Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2681  
Старый 28.06.2010, 00:12
Аватар для Bella donna
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 620
Bella donna на нуле
По умолчанию

Фламмбе, если я правильно поняла, то 8 см получилось после дополнительного растяжения уже сформированного влагалища, какой-то стент (шунт?) туда помещали.

ээх, наверное, я для себя эту тему пока закрываю. у меня мпг 3,5-4 см, если хорошо растянуть, но основная проблема даже не в них, а в том, что после расхождения швов после эпизиотомии у меня там все зарастало само по себе. мне на 5-й день в роддоме сняли швы, сказали, что все супер и выписали. а на следующий день дома я полезла туда мазать зеленкой швы и чуть не тронулась умом от ужаса - вместо 2 швов 2 зияющие раны. ехать зашиваться в роддом я отказалсь, т.к. боялась, что оставят там, а у меня ребенок недоношенный, боялась проблем с лактацией и вообще роддом казался чем-то страшным. короче зарастало оно само месяца 2, первые 3-4 недели были очень мучительные из-за послеродовых выделений. в итоге получились грубые рубцы ниже входа, на промежности, первый год после родов мне было больно сексом заниматься, потом все постепенно наладилось, сейчас все нормально, чувствительность и влагалища, и клитора, и мпг очень сильно повысилась по сравнению с "до беременности и родов".

Но то место, где мпг внизу влагалища "бахромятся", которое Вы, Фламмбе, хотите себе восстановить, у меня сейчас очень причудливое, там избыток кожи и с одной стороны в губе 2 дырочки, откуда они там взялись - не знаю :d, подозреваю, что из трещинок после родов такое "кружево" получилось, одно время я даже по дурости хотела туда сережку-пирсинг вставить, муж не дал, сказал, что он с папуасками не спит :d

короче, чувствую, что до следующих родов мне свое потрепанное жизнью хозяйство трогать не стоит, а потом уже думать комплексно

Обо мне:
  #2682  
Старый 28.06.2010, 00:14
Аватар для LEANZA
LEANZA LEANZA вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 88
LEANZA на нуле
По умолчанию

Ответ для Мечтательницы! Реконструкция влагалища требуется если его с рождения не было! Такое в природе к сожалению бывает...
  #2683  
Старый 28.06.2010, 00:22
Аватар для Мечтательница
Мечтательница Мечтательница вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 285
Мечтательница на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bella donna Посмотреть сообщение
после расхождения швов после эпизиотомии у меня там все зарастало само по себе.
Bella donna, а о кольпорафии не думали в будущем? Влагалище нормальных размеров после такой истории со швами?


Цитата:
Сообщение от LEANZA Посмотреть сообщение
Ответ для Мечтательницы! Реконструкция влагалища требуется если его с рождения не было! Такое в природе к сожалению бывает...
Что то не верится, что в таком случае искусственное влагалище будет чувствительным наравне с естественным.
  #2684  
Старый 28.06.2010, 00:24
Аватар для Bella donna
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 620
Bella donna на нуле
По умолчанию

девушки, нашла таблицу размеров экспандеров Евросиликон (у меня был Макган) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] там с 32-й страницы
минимальный круглый идет от 10 мл 3,1 см в диаметре
прямоугольные 8 cc 2.3 cm 2.1 cm 2.1 cm
цилиндрические 20 cc 6.0 cm 2.5 cm 1.9 cm

Мечтательница - как раз таки с влагалищем все в порядке, только шейка пострадала, ее тоже зашивали, потом долго с эрозией мучалась, но вроде тьфу-тьфу отмучалась. шире не стало вроде, муж не жалуется, иногда пардон даже не всегда сразу член входит, узко. его больше напрягает бахрома мпг, увидел тут в теме чью-то оттюнингованную писю пару недель назад и спросил, можно ли и мне так сделать

Обо мне:
  #2685  
Старый 28.06.2010, 00:26
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Мечтательница, почему-же совсем, прикосновения я чуствую, но прямая стимуляция клитора мне всегда была неприятна а вот стимуляция клитора набухшими мпг меня приводила к оргазму, сейчас этого нет.

