Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2201  
Старый 08.02.2014, 22:43
Аватар для Peru
Peru Peru вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2014
Город: Казахстан, Астана
Сообщений: 77
Peru на нуле
По умолчанию

млин, с планшета не смогла выпрямить фото...
  #2202  
Старый 08.02.2014, 22:48
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

laizan2
Ой, гляди как бы и ты за это нарушителя не схлопотала...тут не приветствуется если "хитрым" методом передают личную почту

Peru
Результат отличный! Поздравляю! Я с компа..перевернуть тебе фото?
  #2203  
Старый 08.02.2014, 22:50
Аватар для весенняя капель
весенняя капель весенняя капель вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 27
весенняя капель на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
весенняя капель
Ну, твои ножки прям уж кривыми называть не надо...и сон от таких ног терять не надо Но..нет предела совершенству
Тут почти все мужья так реагируют..твой не исключение..И я уже писала,что их "слепота" даже приятна .
Да, рост невысокий у тебя и имплант большой тебе не нужен..Вот редкий случай где , как мне кажется подойдёт 45 сс.Но это только мое ИМХО..Вот появятся девочки, которые круто разбираются в размерчиках, они точнее посоветуют..
А ты знаешь к какому доктору предположительно хотела бы обратиться?
спасибо за участие в моей проблеме и за ценные советы!
насчет доктора, то жду когда в теме появится форумчанка Peru, которая на днях сделала круро у Богина в Казахстана, потому что я сама оттуда, но временно проживаю в другой стране, но поехать и сделать хочется у себя, где близкие рядом, да и за детьми посмотрят. надеюсь, у Peru все прошло хорошо, и она скоро появится здесь с отзывами и фото.
по моделированию доктора Саруханова, не скажу, что стремлюсь к такому результату, хотелось бы, чтобы коленки и икры ног соединялись, вообще хочу такие же красивые ноги как у форумчанок lalaaa и Oks (раскатала я губу) такая красота у них получилась!!! но я маленькая, получатся ли такие ножки я даже не знаю и не представляю...
  #2204  
Старый 08.02.2014, 22:52
Аватар для Peru
Peru Peru вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2014
Город: Казахстан, Астана
Сообщений: 77
Peru на нуле
По умолчанию

весенняя капель, я только что выложила фото, страницей ранее
  #2205  
Старый 08.02.2014, 22:54
Аватар для laizan2
laizan2 laizan2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Россия Оренбург
Сообщений: 161
laizan2 на нуле
По умолчанию

Schastlivaya тогда не буду. