Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #741  
Старый 15.03.2012, 14:16
Аватар для Виктория1
Виктория1 Виктория1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 149
Виктория1 на нуле
По умолчанию

Записалась сегодня к нему на прием, в начале апреля пойду.
А Дробышев уехал, будет в этот понедельник, тогда к нему и собираюсь. Жаль, я хотела завтра к нему попасть.
  #742  
Старый 15.03.2012, 17:39
Аватар для K8
K8 K8 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Город: россия/с-пб
Сообщений: 25
K8 на нуле
По умолчанию

Виктория, вы вначале определитесь, что Вы хотите, минимальный объем операции или лицо в представлении определенного хирурга?
Я СНГ объехала, пока нашла команду из хирурга и ортодонта, которые поддержали мой взгляд на проблему и составили план лечения, который даст максимальный результат при минимальной травматичности. Теперь каждые 3 недели мотаюсь в Белоруссию из Питера.
А по часовой стрелке,это когда вниз(грубо говоря) еще и наклоняют? а то я путаюсь
  #743  
Старый 15.03.2012, 21:51
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

А Пушаня из Мск в Питер моталась Мне Андреищев с Герасимовым именно такой - мало травматичный вариант с максимально возможным эффектом разработали

  #744  
Старый 15.03.2012, 22:15
Аватар для K8
K8 K8 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Город: россия/с-пб
Сообщений: 25
K8 на нуле
По умолчанию

Вот-вот, каждому свое.
Как бы мне АР ни нравился(он во мне идею операции и зародил в 14 лет и я по поводу своего профиля не комплексовала), но после его предложения, я пулей выскочила из кабинета
  #745  
Старый 15.03.2012, 22:22
Аватар для Виктория1
Виктория1 Виктория1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 149
Виктория1 на нуле
По умолчанию

K8, вы правы. Но я никак не могу понять: ведь есть (на сколько я понимаю) варианты в пределах моего лица - и не ужели их так много, что каждый хирург может сделать что-то свое? Я стараюсь строить разговор с того, что спрашиваю, что можно сделать в моей ситуации: а дальше хирург уже рассказывает, то что он видит и что ОН может сделать - и с тем хирургом с котором наши представления сопвадут - того и стоит выбирать, конечно не забывая о % положительно проведенных операций у этого хирурга. Мне кажется это более правильно, нежели придти и сразу сказать - я хочу так! Люди разные - он возьмет и скажет- да,да! я могу! я сделаю! А потом проснешь после оп-там не допилили, там вообще не трогали, а тут так отрезали, что уже не приешь. Сначала пусть он скажет как видит - а я буду думать совпадает это с моими желаниями - и вообще возможно ли это практически! Что имеет не маловажную роль! А то намечтать можно много!

K8
А по часовой стрелке,это когда вниз(грубо говоря) еще и наклоняют? а то я путаюсь.

То есть видимо иммется ввиду, что челюсть вниз опускают и таким образом подбородк выходит вперед, то есть не плоско выдвигают а как-то так )?

Пушок, может вы знаете?
  #746  
Старый 16.03.2012, 00:59
Аватар для Cocos
Cocos Cocos вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2011
Город: Россия, Москва
Сообщений: 10
Cocos на нуле
По умолчанию

Виктория1, скажите пожалуйста, как объяснил АН вращение против часовой стрелки? Мне кажется, что мне тоже нужно как-то повернуть ВЧ, как-то угол у нее неправильный...
  #747  
Старый 16.03.2012, 01:21
Аватар для Виктория1
Виктория1 Виктория1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 149
Виктория1 на нуле
По умолчанию

Cocos, я скапировала часть его сообщения - где об этом он говорил, на прошлой страничке посмотрите - потробнее могу рассказать после консультации.
  #748  
Старый 16.03.2012, 14:44
Аватар для Цветик1
Цветик1 Цветик1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2011
Город: USA
Сообщений: 571
Цветик1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория1 Посмотреть сообщение
"...двучелюстная операция с вращением против часовой стрелки для лучшего эстетического результата."
АН мне вначале тоже думал двучелюстную делать... Но был в этом не уверен. Тоже объяснял как для лучшего эстетического результата, но потом однозначно решил делать одну (нч).
  #749  
Старый 17.03.2012, 01:16
Аватар для K8
K8 K8 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Город: россия/с-пб
Сообщений: 25
K8 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория1 Посмотреть сообщение
K8, вы правы. Но я никак не могу понять: ведь есть (на сколько я понимаю) варианты в пределах моего лица - и не ужели их так много, что каждый хирург может сделать что-то свое?
Их действительно немало, и с точки зрения канонов, тенденций и "золотых сечений", потом еще ваш взгляд, взгляд хирурга и его возможности.
А потом почти все отсекается, когда врачи начинают применять научный подход: все рассчитывать и баловаться артикулятором. Потому что где-то кости не позволяют, где-то мышцы, где-то суставы. И в итоге остается 1 вариант. Но мы когда по консультациям бегаем, никто не ничего не считает, все дают примерные прогнозы,опираясь на свой опыт.

