Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1601  
Старый 12.12.2009, 21:14
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Это этот Зум, девушки?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Посмотрите, пожалуйста, там еще и для дома есть.... вот даже не знаю, мне подруга привозила несколько полосок Крест, у самой выбелены зубы были супер, как бумага, а мне - хоть бы хны.... вот теперь думаю...
  #1602  
Старый 13.12.2009, 03:39
Аватар для Gane
Gane Gane вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 47
Gane на нуле
По умолчанию

ЗДРАСЬТЕ)))ЗУМ 3 , делала в феврале 2009.:d
12 часов боли, Но белые как унитаз зубы,стреляло как из пулемёта Катюша,+ делала Air Flow.Собираюсь делать снова Айр флоу + заказывать каппы и спец. гель,которые используют для зума.
Дома имеются полоски уайтстрипс . Зубки тоже ломит после них...но сказать что результат ВАУ - нет...
Раньше был Colgate Simply White ,который сняли с производства...печально что его не продают,но средство было офигенское... Гель, мажешь и всё=) зубы офигенные.
  #1603  
Старый 13.12.2009, 10:38
Аватар для Sundari
Sundari Sundari вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Sundari на нуле
По умолчанию

всю тему не осилила, просто свои ощущения опишу)
вчера сделала Zoom в Меди, мне было не больно вообще. Делала с анестезией, плюс за час сожрала таблетку кетанова. Ну за всю процедуру может быть минут 15 было ощущение пульсирования в некоторых зубах. Боли, прострелов и пр. НЕ было. Возможно у меня в принципе болевой порог высокий (тьфу-тьфу), потому что даже когда мне делали тату - было ощущение не сильнее чем от депилятора ))
Потом в течение дня некоторые зубы немного поболели... как будто ломило немного, но после таблетки кетанова все прошло. Ну наверно первый день надо перетерпеть, да, есть неприятные ощущения.
Но цвет! у меня передние четыре коронки стоят - старые, ставили ок 10 лет назад, уговорили меня сделать "натуральные" желтоватые под цвет своих зубов, и вот я наконец собралась с духом их поменять, а остальные зубы отбелить. Так вот, разницу видно колоссально между желтыми коронками и отбеленными зубами.
Да, на дом мне сделали капы в которых надо теперь спать 4 ночи с гелем который цвет доведет до окончательной кондиции))
Вопрос конечно - как скоро вернется старый цвет, и вернется ли вообще, и как часто можно это все проделывать). Врачи говорят -раз в полгода смело можно, но я как то сомневаюсь...
Да, красное вино запретили практически совсем - говорят смерть для отбеленных зубов))) ну и все красящее сказали сократить до минимума ну и когда никто не видит - пить через трубочку)) кофе, крепкий чай, морковный сок и пр...

а, про цену забыла. заплатила я за всю эту красоту со своей скидкой 15% около 27000р.
  #1604  
Старый 13.12.2009, 12:51
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Sundari,Gane Спасибо за отзывы. У меня зубы чувствительные сильно, оголенные шейки есть, поэтому мне чистка от налета машиной очень болезненна, мне чистят вручную, поэтому боюсь что отбеливание еще более усугубит.
  #1605  
Старый 13.12.2009, 13:41
Аватар для Gane
Gane Gane вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 47
Gane на нуле
По умолчанию

Мне дали Кетанов таблетку,хоть бы что. Дома выпила Золдиар ,это с наркотиком.И только чуток стало легче,а так просто была дикая боль после отбеливания.
Обезболивание во время процедуры не делали... Отбеливание проходило 45 минут под самой лампой. И обработка до процедуры - не помню уже...ну минут 15 ... Вобщем первые 15 минут под лампой ничего не чувствовала,а вот потом начало долбать))))Я как могла вжималась в кресло,чтоб быть подальше от лампы ))) Наверное это потому,что я с 17 лет уже начинала домашнее отбеливание...а может потому что просто болевой порог такой )))
  #1606  
Старый 13.12.2009, 14:25
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

даааа, что то мне расхотелось отбеливаться тем более я без кофе с молоком ни дня прожить не могу.
  #1607  
Старый 13.12.2009, 14:46
Аватар для Ригла
Ригла Ригла вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2009
Город: Город Е
Сообщений: 215
Ригла на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sundari Посмотреть сообщение
Да, на дом мне сделали капы ......
Да, красное вино запретили практически совсем - говорят смерть для отбеленных зубов))) ну и все красящее сказали сократить до минимума ну и когда никто не видит - пить через трубочку)) кофе, крепкий чай, морковный сок и пр...
Может быть, в капах пить красящее ?
  #1608  
Старый 13.12.2009, 17:24
Аватар для Gane
Gane Gane вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 47
Gane на нуле
По умолчанию

Кофе эт точно зло,но если попьёшь,а потом скажем прополоскаешь рот спец. жидкостью ,ну колгейт или чем-нить ещё или просто почистить зубки,то не страшно. Я и вино красное пила,хотя стараюсь белое! : )))А кофе тож пью ...ДАвление порой поднимать приходиться.
  #1609  
Старый 13.12.2009, 19:03
Аватар для Sundari
Sundari Sundari вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Sundari на нуле
По умолчанию

да да, если без красного вина я вполне себе могу жить - не люблю просто, пью белое, а вот кофе... ну придется зубы чистить каждый раз...
потому что результат того стоит)
  #1610  
Старый 13.12.2009, 19:40
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sundari Посмотреть сообщение
а, про цену забыла. заплатила я за всю эту красоту со своей скидкой 15% около 27000р.
Вот это цена! Если без скидки, то почти в 3 раза дороже, чем в Москве. У нас сейчас во многих клиниках можно сделать за 10.500-11.000.

