Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1121  
Старый 11.09.2016, 00:44
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 002 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

july.V, да, конечно, тут разница в восприятии груди. У кого она была, те никогда не испытывали комплексов. Просто, допустим, после кормления она отвисла. А те,у кого, как у меня, ничего не было, как правило, испытывают пожизненные комплексы

Обо мне:
  #1122  
Старый 11.09.2016, 01:24
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Лев, я своей груди в 19 лишилась и все это время конечно тоже комплексовала, но только в самом начале отношений когда приходилось первый раз раздеваться, но всегда знала что рано или поздно ее сделаю, просто почему то сильно затормозила)))наверное потому что никогда по сути не придавала груди такого глобального значения, знала что да мне будет комфортней полноценней с грудью, но при этом было всегда адекватное понимание, что это не на что в жизни кроме самоощущения не влияет

Обо мне:
  #1123  
Старый 11.09.2016, 11:50
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 002 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Можно и в другую сторону кинуть камень: чувство неполноценности после имплантов не отпускает, поэтому попытка убедить себя, что все без груди - некрасивы, тогда как мыыыы…. Не переходить на личности - первое правило сайта.
Да и в мыслях не было кого-то обидеть, просто пытаюсь понять психопричину таких реакций. А насчет собственного самосомнения, уже нет. Как-то с возрастом и опытом прекрасно понимаю, что мы все заменимы, и абсолютно совершенных женщин не бывает))) Помнится когда то я была абсолютно уверена в собственной исключительности в сексе. Видимо, из-за того, что мужчины попадались такие, которые впервые видели таких раскрепощенных женщин как я. Но как-то раз меня один мужчина так на место поставил заявив, что у него были и покруче, что я осела слегка))) И теперь уже прекрасно понимаю, что есть женщины и покруче,и даже без груди, которые меня в сексе переплюнут)))
Так что я по прежнему тут говорю лишь о красоте тела. И для меня женское тело смотрится намного красивее, когда оно с грудью))) Поэтому сегодня мой лозунг -даешь страдающим без груди женщинам СИЛИКОООН!!

Цитата:
Сообщение от SaSiska Посмотреть сообщение
Карамельная, Так вот я кажется поняла что чувствуют мужчины когда безгрудая девушка перед ними снимает пуш-ап. Он штаны снял, а там все очень скромно, конечно не совсем маленький, но я то размером избалована и привыкла к хорошим таким. Блин, такое разочарование теперь не знаю продолжать или нет,
У меня была такая ситуация - 2й раз в жизни встретила мужчину, у которого реально ничего нет!!! Если у первого варианта было хотя бы 8 см, то тут - 4-5 см длиной и 1-2 см в диаметре!!! Девочки, это жесть!!! Я не злорадствую, мне реально стало его жалко. И я бы на его месте сделала увеличение члена, не знаю, почему он этим не займется. Но то, что он неженат, и то, что он в сексе жутко комплексует, это видно

Цитата:
Сообщение от cerveza Посмотреть сообщение
По поводу размеров, я тока сапсем недавно поняла, что дело не в них... Если совсем грустно и ни туда, ни сюда, тогда плохо. Даже расставалась с некоторыми из-за этого. Но если совпадут некие более тонкие элементы и параметры, то с не таким большим может быть в 1000 000 раз круче, чем с бандурой... Опять же, ситуации "спички сами загораются" возникают отнюдь не из-за крупных размеров
Я большие размеры не люблю, как говорится, "НЕ ЛЕЗЕТ" ))), но одно знаю точно, если размер адекватный, средний, и плюс есл мужчина приспосабливается удовлетворять женщину другими методами - ручки, язычок и тп, да фиг с нм, размером - но это ИМХО )))

Обо мне:
  #1124  
Старый 11.09.2016, 12:26
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Каких таких психореакций? Что грудь не синоним красоты и красота может быть без большой груди? Реакции называются "объективная реальность")))

