Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 14.05.2009, 19:22
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

мой Мч тож мне говорил о таиланде...там действительно на потоке это стоит...и что огромное колличество ОП они совершают...у них же даже государство помогает в операциях по смене пола...
там такие красивые трансы...я просто в шоке...и грудь и лицо...а мейк ап у них какой...эххх
так что Хельга в какой то степени права. Хотя я наверно не решусь туда поехать...слишком дорогой перелет...
но отношение конечно к клиентам не такое как у нас...очень развита сфера услуг...
у меня была одна знакомая девушка американка, которая в прошлом была мужчиной. правда она оперировалась в сша...но я просто хотела сказать, что это сложнейшие ОП...так много этапов...но в ее случае, она бы не смогла быть мужчиной...у нее был рак яичек...и как мужчина она мало кому была интересна...но тем не менее ей нравились девушки...то есть она не искала себе подобного...хорошая была девушка...очень хорошая...
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 26.05.2009, 09:18
Аватар для Мадонна
Мадонна Мадонна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2008
Город: Украина
Сообщений: 35
Мадонна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХОЧУ 3-й:) Посмотреть сообщение
...хорошая была девушка...очень хорошая...
А почему была? Что, после операции что то случилось?
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 27.05.2009, 00:48
Аватар для Блонди
Блонди Блонди вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2005
Город: Флорида
Сообщений: 77
Блонди на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lira2021 Посмотреть сообщение
В Штатах достаточно дорого вот у них и принят туризм вовсю.Но больше конечно Латинская Америка.Там много талантливых докторов и цены даже для Москвы почти бросовые.Но у России даже с Латинской Америкой визы.
В Коста Рику визу россиянам не нужно.

Цитата:
Сообщение от Svyeta Посмотреть сообщение
И ни в какую азиатскую страну, может только Сингапур бы рассматривала как вариант. Но там цены ни копеешные совсем, зато условия отличные.
Но рука набита у них на азиатской внешности. И строение лица, и кожа совсем другие!
У них рука набита на европейцев и американцев. Местные не сильно могут позволить пластику.

Цитата:
Сообщение от Ирикошкчка Посмотреть сообщение
Вот вообще не понимаю зачем куда-то переться...из-за денег? ...поддержка близких( рядом, а не по телефону)...
Для меня цена, конечно, главная причина. Мой атлантский доктор оценил мне все про все в $30,000, в Коста Рике - $8,5 тысяч. В полторы тысячи встанет перелет и стоять там две недели включая лимфомассажи.
Поддержка близких мне сто лет не нужна, мне интереснее с такими же пластическими фриками как я, пообщаться, на их результаты посмотреть. В Коста Рике, например, все послеоперационные резорты в горах, в живописных местах, все перебинтованные тетки вечерами собираются в ресторане делиться своими историями. Это намного веселее, чем сидеть дома две-три недели.
Извиняюсь за оффтоп в теме про Таиланд.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 27.05.2009, 23:34
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Блонди, когда сделаете, расскажите подробно в правильной теме.

Ответить с цитированием
  #45  
Старый 29.11.2009, 10:14
Аватар для sunako
sunako sunako вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 9
sunako на нуле
По умолчанию Ринопластика в Таиланде

Здравствуйте

Я знаю, что была уже тема общая про "пластические операции в Таиланде", но там я не нашла ни одного полезного ответа для себя - все делились общими соображениями на счет "опасно вот так лететь в тропики только ради операции".

У меня другая ситуация. Я живу в Таиланде и очень, очень хочу сделать ринопластику (полную: сделать сильно короче нос, возможно, понизить переносицу, убрать маленькую горбинку). Просыпаюсь и засыпаю с этими мыслями.

Лететь в Москву (билеты 1000$ минимум) и там делать за 7000-8000$ операцию (а в России я бы очень хотела попасть к Л.Н. Сафоновой) мне сейчас неподъемно по финансам.
К тому же я написала ей письмо с вопросами (без ответы на которые я не могу принять четкое решение, где все-таки делать операцию) недели полторы назад, но ответа пока не пришло.

