общем. Фотографии посмотрела и решила стричь и мелирование опять.
nurnur, спасибо за ссылку!

Обо мне:
  #1788  
Старый 17.02.2014, 22:01
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Девченки, как вы за этим каре ухаживаете? У меня были длинные волосы, потом много лет короткая стрижка - очень удобно. Но решила вернуться к волосам подлиннее. Это моя 3я попытка. Первая и вторая окончились как раз на этапе "каре по плечи" - ужасная длина. В хвостик еще не убрать, укладывать надо, иначе плохо. Вот сейчас опять эта длина. Я держусь пока.

Обо мне:
  #1789  
Старый 17.02.2014, 23:12
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Леся, ну почему же, в хвостик очень даже убрать. Даже можно заплести подобие французской косы, с заколками и резинками, само собой. Но я предпочитаю именно каре все-таки плеч касающееся, не совсем короткое. А так утюжок наш лучший друг, или кератин сделать. Я обычно первый день утюжу, второй у меня волнистые, заправленные за уши, третий день хвост или коса.

Обо мне:
  #1790  
Старый 18.02.2014, 00:37
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Ну у меня хвостик не получается. С боков куча волос висит. Ну и волосы я мою каждый день, так что укладывать надоедает. У меня 2 хвостика получается. эх ща погонят нас отсюда за оффтоп. Надо в прически идти.

Обо мне:
  #1791  
Старый 25.10.2014, 18:34
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olg Посмотреть сообщение
Happy29,milena.riga, поделитесь пожалуйста чем вы прикорневой объем создаете?
Olg, я обычно делаю так: сначала наношу пенку для прикорневого объема на корни, последнее время дополнительно посыпаю пудрой для объема на основную массу волос наношу разные средства, в зависимости от желаемого эффекта, или для гладкости, или для пышности. Сушу до легкой влажности, макушку сушу опустив голову вниз, а бока - направляя струю против роста волос. А потом брашинг на круглую щетку среднего или большого диаметра. Пряди от корней поднимаю расческой в сторону, обратную росту волос и направляю струю горячего воздух на корни (не вплотную, конечно). Потом разглаживаю по всей длине.
Собираюсь купить скелетную расческу для пущего объему )))


Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Хэппи, все фотки которые ты тут выставила - из 90-х. Это сразу бросается в глаза. Щас так не носят. Особенно забавно выглядят Кроуфорд и Анистон. Снимок Анистон у тебя со времён съёмок "Друзей", судя по всему? Гыгы))
Не знаю, какого периода фотки, первые попавшиеся взяла Энистон точно не периода друзей, у нее тогда была другая прическа. Да на самом деле, у большинства звезд на выход укладки с прикорневым объемом. Абсолютная гладкость у черепа мало кому идет
Ну вот та же Лопес на фотке явно не 90-х годов:




Давайте молодежь рассмотрим, если старые перечницы с гнездами не годятся )))







  #1792  
Старый 25.10.2014, 19:14
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Happy, спасибо большое!! Попробую таким способом. Мне тоже нравится именно такой объем, который выглядит очень натурально и производит впечатление, что у женщины просто много волос на голове, а не "вавилоны", которыми нас Алия пугает. Мне кстати на фото Энистон (из примера Алии) больше средняя фотка понравилась, пусть это уже не так модно на чей-то взгляд. Последняя "модная" для меня уже смотрится как прилизанная, не нравится. Для софтнатуралов такой натуральный объем мне кажется как раз то, что нужно.
  #1793  
Старый 25.10.2014, 19:58
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)
Поблагодарили: 418 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 014
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Я лично не делаю ничего особенного, просто высушиваю волосы феном, наношу немного спрея для объема на корни волос спереди (чтобы немного приподнять пряди, которые обрамляют лицо), и наклонив голову вниз, немного расчесываю феном с насадкой-расческой. У меня очень тонкие волосы, и жиденькие, к сожалению. Лицо также не лишено недостатков, и путем проб и ошибок обнаружила, что мне подходит прически, создающие небольшой прикорневой объем прядей у лица, тогда слышу и много комплиментов.