  #1125  
Старый 11.09.2016, 13:46
Аватар для cerveza
cerveza cerveza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 357
cerveza на нуле
По умолчанию

Лёвка, вот адекватный и средний - это нормально, даже очень! Просто есть мужчины, которым реально не повезло. Там размер слегка длиннее моего среднего пальца... Тут у девушек без груди даже преимущество, т.к. можно увеличить, а вот что таким мужчинам делать... Мне кажется, что хоть им и делают какие-то операции, толку наверняка меньше, чем от силикона. Хотя я не спец, сама не видела и не сталкивалась... Может, ничем не хуже натурпродукта но мужчины боязливые и предпочтут тихо страдать, чем пойти на опь и резать своё достоинство. Это не то что мы - готовы терпеть все мучения, иногда и не по разу
Эх, непуганые мы сколько ни будут пугать осложнениями, болячками и прочим, ведь от своего все равно не отступимся)))) еще и других заагитируем и соблазним на это же))))))
  #1126  
Старый 11.09.2016, 13:50
Аватар для Neva_fm
Neva_fm Neva_fm вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 164
Neva_fm на нуле
По умолчанию

Пугливые они однозначно... Как в бородатой шутке: рожавшая женщина лишь издалека может понять космические страдания мужчины с температурой 37.2)))

Делают им всякие ОП...док мой же например, но увеличение там +2-5 см...не много короче
  #1127  
Старый 11.09.2016, 13:54
Аватар для oksie_oksie
oksie_oksie oksie_oksie вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 757
oksie_oksie на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irasis Посмотреть сообщение
Моё мнение, что главное это принятие себя. То, что мы транслируем в пространство, пространство резонирует и отвечает нам. Все просто.
Вот полностью согласна! Стала замечать, что мужчины обращают теперь на меня внимание, хотя размер особо не изменился визуально в одежде. А все потому, что сама знаю, какие у меня там сиськи шикарные спрятаны - и сразу плечи расправила, нос задрала и иду, а они сразу чувствуют
  #1128  
Старый 11.09.2016, 14:47
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 002 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Катерина, психопричину, имелось в виду психологический аспект такой реакции, а не психореакций )))

Обо мне:
  #1129  
Старый 11.09.2016, 21:52
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

И что в ней непонятного?

  #1130  
Старый 11.09.2016, 22:08
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 002 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Катерина, я не понимаю, о чем вопрос. Я всё ниже вроде написала. Это мои размышления не более того.

Обо мне:
  #1131  
Старый 11.09.2016, 22:20
Аватар для Irasis
Irasis Irasis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 027
Irasis на нуле
По умолчанию

Левка, мне кажется, что ты для себя все правильно поняла. А других понимать, бесполезное дело. Ибо многие сами себя не понимают. Так что расслабься и продолжай радоваться собой. Мне кажется это счастье быть собой довольной и находиться в гармонии с самой собой. Что я от тебя и наблюдаю ;) всем сис и пис! ))

Обо мне:
  #1132  
Старый 11.09.2016, 22:22
Аватар для Tahti
Tahti Tahti вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.12.2014
Город: Финляндия
Сообщений: 208
Tahti на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Что грудь не синоним красоты и красота может быть без большой груди
Красота может быть без большой груди, красота не может быть совсем без груди. Если сравнивать внешний вид женщины с грудью и совсем без неё, то вариант с грудью однозначно выигрывает. Тут и мужчин спрашивать не надо, любому человеку не зависимо от пола такие вещи очевидны

Обо мне:
  #1133  
Старый 11.09.2016, 22:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Смотря что считать "совсем без груди". Совсем без груди - да, грудь не красивая. Но красивая девушка от этого красивой быть не перестанет. А идеальная красота… Такой вообще нет.