Bella donna, да наши роддома....:susel: .
Такое ощущение что там работают Фройлян Иррэн, в лаковых сапогах и в пилотках на головах. Я столько историй знаю когда эти докторицы не верно поступают, и самое грустное это смерть матери и ребенка, но это уже совсем печально.
Милая, ну не делайте Вы интимку, ненадо это Вам. У вас же есть чувствительность и все прочее что нужно для счастье?! Есть. Ну и чего еще надо?! Темболее с папуасами Ваш муж не спит. Будете себя этим попуасом ощущать после интимки.


Жаль что в статье не сказанно на сколько всетаки увеличились МПГ.

Цитата:
Сообщение от Мечтательница Посмотреть сообщение
Bella donna, а о кольпорафии не думали в будущем? Влагалище нормальных размеров после такой истории со швами?




Что то не верится, что в таком случае искусственное влагалище будет чувствительным наравне с естественным.
Дааа, познания-познания. Влагалище не имеет чувствительных рецепторов, т.е. не реагирует на трение и прикосновение, иначе все умерали бы при родах. Влагалище чувствительно только к ритмичым толчкам, после пересадки это вполне возможно.

Bella donna, вот что меня озадачивает, это то что экспандеры размером 1.9 а у меня мпг 1.5. Как думаете правильно ли я поняла что он туда не влезет или он в конечном итоге раздувается до этого объема?

Последний раз редактировалось Sabiwa; 28.06.2010 в 08:01. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #2686  
Старый 28.06.2010, 00:38
Аватар для Bella donna
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 620
Bella donna на нуле
По умолчанию

можно не полностью наполнять, мне во время операции заполнили 120 из 700, остальное потом за 4-5 раз добавили, раз в неделю. а у девушки, которая в темке писала недавно, тоже стоит на плече 700 мл, но ей его вроде бы только до 200 будут наполнять.

Обо мне:
  #2687  
Старый 28.06.2010, 00:43
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Bella donna, О боже, неужели счастье возможно?! Хотя надо конечно на консу идти к Сафоновой, надеюсь что они используют именно эти экспандеры.
А У Вас тканевый был? я чегото от радости память потеряла.
  #2688  
Старый 28.06.2010, 00:44
Аватар для Bella donna
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 620
Bella donna на нуле
По умолчанию

они все так называются - тканевые экспандеры, хотя может есть какие-то особые для мпг гугль о них не знает еще:d

Обо мне:
  #2689  
Старый 28.06.2010, 00:55
Аватар для LEANZA
LEANZA LEANZA вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 88
LEANZA на нуле
По умолчанию

Фламбе, неужели все-таки хочешь стать первопроходцем с таким красивым результатом? Мне-то понятно выхода другого нет, но тебе точно можно обойтись без таких радикальных методов! Еще раз пишу ОДУМАЙСЯ!
  #2690  
Старый 28.06.2010, 01:01
Аватар для muffin
muffin muffin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Italia
Сообщений: 216
muffin на нуле
По умолчанию

деевошки вот что нашла ,но на англиском правда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Фламбе , прочитала вашу историю (и про нос и сиси тоже занаю .
так вот мне кажется что вам надо отвлечся немного от пластики . может бебеика родить ?
мне кажется вы немного прeувeичиваете недостатки своих опрарации.
а про влажнось половых губ ,скaжу одно когда женшина себя накручивает что у нее что там не то , то у нее она там и будет "не то " а надо раслабится и думать что все увас прекрасно и с носом и с писей и с грудью и вообше со всем всем ,
ну и смазку еще никто не отмнял :dur:
дюрекс Q вообше мега вешь . всем советую !!


