Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 07.04.2015, 18:38
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

С кожей все окей, какая была, все ровно. Это после склерозирования сосудов методом фотовспышки синяк. Вот после лазера, давно пыталась убрать, корки были ко всему прочему и с одного раза не ушло, плюнула на это дело, на морду автозагар, на нос тональник.
  #662  
Старый 07.04.2015, 19:01
Аватар для венеция
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 652
венеция на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bellacat Посмотреть сообщение
Вот
Это информативное фото? Как и много Ваших других в этой теме.
Вы для меня наставник (такой опыт в пластике!) , очарование женщиной с юмором.

Цитата:
Сообщение от bellacat Посмотреть сообщение
Kedina Ясненько. Надо будет защиту от солнца 50+ купить. А вообще мне срочно нужны такие очки. Были, потеряла или оставила где-то.
Ballacat, вот это Ваше фото, Вы, считаете информативным? Впрочем, как и все остальные с котами, на яхте, с голубями и т.д.
  #663  
Старый 07.04.2015, 19:13
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Девочки, неделю на форуме не была, тема с приходом Беллы- роман остросюжетный.
Иришка, красотка! Асимметрия ушла совсем, я за вас переживала. Доку респект! Тоже жду фоток ушей и рассказа о методе без разреза перед ушами.

венеция , ну не разводите скандал по второму разу, пожалуйста, за адреналином в другие места ходите.
  #664  
Старый 07.04.2015, 20:32
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Все, ржу)))))))) Почитала последние 2 страницы, да... девки, наркозницы мы тут все...Перепаханные скальпелями, с порушенной башкой отходниками и отеками, но с таким позитивом , и ведь красавицы!!!!!!!! Все! Все до одной! Даже синего цвета, все равно хороши!!
От люблю Вас всех)) Семья))!!

Обо мне:
  #665  
Старый 07.04.2015, 20:36
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

bellacat,
А мне и в голову не придет просить информативных фото от Беллы
Ни тот формат!

Смотрите шире, выше, глубже!!
  #666  
Старый 07.04.2015, 21:25
Аватар для Людмилка75
Людмилка75 Людмилка75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 495
Людмилка75 на нуле
По умолчанию

bellacat у меня на солнце вы скачивает Герпес на носу. Я примерно так же и выгляжу как вы сейчас) правда последние лет 5 поняла, что это от загара, поэтому уже не лежу на открытом солнце никогда. А личико очень хорошенькое.
  #667  
Старый 07.04.2015, 22:04
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

bellacat, фсё, пошла убиваться тапком. Мне и до такого "бегемотика", как пешком до луны (((
И на фотку синюшную смотрю, ведь всё равно же красотка, даже в таком виде... Эх, порода... не пропьёшь её...

Дуська, я тебе ответила в своей теме, чтобы отсюда нас Катерина поганой метлой не выгнала, вот ссылка - http://plastic-surgeon.ru/forum/show...30#post1834330

  #668  
Старый 07.04.2015, 22:36
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Где там Валерия то наша? Прямо за ее шишки переживаю как за свои.

Обо мне:
  #669  
Старый 08.04.2015, 00:32
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

Иришка 70, супер фотки. Я специально вернулась назад, посмотрела исходник. потом фото сразу после оп, в месяц и два с половиной. Очень большой прогресс. Все ровненько, гладенько, никаких отеков мне не видно... Ну а главное - милашка. Очень нежное личико получилось. И молодое)))

bellacat в своем репертуаре. Все фотки хороши. Главное - позитивны. с черным носом все равно ты хороша))) Бел, любишь много загорать? Вредно жеж. Я вот на море живу уже 10 лет. И к концу лета слегка позолотившись. Замазываю себя беспощадно. А солнце меня догоняет только во время плавания. Я по 2 часа молочу... Смывается крем.

murrrk Мурчик, незачем убиваться тапками. Белла высокая с модельной внешностью. Ты из породы Дюймовочек. На тебя есть свой любитель. Так чтоживи и радуйся)))
  #670  
Старый 08.04.2015, 01:23
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Шафранчик, а я живу и радуюсь ))) Как себе, так и красоте, которую мне хотелось всю жизнь примерить на себя. Я не скажу, что мне вот так прямо всё-всё нравится в наших красотках, но при объективном сравнении нас не поставить рядом. Повторюсь, я не комплексовала ни до своих ОП, ни после. Но тапками биться люблю )))))))

