Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1461  
Старый 10.02.2016, 21:59
Аватар для Чеширская кошка
Чеширская кошка Чеширская кошка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2016
Город: Moscow
Сообщений: 165
Чеширская кошка на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. В расслабленном состоянии ,двое родов,детям уже 7 и 5, кесарево не было,спорт регулярный.Но эти излишки уже просто ничем не убираются,плаваю через день,в седле через день по 7 лошадей отрабатываю. Толку ноль,задницу только накачала и плечи... Вот решила ушить наконец то так как больше нет сил бороться,похудела после вторых родов с 74 до 63. Думаю надо ещё будет худеть ибо мой рост 171

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Отсасывать тут есть что,фартук как раз от пупка и ниже ,по краям чуть чуть жир и вверху целюлит над пупком.До родов Талия была 66, сейчас 75,надеюсь хотя бы 5 см с помощью операции уберётся.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Вот,по моему при этом ракурсе сидя всю складку жира и утонувший глубоко пупок вполне видно
  #1462  
Старый 10.02.2016, 22:00
Аватар для Виикки
Виикки Виикки вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2015
Город: Россия Калининград
Сообщений: 68
Виикки на нуле
По умолчанию

Я Эльмира я вроде была зашита рассасывающимися) просто бывают не приживаются (док сказал) я видела ниточки тоненькие с узелками показалось голубоватые))

Museberry мне доктор сказал что 3 месяца тот срок, когда может отторгвься нитки, воспалятся швы и т.п)))
Незнаю так ли))

Обо мне:
  #1463  
Старый 10.02.2016, 22:05
Аватар для Elena S
Elena S Elena S вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2012
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 534
Elena S на нуле
По умолчанию

Чеширская кошка вы уверены на счет липо живота сверху? Видели такие работы доктора? То, что я видела в теме про липо, так при липо живота и при ушивании диастаза по всей длине - кожи станет еще больше и пупок может стать с капюшоном сверху, почти прикрытым излишком кожи. Или диастаз только снизу будут ушивать?

Складка/фартук снизу тоже приличная, пупок старый как раз ушел бы в шов... очень интересно, как сделает доктор... при отрезании лишней кожи пупок тоже автоматически вниз смещается

Обо мне:
  #1464  
Старый 10.02.2016, 22:14
Аватар для Чеширская кошка
Чеширская кошка Чеширская кошка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2016
Город: Moscow
Сообщений: 165
Чеширская кошка на нуле
По умолчанию

Диастаз у меня только посреди пупка и внизу пупка ниже, сверху его не ушивают,все это делают через старый пуп все ушивания и липосакцию,потом делают липо боков и липо верхней части живота,потом берут кожу стягивают все вниз,отрезают лоскут кожи лишней с жиром внизу,над лобком (не высоко) короткий шов (как от кесарева почти ) формируют новый пупок ниже,чем тот который есть сейчас, далее Внутренним рассасывающимся нитками с двумя складочками по бокам (там где бедренные кости)которые потом должны разгладиться

Я просила ушить мне талию и сделать полностью плоский живот аккуратненький пупок малюсенький не глубокий как у меня,а чтоб его хоть видно было немного пуговкой. И малозаметный шов,обещает сделать все как надо. Посмотрим что в итоге будет.операции в субботу не боюсь,волнует только этот шов как там складки по бокам потом разгладятся хз,мне б хоть пример у кого так сделано увидеть
  #1465  
Старый 10.02.2016, 22:29
Аватар для Elena S
Elena S Elena S вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2012
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 534
Elena S на нуле
По умолчанию

Чеширская кошка я подумала, что пупок старый оставляете. Если все переносится, то будет хорошо)

Рюшки/складки у всех вроде рассасываются, даже у кого кожи и жировых запасов гораздо больше)

Обо мне:
  #1466  
Старый 10.02.2016, 22:39
Аватар для Чеширская кошка
Чеширская кошка Чеширская кошка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2016
Город: Moscow
Сообщений: 165
Чеширская кошка на нуле
По умолчанию

И ещё вопрос насчёт половой жизни-когда после операции интим приемлемо? (Чтоб не больно было мине навредить швам)На какой срок мне мужа готовить к голодному пайку?

А еще- я профессионально занимаюсь конным спортом ,через месяц отпуска планирую в марте вернуться в седло.Опасно ли? У кого так было?Я вот хочу вместо бассейна ,чтоб не напрягать пресс живота заменить коррекцию фигуры не плаванием,а массажами антицелюлитными,но они больные и оставляют синяки,через сколько времени после операции можно начинать курс? Может сталкивался кто
  #1467  
Старый 10.02.2016, 23:00
Аватар для доминичка
доминичка доминичка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2015
Город: Украина Харьков
Сообщений: 1 755
доминичка на нуле
По умолчанию

