Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2141  
Старый 20.04.2017, 13:48
Аватар для алена ахметова
алена ахметова алена ахметова вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2017
Сообщений: 54
алена ахметова на нуле
По умолчанию

Да проглядывают конечно ) но некритично. Меня веко больше беспокоит. Но думаю время и его вылечит. Или врач посоветует что нибудь ))))

Я тоже девочки и грудь хотела и носик , а теперь нет ... пусть моё будет. Не идеально но зато без таких нервов ....

Маргарита упражнения самые простые как тут писали , жмурюсь и придерживаю и чуть вверх уголки глаз. Но чувствую что помогает. К глазному с химозом пойду. А то мой врач тоже только слезу натуральную говорит ((((. Но я софрадекс ещё капаю. Ципролет пила ..
  #2142  
Старый 20.04.2017, 14:10
Аватар для Таша_К
Таша_К Таша_К вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2014
Город: Крайний Север
Сообщений: 73
Таша_К на нуле
По умолчанию

Алена,
Действительно - красотка, не переживайте, всё будет хорошо! Обязательно нам напишите, что врач сказал.

Маргарита,
компрессы - на пластырь ложу бинтик, на бинтик крем и к веку на ночь приклеить​. Я только с мазью напутала- траксевазин и проктоседил чередую. Но, не знаю помогает ли...валик вроде поменьше стал, но утром отекшая тоже хожу и валик побольше, к вечеру отек спадает и валик меньше. Мне кажется в целом поменьше стал, не пульсирует. Но швы тянут на верхних веках. Мне кажется я уже настолько привыкла ко всякого рода дискомфорту, что и не замечу когда комфортно станет)))

Алена, вы после ОП не капали в глазки антибиотики? У меня в рекомендации врача были и таблетки и капли Левомицетин. Сейчас про хемоз почитала-опасное это дело, действительно надо срочно лечить.
  #2143  
Старый 20.04.2017, 17:00
Аватар для алена ахметова
алена ахметова алена ахметова вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2017
Сообщений: 54
алена ахметова на нуле
По умолчанию

Капала 3 дня макситрол и пила ципролет. Потом он сказал только слезу типо систей ультра ... но я ещё софрадекс всё же капаю. Вот в субботу спрошу , а вообще собираюсь сходить к глазному (. Эх точно хочется как в сказке раз и все , а обязательно что то не так ... хотя в сказках хорошие концы , так что девочки всё у нас будет хорошо .
  #2144  
Старый 20.04.2017, 18:18
Аватар для Priyanka
Priyanka Priyanka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 74
Priyanka на нуле
По умолчанию

Девушки, кто давно блефаро делал - когда у вас чувствительность век восстановилась? Через сколько месяцев?
А то так краситься неприятно, прямо ужас...
  #2145  
Старый 20.04.2017, 18:59
Аватар для Жуля_
Жуля_ Жуля_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2014
Сообщений: 252
Жуля_ на нуле
По умолчанию

Девочки , а я полгода уже страдаю делать или нет . Взгляд уставший .. веки на ресницах. В марте настроилась , не смогла выбрать доктора и успокоилась . Сейчас снова захотелось . Сомнений много.. А вдруг как/ то некрасиво получится . Может есть у кого похожий исходник и результат который устроил . Если да, напишите у кого делали . Пожааалуйста.
Миниатюры
ccbb03ca.jpg  

Обо мне:
  #2146  
Старый 20.04.2017, 19:39
Аватар для Наута
Наута Наута вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 717
Наута на нуле
По умолчанию

Жуля_, класс! Вот она - деликатная блефаро.

Цитата:
Сообщение от Таша_К Посмотреть сообщение
Наута, Была в вашей теме... Печально, что так получилось, но рада что какие то положительные сдвиги тоже есть, надеюсь на решение всех проблем. У меня тоже было агрессивное вмешательство - 1,8см сверху и 0,7 снизу, плюс грыжи.
На всех консультациях предупреждала врача - оставьте мой полуазиатский разрез и форму, ответ был - конечно. Сейчас на мой вопрос почему я вижу в зеркале чужую женщину, посмотрел на фото ДО и ответил - так у вас был азиатский тип, а теперь евро, конечно Вы изменились...Без комментариев. Читая темы девочек и обсуждения неудачных ОП, я уже просто радуюсь тому, что глаза на месте, вроде бы)) У меня срок пока только 16 дней, по поводу отеков уже поистерила, сейчас остается только ждать.
Таша, спасибо! 16 дней - очень мало! отеки сошли, дальше линия опустится и Вы будете Вы, скорее всего. Мне нравится результат - такие веки, как я хотела. Месяцев до трех всё 300 раз поменяется.

Жуля_, не поняла сразу! красивые глаза. Молодые и наполненные.