  #671  
Старый 08.04.2015, 04:56
Аватар для надя0602
надя0602 надя0602 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 194
надя0602 на нуле
По умолчанию

Девочки Привет!Я сделала операцию 6 апреля, сейчас нахожусь в стационаре, раздуло меня до неимоверной степени - это что то, ни дать ни взять дочь якутского оленевода ))))Проснулась - глаза открыть не могу, мне говорят что они у меня зашиты полностью, Типа чтобы не было выворота века и тд. потом немного погодя чуть чуть все таки приоткрыли мне глаз, сняли пару швов, но на конце глаза все равно еще сшито, т е полностью глаз открыть не могу... Скажите, Всем глаза зашивали полностью? У меня еще из одного глаза течет сукровица, а когда реву то вообще ничего не вижу, как у китайца маленькие щелочки. Подбородок Вроде бы прижился, ничего не беспокоит одни сутки побыла с катетером, вчера его у меня забрали, доступ был снаружи, не знаю Почему так. температуры Нет, единственное спать не могу ночью, на спине не могу уже а в других позах Нельзя из за отека....
  #672  
Старый 08.04.2015, 08:43
Аватар для Айри
Айри Айри вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: РФ, Омск
Сообщений: 156
Айри на нуле
По умолчанию

Надя, ты это, не реви . На ночь народ себе архитектурные конструкции из подушек сооружает, а шо делать. Главное - помнить, что все неудобства пройдут, не заставят же тебя, в самом деле, годами на спине спать, а пару недель можно и потерпеть.
  #673  
Старый 08.04.2015, 09:06
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

надя0602 , реветь не за чем, усиливать и так большой отек.

Глаза зашивают не всем, это зависит от техники врача. А отеки у тебя будут большие и долго, так как физиология такая. Так что держись, терпения тебе и быстрой реабилитации. Не пропадай, очень интересно. Раз уж пошла на операцию, будем тебя поддерживать и посылать положительную энергетику.
  #674  
Старый 08.04.2015, 09:34
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

надя0602, отек это нормально, сегодня он достигнет своего пика.. четвертый день самый отечный, потом пойдет на спад, так что терпи... попей капелек успокаивающих, чтоб не реветь и не расстраиваться, это сейчас совершенно ни к чему- у всех так...
  #675  
Старый 08.04.2015, 09:45
Аватар для cher
cher cher вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.11.2011
Город: Россия
Сообщений: 252
cher на нуле
По умолчанию

надя0602 самое главное пережить первые дни, когда отек нарастает и все болит. Потерпи, девочка, самое страшное позади. Теперь только переждать четверо первых суток и отек будет уходить день ото дня. Явно. Настройся, что все непременно будет хорошо и все именно так и будет!!!!

Обо мне:
  #676  
Старый 08.04.2015, 10:10
Аватар для Valerya778899
Valerya778899 Valerya778899 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.06.2014
Город: Украина
Сообщений: 78
Valerya778899 на нуле
По умолчанию

