Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2141  
Старый 26.07.2014, 10:17
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 857 раз(а) в 475 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 276
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pingi Посмотреть сообщение
Много рассказывал про реабилитацию
Pingi, поделитесь, что рассказывал?
  #2142  
Старый 26.07.2014, 10:46
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Rinuccia, ты меня, наверное, не правильно поняла, я имела в виду реабилитацию после совмещенных пластических операций. Я хотела сделать и грудь и живот вместе, а доктор объяснил, что реабилитация может быть очень тяжелой, 2 дня в реанимации и т.п.
А вот что мне особенно понравилось, что доктор сказал, что мне, в общем-то не особо и нужно трогать живот и он ему даже нравится
  #2143  
Старый 27.07.2014, 00:33
Аватар для Rigi
Rigi Rigi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2013
Город: Мурманск
Сообщений: 424
Rigi на нуле
По умолчанию

Pingi , у меня была подтяжка по ареоле с увеличением. Импланты аллерган 275 гр, средний профиль. Вот фото исходник и что имею на сегодняшний день.
Миниатюры
Храпунова 1.jpg   13.jpg   1.jpg  

Обо мне:
  #2144  
Старый 27.07.2014, 09:03
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Rigi, спасибо большое за фото! Я уже разглядывала твою грудку после того, как ты фото швов выкладывала в соответствующей теме Мне очеь нравится! Ты еще носишь какие-нибудь пластыри? Я потихоньку изучаю профильные темы и вычитала, что швы созревают полгода.
И еще очень интересно как ты ощущаешь имплант?
  #2145  
Старый 27.07.2014, 13:19
Аватар для Rigi
Rigi Rigi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2013
Город: Мурманск
Сообщений: 424
Rigi на нуле
По умолчанию

Pingi, По поводу того, как я чувствую импланты - я уже тетя рожавшая, аж два раза))) по-этому что такое когда грудь увеличивается в размерах и набухает представление имею, многим девочкам, кто ставит на 0 эти чувства не известны, по-этому как мне кажется тяжелее привыкнуть к новой грудке. Да и чувство распирания, как мне кажется, у птозной груди и 0 разное. У меня, когда стоишь, грудь сверху, в зоне САК и нижний полюс мягкие (наверное потому что своя железа была), внутри основание, база груди тверже, имплант я все равно чувствую, что он там есть. Когда ложишься, грудь становится очень упругая вся. Спрашивала у мужа, как он ее ощущает? Говорит, что стоя прям на ощупь очень натуральная. А лежа, конечно резиновость присутствует. Не могу сказать, что лежа грудь стоит колом, очень даже хорошо расплывается в стороны. На животе спать я до сих пор не могу. Лежу конечно полубоком, подгибаю ногу, но полностью на живот, лицом в подушку спать не могу. Пока не приятно. Может еще срок маленький, ведь всего 2,5 мес.
Я никакие пластыри не клею и кремами-мазями не пользуюсь. Считаю, что то, какие будут швы, зависит от двух вещей: 1 от мастерства дока. 2 от собственного организма. Я расскажу как действовала я. Если у тебя на теле нету швов, то ты наверное никогда не узнаешь, как будет вести себя твой организм. Поскольку у меня уже есть один шовчик от кесарева, ему уже 4 годика, и его я кроме как зеленкой и водкой ни чем не обрабатывала, то могу судить как рубцуются у меня ткани. Да простят меня модераторы покажу его))) Т.е. для меня стояла задача найти дока который делает хорошие шовчики. Л.Б. специализируется на лице и те швы которые она накладывает меня очень впечатлили, она вообще славится своей дотошностью. По-этому выбор пал на нее, ну конечно еще то, что она, как и Сергеев, Саруханов предложила мне подтяжку, доступ по ареоле, круглые импланты, а не под грудью и анатомы без подтяжки, как предлагали Стайсупов и Ефименко. Ну и вообще она мне очень понравилась очень внимательная ну и не маловажный вопрос цены.
Миниатюры
DSC_1119.jpg   122.jpg  

Обо мне:
  #2146  
Старый 27.07.2014, 16:16
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

marinazure у меня похожая ситуация с ощущениями по границе железа-имплант. Только у меня сам имплант еще и мягкий, так я его как мешочек с гелем чувствую. В какие-то дни меньше, и почти нет прощупывания, а в какие-то дни сильнее. Прощупывается снизу, возле подгрудной складки, в районе же ареолы идет переход с железы на имплант. Ну вообще это не считается осложнением, насколько я понимаю, а просто нехватка своих покровных тканей. Либо с этим жить, либо попробовать липофил (который лично для себя я отвергаю категорически, а девочки, читала, делают). Так что я живу и уже не обращаю на это внимание, муж деликатный и на эту тему вообще молчит
  #2147  
Старый 27.07.2014, 16:56
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Rigi, ну ты прям сестра!
У меня тоже шов от кесарева, правда, ему уже 16-ый год Я когда пытала доктора про то, как сделать, чтобы швы были максимально аккуратными, он тоже сказал ориентироваться на свое рубцевание и вон, мол, у Вас от кесарева какой хороший шовчик.
  #2148  
Старый 27.07.2014, 22:14
Аватар для лено@ка
лено@ка лено@ка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2014
Город: Москва - Санкт Петербург
Сообщений: 18
лено@ка на нуле
По умолчанию Подтяжка груди