Чеширская кошка хоть по голове меня стукни,НО или ты дока не поняла или я не знаю.По твоим фото твой пупок сейчас находится на идеальном уровне,КАК и по каким понятиям эстетики твой док его НИЖЕ перенесёт(я бы поняла если бы он сказал выше)?Он его не будет переносить а когда потянет кожу то и пупок станет ниже,ну по другому это очень странно выглядит,зачем ушивать через пупок если он его переносить будет а это отрезать от кожи живота и делать новую дырочку на коже и потом пришивать вырезанный на питающей ножке пупок к новой дырочке.....А по твоим словам шов внизу будет совсем коротким(это миниабдо)

Чеширская кошка я в бассейн в месяц пошла...в полтора в спортзал,но от антицилюлитного там где будут отсасывать жирок придётся отказаться,кожу сдвинете.Про конный спорт,тоже под вопросом это как доктор решит и твоё тело подскажет

это и мужа касается,кто через неделю уже зажигал в роли брёвнышка,кто через две а кто и месяц боялся....Брёвнышком только мужа ублажить через неделю наверное но самой....неееет....внутри мышцы сотрясение мозга получат,так что это тоже только тело подскажет

хотя наверное через неделю и брёвнышком не захочешь....я уже не помню,но нитки ещё не сняты были у меня а мне их в 14 дней снимали...

Обо мне:
  #1468  
Старый 10.02.2016, 23:10
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Чеширская кошечка, ооооочень мне интересно будет посмотреть на результат вашей абдоминопластики! Желаю вам и доку удачи! Я встречалась с ФФ однажды (был бзик сиси сделать), произвел впечатление очень грамотного хирурга. У него куча каких-то авторских методик, поэтому крайне любопытно будет мне. Но вот Ваше описание с трудом поняла- как-что он будет отрезать зашивать..
Посмотрите мои вложения, там есть фото складок на шве. Пока похвастать не могу, они еще на месте, но уже мельчают. Выложу фото попозже, если хотите.

А насчет спорта, секса, массажа и всего остального- спрашивайте у вашего дока, не стесняйтесь! Обязательно обсуждайте с ним все вопросы.
  #1469  
Старый 10.02.2016, 23:14
Аватар для Плюшева
Плюшева Плюшева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: Минск
Сообщений: 337
Плюшева на нуле
По умолчанию

Elena S А я думала, что всем шьют так( внутри, а только по бокам ниточки). У меня нитку снимали только справа. А все остальные стежки внутри.

Чеширская кошка в месяц на лошадку.....думаю не потяните))) лошадка галопом поскачет и животик вместе с ним-жэсть)))
А вот секс вполне возможен и через неделю. Без акробатики естественно))))

Обо мне:
  #1470  
Старый 10.02.2016, 23:40
Аватар для Museberry
Museberry Museberry вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 338
Museberry на нуле
По умолчанию

Чеширская кошка а у вас точно диастаз? Может, просто пресс подкачать. В напряженном виде отличный живот! Кожа гладкая, ничего не висит.

Обо мне:
  #1471  
Старый 10.02.2016, 23:45
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Museberry, ответила про Саранск 😅 в теме про бельё, надеюсь помогла))
  #1472  
Старый 10.02.2016, 23:49
Аватар для Museberry
Museberry Museberry вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 338
Museberry на нуле
По умолчанию

Ой, увидела все фото, да- кожа лишняя есть, конечно!
Про секс до снятия швов- я как-то мало представляю ) ток если в компрессионке, но в ней мне жутко неудобно... Я мужа на месяц настроила! Пока мне вообще шевелиться страшно. Сегодня просидела весь день за компом- живот просто страшно отек, над пупком залам от белья (оно сидя врезается). Жуть. Лежу теперь брёвнышком

Durita спасибо! Уже мечтаю заказать.

Обо мне:
  #1473  
Старый 10.02.2016, 23:56
Аватар для Чеширская кошка
Чеширская кошка Чеширская кошка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2016
Город: Moscow
Сообщений: 165
Чеширская кошка на нуле
По умолчанию

У меня точно диастаз,подтверждённый четырьмя хирургами,пресс у меня есть,я постоянно в седле и постоянно с физ нагрузкой/на лошади мой живот скачущий вместе со мной мне не помешает через месяц ,ибо я беременная дажа скакала до 24 недели в первый раз ,а во второй беременности до 26 недели по сроку пока врач мне кулаком по столу не стукнула с истерикой лито ребёнок либо лошади,мол типо если с седла не слезу-она откажется меня наблюдать.

Когда я поем живот у меня выпирает как у беременной)) хотя после вторых родов прошло пять лет...

Если пресс не напрягаю,живот не втягиваю то появляются складки,причём согнуться например хорошо и у меня складок будет целых три Толстых с жирком,внизу под пупком конечно самая Толстая и большая складка

Швы у меня будут рассасывающиеся так что снимать то мне их не будут вот я и думаю,мужу то какой срок отдыха назвать ? У кого как было,через сколько? И не опасно ли
  #1474  
Старый 11.02.2016, 00:00
Аватар для natali-1805
natali-1805 natali-1805 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 96
natali-1805 на нуле
По умолчанию

Elena S Спасибо, что помнишь! Я уже чувствую себя хорошо, гемоглобин наладился, шовчик по-тихоньку заживает, животик нравится, но ещё болит сшитый Диастаз. Как распрямлюсь обязательно сделаю фото. Еще раз благодарю!