Миленькие девочки всем привет, была занята пару дней, не заходила на сайт...
У меня "лед тронулся", отеки сходят, все, или не все, не понимаю пока, но чувствительность появилась во всем лице...и лицо стало приобретать свой нормальный овал!
Я ДАЖЕ УЖЕ В ЛЮДИ ВЫХОДИЛА!! (пришлось, так сказать, прилетело ко мне письмо" счастья" из налоговой),
Глаз- т.т.т. Отлично, все хорошо...
Шишки справа стали меньше, а слева пока еще как лесные орехи, но из твердых, стали мягче. Мажу Лиотоном и компрессы- ст.л. Димексида+ ст.л. Хлогрексидина+ст.ложка водички. Помогает, медленно, но уверенно!
Гематома, наконец-то!! из черной стала зелено-желтой и существенно уменьшилась в объёме!!!!!!!
Сегодня ровно 2 недели после ОП, вечером прийдёт сестра и я планирую сделать хорошие фото и ушек и шишек и всего-всего, (а то у меня у самой руки трясуться когда тлф держу, от страха наверное))).
Встал вопрос, что делать с шовчиками, на последней консультации мне сказали, голову мыть не бояться и после мытья аккуратно корки снимать... Ну хорошо, а если эти корки не хотят отходить, то что тогда с ними делать? И вообще мазать их чем-то? Док сказал не нужно...
Дусечка, спасибо за поддержку, шишки и гематому мажу всем чем можно, и проктозаном и бодягой и лиатоном и траумелем...Сходят, но медленно...
Кстати, я вот что заметила что Траумель моя кожа полюбила очень, прыщики проходят, краснота и шелушение...какой чудо крем..
Да, еще заказала по инету Дарсонваль, вот жду. Буду маски делать.
А вообще, я результатом на сегодняшний день довольна, то есть мне мое лицо начинает нравиться. Надеюсь, что окончательный результат после Оп будет классным.
Вообщем, на сейчас пока все., не прощаюсь до вечера.
Всем КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ МНОГО-МНОГО, СИЛЬНО_СИЛЬНО!
НАДЕЖДА0602-НЕ ТЕРЯЙ НАДЕЖДЫ ВСЕ БУДЕТ КЛАСС!
  #677  
Старый 08.04.2015, 10:28
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Наденька, все пройдет, красота станется.. Мы все через это прошли, все живы и красивы.. Потерпи ребенок чуток.. Первая неделя сложная, потом легче. Эндо было? Доступ откуда?

Valerya778899 ну вот, все налаживается)))!!!

Обо мне:
  #678  
Старый 08.04.2015, 10:55
Аватар для надя0602
надя0602 надя0602 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 194
надя0602 на нуле
По умолчанию

Доступы у меня я как вижу со стороны волосистой части головы и на висках, больше Нет нигде ничего. Сегодня раскрыли до конца веки, честно говоря меня это не очень радует, т к От этого смотреть легче не стало, глаза все равно слезятся. Утром выходила сама на завтрак, но больше не пойду туда тоже ))там все такие банки на меня вытаращили, у них у кого глаз, у кого нос, у кого ухо, а у меня все сразу и в огромном размере ))))буду кушать тут в палате. Ревела я вчера, на вторые сутки После операции, никогда себя такой беспомощной не чувствовала как вчера, а сегодня уже как то проще. Уже потихоньку начала возвращаться к привычному образу жизни.Завтра на выписку домой. На голове швы Какие то страшные, как Типа скобы. Почему интересно обычные швы на голове не сделать?
  #679  
Старый 08.04.2015, 11:05
Аватар для Valerya778899
Valerya778899 Valerya778899 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.06.2014
Город: Украина
Сообщений: 78
Valerya778899 на нуле
По умолчанию

Надежда, ДЕРЖИСЬ!!! Я это прошла ровно 2 недели назад!!! Лицо первый 3-4 дня как арбуз, потом будет спадать отек...глаз у меня слезился и роговица была воспалена неделю, потом я капала Корнерегель и через пару дней глаз пришел в норму...швы у меня там-же где и у тебя и скобы тоже...сегодня вечером выставлю фотки, полюбуешься))
И НЕ ПЛАЧ, ВСЕ ПРОЙДЕТ!! я сама тоже рыдала...еще как, а сейчас рада, что пошла на это "мероприятие"!!
Реабилитация сложная, особенно психологически, тебе нужно позитивное настроение, думай о том что все самое сложное уже
позади ОП, и все будет только красиво и хорошо с каждым днем!! Я включала комедии и смотрела все время..и с девочками на этом сайте общалась...подруг ИЗОЛИРОВАЛА! Ну их в баню, увидят меня потом!
ДАВАЙ ДЕРЖИСЬ!!!!!!
  #680  
Старый 08.04.2015, 11:08
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 529 раз(а)
Поблагодарили: 23 409 раз(а) в 9 470 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 341
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Надя0602, бедный ребёнок) Не плакай! От этого отёки ещё больше. Всё уже сделано, надо теперь заживать красиво и радостно. Сейчас с каждым днём будет всё лучше и легче. Терпи, радуйся и настраивайся на красоту!
Валерия778899, странно что доктор сказал отдирать корочки....Обычно все советуют ждать как сами отвалятся. Не трогайте Вы их. Обрабатывать швы можно обычной водкой, хлоргексидином, растрвором календулы. И слава богу, что всё наконец то идёт нормально!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©