Деваньки всем привет.
Я тут человек новый, на старости лет решила вот собой заняться)))
Недавно сделала Абдоминопластику, и теперь задумываюсь о подтяжке груди.
Перед этим хочу еще похудеть кило на 10, поэтому не знаю делать ли подтяжку с имплантами или просто.
Еще о липофилинге задумываюсь...
Поделитесь опытом пожалуйста! И кто и где делал?

Цитата:
Сообщение от yuki84 Посмотреть сообщение
marinazure у меня похожая ситуация с ощущениями по границе железа-имплант. Только у меня сам имплант еще и мягкий, так я его как мешочек с гелем чувствую. В какие-то дни меньше, и почти нет прощупывания, а в какие-то дни сильнее. Прощупывается снизу, возле подгрудной складки, в районе же ареолы идет переход с железы на имплант. Ну вообще это не считается осложнением, насколько я понимаю, а просто нехватка своих покровных тканей. Либо с этим жить, либо попробовать липофил (который лично для себя я отвергаю категорически, а девочки, читала, делают). Так что я живу и уже не обращаю на это внимание, муж деликатный и на эту тему вообще молчит

А почему вы не хотите липофилинг? Слышали плохие отзывы?

Цитата:
Сообщение от Rigi Посмотреть сообщение
Pingi, По поводу того, как я чувствую импланты - я уже тетя рожавшая, аж два раза))) по-этому что такое когда грудь увеличивается в размерах и набухает представление имею, многим девочкам, кто ставит на 0 эти чувства не известны, по-этому как мне кажется тяжелее привыкнуть к новой грудке. Да и чувство распирания, как мне кажется, у птозной груди и 0 разное. У меня, когда стоишь, грудь сверху, в зоне САК и нижний полюс мягкие (наверное потому что своя железа была), внутри основание, база груди тверже, имплант я все равно чувствую, что он там есть. Когда ложишься, грудь становится очень упругая вся. Спрашивала у мужа, как он ее ощущает? Говорит, что стоя прям на ощупь очень натуральная. А лежа, конечно резиновость присутствует. Не могу сказать, что лежа грудь стоит колом, очень даже хорошо расплывается в стороны. На животе спать я до сих пор не могу. Лежу конечно полубоком, подгибаю ногу, но полностью на живот, лицом в подушку спать не могу. Пока не приятно. Может еще срок маленький, ведь всего 2,5 мес.
Я никакие пластыри не клею и кремами-мазями не пользуюсь. Считаю, что то, какие будут швы, зависит от двух вещей: 1 от мастерства дока. 2 от собственного организма. Я расскажу как действовала я. Если у тебя на теле нету швов, то ты наверное никогда не узнаешь, как будет вести себя твой организм. Поскольку у меня уже есть один шовчик от кесарева, ему уже 4 годика, и его я кроме как зеленкой и водкой ни чем не обрабатывала, то могу судить как рубцуются у меня ткани. Да простят меня модераторы покажу его))) Т.е. для меня стояла задача найти дока который делает хорошие шовчики. Л.Б. специализируется на лице и те швы которые она накладывает меня очень впечатлили, она вообще славится своей дотошностью. По-этому выбор пал на нее, ну конечно еще то, что она, как и Сергеев, Саруханов предложила мне подтяжку, доступ по ареоле, круглые импланты, а не под грудью и анатомы без подтяжки, как предлагали Стайсупов и Ефименко. Ну и вообще она мне очень понравилась очень внимательная ну и не маловажный вопрос цены.

Вы недавно делали? Насколько я понимаю в Питере? И очень интересно цену узнать ...
  #2149  
Старый 27.07.2014, 22:25
Аватар для Rigi
Rigi Rigi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2013
Город: Мурманск
Сообщений: 424
Rigi на нуле
По умолчанию

лено@ка , да я делала в Питерском СПИКе у Моураовой Л.Б. 7 мая цена 230 т.р.

Обо мне:
  #2150  
Старый 27.07.2014, 22:31
Аватар для лено@ка
лено@ка лено@ка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2014
Город: Москва - Санкт Петербург
Сообщений: 18
лено@ка на нуле
По умолчанию

Спасибо)) я так понимаю довольны результатом?

