Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.02.2016, 15:13
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию Для тех, кто любит 500сс+. Часть II. АРХИВ

vesnushkazhe я про риски все знала изначально, но желание дышать ПОЛНОЙ грудью победило и вообще я не любитель ходить и читать страшилки про осложнения и проблемы. Считаю их надо по мере поступления решать. Волков бояться-в лес не ходить
К тому же мой муж фанат большой груди, вот фанат из фанатов. Ему только бейсболки шарфика, флажка и свистка не хватает с изображением больших сисек
Я и сама люблю большую грудь, считаю это оооочень сексуальным( ну ясен пень, что от формы и пропорций тоже очень много зависит!). Мне было мало моей груди на моем теле. Она безусловно была намного лучше той, что было до первой оп( ту я вообще хочу забыть как страшный сон!)но все же.. В итоге решила, что хочу, очень хочу на себе пышную грудь. Очень боялась, что мой врач не ставит больше 500 ( менять врача не хотела, т.к. Очень ей доверяю и мне очень нравился результат ее работы на мне ) поэтому шла на первую консультацию с дрожью и страхом: а вдруг откажет?! но хвала небесам согласилась! И вуаля!
Подул лёгкий ветерок и вот я тут перед вами (с)

Но какое это блаженство для женщины видеть как твой мужчина хочет тебя! Когда один только вид твоего тела заставляет его отбросить все на свете! Не комплексовать и не прятаться в тени ночи под одеялом, а открыто и уверенно позволять любимому любоваться твоим телом! Ну разве оно этого не стоит?

Ох наваяла-то письмище! Звиняйте дамы

кошка мурка Боюсь спросить это ты в положительном или в отрицательном смысле?


А еще я себе лифов прикупила уже. Попозже пофоткаю и выложу

Обо мне:
  #2  
Старый 18.02.2016, 16:19
Аватар для Элиза*
Элиза* Элиза* вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 898
Элиза* на нуле
По умолчанию

Hиkи У Вас очень аппетитные формы), я вот не фанат большой груди, но Ваша очень гармонична и чертовски хороша!
  #3  
Старый 18.02.2016, 16:25
Аватар для Genius84
Genius84 Genius84 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 405
Genius84 на нуле
По умолчанию

Девчонки,я теперь молчу про переделку в тряпочку...
Мой теперь завёл бандуру- письку больше хочет...
мне тошно уже слушать...уши вянут....
на этой почве я быстро заткнулась с грудью и перестала думать о ней...ахахаха

Обо мне:
  #4  
Старый 18.02.2016, 17:31
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Элиза* спасибо большое. Мне очень приятно


Genius84 я даже представить не могу КАК такие операции делаются.. Это он всерьёз у тебя или стебётся?

Обо мне:
  #5  
Старый 18.02.2016, 22:49
Аватар для JVA
JVA JVA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Уфа
Сообщений: 1 263
JVA на нуле
По умолчанию

Девушки, сходила сегодня на конс к своему насчёт добавки. Благо согласился). Год будет в апреле. Боялась, что откажет, так как переареольная подтяжка была после гв и чуть кожу убрали(сейчас вопрос зачем??).
Подскажите по имплантам)! Замерил меня ещё раз: диаметр максимум 13 можно. Думаю о менторе сверхвысоком 590мл или политехи? Врач говорит в таком объёме будут хорошо стоять...

И ещё вопрос, не хотелось бы чтоб родственники заметили, что опять увеличила)... В одежде сильно чувствуется разница? Как думаете?
Китикити, у нас похожие параметры) в одежде не в обтяг сильно заметно?
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #6  
Старый 18.02.2016, 23:14
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

JVA такая худенькая думаю будет здорово
В одежде не сильно вроде заметна разница. У меня пока никто не заметил. Но сейчас зима правда.. И пока компра - в лёгком особо не походишь..