У меня все орты в один голос говорили, что верх трогать не надо, а все хирурги порывались его перелопатить, причем по максимуму(не просто челюсть выдвинуть, а ВСЮ среднюю зону лица,т.е. захватить еще и скуловые кости на 5 мм), пока орт за меня не заступилась и не произвела расчеты, которые показали, что верх у меня развит абсолютно нормально.
после чего хирурги сдались
  #750  
Старый 17.03.2012, 11:06
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Ну то, что ВСЕ хирурги завышают объем, эт Пуша сама убедилась. Тут, мне каацца, многое зависит от внутренней позиции пациента. ЧЛ хирурги люди оч умные и они реально видят, на какой объем моно продавить клиента.
Понятно, что для ИДЕАЛА практически всегда надо ломать две челюсти, но ведь есть пограничные варианты. Да и не у всех все остальные части лица идеальные, чтобы идти на такие жертвы ради еще одной идеальной челюсти.
Поэтому в итоге все решает настрой пациента: если чел категорически не хочет ломать две челюсти, то они с хирургом либо расстаются, либо договариваются. Реально да, такой вариант может быть для хирурга сложнее - чтобы и функционально сделать правильно, и эстетически оптимально. Значит, надо найти такого хирурга, который справится с задачей.
Это совершенно аналогичко лингвалкам - хто умеет на них работать - работает, хто не умеет, говорит, что они вам не подходят.

  #751  
Старый 17.03.2012, 13:36
Аватар для sakura55
sakura55 sakura55 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 392
sakura55 на нуле
По умолчанию

Девочки, а я тут всё по поводу веса своего переживаю, как назло до ОП 2-3 месяца, а ещё больше схуднула, 42 кг.....Читала, что кто-то гейнеры пьёт, хочу тоже прикупить, может кто-то посоветует наиболее калорийный для веса имено, но и наименее вредный. Итакой вопрос, его пить начинать до ОП или сразу после?

Обо мне:
  #752  
Старый 17.03.2012, 14:22
Аватар для Виктория1
Виктория1 Виктория1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 149
Виктория1 на нуле
По умолчанию

А потом почти все отсекается, когда врачи начинают применять научный подход: все рассчитывать и баловаться артикулятором. Потому что где-то кости не позволяют, где-то мышцы, где-то суставы. И в итоге остается 1 вариант.

Может тогда я зря нервничаю - сделать все снимки, слепки - и исходя из этого уже смотреть варианты.
С ортом вам повезло ) Разумны и человеческий подход. Можете сказать фамилию?

Не поняла я, как цитировать ) Обращение было к К8.
  #753  
Старый 17.03.2012, 15:26
Аватар для nasdeko
nasdeko nasdeko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 447
nasdeko на нуле
По умолчанию

sakura55, а чего ты так переживаешь из-за веса?
Я с таким же оперировалась и ничего страшного в этом не заметила (ну, на пару кг больше был, но я и выше довольно намного).
  #754  
Старый 17.03.2012, 15:35
Аватар для Виктория1
Виктория1 Виктория1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 149
Виктория1 на нуле
По умолчанию

Я тоже переживаю из-за веса,при росте 169 вешу 48 кг - правда у меня кости легкие и поэтому не смотрится плохо - но потерять для меня хотя бы 2 кг - не очень хорошо. Мне бы поправится наоборот на эти 2-5 кг - была бы счастлива !
  #755  
Старый 17.03.2012, 15:38
Аватар для sakura55
sakura55 sakura55 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 392
sakura55 на нуле
По умолчанию

да у меня сейчас то кожа и кости, хотя я ем усиленно, а что будет после ОП? Я худею моментально, если чуть меньше ем, а тут вообще жидкая пища 2 месяца.... боюсь вообще до анорексии не довести какой-нибудь, набирать то вес я совсем не умею

Обо мне:
  #756  
Старый 17.03.2012, 15:39
Аватар для nasdeko
nasdeko nasdeko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 447
nasdeko на нуле
По умолчанию

Я при росте 166 вешу 44-45, но при этом комфортно себя чувствую, кости тоже тонкие и лёгкие. Перед ОП пыталась набрать, удалось до 46, но перед самой оп опять сбросила...
sakura55, просто мне кажется, что это проблема, если ты себя плохо чувствуешь, в другом случае не вижу проблемы... А если подозрения на анорексию, это уже к врачу! У тебя аппетит то нормальный?

И, кстати, худеют только в первое время, потом на волне, что "всё равно худею, вот сейчас то можно и побольше есть" некоторые набирают ещё больше, чем было до ОП, даже на полужидкой пище это реально!
  #757  
Старый 17.03.2012, 16:03
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

да не переживайте... все потеряное вернется через пару мес.) у меня было -6-7кг.
Цитата:
Сообщение от Виктория1 Посмотреть сообщение
Может тогда я зря нервничаю - сделать все снимки, слепки - и исходя из этого уже смотреть варианты.
на консу к хирургам в идеале надо ездить со слепками и снимками)
  #758  
Старый 17.03.2012, 16:11
Аватар для nasdeko
nasdeko nasdeko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 447
nasdeko на нуле
По умолчанию

skoll, ну вы что человека пугаете? Сакуре потерять 7 кг смерти подобно... Те кому терять особо не с чего, теряют мало, у меня было максимум 1,5-2 кг.
Здесь, в этой теме, как-то молодой человек - спортсмен (он тоже Оп делал), писал, как теряется вес, многое зависит от того, сколько было ДО.
  #759  
Старый 17.03.2012, 16:31
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

ну мне тоже было особо нечего терять)) была 174/53, набрала перед оп. до 56-57, потеряла до 50, ребра торчали, ну там не до внешнего вида было)) потом набрала снова до 56 и теперь это мой постоянный вес)
  #760  
Старый 17.03.2012, 16:35
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Эх, я так вообще не похудела. А через несколько месяцев только набирать начала, так как на спорт ходить перестала. Итог: за год +10 кг.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©