Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 31.01.2014, 15:38
Аватар для Pears
Pears Pears вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 142
Pears на нуле
По умолчанию

Аист, объясните мне, а зачем пептиды параллельно с третиноином использовать, эффект лучше? Про пептиды еще мало знаю. Мне казалось, что лучше сначала на одном посидеть, потом другое сделать, так сказать по очереди, я не права?
  #382  
Старый 31.01.2014, 15:55
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Pears, я сама точно не знаю, чего то я подумала, что у них абсолютно разное действие! Не знаю, насколько права кожа у меня жирная и черные точки уже извели, да плюс, я смотрю, что многие третиноин используют вне зависимости какой косметикой пользуются, А ты думаешь. что все-таки лучше разделять?
Я из того, что сижу пока на пептидах, не хочу брать весь протокол от обаджи, только третик. Ну а там я сама во всем этом не уверенна
Кстати, доставку пишет около 25 долларов
  #383  
Старый 31.01.2014, 16:50
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

может уже обсуждали, заранее извиняюсь.
Третиком от Обаджи никогда не пользовалась. Начинала свое знакомство ( и до сих пор на нем) с Скинсеутикалс. Но у меня еще есть Тайский . Дочка на нем, пости высвободилась от акне! Я иногда тоже пользуюсь Тайским. Вопрос в следующем, если результат одинаков, то зачем, как говорится, платить больше??? Тайский мешаете с эму, к примеру, и вперед! Просто Тайский стоит копейки, а Обаджи 80$ (+-)
  #384  
Старый 31.01.2014, 19:04
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

БирНа, думаю что ты права! Получается для заказа одного третика от обаджи мне нужно заплатить 100 баксов. Думаю что в случае со мной работает просто установка: чем дороже, тем лучше. хотя допускаю, что может быть как то он и лучше, не знаю
БирНа, а где ты свой покупала? И что думаешь по поводу третика и пептидов: целесообразно ли использование вместе ( в смысле чередуя) или они выполняют таки одинаковые функции?
  #385  
Старый 31.01.2014, 22:46
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 285 раз(а)
Поблагодарили: 567 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 606
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Девочки, не, пептиды и третик лучше, чем просто третик или просто пептиды))) Функция-то у них одна - наша красота неземная, но механизм разный. Работют реально оба, в отличие от многих других разрекламированных средств. И совмещать их вполне можно. Просто надо приноровиться. Может, лучше будет и чередовать - день пептиды, день третик. Впрочем, тут еще от проблем зависит - если кожа молодая, да огрехов немного, можно и на чем-то одном посидеть. дело в том, что и третиноин и пептиды пиккарда предполагается использовать длительно и постоянно, так что реально есть смысл совмещать, подобрав под себя комфортную схему.
  #386  
Старый 31.01.2014, 23:46
Аватар для Pears
Pears Pears вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 142
Pears на нуле
По умолчанию

remedios13 А может вы ссылку кинете, где пептиды покупаете. Еще не знаю точно что это, но уже наверное надо!

Аист По поводу цены на третиноин. На сайте Оми обаджиевский третиноин стоил около 55$ это было вполне приемлемо в сент2013, учитывая что если берешь систему, то и доставка оправдывала себя. На других сайтах он сейчас стоит около 80$ это дорого. Так вот о чем я, если кожа воспринимает и аналоги хорошо, то смысл платить больше, согласна, но вот кто то писал, что на айрол была реакция, а обаджиевский отлично шел, вот здесь надо думать. Либо другие третиноины пробовать, либо обаджиевский.
  #387  
Старый 01.02.2014, 00:03
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 285 раз(а)
Поблагодарили: 567 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 606
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Pears , пойдемте в тему пептидов.
  #388  
Старый 01.02.2014, 00:40
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Аист , я начинала свое знакомство с ретинолом почти год назад, я еще этого сайта не знала даже. Я где то выше давала ссылки, каким я пользуюсь. А пользуюсь я Scinseuticals 0,5 %. Достойный бренд, не дешевый. Но я тогда о дешевом и не подозревала. Но по мере вникания в тему, я поняла, что есть и недорогой, на котором многие годами сидят, это, к примеру, Тайский, вот такой
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Я пробую иногда его тоже. Вот для меня проблема была только в нанесении, так как этот крем фиг размажешь. Но потом я нашла выход, стала его миксовать с пикардовским скваланом. И счястье мне )))).

Пептидами стала пользоваться с нового года. Вот уже месяц как. В общем свою рутину тоже уже писала : вечер - третин, вечер - пептиды. Утром у меня витамин С. И с санскрином не заморачиваюсь, так как пептиды вечером.
  #389  
Старый 01.02.2014, 14:05
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

remedios13, Pears, БирНа, спасибо большое! Решила, что буду покупать третик и пытаться совместить с пептидами, только вот какой еще не решила
Pears, а сайта Оми сейчас нет? Т.е сейчас третик от обаджи можно купить только за 80 долл.?
  #390  
Старый 01.02.2014, 14:46
Аватар для Pears
Pears Pears вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 142
Pears на нуле
По умолчанию

Аист Сайт то есть, третиноин исчез, не понятно почему.