Получается вроде этого:
Миниатюры
scarlett-johansson-tifforiginal-copy-2.jpg   Scarlett-Johansson-in-Catherine-Deane-Late-Night-With-Jimmy-Fallon-dress-600x902.jpg  
  #1794  
Старый 25.10.2014, 20:28
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Все зависит от густоты волос. И степени загрязнения.
У меня довольно густые волосы. Во всяком случае, все время слышу жалобы парикмахеров, что и прядуи на всю голову долго делать, и средств много уходит.
Но, если свежевымытые волосы собрать в тугой хвост, то на следующий день эффект, как на фото Скарлет. А если высушить без фена просто расчесав, то волосы довольно пышно лежат. А если сушить феном, то вообще жуткий эффект начесанных волос получится.
  #1795  
Старый 25.10.2014, 21:55
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Ой какой у Скарлетт целлюлитик вылез из-под платья

У меня тоже довольно густые волосы, но без прикорневого объема. Если, например, просто дать волосам самим высохнуть, объем будет приличный, но не у корней.
  #1796  
Старый 26.10.2014, 00:32
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Так прикольно... Как прикорневой объём старит даже молоденьких.
В этой подборке на свой возраст выглядит только Дженифер Лоренс. И то, только потому, что прикорневого объёма у неё нет, только волны по всей длине.

А остальные - прям тётки из ГорОНО. )))) 1982 года выпуска. Ыыыыыыыы))))) Ужс.

Сорри, если кого обидела в их тяге к прекрасному. Хехе)) Но промолчать прям сил не хватило. )))) Уж оч кошмарные причи, товарищщи. Ей-богу, не вру.
  #1797  
Старый 26.10.2014, 00:57
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение

Давайте молодежь рассмотрим, если старые перечницы с гнездами не годятся )))

Давайте. Вот это фото - ужас. Блондинка (не знаю кто это) ничего. Скарлет сидящая в платье неплохо, но взрослит все равно. Остальные - плохо.
  #1798  
Старый 26.10.2014, 01:32
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)
Поблагодарили: 418 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 014
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Оспади, о чем спор? Последняя фотка Сюарт мне не нра. Вот эта нормальная, я так ношу ;)

На чей-то взгляд ужасные фотографии СЙ выложили, она просто не курсе, что это "ужасная прича тетки из ГОРОНО" , а ее стилисты видимо не в курсе последних модных тенденций
Миниатюры
makiyazh-kare-zelenih-glaz-stil-kristen-styuart-1.jpg  
  #1799  
Старый 26.10.2014, 01:34
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Алия, как это нет прикорневого объема у Дженифер
Лоренс? Вполне есть
Вот здесь она с гладкими, по моему, так ей хуже:




Кристен Стюарт всегда с объемом, вот нашла одну жуткую фотку, где она без укладки:

[IMG]http://i046.*******.ru/1001/f8/4febb9f86129.jpg[/IMG]



Вот Деми Мур хорошо с гладкими:



Рози Хантингтон-Уайтли почти везде с объемом:


Миранда Керр почти везде с объемом, вот тут с прилизоном, имхо, жуть :



А тут хороша:




А вообще напрашивается очевидный вывод, что объем - это больше дело вкуса, чем моды
  #1800  
Старый 26.10.2014, 01:44
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)
Поблагодарили: 418 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 014
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Я тоже вижу прикорневой легкий объем у современных причесок а-ля натурель, причем современных не по-моему сугубо субъективному мнению, а современных судя по тому, что так "носят" молодые модные знаменитости

Но я уже смерилась с тем, что я немодная, хоть обтягон и лоперд не ношу, волосы все равно буду слегка взлохмачивать
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©