Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1881  
Старый 27.12.2014, 19:41
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Да ясное дело что низ лица и шея меня сильно старят. Вот ппкс!
Но подглазья это моя печаль. Лицо из-за них уставшее, измученное. И если маскировать - картина становиться горькая. Ну вот правда я так на этом заморочена, что шею запросто могу отложить на три-четыре месяца. Лишь бы сделать глаза.


Созвонилась с Гришиным. Говорит что только что от родственников из Донецка вернулся, еще фотки не смотрел.

Обо мне:
  #1882  
Старый 27.12.2014, 19:45
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Дуська посмотрела ещё раз на фото. Не, Гришин не твой док, кмк. Он хорошо делает лица с тонкой кожей, не мясистые. Луона, Луга, посмотри на них, у них другой тип старения.

kotik-spb поздравляю! Лёгкой реабы и красоты неземной!
Как вы?
  #1883  
Старый 27.12.2014, 19:46
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Дуська посмотри на Коралл шея, овал, и скоро подоспею я с чиком, посмотри работы Серб И.А. я пока в подтяжке лба, может Катерина сочтет нужным в чик перенести.
Цены пока были вполне адекватные. Она консультирует в том числе по скайп
Да и хоть здесь и не в тему, по поводу Клима все индивидуально, не бойтесь раньше времени а кожу. У меня она не стала ни на йоту хуже ттттттт, правда, я за ней очень ухаживаю. Будет интересно, пойдем в соотв. Тему. ЗГТ не принимаю, сижу на фито всяких и витаминах. Все, Катерина, поостите, больше не буду оффтопить!

Обо мне:
  #1884  
Старый 27.12.2014, 20:04
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Зойка, он через разрез под ресницами подъем производит. С поднадкостничной отслойкой. Это тот же чик. Главное - убрать провалы.
А как это называется - не важно. Жолтиков это называет расширенной блефаро. Я категорически, просто категорически не хочу эндоскоп. Есть свои соображения по этому поводу.
А еще я очень хочу чтобы со мной работал мужчина.
Слишком много запросов, да?

Цитата:
Сообщение от leriya69 Посмотреть сообщение
Не, Гришин не твой док, кмк. Он хорошо делает лица с тонкой кожей, не мясистые.
У меня кожа схожая с Софа! А у нее как раз мясистая.
Глазки Софа это мечта!
А у нее ничем не лучше моих была ситуэйшен - да еще и грыжки. У меня даже грыжек почти нет, так как видимо генетика мне под глаза жирка пожадничала.
Если он меня сделает как Софу - я буду плакать от счастья!
А шею, ну что шею - предупрежден значит вооружен. Поеду сдамся Батюкову или в Рязань за платизмой махну.

О, придумала - я Таро давно не доставала! Вот достану и разложу. На кого лучшие Арканы упадут - к том и поеду!

Вы пишите все, что думаете, пожалуйста! Я вникаю!

Обо мне:
  #1885  
Старый 27.12.2014, 20:44
Аватар для Тома-Тома )
Тома-Тома ) Тома-Тома ) вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2014
Город: Россия,Москва
Сообщений: 95
Тома-Тома ) на нуле
По умолчанию

Девушки,читаю всех регулярно! Всем желаю доброго здоровья и неземной красоты!)) Очень прошу,загляните в мою тему. Жду)))
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...?t=8896&page=8

Обо мне:
  #1886  
Старый 27.12.2014, 20:55
Аватар для happy maid
happy maid happy maid вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2013
Город: Украина
Сообщений: 77
happy maid на нуле
По умолчанию

Дуська У Гришина еще SlanaS оперировалась. У нее личико мясистое .Судя по ранним фоткам- результат хороший. Довольна была очень. Но последним временем что то не пишет. После абдомино.(((
  #1887  
Старый 27.12.2014, 21:02
Аватар для Тома-Тома )
Тома-Тома ) Тома-Тома ) вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2014
Город: Россия,Москва
Сообщений: 95
Тома-Тома ) на нуле
По умолчанию

Девушки,для удобства размещу склейку здесь.Прошу ,не стесняйтесь,пишите.Мне важно знать в каком направлении дальше действовать.Не надо только боятся меня обидеть) Результатом довольна.Но,есть то,что не совсем ,как-бы сказать помягче,устраивает что ли.. То ли мой возраст уже не тот,что бы было идеально.Толи времени мало..то ли еще что. Поверьте я вижу все слабые места.Но писать все же,побаиваюсь,вдруг,я не права. Мой хирург мне рекомендовал ТОЛЬКО КОСМЕТОЛОГИЮ. Так что вот так) Жду ваших мнений. Потом отпишу,что я вижу и что планирую)
Миниатюры
5.jpg   4.jpg   1.jpg   2.jpg   3.jpg  


Обо мне:
  #1888  
Старый 27.12.2014, 21:14
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 538 раз(а)
Поблагодарили: 23 421 раз(а) в 9 476 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 349
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Тома-тома), изменения "на лицо"))) А что Вас беспокоит? Фото конечно информативны и они в правильных ракурсах, но они статичны. Может в динамике что то по другому выглядит или вы ещё никак не привыкнете к новой себе?

