Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 15.04.2017, 23:22
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Елена Б., пост 20, фото в гипсе очень все красиво, кончик носа красивенький
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 15.04.2017, 23:27
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 591 раз(а) в 3 101 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 425
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Елена Б., гипс выглядит отлично, надеюсь под гипсом нос тоже не разочарует, или сняли гипс уже?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 15.04.2017, 23:42
Аватар для Елена Б.
Елена Б. Елена Б. вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 47
Елена Б. на нуле
По умолчанию

Спасибо, да, в гипсе мне очень всегда)) каждый нос нравится... Я в фас не буду, показывать, фиолетовая, страшная. Но кстати, спинка тонкая даже в гипсе выделена. После других рино он как бы расплывался, в итоге после снятия нос был большой, отегший, широкий, но мне нравился, если честно. Спинка была ровная... Я и не предполагала, что потом ахтунг начнет твориться...

Вызывает В.В. на осмотр, довольный: "Елена, операция прошла успешно! Хрящ из уха не потребовался. Там своих хватало. Будет все хорошо и красиво)) " Ура!
Показывает фотки на операции. Носик такой интересный, аккуратненький, немного затегший, ямки никакой на крыле не было. Сегодня на осмотре видео даже посмотрела.
Вынимаем мозги из носа... Собираюсь... Еду домой...
Ага, сейчас фотки...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 15.04.2017, 23:48
Аватар для Елена Б.
Елена Б. Елена Б. вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 47
Елена Б. на нуле
По умолчанию

Да, и В.В. предупредил, что сильных отеков не будет. А при снятии гипса будет нос слегка затегший. Это мы дома) И вечером в мак за мороженым, медицинская маска скрывает трэш... Кстати, к вечеру второй фингал образовался под другим глазом... Короч я опять страшная))
К слову сказать, у Л.Н. оба раза обходилось без фингалов, не очень ярки маленькие синяки были.
Миниатюры
5bbddcaa.jpg   03c9c183.jpg  
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 15.04.2017, 23:53
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)
Поблагодарили: 418 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 014
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Елена, понимаю что у вас обида на первого доктора , и отсюда некоторый сумбур в сообщениях, но я считаю, нет смысла обвинять администрацию сайта в предвзятости ("тему сотрут, меня опять заблокировали) - тут блокируют только когда люди переходят на личности в спорах, и когда пишут о результатах, не выставляя фотографии.

Желаю прекрасного результата, с нетерпением ждём снятия гипса, надеюсь ваша нерадостная история с носом закончится, и он вас будет радовать

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 16.04.2017, 00:26
Аватар для Елена Б.
Елена Б. Елена Б. вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 47
Елена Б. на нуле
По умолчанию

Так как я 29 апреля собралась на море, волею судьбы получив неожиданное предложение от кавалера, озаботилась этими фингалами конкретно... Мазюкалки разные с утра до вечера... Дарсонвалила лицо... На третий день китаец в зеркале... Кстати, по поводу чистки носа от всяких выделений. В прошлые разы я пользовалась персиковым маслом, который при выписке выдают, капала, и был просто ужас(( Это масло, в перемежку с выделениями прилипали к шнуркам (швам простите) и орошение мармарисом, палочкой было очень больно чистить, до швов не дотронуться. Резкая боль. В этот раз я прыскала только мармарисом, и аккуратно очищала. Проблем вообще нет. Быстро все счищается, и ничего не налипает.

Milena, вы как раз и не правы... Далее я объясню почему... Заметьте, моя преамбула отражает меня, как человека... Хотя не много людей, я думаю, совладали бы с собой и сделали бы выводы... Которые сделала я... разумные выводы взрослого человека...
По доступу, я не первый раз не могу зайти на сайт. И как мне вести свою тему?! На личности переходить не в моих правилах... Но и пренебрежений терпеть я не буду... С другой стороны, в чужой монастырь со своими правилами не лезут... Более того, сильно обиженный пациент на других сайтах пишет и другими выражениями объясняется, не правда ли? И не зря я пишу именно на этом сайте. Пиарщики и прочие зависимые люди в плане отзывов в моей теме мне не интересны. А вот независимое мнение и дельные советы с удовольствием бы рассмотрела.