Обо мне:

Последний раз редактировалось Sabiwa; 28.06.2010 в 08:02. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #2691  
Старый 28.06.2010, 01:19
Аватар для LEANZA
LEANZA LEANZA вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 88
LEANZA на нуле
По умолчанию

Считаю метод восстановления вагины с помощью лоскута с тела на питающей ножке отстойным! Уж лучше из растянутых МПГ...
  #2692  
Старый 28.06.2010, 01:21
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

LEANZA, Ну я с доктором посоветуюсь может это сможет вернуть чувствительность. И если метоб безвредный тогда однозначно мне его надо.
muffin, нет все не так изначально чувствительность отсутствовала а потом я начала искать выход из ситуации а не наоборот. Т.е. с первого дня операции и вот уже год ее нет и я только сейчас поняла что ее и не будет, я себя вовсе не накручивала, и психически очень даже здоровый человек, я все надеялась что вот в этот раз я буду чувствовать и так уже год надеюсь. Т.е. безчувствие первично, мои мысли вторичны.

Нет мне смазки во влагалище хватает меня мучает сухость самих мпг, и их безчувствие.

Я Вас умоляю, Вы видели дыру в носу после Гурьянова и Вы все еще думаете что я преувеличиваю? Ну понятно мне надо кислотой облится тогда это не преувеличение? Вы сами себя на мое место поставте и сразу как-то плохо становится, да?Нехочется чтобы так у Вас было, совсем. А я так преувеличиваю все.

Однозначно кожа тела не равна коже вагины.
  #2693  
Старый 28.06.2010, 07:40
Аватар для etoneya
etoneya etoneya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2010
Город: Россия
Сообщений: 53
etoneya на нуле
По умолчанию

поняла теперь, когда на этой ветке происходят горячие обсуждения - глубокой ночью ))
обязательно спрошу, насколько можно растянуть мпг экспандером и как это влияет на чувствительность. (хотя, читала, что капсулы небольших размеров иссекают после удаления экспандера, а если она большая, разросшаяся, проросла сосудами - то оставляют. это вроде рубцовой ткани - неполноценная, но все же ткань).
жаль, что ездить туда-сюда много раз у меня не получится, так как живу от двух столиц далеко. все эти поездки для меня в копеечку выходят. но кроме сафоновой даже не рассматриваю никого для переделки.
Белладонна, если вашему мужу так уж не нравится бахрома из мпг у входа во влагалище, ее можно срезать. но не под корень, естественно. ничего в плане функций и чувствительности не нарушится. и лучше, наверное, линейным способом. так как при нем и сосуды и нервы просто укорачиваются, и им не нужно прорастать, что происходит, допустим при Вобразной резекции - просто ткани, сопоставленные из разных частей мпг друг с другом не всегда приживаются и функционируют в унисон. Наверное, такое и произошло у Фламмбе. иначе как объяснить потерю чувствительности в ее случае, если у Марианны и Юлсенс ничего не нарушилось?
  #2694  
Старый 28.06.2010, 10:31
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flammbe Посмотреть сообщение
Мечтательница, почему-же совсем, прикосновения я чуствую, но прямая стимуляция клитора мне всегда была неприятна а вот стимуляция клитора набухшими мпг меня приводила к оргазму, сейчас этого нет.

Бартоли́новы же́лезы — большие парные железы преддверия влагалища. Расположены в толще больших половых губ у их основания. Величина её около 1,5—2 см, выводной проток бартолиновой железы длиной 1,5—2,5 см открывается на внутренней поверхности малой половой губы на границе средней и задней её трети. При надавливании, а также при половом возбуждении и коитусе бартолинова железа выделяет тягучую сероватую жидкость, богатую белком, которая поддерживает нормальную влажность слизистой оболочке входа во влагалище что способствует благоприятному протеканию полового акта.