  #1134  
Старый 11.09.2016, 22:32
Аватар для Tahti
Tahti Tahti вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.12.2014
Город: Финляндия
Сообщений: 208
Tahti на нуле
По умолчанию

oksie_oksie, фигура классная, девушка счастливая. Конечно, мужчины будут обращать внимание.
Я это "счастье" транслировала в мир и без груди, грудь добавила только красоты телу/фигуре. Особенно разница во внешнем виде становиться очевидна после кормления. Во время кормления появляется грудь, пусть маленькая, но все же она есть. И тут в прошлом совершенно безгрудая женщина ясно видит разницу в зеркале, когда у тебя совсем сисек нет, и когда они есть. А после кормления как правило картинка груди становится ещё хуже, чем была до... И тут мы бежим спасаться к пластическим хирургам. Мой муж с облегчением вздохнул, когда я сама высказалась на счёт увеличения груди, тогда он мне сказал, что "с грудью ты была совсем неотразима". Но я же не слепая, сама все прекрасно видела, что разница между доской и пусть маленькой грудью колоссальная.

Обо мне:
  #1135  
Старый 12.09.2016, 08:16
Аватар для Irasis
Irasis Irasis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 027
Irasis на нуле
По умолчанию

Вот сколько живу, столько и утверждаюсь, мужчины с другой планеты )) мыслим мы по разному. Ну хоть убейте, не думают они так как мы! Не парятся так как мы. Вот вчера опять наблюдаю картину со стороны: сидят 3 взрослых мужика, беседуют свою мужскую беседу. Темы: тачки, рыбалка очень быстро отпали, и началась про женщин. То, что говорят они друг другу и при этом понимают друг друга радостно, ибо думают одинаково это совсем не то, что мы женщины можем себе представлять и придумывать, а чаще просто фантазировать ))) вот один говорит, ну нравится вот эта, тааакие сиськи! Другой, а мне чёт как то не прет, голос какой то противный, маму мою напоминает... Третий, но зато заметили жопа какая! Сиськи так себе на самом деле, видал и получше, да и жопа не то что бы, но жопа это да, да и хрен с ним с голосом!

Обо мне:
  #1136  
Старый 12.09.2016, 09:59
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 002 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Irasis, и заметь, что-то никто не сказал о её лице)))

Обо мне:
  #1137  
Старый 12.09.2016, 10:53
Аватар для Irasis
Irasis Irasis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 027
Irasis на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и заметь, что начали с СИСЕК! Бугага

Обо мне:
  #1138  
Старый 12.09.2016, 12:36
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Так может там о лице и сказать нечего.

  #1139  
Старый 12.09.2016, 13:12
Аватар для Lady-Vik
Lady-Vik Lady-Vik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Россия Новый Уренгой
Сообщений: 478
Lady-Vik на нуле
По умолчанию

Катерина Во-во! Единственное, чем брала, наверное)))) Я точно знаю вкусы своего: он предпочёл бы без сисек, но симпотную, чем страшнючюю, но с офигенными сисяндрами)))

Обо мне:
  #1140  
Старый 12.09.2016, 13:38
Аватар для Irasis
Irasis Irasis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 027
Irasis на нуле
По умолчанию Мужчины и Силикон. Часть V

Блин, ну все равно на своём ))) ну ничем не свернуть со своего мнения, есть только оно и неправильное ))))))
Какая разница кого кто предпочёл??? Разница в мышлении. Да не будет никакая женщина никогда мыслить как мужчина, и поэтому рассуждать о том, что кого он на самом деле предпочтёт как можно быть уверенной? Вы вот уже разные сценарии набросали, и ведь не спросили, как на самом деле было то. В этом и есть женщины ))))) зато решить сразу, что была страшной это безопасно ))) типа вот если эта была я, то точно бы выбрал изза моей красивой подмышки правого предплечья, ибо это неземная красота моего третьего глаза и носа с губками никого не оставит в покое, хотя сиськи я на всякий случай сделаю, а вдруг?
Но вообщем то спорить я не буду. И ничей авторитет колебать тоже. Как вообщем вам выгодно себя успокоить, так и порешим.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©