Обо мне:
  #7  
Старый 18.02.2016, 23:30
Аватар для JVA
JVA JVA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Уфа
Сообщений: 1 263
JVA на нуле
По умолчанию

Hиkи спасибо)
Думаю на март запишусь уже!
Единственное что меня волнует это кормление второго ребёнка с таким объёмом мл! То есть будет ли место для молока? Растяжки наверно появятся, смогу ли вообще... Первую кормила почти до двух лет)
Извиняюсь если оффтоп))

Обо мне:
  #8  
Старый 18.02.2016, 23:34
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Китикити , как твои дела ? Покажись нам , пожалуйста Как проходит реабилитация ?
Hиkи , захожу в темку любоваться на твое декольте - кажется я хочу уже 650 мл . - держите меня семеро !!!!
  #9  
Старый 18.02.2016, 23:37
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

JVA вот про это в другую тему. Но не думаю, что в этом важен именно объём.. Сам факт оп имеет значение.
Я сначала родила, откормила, потом за грудью пошла. Больше рожать не собираюсь, мне фатит поэтому в этом не советчик увы

tati76 дык зачем держать-то? Я например толкать буду

Обо мне:
  #10  
Старый 18.02.2016, 23:52
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hиkи Посмотреть сообщение
Я например толкать буду
__________________
Я уже ....одной ногой над "пропастью" , но нужен толчок , чтоб победило желание над страхом . Хочу большие сиськи !!!!
  #11  
Старый 19.02.2016, 00:29
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

tati76 хочешь- делай. А что останавливает-то? Чего боишься? Может тут мы твои сомнения развеем? Или убедимся в их верности? я вот как танк, нопролом не успела захотеть побольше размерчика - как уже новые лифчики покупаю скорость света отдыхает по сравнению с моей

Обо мне:
  #12  
Старый 19.02.2016, 01:36
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Hиkи , страх от самого звучания - 650 мл ))) Мне нужно привыкнуть к этой цифре Про всякие осложнения даже не думаю , так как они могут быть и при 400 мл и при 500мл и при 150 мл. Конечно , чем больше имплант , тем ... Но мой страх , чисто психологический . Видя перед глазами твой шикарный результат - страхи гаснут и хочется бежать за пышным декольте - тем более у нас и хирург один - волшебница Лариса Батразовна !!!! Ура !!!!
  #13  
Старый 19.02.2016, 08:49
Аватар для Sylvia
Sylvia Sylvia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 003
Sylvia на нуле
По умолчанию

Hиkи, у тебя какой фирмы импланты?
  #14  
Старый 19.02.2016, 09:45
Аватар для Genius84
Genius84 Genius84 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 405
Genius84 на нуле
По умолчанию

Ники
он настолько это серьёзно это говорит в самый ответственный момент что даже останавливается процесс(( прям бесит

Обо мне:
  #15  
Старый 19.02.2016, 10:04
Аватар для китикити
китикити китикити вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 1 807
китикити на нуле
По умолчанию

Ники дорогая,привет!!!я нормально.под грудью когда сняли ниточки я прям так себя хорошо чувствовать начала.Крутые у тебя сиси))я даже тебе завидую!!Ваще такая ложбинка.ммммм)))Ты смогла влезть в свой старый бюстик????наверно это было ооочень тяжело.Я пока боюсь мерить(мне еще нужно комру носить).но я уже так прикидывала старые лифы,они точно не налезут.
tati76 спасибо дорогая за беспокойство,я очень даже хорошо(по сравнению с первой оп).Делай конечно сиси больше,раз есть такое желание.Я нисколько не пожалела.наоборот счастью моему нет предела когда я на них смотрю)))
JVA в одежде не в обтяг не сильно заметно.Ты такая же худенькая и маленькая как я,тебе тоже так классно будет с большим размером.ПОЗДРАВЛЯЮ))))
Genius84 дорогая привет)))вот прикол мой тоже такую себе оп хочет сделать.(но у нас пока $ нет)Но я не против.пускай делает,я же себе делаю,что я хочу.Но он конечно меня этими темами не достает.Думаю тебе нужно с ним согласиться(может успокоится и перестанет тебя этим мучать).

