Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #901  
Старый 02.09.2016, 10:41
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 852 раз(а)
Поблагодарили: 511 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 048
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

Девочки, кто мажет кислый вит С утром, вы его потом смываете , как писала Солея ? я раньше не смывала, а теперь прочитала, что Солея смывает и стала наносить С, жду полминутки и протираю тоником. Это ок? или тогда вит С не не действует?
а еще вопрос : кто-нибудь пользуется этими УЗ щетками типа кларисоник ? нужная вещь ? )
и последний вопрос , хотя он про тела, посоветуйте крем для тела с кислотами, если кто-то пользуется такими.
спасибо!
  #902  
Старый 02.09.2016, 11:37
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Шурочка, пол минутки это совсем ничего. Я когда пептидами пользовалась Лаксал тоже смывала, но написано было 15 мин выдержать.

Larissa68, я ЕО утром, третик вечером, никакого дискомфорта нет, не краснею от него. Первое время казался чуть липковат, но уже привыкла(
домазываю бутыль)
Хочу заказать Сеrave.

tstrela, а у тебя пигментация где, гидр мажешь всё лицо? В твоей рутине вечера без третика чем пользуешься? Пытаюсь понять с кислым С совместим гидр?
  #903  
Старый 02.09.2016, 11:42
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

leriya69, на щеках пигмент. В это лето я мало словила, очень довольна. Защита у меня в виде ВВ крема только. Мажу все, кроме носа.
Могу пропустить ночь и ничем, кроме увл. не намазаться.
Вит С куплен, но ждет своего звездного часа. Этот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
раньше брала, эффект был. Он смываемый, юзаю как в инструкции написан.
  #904  
Старый 02.09.2016, 11:47
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 761 раз(а)
Поблагодарили: 2 076 раз(а) в 612 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 454
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

leriya69, спасибо. Я купила ЕО пару месяцев назад, кожа тогда была пересушена в период адаптации к ретинолу, и, попользовавшись пару-тройку раз по утрам, я его отставила, он мне не давал достаточного увлажнения. Недавно стала пользоваться им по вечерам, через 30-40 мин. после нанесения ретинола, в плане увлажнения получше( у меня и кожа сейчас не сухая), но вот покраснение и мурашки... Девушки, а вы увлажняете кожу после ретиноидов? Чем?
Хочу похвалить вот эту сыворотку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Пользуюсь неделю по утрам, кожа гладкая, поры сокращаются, тургор получше, красноту хорошо убирает. Не знаю, как будет при длит. использовании( боюсь пересушивания кожи от кислот), но пока очень довольна.
  #905  
Старый 02.09.2016, 14:53
Аватар для Vehveh74
Vehveh74 Vehveh74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 112
Vehveh74 на нуле
По умолчанию

Шурочка, раньше пользовала крем для тела с кислотами с айхерба,но его сняли с продажи
Взяла такой на пробу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Состав многообещающий и обьем впечатляет,еще такой есть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #906  
Старый 02.09.2016, 15:04
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

tstrela, у меня был этот ВитС, оч быстро окислился, стал тёмно оранжевый, пол банки выкинула( но я сама виновата, в холодильнике не держала.
Пользуюсь пилингом этой фирмы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] % кислот не большой, но с учётом количества моих активов отшелушивает норм, заказываю не первый раз уже, нра.

*Illonika*, посмотри, пжл, состав этого крема, привезли с Италии в подарок, на русском ни слова, но я погуглила, нашла)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Куда его в мою Рутину вставить, если не пустышка)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и если не сложно состав этой сыворотки глянь, летом пользовалась, но как то ничего не поняла)
  #907  
Старый 02.09.2016, 15:31
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rom101 Посмотреть сообщение
*Illonika*, все поняла, спасибо. витамин С включила с iherba, кажется вы советовали. Вопрос еще такой,если взять с iherba 2 % гидрохинон и мазать на все лицо все таки, лицо само не побелеет ?.
На одном гидрохиноне побелеет. Поэтому И предлагается мазаться ретиноидом и гидрохиноном. Так не происходит резкое осветление общего тона, потому что меланин в коже равномерно перераспределяется.

Цитата:
Сообщение от Шурочка Посмотреть сообщение
Девочки, кто мажет кислый вит С утром, вы его потом смываете , как писала Солея ? я раньше не смывала, а теперь прочитала, что Солея смывает и стала наносить С, жду полминутки и протираю тоником. Это ок? или тогда вит С не не действует?
Не действует. Полминутки для аскорбиновой кислоты вообще ни о чем, только продукт переводить. От 15 мин, а ещё лучше хотя бы полчаса выжидайте.

leriya69, про крем "итальянский" ничего толком не скажу - там не состав, а хитрованское перечисление вкусняшек (масла, экстракты). Даже заявленный "органик фильтр" солнцезащитный не написали какой. Но вообще, это дневной увлажнялик.
Сыворотка Jeffrey увлажняющая выглядит хорошо. А уж насколько от неё хватит увлажнения ещё и от кожи зависит. Многим она только как дополнение к крему подойдёт, не зря же это сыворотка.