Спасибо всем за теплые пожелания, я верю в вашу искреннюю поддержку и некоторое сопереживание. Надеюсь также, что носик будет меня радовать и ничего не произойдет страшного (успокоюсь ближе к году, в своей теме объясню почему)... а сучки или задоринки в ходе реабилитации будут сглажены нашим сотрудничеством с многоуважаемым доктором, который меня ведет...

После третьего дня отек начинает идти на убыль, причем довольно быстро, я читала ваши рецептики здесь, но не регистрировалась и не общалась... Дарсонвалюсь и мазюкаюсь... Отек все меньше... Но фингалы упертые, как бы в отпуск с ними не уехать, думала я тогда... Не было опыта никогда таких синячищ)) Постепенно гипс стал свободнее, это на пятом дне где-то... начало чесаться... Ох, как супер когда проходит зубачистка под гипс и можно почесаться))
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 16.04.2017, 00:26
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Елена Б., а когда гипс снимают? Очень интересно вас читать.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 16.04.2017, 00:51
Аватар для Елена Б.
Елена Б. Елена Б. вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 47
Елена Б. на нуле
По умолчанию

Werdova, я все размещу в течении самого ближайшего времени...))

Ой, караульчик...
Миниатюры
af1cbaeb.jpg  
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 16.04.2017, 17:58
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Б. Посмотреть сообщение
Wow, к вам не прорвешься!
Цитата:
Сообщение от Елена Б. Посмотреть сообщение
Если меня блокать постоянно будут, то можете тему закрывать!!!
Не надо общую проблему приписывать исключительно себе. Это database error - он относится ко всем, а не к какой-то блокировке одного юзера. Блокировка по ip, как я уже писала, может быть в одном случае - если это повторная регистрация старого (сто лет ее не делали) нарушителя (что, само собой, запрещено и при вскрытии фактов карается баном).

Тем более проверила ip - он статичный. Была бы блокировка, она была бы всегда. Прежде чем обвинять, неплохо было бы разобраться в вопросе. Приходить с настроем "все враги и все виноваты" в гости - не лучший вариант развития отношений.

Ответить с цитированием
  #30  
Старый 16.04.2017, 23:22
Аватар для Яна1404
Яна1404 Яна1404 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 293
Яна1404 на нуле
По умолчанию

Елена Б., спасибо Вам за отзывы!оочень ждём фоток вашего новенького носика)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 16.04.2017, 23:37
Аватар для Провинциалка 33
Провинциалка 33 Провинциалка 33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщений: 442
Провинциалка 33 на нуле
По умолчанию

Елена Б,я тоже не с первого раза захожу на сайт,последние дни сложно прорваться,так что не думайте плохо про администрацию сайта,)))похоже у вас вырисовывается очень симпатичный носик)
Что доктор говорит,откуда метаморфозы?
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 17.04.2017, 08:32
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Елена Б., Как носик сегодня? Гипс сняли? Скажи , я правильно поняла, 3 рино - Рыбакин консультировал , а Арбатов оперировал? Это оп. за полную стоимость или переделка? Что говорит Арбатов с Рыбакиным , почему яма и др. проблы? Почему выпал выбор на Арбатова?
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 17.04.2017, 13:36
Аватар для Елена Б.
Елена Б. Елена Б. вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 47
Елена Б. на нуле
По умолчанию

Всем привет! За день до снятия, гипс свалился. Первые фото.

Носик здорово уменьшился. На фото в анфас левая сторона идеальная. Правая более отегшая и виднеется вмятинка.
Миниатюры
c2f7bcf4.png   83e500e3.png  
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 17.04.2017, 13:41
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 125 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 183
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

ЕленаБ
По-моему очень хороший результат!Просто нос ещё отёкший-надо время и он станет более изящный!Мне нравится!
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 17.04.2017, 14:04
Аватар для Елена Б.
Елена Б. Елена Б. вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 47
Елена Б. на нуле
По умолчанию

Энн, когда я пошла к заместителю директора тогда еще Спика, как на рецепции посоветовали, женщина, не помню как зовут, сказала, что мне нужно пообщаться с Рыбакиным по поводу этой ситуации. Попасть к нему я пыталась несколько месяцев. Все лето, как мне сказали, у них какой-то ремонт и хирурги не оперируют. Мол звоните осенью. Потом, какая-то перетурбация у них с клиниками случилась. В итоге, только в декабре я попала к Рыбакину. Он как увидел мой нос, аж пошатнулся)))

Беся, результат будет ясен в год. После двух рино у Сафоновой нос был больше, но форма была тоже ничего. К году результат был ужасный. После второй тоже нос выглядел прилично после снятия гипса, результат году прошу смотреть на моей первой страничке.