Я тоже искала обаджиевский на других сайтах, примерно 80$ плюс, минус. Буду брать аналоги, а то жаба душит.
  #391  
Старый 01.02.2014, 23:00
Аватар для Svetlana C
Svetlana C Svetlana C вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2012
Город: Россия/Самара
Сообщений: 44
Svetlana C на нуле
По умолчанию

здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] всегда код на скидку есть 20%, получается 64$

а этот будет 40$ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], мне он гораздо больше обаджевского нравится, и объем у него 30г
  #392  
Старый 01.02.2014, 23:13
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Svetlana C, спасибо, а что означает код на скидку? Мне в счете выдало цену, которая на этом сайте была напротив "Your price:", а это 79,99. Может для скидки нужно что-то сделать?
  #393  
Старый 01.02.2014, 23:32
Аватар для Svetlana C
Svetlana C Svetlana C вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2012
Город: Россия/Самара
Сообщений: 44
Svetlana C на нуле
По умолчанию

сейчас на сайте действует код на скидку 20% - hearts , вводится на стадии оформления заказа Shipping, в поле для ввода купона Coupon Code / Promotional Code (optional)

коды эти у них переодически меняются, но есть всегда, один раз была 25% скидка
  #394  
Старый 02.02.2014, 00:17
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Svetlana C, спасибо, воспользуюсь.
  #395  
Старый 02.02.2014, 14:42
Аватар для marisabell
marisabell marisabell вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 153
marisabell на нуле
По умолчанию

ой, я как раз полосатый себе взяла [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], лежит в холодильнике, ждет своего часа. Ха, а я думала что он Обаджи, в теме читала, что самый лучший третиноин полосатый обаджиевский или как я так прочитала не знаю)
Ну и хорошо, что его взяла.
  #396  
Старый 03.02.2014, 01:39
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

marisabell, вы не ошиблись, это тоже Обаджи
  #397  
Старый 04.02.2014, 08:11
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

remedios все мои мысли уже написала - спасибо!

Мне кажется, что весь уход за мордашкой надо под себя подбирать методом тыка (проб и ошибок), но я совсем не спец совсем.

Я тут уже писала по-моему, напишу еще раз, что работает лично для меня. Я, наверное, всю жизнь экспериментировала с уходом за лицом, а последнее время остановилась - так все нравится. Пока.

Кожа у меня белая, всю жизнь были веснушки (третиноин их вывел быстро), пигментное пятно было - я его еще в Москве лазером убрала (считается, что есть склонность, или как? - я не знаю). Была розацея (по-русски купероз?) и лопнувшие сосуды, 4 американских дерматолога сказали, что она неизлечима - замечательно излечилась.

Обаджи нюдерм я пробовала - не понравилось, от гидрохинона лицо было вечно красным и раздраженным.

Третиноинов перепробовала много, однозначно остановилась на ядовитых индийских. Наверное, они очень вредные, понятия не имею, но мне очень нравится результат. Покупаю на оллдэйкемист по 3-5 долл. Могу покупать американские третиноины по 10 долл., мне страховка оплачивает, но мне индийские намного больше нравятся.

Я в Калифорнии, у нас солнце если не 365 дней в году, то близко к тому. Я не заметила, что третиноин и солнце как-то связаны, и где-то читала, что наконец-то доказали, что не связаны. Гидрохинон и солнце - это да, не надо, а третиноин у меня прекрасно совместим с солнцем.

Все, что я накладываю на лицо, - третиноин, пептиды, кислоты, санскрин, маски - абсолютно все я накладываю чуть влажными пальцами или на чуть влажную кожу. Никакими маслами типа эму я не пользуюсь, только водой.

Пептиды я перепробовала если не все, то много, в результате остановилась на самых сильных - суперкоп 2Х или как-то так. Первое время было пощипывание и чесалось, но очень быстро кожа привыкла.

Очень нравится Лаксал, Эксфол тоже пользуюсь.

После индийского третиноина на ночь и Лаксала утром облезает все лицо - и щеки, и лоб, и под глазами. У меня облезает буквально день-два, но потом результат мне очень нравится - свежая кожа.

Никакими простыми кремами я не пользуюсь, и даже их не покупаю. Купила Бепаптенол - им пользуюсь, когда надо смягчить шелушение или раздражение.

Сейчас снова купила и начала пользоваться Скинсьютикал Феррулик - раз в 3 дня, остальные дни пептиды.
  #398  
Старый 04.02.2014, 08:52
Аватар для Hala
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 474
Hala на нуле
По умолчанию

В супермаркете видела третиноин-0,125 с хидрохиноном -2%,производства Филиппины.Но он в жидкой форме. Стоит копейки. На упаковке написано"использовать не более двух месяцев". Предназначен для борьбы с прыщами. Кто-нибудь пробовал такой? И стоит ли вообще пробовать как антивозрастное средство?
  #399  
Старый 04.02.2014, 11:50
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hala Посмотреть сообщение
стоит ли пробовать как антивозрастное?
Стоит если есть пигментация.

Цитата:
Сообщение от Hala Посмотреть сообщение
не более двух месяцев
Из-за гидрохинона. Токсичен.
Вообще, в азии любят отбеливание. Без отбелки косметику не продашь.
  #400  
Старый 04.02.2014, 13:44
Аватар для Анка
Анка Анка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Израиль
Сообщений: 281
Анка на нуле
По умолчанию

Согласна насчет солнца , пользуюсь третиноином уже 12 или 13 лет и зимой и летом,А солнце у нас зверское круглый год , - никакого вреда, кроме пользы . Плюс Вит с с феруликом и вит е летом всегда, зимой по настроению , под солнце обязательно.и санскрин 50+ .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©