  #1611  
Старый 13.12.2009, 22:57
Аватар для Gane
Gane Gane вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 47
Gane на нуле
По умолчанию

Я платила 17 000 в клинике Премьер Дент. И Плюс 7000 за Air Flow в феврале 2009.
  #1612  
Старый 14.12.2009, 07:58
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Аир Флоу в клинике "Совершенство" на Мясницкой - 1560 руб. (по акции), отбеливание - 10900. В Дента Капитал на Павелецкой - АирФлоу 2500, Зум - 7500 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]).
Эх, как я уже мечтаю сделать чистку и тбеливание... немножко осталось, надеюсь. Сниму брекеты, подожду месяцок, чтобы зубы "отдохнули", и пойду.

  #1613  
Старый 15.12.2009, 07:35
Аватар для Sundari
Sundari Sundari вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Sundari на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анжелина Посмотреть сообщение
Вот это цена! Если без скидки, то почти в 3 раза дороже, чем в Москве. У нас сейчас во многих клиниках можно сделать за 10.500-11.000.
это цена полная, сюда входила чистка перед отбеливанием (ок 6000), сама чистка (ок 11000), изготовление кап и отбеливающий гель на 4 ночи - после отбеливания в клинике еще 4 ночи спать надо в этих капах.
  #1614  
Старый 15.12.2009, 07:39
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

А как зубы это переносят, если еще 4 ночи нужно спать в каппах? Они, наверное, после отбеливания итак чувствительные становятся, и еще каппы с отбеливателем... В четверг поеду на прием - нужно будет спросить.

  #1615  
Старый 15.12.2009, 13:21
Аватар для Gane
Gane Gane вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 47
Gane на нуле
По умолчанию

А я использую полоски Уайтстрипс. Сейчас появились новые с 15 % содержанием перекиси водорода.
  #1616  
Старый 17.12.2009, 18:02
Аватар для Albino
Albino Albino вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 6
Albino на нуле
По умолчанию

Отбелила Найт-Уайтом с ACP (с аморфным кальций-фосфатом) за 2 недели. Результат - супер! Реально белые зубы, на несколько тонов белее моих природно-желтых. У меня никогда не было таких белых зубов. Правда, у корней немного темного осталось, особенно на четвёрках-пятёрках, но это даже незаметно на общем фоне. А клыки - вообще белоснежные!
НО!!!! Продержалась вся эта красота не больше двух-трёх недель!!! Вот уж не ожидала такого облома, тем более, учитывая то, что я не курю и не пью кофе, только зеленый чай.
Приходится время от времени одевать капы.

Обошлось мне, кстти, всё это удовольствие в 15 000 рублей: работа, капы, гель.
Геля хватает на много. У меня еще больше половины осталось.
  #1617  
Старый 17.12.2009, 19:56
Аватар для Gane
Gane Gane вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 47
Gane на нуле
По умолчанию

А зуум 3 стоил 17 000 той зимой...Может быть лучше было сделать Зум! Но главн,что помогло.У меня были природные светлые зубы. А после отбеливания - унитаз. Хочу опять унитаЗ))))
  #1618  
Старый 17.12.2009, 22:01
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Albino Посмотреть сообщение
....НО!!!! Продержалась вся эта красота не больше двух-трёх недель!!! Вот уж не ожидала такого облома, тем более, учитывая то, что я не курю и не пью кофе, только зеленый чай.
Приходится время от времени одевать капы...
Ха, 2-3 недели это ещё повезло. У меня держится - ОДИН ДЕНЬ! Если пропущу одну ночь, уже прёт желтизна. Такими пятнами расползается. Но у меня зубы проблемные сами по себе.. Уже не знаю в чём проблема. И почему цвет не держится вообще. У меня и ЗУМ держался неделю, если не меньше.

Надоело постоянно отбеливать. Жить с вечной ломотой в зубах - не дело. Хотя она не криминальная, конечно. Но комфортного в этом всё равно мало. И потом, эти вечные страхи.- Цветного не есть, не пить. После каждого приёма даже шоколадного мороженого бежать чистить зубы. Я всерьёз подумываю о винирах. Но вот жалко - у меня своя форма зубов красивая, и качество отличное. Не устраивает только цвет. Жалко это всё спиливать... Прям даже и не знаю что делать. ((
_
  #1619  
Старый 18.12.2009, 01:01
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Да девушки, я прямо вся в расстройстве сижу! Я так хотела отбелиться, а тут -то не пей, это не ешь, а как же жить тогда, без вино-кофе- и все остальное? Так не интересно!
  #1620  
Старый 18.12.2009, 01:15
Аватар для Gane
Gane Gane вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 47
Gane на нуле
По умолчанию

= )))Ну а как ещё ... Красота ,как говорилось,требует жертв. Я вот ради неё на всё пойду )))) Зашлифуюсь ,отбелюсь . Хочу нравится всем всееем всееееееем)))))))))))))))))))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©