Что касается Таиланда.
Я обратилась в филиал одного из крупнейших госпиталей страны - Bangkok Hospital - на островах. И там хирург посмотрел мой носик и сказал, что то, что я нарисовала (убрать около 1.5 см длины), он сделать не может, может максимум убрать 0.5 см и стоить это будет 45 000 бат (45 000 рублей). На сайте же у этого госпиталя цена за ринопластику стоит 125 000 бат. Получается, что он как хирург по каким-то техническим причинам не может сделать нужную мне коррекцию.
На мой логичный вопрос "а почему только полсантиметра?", он сильно засмущался и по второму разу без ответа рассказал, что "только полсантиметра и вообще вам лучше ехать в Бангкок". К кому - не посоветовал.

Поэтому хочу спросить: кто-нибудь из вас, форумчане, или ваших знакомых делал себе ринопластику в Таиланде? Как результат? Кто был хирургом?
Насколько опытны тайские хирурги-ринопласты в непростых случаях, когда требуется полная пластика, а не только небольшая коррекция кончика?
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 27.03.2010, 14:06
Аватар для Toshiba
Toshiba Toshiba вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Остров Буян
Сообщений: 12
Toshiba на нуле
По умолчанию

Появилась ли новая информация о пластике в Тае? ;)
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 29.03.2010, 16:04
Аватар для sunako
sunako sunako вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 9
sunako на нуле
По умолчанию

Не появилась..
От себя добавлю: что касается цен - в лучших и наиболее известных госпиталях за ринопластику просят от 70 000 до 145 000 бат. В госпитали похуже я бы даже не рискнула обращаться, если бы речь шла о полной рино.
Если бы только коррекция кончика - то вполне может быть.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 29.03.2010, 22:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Коррекция кончика - самое сложное в рино.

Ответить с цитированием
  #49  
Старый 29.03.2010, 22:04
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Мадонна
она умерла...очень жалко...и я действительно по ней скорблю...
видимо рак вернулся...я так и не поняла причину ее смерти...но она лично уже не смогла мне рассказать об этом
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 01.04.2010, 12:23
Аватар для Toshiba
Toshiba Toshiba вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Остров Буян
Сообщений: 12
Toshiba на нуле
По умолчанию

Сунако, спасибо за ответ.

Видимо не судьба мне тогда в ваши края лететь. Ищу в Инете- ничего толкового не нахожу!
Ни в русском, ни в американском.
Ну просто как заколдованно!

Значит тогда и путь мне в Коста Рику.
У нас больница на два дня стоит почти столько, сколько сама операция! Ужас!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 01.04.2010, 14:42
Аватар для sunako
sunako sunako вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 9
sunako на нуле
По умолчанию

Toshiba , в Таиланде не принято вывешивать на сайт результаты работ пластических хирургов, это считается слишком интимным и недопустимым. Их можно получить при личной переписке с доктором.

Не знаю, можно ли давать здесь ссылки, но вот на этом англоязычном форуме экспатов в Таиланде [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
в нескольких темах обуждали рино, девушки делились отзывами и четко выделили трех хирургов, к которым стоит обращаться с европейскими носами. Поищите там
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 01.04.2010, 14:51
Аватар для Toshiba
Toshiba Toshiba вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Остров Буян
Сообщений: 12
Toshiba на нуле
По умолчанию

Спасибо большое за ссылку. Покопаюсь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 06.10.2010, 14:45
Аватар для pusik
pusik pusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Астана
Сообщений: 216
pusik на нуле
По умолчанию

Sunako, .. я собираюсь на отдых в Тайланд, и заодно давно мечтаю сделать пластику скул. Хотелось бы уменьшить скулы. Слышала что в Азии эта операция довольно развита. Подскажите пожалуйста слышали ли Вы о такой в Тайланде и может посоветуете куда лучше обратиться... Заранее благодарна..
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 27.11.2010, 01:37
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Мне довелось побывать в одном Бангкокском госпитале. То что я там увидела, вообще было круто. Очень цивильно, все так систематизировано, чистенько и т.д. И по ценам не кусается, как в Москве. Я сначала там хотела делать рино, но смутило то, что все таки больше оперируются азиатки, которым сужают крылья. Не рискнула. Да и липо тоже как-то под вопросом было, ведь азиатки хуууденькие, что там липосачить. Если только брать в расчет, что едут туда люди с запада. Но все равно, нужно долго быть в Таиланде, чтобы находится под наблюдением врача. Что-то не так пойдет, как он тебя осмотрит? Да и с одной только целью пластики ехать туда стремновато. Но у нас с мужем в планах пожить там довольно долго, может все таки решусь на ОП там, хотя это очень маловероятно. Здесь на форуме хоть читаешь про врачей, делишься если что переживаниями. А там на кого наткнешься - не понятно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 09.05.2011, 09:48
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