Обо мне:
  #16  
Старый 19.02.2016, 10:17
Аватар для JVA
JVA JVA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Уфа
Сообщений: 1 263
JVA на нуле
По умолчанию

китикити спасибо)) насмотрелась на Вас, красавицы...и желание пересилило!
Насчёт одежды-успокоила!
Если выбирать между Политехами и Менторами, что думаешь?
Политех 610мл-диаметр 13, проекция 6,5
Менторы 590мл-диаметр 12,6, проекция 6,5
Все только сверхвысокие)))
В принципе, может излишняя ширина даст неестественность на мне? Хотя на Аннет77, Рыжей и на Вас супер

Китикити, напиши плиз параметры своих Арионов, забыла

Обо мне:
  #17  
Старый 19.02.2016, 10:49
Аватар для китикити
китикити китикити вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 1 807
китикити на нуле
По умолчанию

JVA давай на ты))
Разница в 20 мл вообще не видна.Даже не знаю что тебе посоветовать.у меня был вариант либо 13 см и 560мл с проекцией 6,4 см,либо 695 мл 14,5см и проекцией 6,2 см.я пока не пожалела, что выбрала больше.Мне док на подборе импл.говорил что больше 13 см мне не влезет(но видишь влезло).
У меня просто так получилось,что моих имплантов не оказалось на складе.и мне пришлось выбирать между другими.(560 или 695)И я как жадина выбрала побольше))
Попробуй на листке нарисовать как будет выглядеть имплант.Рисуешь длину.отмечаешь высоту и вуаля)))
На счет ментор или политехи не знаю даже.Это надо у девочек спросить кто их носит)))
Такой большой имплант естественность нам с тобой(мы худышки) точно дать не может.в любом случае будет видно,что грудь рукотворная))

Обо мне:
  #18  
Старый 19.02.2016, 10:57
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Sylvia mentor у меня.

Genius84 кошмар какой расскажи о рисках и побочках, в ярких красках прямо! Мужчины действительно в этом плане трусы.( кто-то тебе уже это советовал) держись.. Может он проучить тебя взялся за "хочу большие сиськи"?
китикити рада тебя видеть! Спасибо! Поздравляю с избавлением от ниточек!
В старый лиф не поместилась, косточки на нижний полюс залезли ))) зато новые как раз и удобные как компра! Хоть из свитеров вылезу плотных, а то надоело на компру тоненькое не наденешь, сразу бронежилет проглядывается )

Обо мне:
  #19  
Старый 19.02.2016, 12:31
Аватар для Sylvia
Sylvia Sylvia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 003
Sylvia на нуле
По умолчанию

Все-таки объемнее анатомы или круглые при прим. одинаковом размере имплантоы?
  #20  
Старый 19.02.2016, 12:54
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Sylvia не знаю. Честно. Я по форме импл советовалась с врачом своим. Ей на все 100% доверяю. У меня анатомы, форма груди своей была не айс. Полностью положилась на врача и не прогадала. Мне очень нравится моя форма груди. выглядит очень натурально. И провис есть и межгрудка не кукольная. В общем мне лично очень все нравится. Но в выборе формы имплантов надо не только от объема отталкиваться. Многое зависит от собственной формы. + визуально размер добавляет протрузия и небольшая межгрудка, а это уже от ширины базы импланта зависит. В общем уйма нюансов.


tati76 ну не знааааю идти в магазин покупать арбуз, а в итоге купить яблоки.. Насколько это правильно? )) хотелось-то арбуз!
Подумай конечно. Тут самой для себя решить надо, мы тут не советчики. Я на 1000% уверенно шла за большой грудью. И вроде получила но я точно была уверена в своем желании, очень боялась НЕДобора чем ПЕРЕбора а ты боишься обратного( как я при первой ОП! А в итоге пошла за добавкой!).. Так что думай, созревай- время есть.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©