Flammbe, во-первых меня на "ты".
Мне кажется вот в этом и весь ответ!!!Что ты получали оргазм от стимуляции клитора МПГ. И хотя сейчас они у тебя 1.5 см, тебя они больше не стимулируют.У меня, для примера, МПГ были где-то 3-3.5 см и мне отрезали до 5 мм!!!!!!!!Потому что я так хотела, так как мне нравятся именно "щелочки", как у детей, а не лепестки, к примеру вот имено этот результат обрезанных мпг для меня идеальный [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Но на вкус и цвет, конечно.Так вот, у меня чувствительность не пропала ни на грамм!!!!!Но у меня МПГ ни когда не участвовали в процессе оргазма, наоборот меня они раздражали, так рада, что больше они там не мотыляются.Тоесть заявление, что врачи должны выгонять пациентов с МПГ меньше 5 см-это только для любителей этих больших МПГ , мне мои 3.5 см жизнь отравляли ужасно очень рада, что мне их отрезали.Для меня это была очень удачная операция.
Дальше, по поводу сухости.У меня влажность МПГ или клитора не нарушиласть тоже и здесь я думаю причина в следующем:у тебя уменьшали бпг, у меня нет и видно повредили или зашили выводной проток бартолиновой железы или уменьшили саму железу заодно с бпг.
По поводу натяжения во время секса:думаю размер именно мпг здесь не причем, а вот то что у тебя нет этой самой перемычки мпг у основания влагалища( тоесть между влагалищем и анусом) и играет роль.У меня эту бахрому( тоже 5 мм) между влагалищем и анусом не отрезали, хотя я думала, что должны были и у меня нет никакого натяжения, хотя повторюсь, мпг у меня минимальные-всего 5мм, но это не влияет на это.
У тебя фото до нет?Мне кажется, что ты писала, что у тебя и не было природно этой бахромы там, внизу.
По поводу дугообразной перемычки клитора, тоесть препуционального мешка с железами, котрый спец. запах вырабатывают.У меня вторичный капюшон клитора уменьшили кардинально, однако именно эта дугообразная перемычка есть, хотя вижу, что ее тоже сшивали, так как раньше она была дугой, а сейчас "треугольником" наверху.
и ты знаешь и очень хорошо знаешь моего хирурга.:dНо правда жизни, если хорошо сделал одому, не значит, что так же повезет другому.

забыла дописать, что у меня тоже была W образная интимка, как и у Flammbe и Марианны и Юльсен.

Обо мне:
  #2695  
Старый 28.06.2010, 13:43
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

mamuka, да нет, бартолиновы железы у меня функционируют нормально, влагалище такое мокрое что прокладки менять не успеваю, но должно-же быть увлажнение и клитора и самих мпг, и запах должен быть, почемуто этого не происходит. Как думаешь в чем может быть еще причина?
А еще раз я не поняла, тебе мпг вокруг капюшена сильно срезали? или вообще эту зону мпг не трогали а только срезали сам капюшен? А сам капюшен уменьшали? Еще вопрос, помоему ответ был дан но всеже, во время секса мпг у тебя припухали?

mamuka, по поводу реультата ...который ты считаешь идеальным...согласна только с одним на вкус и цвет товарищей нет.
Мне очень нравится до, но после не очень. Опять-же если у нее ограз не зависил от мпг ей повезло а если зависел то она инвалид.
  #2696  
Старый 28.06.2010, 22:32
Аватар для Мечтательница
Мечтательница Мечтательница вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 285
Мечтательница на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flammbe Посмотреть сообщение

Дааа, познания-познания. Влагалище не имеет чувствительных рецепторов, т.е. не реагирует на трение и прикосновение, иначе все умерали бы при родах. Влагалище чувствительно только к ритмичым толчкам, после пересадки это вполне возможно.
Это все понятно, но все таки - точки G как таковой подобное влагалище не имеет... И сокращаться оно может так же, как естественное? Ведь это тоже очень важно.
  #2697  
Старый 29.06.2010, 09:57
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Да при реконструктивной хирургии именно точку G и воссаздают.
Конечно не имеет, но если утрачен толко выстилающий слой а все остальное осталось то вполне возможно что она сохранена, речь-же шла о поверхностном слое а не о мышечном, мыщцы по всей видимости остались, поэтому и сокращение тоже возможно.
  #2698  
Старый 29.06.2010, 23:57
Аватар для LEANZA
LEANZA LEANZA вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 88
LEANZA на нуле
По умолчанию

Мечтательница, а Вы часто точкой G пользуетесь? Просто мне может не те мужчины попадались и я, за всю жизнь, так не разу ею и не воспользовалась...
  #2699  
Старый 30.06.2010, 07:49
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 760 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 048
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, это раздел Пластика, а не Медицина.

Обо мне:
  #2700  
Старый 30.06.2010, 11:23
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

а реконструктивную пластику куда отнести?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©