Цитата:
Сообщение от Маргарита7709 Посмотреть сообщение
Наута, Ничего себе к полугоду. у меня тоже взгляд ну очень странный. Будем ждать чудес. Наута у вас глазки сейчас закрываются? Вы их чем нибудь капаете. Может это еще от капель такой взгляд туманный или пьяный.
Неа, не закрываются. Закладываю на ночь Витапос и днем закапываю увлажняющими каплями.
Нет. Взгляд не туманный и не от капель. В определенных ракурсах при опущенных глазах выгляжу чудовищно, потому что не хватает кожи, чтоб глаза прикрыть в их опущенном положении. Не знаю, когда это уйдет и уйдет ли.
  #2147  
Старый 20.04.2017, 22:45
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 231 раз(а)
Поблагодарили: 338 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 899
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

Жуля_, У меня посмотри, вроде похоже
  #2148  
Старый 20.04.2017, 23:25
Аватар для МашаМашута
МашаМашута МашаМашута вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2016
Город: Россия
Сообщений: 47
МашаМашута на нуле
По умолчанию

алена ахметова, а Ваши глазки по ночам хорошо закрываются? Воспаление роговицы может возникать из за сухости глаза. Я 3 месяца закладывала на ночь Вита-Пос, плюс в течение дня Хило-Комод, очень сох один глаз (у меня был парез нерва), слава богу после трех месяцев ситуация начала потихоньку меняться, сейчас каплями практически не пользуюсь. Не передать словами, что мне пришлось пережить, прошла семь кругов ада. Не переживайте, все потихоньку восстановится, главное терпение. Главное , не пересушивать глаз, иначе может перейти в эрозию, а там глядишь в язву роговицы, что практически не излечимо. В случае воспаления закладывайте за веко корне-гель... Все в комплексе обязательно поможет, выздоравливайте!

Elen03, а через сколько у вас рассосался валик? У меня уже 4,5 мес. держится, что только не делала, не уходит!!! Более того, если день не делаю массаж валик переходит в добрый мешок
  #2149  
Старый 21.04.2017, 01:56
Аватар для Priyanka
Priyanka Priyanka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 74
Priyanka на нуле
По умолчанию

Наута, у вас уже больше полугода прошло, скажите чувствительность верхних век уже полностью вернулась?

Nata1803, да, действительно, в личку не получается написать.. Жаль
  #2150  
Старый 21.04.2017, 03:51
Аватар для Таша_К
Таша_К Таша_К вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2014
Город: Крайний Север
Сообщений: 73
Таша_К на нуле
По умолчанию

Жуля_, с доктором не посоветую, но хочу предупредить - делайте очень деликатную бп, чтобы остаться со своим разрезом глаз. Мне почти с таким же отрезали видимо на 20 лет вперед, теперь в зеркале женщина другая.
  #2151  
Старый 21.04.2017, 04:25
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

Наута, про Витапос почитала, тоже попробую на ночь закладывать, что-то корнелегель мне уже не очень идет. А Вы по утрам смотрели, когда веки расслабленные закрываются глазки или нет. Мои днем совсем не закрываются, особенно левый, а вот утром когда веки мягкие щели есть, но гораздо меньше дневных, пластырь на ночь не помогает, думала пластырем кожу подрастяну, но у меня нижнее веко печь начинает, пока так с полотенцем, чтобы веки не открывались и сплю. Реально уже достало всё это.
Миниатюры
3a7dc107.jpg  
  #2152  
Старый 21.04.2017, 04:36
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

Это фото Здравствуй утро. Наута, меня очень беспокоит западание глаз, а может быть такое что еще мышцы не подтянулись и сильно расслабленны, я прищур до конца сделать не могу и подмигивать еще не могу. Даже страшно думать еще об одном хирургическом вмешательстве. Мне кажется я хирургов за километр обходить теперь буду. В Вашей теме женщина писала, что ей агрессивно сделали и на 15 лет хватило блефаро (вот это нервы у человека). Я пока не могу смириться.

Жуля_, У Вас чудесные глазки, мне кажется надо еще подождать или действительно ну совсем капельку срезать.

МашаМашута, Вам нерв на верхнем веке повредили? Как сейчас обстоят дела? Есть улучшения. Глазки закрываются?
  #2153  
Старый 21.04.2017, 05:25
Аватар для Таша_К
Таша_К Таша_К вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2014
Город: Крайний Север
Сообщений: 73
Таша_К на нуле
По умолчанию

Маргарита7709, У меня тоже один глаз не до конца закрывается.
На сегодняшний день: Отвалились все корочки от шовчиков, и вылез косяк еще - док промахнулся с естественной складкой, шов идет выше складки во внутреннем уголке глаза. Отеки на скулах стоЯт крепенько. Глаз до конца не закрывается. Валик на верхнем подвижном веке (до шва). Но я уже на всё махнула рукой. Жду.
Иногда думаю - зная заранее именно этот свой результат, пошла бы я на эту ОП? Вспоминаю себя месяц назад, любимую фразу - откройте мне веки, любимое время года - лето, когда можно ходить и фоткаться в очках, постоянно нарощенные ресницы - только они могли как то поддерживать веко и открывать глаз. Думаю я все равно пошла бы, мне косметолог сказала - если бы он отрезал тебе меньше, ты через полгода пришла бы и сказала - верните деньги. А ведь меня на эту ОП гнали еще 10 лет назад. Так что совет долго думающим - надо делать все вовремя. А сейчас нет мне смысла уже страдать, биться в истерии. Отрезанное не пришить, годы не вернуть, так что жду и привыкаю к новому образу.
  #2154  
Старый 21.04.2017, 06:52
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

Таша_К, У меня тоже еще отеки на скулах, но уже в один этаж как то переместились. А как вы определили, что промахнулся мимо складки. Мне вот тоже интересно, а если было две складки, доктор обязательно должен делать разрез по естественной или может новую сообразить?