У своих сделать будет не рискованно. Мне так кажется. Если выбирать между азиатскими странами то может быть лучше Ю. Корея или Япония? Но я лично склонна думать, чужие страны- это риск и непредсказуемость. Было бы интересно знать подписывают они договор и несут ответственность в случае, если что-то пойдёт не так. Это на мой взгляд главнее улыбчивых лиц и высокого уровня культуры обслуживания.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 19.05.2011, 01:43
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Часто бываю в Тайланде. На отдыхе. Задумалась о пластике там. В след. раз как поеду обязательно обращусь в клинику на консу. В каждой крупной клинике там есть переводчики. Так что, с языком проблем нет. В Тайланде живет куча русских, прут туда все кому не лень. Там даже объявления на русском, куда ни ткни русские. Уж в клинике точно есть русскоговорящий чел. Очень интересно побывать в такой клинике. Потому что когда я лежала на украине и делала нити за 100 тысяч, я была в таком шоке от отношения, что хуже просто быть не может. Надо будет просто хорошо все узнать и проехать по клиникам. Цены очень низкие.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 19.05.2011, 21:19
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Ну.. очень интересно...

Как я понимаю там очень много клиник... Тяжело наверное будет соориентироваться..

Vkuska, если не секрет, могли ы сказать какую операцию планируете сделать в Тайланде?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 25.11.2011, 16:44
Аватар для Fa-Fa
Fa-Fa Fa-Fa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2011
Город: Украина. Киев
Сообщений: 44
Fa-Fa на нуле
По умолчанию