Обо мне:
  #1475  
Старый 11.02.2016, 00:46
Аватар для Inessa T
Inessa T Inessa T вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2015
Город: Саратов
Сообщений: 241
Inessa T на нуле
По умолчанию

natali-1805 почти месяц прошел, а диастаз все еще болит ?
Ждем фото.
  #1476  
Старый 11.02.2016, 04:31
Аватар для Я Эльмира
Я Эльмира Я Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 864
Я Эльмира на нуле
По умолчанию

Виикки , ага, я снаружи тоже эти ...само- ся)), а внутри типа наводящие что ли называются, видимо постоянные шил, а они тавось.

Девочки, у всех такое ощущение, когда джинсы одеваешь, из- за нечувствительности, такое впечатление, что на барабан джинсы натянула, незнаю как сказать, как не на себя, вроде в зеркале плоско, а по ощущениям, как кто-то тут писал, как будто под пупок кирпич зашили.
Вот что-то сколько читаю, по ходу под пупком не у кого чувствительность не вернулась?

Обо мне:
  #1477  
Старый 11.02.2016, 05:40
Аватар для ElenaAl
ElenaAl ElenaAl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2015
Город: Россия, Сибирь
Сообщений: 218
ElenaAl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я Эльмира Посмотреть сообщение
Если шов нормально зарос, то он уже в 2 недели нормальный.
у тебя разве не после двух недель нитки начали вылазить? я к тому, что в две недели нормально все может быть, а потом вот эти свищи как начнут вылазить

Обо мне:
  #1478  
Старый 11.02.2016, 06:35
Аватар для Я Эльмира
Я Эльмира Я Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 864
Я Эльмира на нуле
По умолчанию

ElenaAl , незнаю, в общем у меня было так. Где корка отвалилась до 2 недель, там шов нормально зажил. Где была широкая корка, она отошла к трем неделям, там все проблемы и начались. Под ней не было кожи, открыта рана. Т.е. нитки уже тогда там не дали ничему зажить. С тех пор и мучаюсь. Когда я начала изучать тему послеоперационных рубцов, оказалось, в большинстве случаев шов зарастает за 10 дней при хороших условиях- ровные края раны и тд. Если какие-то проблемы, то рана будет зарастет так называемым вторичным натяжением ( ну это при устранении проблемы, в моем случае, ниток) , что считается менее благоприятным по эстетическому эффекту и длительности. Т.е. если все хорошо, шов срастается за 10 дней. Насчет свищей точно не скажу, у Викки кажется позже вылез, но тоже читала, что в первые дни уже дает о себе знать. Точно не знаю. Но по ходу, это все же не частое осложнение. До этого сколько девченок было, не у кого таких проблем не было.

Обо мне:
  #1479  
Старый 11.02.2016, 07:45
Аватар для Чеширская кошка
Чеширская кошка Чеширская кошка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2016
Город: Moscow
Сообщений: 165
Чеширская кошка на нуле
По умолчанию

Доброе всем утро,то что я в больнице буду всего двое суток это нормально? Я тут форум читала архивы до двух часов ночи)))),кто то вон пять дней лежит...а мой док вообще всех отпускает на след сутки/я уж предложила ему ещё на денёк остаться у него под надзором,как говорится -лучше перебдеть...

И ещё,волнует вопрос о дренажах,у ФФ какая то авторская методика без дренажей,он типо коагулирует все сосуды при изначальном отделении сала с кожей от мышц,запаивая каждый сосуд сразу,так что они не успевают накровить и потом типо не копится жидкость, так как без крови в прослойке лоскут кожи срастает обратно очень быстро и дренажные трубки по краям не требуются.Обещает что по его системе не бывает гематом и сером. У кого ещё было без дренажей девочки???
  #1480  
Старый 11.02.2016, 08:00
Аватар для ElenaAl
ElenaAl ElenaAl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2015
Город: Россия, Сибирь
Сообщений: 218
ElenaAl на нуле
По умолчанию

Я Эльмира да? а меня медсестра предупредила, что уже после заживления могут начать вылазить нитки, типа не беспокойтесь, это случается периодически. Из чего я сделала вывод, что может, не частое, но и не такое уж и редкое.

Чеширская кошка меня буквально силком вытолкали из больницы на следующий день. Еще в 12 дня этого дня я рыдала, потому что даже встать не могла с постели, какой домой, вообще не представляла как я на четвертый этаж дойду. Ничего, в пять вечера меня выписали, доковыляла. О результатах говорить пока рано, да и не совсем правильно делать их только на своем примере, но я, кажется, действительно поняла зачем это делают врачи. Ну, мне собственно врач так и сказал: раньше сядешь - раньше выйдешь. На пятый день я была уже практически полноценным членом общества, а некоторые девочки на пятый день выписываются только.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©