Обо мне:
  #1889  
Старый 27.12.2014, 21:27
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Вот что сложно - это когда доход диктует свои условия. И нужно свести в кучу много требований и хотелок, да еще и за вменяемые деньги. И не рисковать лишний раз здоровьем.
Конечно если Гришин глазки мне отчикотит со средней зоной, а шею недотянет или совсем не стану у него ее тянуть - это не беда для меня. Одну платизму сделать не дорого стоит. И кожа на шее это то, что можно несколько раз тянуть. И мышцы сшивать и доделать до идеала.
Так что ситуация у Маус не так печальна - надо просто довести до ума. У того, кто хорошо шею делает.
А глаза попробуй после неудачи доведи до ума? Один раз ошибка и кранты - еще не каждый возьмется переделывать чужой косяк. (Сами между прочим меня и напрягли по поводу не всегда удающихся Б. глаз.)

Тома, так еще лицо оживать и садиться будет, и долго! Вы через полгодика совсем иначе будете выглядеть - еще лучше чем сейчас. Хотя глядя на разницу с исходником - куда уж лучше то.

Обо мне:
  #1890  
Старый 27.12.2014, 21:34
Аватар для Тома-Тома )
Тома-Тома ) Тома-Тома ) вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2014
Город: Россия,Москва
Сообщений: 95
Тома-Тома ) на нуле
По умолчанию

kolbi,меня ничего не беспокоит,просто,сделав склейку, вижу,что сходит отек уходит и лицо становится другим. Если позволите,я пока ничего не буду писать. Просто хочу услышать мнения форумчанок по итогам трех месяцев после операции.Здесь девушки более опытные, нежели я)

Обо мне:
  #1891  
Старый 27.12.2014, 21:38
Аватар для happy maid
happy maid happy maid вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2013
Город: Украина
Сообщений: 77
happy maid на нуле
По умолчанию

Дуська http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...0&d=1413102012 У SlanaS шейка тоже непростой была. И вроди получилось. Правда фотка не совсем в профиль.
SlanaS покажитесь,и разкажите, если вы на ветку заходите. Пожалуйста.
  #1892  
Старый 27.12.2014, 21:39
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 538 раз(а)
Поблагодарили: 23 421 раз(а) в 9 476 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 349
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Тома-Тома), тогда подождём))) Изменения ещё впереди. Я всего на месяц "старше" в смысле ОП, и часто вспоминаю слова девочек, что лицо ещё будет меняться, "усаживаться".....так и есть! Они правы как всегда, опытные наши))

Обо мне:
  #1893  
Старый 27.12.2014, 21:43
Аватар для happy maid
happy maid happy maid вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2013
Город: Украина
Сообщений: 77
happy maid на нуле
По умолчанию

Тома-Тома ) .По-моему все очень гармонично и главное естественно . На мой непрофессиональный взгляд- что-то совершенствовать не имеет смысла.
  #1894  
Старый 27.12.2014, 21:44
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Тома-Тома ) в три месяца лучше, чем в 2, про до ну а и понимаете. Сейчас, конечно, результат далеко не окончательный. И Колби права, оно в статике сильно отличается от того, что на самом деле. Я ьы хотела его чуть наполнить, хотя всегда говорю, что обжаю худые лица, но объем в средней зоне даст дополнительный эффект молодого лица. И конечно, массированный уход за кожей, питание, увлажнение, молодое лицо - качественная ухоженная кожа.

Обо мне:
  #1895  
Старый 27.12.2014, 21:44
Аватар для lis100
lis100 lis100 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: Россия/Белгород
Сообщений: 22
lis100 на нуле
По умолчанию

Тома-Тома ) не сомневайтесь! Отличный результат!!!! Четкий овал, шикарный шейно- подбородочный угол! А косметологические процедуры заставят сиять кожу- пилинги, БРВ и пр. Хорошо бы увидеть не статичное лицо, а в динамике, в жизни, в полный рост, например, в кафешке за чашкой кофе)) Уверена, намного моложе получится.
  #1896  
Старый 27.12.2014, 21:51
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Вот тут я тоже много фоток нашла. Тип старения одинаковый и ткани тяжелые как у меня.http://plastic-surgeon.ru/forum/show...82#post1728682
У нас есть разница - носогубки у меня в лучшем состоянии на исходнике, а у СланыС подглазья не так плачевны как у меня. В 3,5 месяца ее овал мне очень нра!

Обо мне:
  #1897  
Старый 27.12.2014, 22:01
Аватар для happy maid
happy maid happy maid вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2013
Город: Украина
Сообщений: 77
happy maid на нуле
По умолчанию

Дуська Я вот к Гришину тоже собираюсь. Правда у меня ко всем траблам еще и брови упавшие .А он височную не делает.(((
  #1898  
Старый 27.12.2014, 22:03
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Хеппи, а ты потом одну височную у кого-нить доделаешь.
А ты его давно спрашивала? Может уже делает?

Обо мне:
  #1899  
Старый 27.12.2014, 22:16
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Тома-Тома )

Угол подбородочно-шейный шикарный! Тут без комментариев!!!
  #1900  
Старый 27.12.2014, 22:19
Аватар для Svetlana7799
Svetlana7799 Svetlana7799 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2013
Город: Германия
Сообщений: 237
Svetlana7799 на нуле
По умолчанию

Тома

Как почти 60-летняя дама, месяц назад сделашая верхнюю и нижнюю блефаро, СМАС нижней трети с липосакией шеи и итальянские нити с насечками в лоб - однозначно сделала бы классическую (НЕ эндо!) подтяжку лба, обязательно затрагивая виски; морщинки курильщика (я не курила сроду, а точно такое же "сокровище" имею((( ) каким-то филлингом поправить, а вот что с носогубками делать - честно сказать, представления не имею.. Пока просто не дошла ещё в изучении материалов до этой "статьи")))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©