Девушки, привет!
Поделюсь своим опытом знакомства с тайской пластической хирургией.
Все начилось с желания сделать себе маммопластику. На тот момент из всех моих знакомых девушек у меня была только одна с силиконовой грудью. Вот к ней я за помощью и обратилась. Она поведала мне что делала 5 лет назад в Тайланде, в Бангкоке, у прекрасного врача, имени которого она, к сожалению, не помнит и название клиники тоже, обратилась к нему она по совету ее знакомой тайки, которая уже прооперировалась у него.
Сначала для меня было очень не понятно, почему девушка с довольно высоким материальным доходом решилась на пластику в Тайланде, стране третьего мира, где можно кучу всего подцепить и тд и тп... в общем все те стереотипы, которые сразу могут прийти в голову, человеку не очень знакомому с вопросом.
Она обьяснила мне просто - тайские врачи делают за месяц больше операций, чем европейские за год... У них прекрасно набита рука на трасвеститах, а так же на иностранцах, которые уже поняли, что уровень тайской медицины (сервис, условия)не уступает их собственной, а цена в разы ниже...
Через 2 месяца я собиралсь лететь в отпуск в Тайланд и решила совместить приятное с полезным и сходить к доктору на консультацию. Поскольку моя знакомая так и не вспомнила ни имени доктора, ни названия клиники, я занялась мониторингм интернета на предмет breast augmentation в Тайланде. Попав на какой-то англоязычный сайт (оказалось на австралийский), я наткнулась на обсуждение увелечение груди в Тае, упоминались клиники- в основоном Бангкок Госпиталь и Янхи Госпиталь, были и еще какие-то но я не запомнила, потому что для себя остановилась на этих двух. Австралийские барышни мотались в Тай на операции целыми косяками, обосновывав и довольно небезосновательно, что цена ниже в два раза чем у них на родине, а сервис чуть ли не в два раза лучше.
Зайдя на сайты этих двух Госпиталей, я остановилась для себя на Янхи, так как на сайте была возможность провести онлайн консультацию либо же в режиме имейла сразу записаться на консультацию к врачу. Врача я выбрала опять положась на отзывы в форума- а точнее того, который чаще всего упоминался в положительном контексте. Я написала письмо в клинику, мне пришел ответ от ассистента с предложением пройти онлайн консультацию, от чего я отказалась, так как не видела смысла в онлайн консультациях, ведь через 2 месяца можно провести очную. Я написала дату, когда хотела бы приехать к врачу на консультацию и поинтересовалась могут ли они мне предоставить переводчика, так как я не была уверенна в успешном результате консультации проведенной полностью на англ. Они написали, что ОК не вопрос, будет вам переводчик, подтвердили дату, назначили время, прислали рекомендации, что можно, а что нельзя делать за 2 неделе до операции (подумали, что я разу ляга на операцию после консы), все это удовольствее стоит 4 доллара, которые ты должен заплатить за то что тебе сделают пластиковую карточку))
Я написала своей знакомой, что нашла врача,к которому схожу на консультацию, прислала ей имя его и название госпиталя. На что она мне ответила- о боже!!!! это тот самый доктор у которого я делала себе операцию 5 лет назад!!!! Сказала, чтоб я не удивлялась и не пугалась, если он выйдет ко мне на консультацию в забрызганном кровью халате ( так и сказала)))), это он сразу после операции, и то что уделит он мне не больше 10 минут времени... Но я должна верить ему и доверять ему, потому что он гений, волшебник и тд... Она так же рассказала, что приехала к нему на консу в один из своих визитов в БКК, конса заняла 10 минут, после этого, она вернулась в Киев и в след раз она уже летела на операцию. Когда прилетела еще долго кругами ходила возле госпиталя, потому что не могла решиться... В общем решилась она, операция у нее прошла хорошо, но она провела неделю после операции в госпитале, плакали все это время, так как боли были дикие и не с чем ранее не сравнимые... У нее подмышечный доступ так что все может быть. Как вышла из больницы, вроде как еще пару дней посидела в БКК, ей сняли швы и она улетела в Киев. На тот момент )5 лет назад - операция стоила 2 000 долларов. Сейчас 3 200 долларов (это полностю с имплантами, анастезией, работой врача, короче за все)
В общем, я все поняла, в августе этого года я прекрасно провела отпуск в Тае, последние два дня я проводила в БКК и отправилась на консу в Янхи Госпиталь. Госпиталь огромный, отделение пластической хирургии занимает 4 этаж (из не помню скольки, но здание высокое). На первом этаже куча ресепшенов, международных хэлп десков, и девочки за столами с компьютерами, я так думаю колл центр. Я направилась к международному хэлп деску, мне дали заполнить анкету, потом ко мне спустилась моя переводчица, которая оказалась украинкой, переехавшей в БКК с родителями 14 лет назад, и уже успевшей получить здесь образовние медсестры. Она провера меня на этот самый 4 этаж, там меня взвесили и измерили рост, померяли давление, спросила про аллергию на таблетки. В приемном зале было куча стульев и очень много людей, я бы сказала 50% на 50% азиатов к европейцам. Девушка-переводчик, сказала, что мне придется ждать, потому что доктор занят, сколько ждать не сказала ( в итоге я прождала около 2 часов) . Чуть со мной поболтала и сказала, что у нее сейчас обед и она идет обедать, но как только доктор освободится ей перезвонят и она поднимется ко мне. А и самое главное, она у меня спросила когда у меня операция? Завтра? Когда я ей ответила, что вообще-то нет... и я просто поговорить с доктором, и операция если я все же решусь зимой, она сказала - ок, понятно, только обязательно скажите это доктору когда будете с ним общаться... вот так вот...