Мне тоже нужна была эта операция однозначно, я только жалею что не выбрала другого хирурга, ну кто мог знать. Она вроде не сильно знаменита в нашем городе, но ведь живых людей то я видела и очень возрастных женщин и эффект вау, неужели на мне промахнулась (ну вот не верится и всё тут). У нас есть более знаменитые хирурги и отзывы хорошие, но ни один не показал вживую свою работу, а здесь пожалуйста без проблем любую часть тела. И в день не меньше двух операций у нее, идут люди. ааааааааааааааааааа совсем не могу поверить, что на мне она схалатничала.
  #2155  
Старый 21.04.2017, 08:20
Аватар для Таша_К
Таша_К Таша_К вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2014
Город: Крайний Север
Сообщений: 73
Таша_К на нуле
По умолчанию

Маргарита7709, насчет складки- шов видно, когда глаз открыт, а складочка ниже, буквально 0,5см. Насчет врача, я тоже осознанно и долго выбирала, смотрела клиентов, но самое смешное - я отмела одного врача из за того, что она очень мало отрезает)) и через год результата уже не видно. С выбранным в конечном итоге врачом я не учла одного - мой врач ежедневно делает 2-3 операции по европизации глаз (живу среди азиатов), и у него видимо рука под эту ОП и набита)) Вот я и получила евроремонт...

Сейчас была у врача, сказал насчет складки - это валик пока тянет наверх веко, поэтому шов не в складке, типа уйдет отек, шов ляжет в складку... Насчет валика - прописал мазь Белогент, если за выходные не уменьшится, поставит этот же препарат в уколе в веко.
  #2156  
Старый 21.04.2017, 08:58
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

Таша_К, А я вообще свои складки найти не могу. У меня веки по новому выкладываются, я даже не знаю чей мне разрез сделали. Внутреннее веко затягивает внутрь а наружнее лежит как было до. вообще фантастика. А нижние у Вас как ведут себя. Нижние с какими тоже провалами. Я даже это объяснить не могу. Уже готова метаться по городу на консультации других хирургов, но даже 2 месяца не прошло пошлют меня везде. Но мне кажется уже ничего не встанет, не подтянется, не опустится, уже неделю без изменений кроме западания (лишь бы в череп не провалились, а то чувствую у меня там пусто уже от нервов).
  #2157  
Старый 21.04.2017, 09:22
Аватар для алена ахметова
алена ахметова алена ахметова вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2017
Сообщений: 54
алена ахметова на нуле
По умолчанию

Маша Машута. Закрываются слава богу хорошо ) а химоз сразу после операции появился (. Спасибо за советы. Как ваш глазик сейчас ?
  #2158  
Старый 21.04.2017, 09:42
Аватар для Таша_К
Таша_К Таша_К вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2014
Город: Крайний Север
Сообщений: 73
Таша_К на нуле
По умолчанию

Маргарита7709, Не думаю, что сейчас стоит метаться, рано еще. Нижние... вчера косметолог мне сказала - верхние он тебе сделал отлично, а вот нижние ей что то там не понравилось, наверное я чего то еще не вижу, не догоняю)) Я вижу только вечером синяки под глазами, а раньше были мешки...
Маргарита, надо уже успокоиться и ждать.
  #2159  
Старый 21.04.2017, 10:49
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

Таша_К, Согласна, афобазол начала принимать, видимо сама уже не справляюсь, посмотрела тему про неудачные оп, совсем расстроилась, и хирурги девочки пишут что очень хорошие, а результат ой ой. У меня как бы западание внизу, особенно сбоку видно, но синевы нет, может позже придет, под самими глазами еще отечность небольшая. Вообще кажется, что кожа и сразу кость, куда мышца убежала, или она сейчас так растянута сильно. Хочу завтра доехать до клиники. Много нас на сайте проблемных, жаль что я раньше этого сайта не знала, все по сайтам пластических хирургов, а там так красиво, одна неделька глазки покапаем и синячки, а после второй красоты наберетесь и в полноценную жизнь. А теперь все с глазками мучаемся как одна. У Алены химоз, у Вас зрение не очень, Наута пол года на каплях и мазях, я прежде чем выйти из дома всю аптечку в сумке проверю. ой простите меня девочки за пессимизм. не идет настрой.
  #2160  
Старый 21.04.2017, 10:57
Аватар для алена ахметова
алена ахметова алена ахметова вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2017
Сообщений: 54
алена ахметова на нуле
По умолчанию

Девочки так надеюсь что через пару месяцев посмеёмся друг над другом над нашими страхами. Но я тоже сегодня что то настроена , валики под швом напрягают .. отекла как мопс ... хочется проснуться и увидеть улучшения ...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©