Деваньки, как вы так отвечаете без цитирования но у вас отображается кому ответ?? Я с планшета сижу не как немого разобраться))) и инфу с фото почему то не получается в профиль загрузить а по правилам ведь надо?
  #2151  
Старый 28.07.2014, 09:25
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

лено@ка на ник надо нажать того, кому хотите ответить.
Про липофилинг... Результаты девочек тут выложены, меня лично настораживает отдаленные осложнения типа уплотнений и шишек. Плюс доминиканский крвич, которым я доверяют, не делают липофил груди из-за онкофакторов. Про липофил есть отдельная темпа, в данной темпе только подтяжка.
Выложите фото груди, девочки подскажут, что лучше делать и почему.
  #2152  
Старый 28.07.2014, 10:28
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

yuki84 спасибо! Да, видимо это неизбежно, когда мягчеет железа и спадает отек - железа и имплант начинают жить своей раздельной жизнью.

Я стала теперь обращать внимание на изменения формы груди в разных положениях, увы и форма груди в положении на боку, если еще и руку опустить оставляет желать лучшего. Область соска деформируется, грудь делиться на 2 части: мягкую и твердую- не красиво!!!(((( отводишь плечо назад- снова мячик))))) конечно это все много лучше, чем вид груди ДО, но немного расстраивает факт, что некоторые позы лучше не занимать.

Липофил я тоже не хочу. Я вообще если честно не хочу больше никаких вмешательств.

Обо мне:
  #2153  
Старый 28.07.2014, 12:55
Аватар для _Alis_
_Alis_ _Alis_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2013
Город: РФ
Сообщений: 721
_Alis_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жужуха Посмотреть сообщение
Ну вот и у меня уже месяц прошел.Вот,хочу сделать маленький фотоотчетик,больше даже для себя.Ну и для всех,кому интересно.
На фото что было,12 дней,3 недели и ,собстенно,месяц со дня ОП.
Жужуха, а в 2 месяца покажите фото? Нравится Ваш результат оп
  #2154  
Старый 28.07.2014, 13:41
Аватар для Rina56
Rina56 Rina56 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 330
Rina56 на нуле
По умолчанию

Кстати на счет особенностей кожи, у меня склонна к рубцам..... что же делать!!!!!!
  #2155  
Старый 28.07.2014, 14:57
Аватар для glam.animazione
glam.animazione glam.animazione вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: россия
Сообщений: 524
glam.animazione на нуле
По умолчанию

Выставлю фотки и я,груди уже месяц и две недели почти.. Пока всем довольна,грудь принимает более естественную форму,к шовчикам не придраться.. Единственное-хотелось бы чуточку поменьше,ну да ладно..
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #2156  
Старый 28.07.2014, 15:02
Аватар для glam.animazione
glam.animazione glam.animazione вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: россия
Сообщений: 524
glam.animazione на нуле
По умолчанию

И вот сейчас сфоткала.. Подтяжка по ареоле
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #2157  
Старый 28.07.2014, 15:03
Аватар для glam.animazione
glam.animazione glam.animazione вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: россия
Сообщений: 524
glam.animazione на нуле
По умолчанию

Вот еще
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #2158  
Старый 28.07.2014, 15:29
Аватар для _Alis_
_Alis_ _Alis_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2013
Город: РФ
Сообщений: 721
_Alis_ на нуле
По умолчанию

glam.animazione красивая грудка, нежная
  #2159  
Старый 28.07.2014, 15:42
Аватар для anna-gorfman
anna-gorfman anna-gorfman вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 16
anna-gorfman на нуле
Smile

Цитата:
Сообщение от Rina56 Посмотреть сообщение
Исходник вот
Как видите птоз, асимметрия (но это говорят у всех)
В белье, в купальнике красиво
очень похоже, но у меня птоз побольше вашего будет...вот смотрите на фотке
в любом случае я имплант не хочу ставить...а все предлагают только имплант (Сергеев, Неробеев).
Последняя надежда на БЛохина - завтра к нему еду на консультацию...но боязливо как-то, говорят он на черта похож)))а я товарищ мнительный очень

Про питерских хирургов - Жолтиков, Саруханов, Спик...
Если что схожу еще к соколову, но честно говоря, не смотря на фантастические результаты, которые все выгладывают, я хочу идти к хирургу который занимается грудью больше 10 лет.
Вот в принципе поэтому и хожу к таким уже матерым...Сергеев вообще душка, конечно, но он все таки больше по увеличению спец. Неробеев - светила, но то, что он предложил, меня как-то не вдохновило.
Блохин пластикой груди занимается с 80х еще, но посмотрим, что он мне предложит....
Миниатюры
ggg.jpg  

Обо мне:
  #2160  
Старый 28.07.2014, 15:52
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 857 раз(а) в 475 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 276
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

anna-gorfman, а Соколов сколько лет делает грудь?
За 10 лет можно сделать 100 операций, а можно и за 5 лет сделать 1000.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©