В общем я сидела ждала, проголодалсь , пошла в столовую на первый этаж кушать. Ну по сравнению с нашими столовыми это был шикарный трехзвездочный мишеленовский ресторан))) Я выбрала себе креветки и лапшу с овощами, которые при мне же мне приготовили, за 1,5 долларов, вернулась наверх ждать. Ждать надоело, я подошла к медсестре, сказала что я потеряла свою кошелку-переводчицу (к тому моменту я вообще не понимала смысла ее присутсвия если разговаривала со всеми я сама без ее помощи) и когда доктор освободится, чтоб меня позвали. Она сказала -ок и еще минут где-то через 10 доктор вышел и меня медсестра позвала в осмотровую. Я сидела там одна, тут забежала эта же медсестра с фотиком и говорит будем фоткаться, как выглядит ДО. Я ей обьясняю, что подождите еще рано, операция только через пол года, она сразу перестала улыбаться, но тут пришел сам доктор и велел мне раздеться. На этом моменте забежала моя горе переводчица со своей подружкой и с вопросом:тебе все понятно , я говорю, да спасибо. В дальнейшем я общалась с доктором уже сама, без ее перевода, хотя общения там было не очень много))) В общем, я разделась, он пощупал кожу, сказал, что ее достаточно, попросил поднять руки. Спросил когда операция, я сказал, что зимой, он казала окей, зимой и приходи. И тут у меня случился ШОК! КАк зимой приходит? А что вы мне сейчас советуете? Он говорит - очень просто все- имплант от 200мл до 380 сама выбирай какой, разрез под мышкой, имплант над мышцей. Я говорю, но я не хочу много, я хочу 200 мл, он спрашивает мидлл сайз? ок, будет тебе мидл сайз, все ... пока .. И убежал. Я осталась сидеть в полном недоумении с медсетрой и уже двумя горе переводчицами. Мне было так странно почему имплант над мышцей, я была уверенна, что в моем случае его надо ставить только ПОД. Они мне сказали, что надо пойти посмотреть импланты, выбрать себе размер! То есть пойти и самой выбрать себе размер от 200 до 380 мл, как сказал доктор, а он уже потом перед операцией скоординирует размер. А и имплант они мне предлагали круглый, то есть даже не то что предлагали, а сказали, что круглый и все, зачем вам эти анатомические? их еще заказывать и ждать надо, а круглые у нас есть. ну я мерила имплатны)))) Трогала их, мне понравился 280, медсестра сказала 320 ок, надо много ставить, ну а толку, как я сама могу себе размер подобрать??????
В общем я поблагодарила всех, сказала, что когда решусь обязательно свяжусь со своей переводчицей, заплатила в кассу 4 доллара и поехала на такси обратно а отель. Впечатления вы сами понимаете, какие были... Я решила, что вернусь обратно в Киев и пойду на косультацию к Киевскому врачу. Хотя бы для того, чтоб дядя мне рассказал, что вообще такое пластическая операция груди, обьяснил мне все нюансы, да просто поговрил со мной нормально ПРО ЭТО. Это было в сентябре месяце, на тот момент я думала, что мне просто хочется поговорить с врачом об этом, но делать я в Киеве все равно не решусь... А после первой же консы, я поняла, что делать буду в Киеве. Мой первый врач по консультации сказал мне совершенно противоположные вещи от тех, что говорил таец, размер он определил не больше 200 мл, разрез под грудью и имплант под мышцу, ну и по крайней мере он мне смог обьяснить почему так, а не иначе. Цена вопроса тоже была в 2 раза больше, но мне кажется в таком деле деньги жалеть глупо. Потом конечно был и второй и третий хирург, ну я в общем еще все еще на все 100% не определилась с хирургом, но это уже совсем другая история.
А моя знакомая, сделавшая в Тае 5 лет назад, сказала, что я не должна бояться такой быстрой консультации, что доктор асс, он знает что делает. Возможно это и так, и дело даже не в том что не хочется чувствовать себя частью конвеера, просто я для себя сделала вывод, что врачу ты должен в первую очередь доверять, а этот тайский доктор доверия у меня не вызвал. Кстати у знакомой начались через годик после операции проблемы с грудью и проблемы пришлось решать в киевской клинике, потому что всякий раз в Тай не полетаешь....
ПС- Сейчас у нее все ок, но мне лично не оч ее форма и грудь нравится))))
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 20.07.2012, 08:21
Аватар для Olgina Olga
Olgina Olga Olgina Olga вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 1
Olgina Olga на нуле
По умолчанию

У меня опыт лучше. Я поставила себе импланты 250 и одну грудь мне немного подтянули (после детей стали разными). Делала в Бангкок Паттайя Госпиталь у доктора *****. Результат отличный, мужу нравится) Девочки из клиники сказали, что он берется за самые сложные операции. Что если просто грудь увеличить, то к любому врачу, а если сосок переносить и подтягивать грудь или еще что сложнее, то только к нему. Вот вообще претензий нет.

Комментарий администратора
Катерина:
Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами сайта и не оставляйте отзывов без фото.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 18.10.2012, 16:57
Аватар для Aleksa24
Aleksa24 Aleksa24 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2012
Город: Thailand Phuket
Сообщений: 3
Aleksa24 на нуле
По умолчанию

Я тоже в Бангкок Госпиталь оперировала грудь,не могу назвать свой результат положительным,но мой исходник был весьма непростой-тубулярная птозированая грудь.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©