Форма мне нравится , будем наблюдать дальше. В частности за косячной стороной.

Энн, Рыбакин особенно никак не консультировал, я просто сказала, что хочу оперироваться у Арбатова, он делал мне мамо, и результат мне понравился. Понимаю, где грудь, а где нос. Ну в общем, как-то я настроилась. И мне нужна была хоть какая-то скидка на переделку у нового хирурга. С этим вопросом я и охотилась за Рыбакиным.

За ямкой мы наблюдаем, возможно понадобится укол, там вроде как хрящик немного больше чик-чик ... и еще что-то такое... Может соединительной тканью затянется в процессе заживления. На крайняк придется филлер ставить. Но пока наблюдаем.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 17.04.2017, 14:13
Аватар для Елена Б.
Елена Б. Елена Б. вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 47
Елена Б. на нуле
По умолчанию

Эти фото день второй и третий. Косячная сторона просто более опухшая, там фингал был больше, может там работы больше было, например. Так как у меня была полная переделка.

Провинциалка 33, хорошо, вы правы, не буду.
Миниатюры
cf1b3243.png  
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 17.04.2017, 14:28
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 125 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 183
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

ЕленаБ
Скажи пожалуйста:ты вот не жалеешь обо всех этих операциях?Если б ты знала,что так на долго у тебя это затянется ты бы их все равно делала?
Ты такая красотка на самом деле,и когда ты писала-что у тебя был обычные еврейский нос!(фото видела)Но ведь он тебе шёл!Конечно в полном масштабе фото не было-но то что есть на фото-оч даже хорошо-с твоими чертами лица-все гармонично!Ну ладно,это мой взгляд!
Тебе желаю скорейшего восстановления-пусть это будет последняя рино!

Сама нос хочу уменьшить,но читая отзывы-страшно....с первой ОП я так понимаю,что не факт красота будит.А на вторую и третью меня никто не отпустит....ещё и ругаться будут....
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 17.04.2017, 14:48
Аватар для Елена Б.
Елена Б. Елена Б. вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 47
Елена Б. на нуле
По умолчанию

Беся, скорее всего не пошла бы на это, хотя может быть и пошла, но хирурга выбрала бы другого. Да, я жалею о том, что доверилась ЛН, я не читала никаких форумов, ведь ей было сказано, мол нечего голову забивать себе. Она уверяла меня, что взяла полную ответственность на себя за результат, что профессионал, что все будет так, как и было оговорено изначально. О том, что нос будет лучше и лучше, но прежде его поштормит туда-сюда и это абсолютно норма для всех. Прямая речь: "Елена, как я сделаю, так никто не сделает!"

Беся, с первого раза отличный результат, по моему личному мнению, бывает не более 15-20%. Потом корректируют с надеждой, но часто и после этого уже ищут другого доктора. Нос имеет сложно строение, иной раз такое начиркают, потом вообще трэш. Плюс очень много пиара на разных форумах. Независимых совсем не осталось почти. Плюс надо обратить внимание, что негативные отзывы чистят, типа очистка репутации. Есть такая услуга у соответствующих компаний. Хотя ошибки есть у всех топовых хирургов, это не редкость к сожалению. Но у кого-то больше, у кого-то меньше.

Шестой день получше вроде
Миниатюры
c71b7042.png   c5c42bbd.png  
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 17.04.2017, 16:57
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 125 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 183
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Елена
Я запуталась:у тебя какой сегодня день?
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 17.04.2017, 18:56
Аватар для Елена Б.
Елена Б. Елена Б. вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 47
Елена Б. на нуле
По умолчанию

Сегодня девятый день после снятия гипса. Носик в общем всем понравился. На свету вмятинка вообще не выделяется.
Миниатюры
9bd136c4.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©