Цитата:
Сообщение от Larissa68 Посмотреть сообщение
Я купила ЕО пару месяцев назад, ...
Недавно стала пользоваться им по вечерам, через 30-40 мин. после нанесения ретинола, в плане увлажнения получше( у меня и кожа сейчас не сухая), но вот покраснение и мурашки... Девушки, а вы увлажняете кожу после ретиноидов? Чем?
Покраснение и мурашки - это и есть реакция ниацинамида, усиленная ретинолом. Про что я чуть раньше и писала.

Я после третиноина (Ретирайдес) ничем не увлажняюсь, мне с ним и так комфортно.
  #908  
Старый 02.09.2016, 15:34
Аватар для АллаN
АллаN АллаN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 443
АллаN на нуле
По умолчанию

Иллоника, Emulsifying Wax NF -такое встречается в кремах с ниацинамидом. Дрянь?
  #909  
Старый 02.09.2016, 15:38
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

АллаN, это синтетический жидкий воск. Для сухой кожи ещё ничего, а вообще может поры забивать.
  #910  
Старый 02.09.2016, 15:38
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

*Illonika*, ну с кремом я так и поняла, тайна покрытая мраком)
Сывороткой пользовалась на морях, она лёгкая, но Ах, как в отзывах, не почувствовала. Я как с третиком подружилась мне особо увлажнения и не надо, сывороток хватает.
Сейчас такая гиалуронка в ходу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] что скажешь? Её перед Ниа можно?
  #911  
Старый 02.09.2016, 17:05
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

leriya69, состав простой и удобный, с ниа вместе можно. А впечатления какие от неё?
  #912  
Старый 02.09.2016, 17:18
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Illonika, тебе пора открывать свою консультацию и зарабатывать на этом, посмотри как тебя тут вопросами завалили)) Ты действительно разбираешься в этом деле, молодец!
  #913  
Старый 02.09.2016, 17:47
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Lawina, но я не врач
  #914  
Старый 02.09.2016, 18:06
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

А зря...беги учиться на врача косметолога я медсестра бывшая, но теперь задумалась а не пойти ли на курсы косметологов...интересная профессия...и актуальная! Сейчас ухоженность для женщины очень важна...
  #915  
Старый 02.09.2016, 18:20
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
leriya69, состав простой и удобный, с ниа вместе можно. А впечатления какие от неё?
После нанесения лицо слегка стягивает, ощущение тонкой плёночки, но т к кожа у меня не сухая мне этот лифтинг эффект даже нра. Если верить написанному, то в этой марке большой %гиалуронки, я раньше биоревит делала, сейчас перестала, пытаюсь хоть как то компенсировать.
Кстати, у кого проблема с кожей губ, в Эписилке оч классный бальзам с гиалуронкой, лучший из всех что пробовала когда то.
  #916  
Старый 02.09.2016, 20:46
Аватар для Rom101
Rom101 Rom101 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2016
Город: Астана
Сообщений: 87
Rom101 на нуле
По умолчанию

*Illonika*, тогда сразу уточню у вас, как лучше:
1. Вечером 3 раза в неделю ретиноидом, и можно сразу попрошу вас дать ссылки на них в америке, а то поискала все в основном в азии
2. Свободные вечера буду использовать гидрохинон 4 % на все лицо.
3. Кислый витамин С [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - получается только утром 3 раза
4. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] в остальное время утром для увлажнения
хотела еще некислый С, но получается много всего. И еще вопрос, если скоро планирую пилинг, гидрохинон позже начинать.
Спасибо за вашу консультацию, форум читала и обаджи читала, но боюсь, что все таки не правильно поняла.
  #917  
Старый 02.09.2016, 21:34
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Rom101, по порядку
1) каким ретиноидом? Надо решить, что выбрать из них - ретинол, ретинальдегид, третиноин. А уже дальше думать где и в каком продукте этого выбранного товарища доставать.
2) с гидрохиноном понятно.
3) по ссылке некислый витС, там SAP (натрия аскорбил фосфат). И конкретно эта сыворотка очень сильная, ядерная. Вот эта сыворотка, например, нежнее [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] её удобней брать в"партнёры" к кислому. Ещё более мягкий вариант МАР типа этой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Или [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
4) это крем с ниацинамидом, он не для простого увлажнения, тк является одним из активов.
Некислый витС получается в п. 3, а кислый как раз надо выбрать. (Здесь в теме были варианты)
Гидрохинон неплохо начать до пилинга (возможно непосредственно прям перед пилингом надо будет притормозить на несколько дней, но это косметолог должен сказать). У вас запустится процесс "движухи меланина", пилинг поможет отшелушить поверхность.

Кислый витС
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #918  
Старый 03.09.2016, 06:20
Аватар для Rom101
Rom101 Rom101 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2016
Город: Астана
Сообщений: 87
Rom101 на нуле
По умолчанию

*Illonika*, вообщем я почитала и так поняла, что именно для пигмента хорошо ретинол, чем третиноин. как вы думаете над авене эльюаж, редермик ля рош посей.
  #919  
Старый 03.09.2016, 10:01
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Rom101, ни тот ни другой с пигментом не справится. Если без гидрохинона, то подключать кислоты для борьбы.
  #920  
Старый 03.09.2016, 13:23
Аватар для Rom101
Rom101 Rom101 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2016
Город: Астана
Сообщений: 87
Rom101 на нуле
По умолчанию

tstrela, ,будет три дня в неделю в гидрохинон, три раза в неделю хочу ретиноиды, думала ретинол...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©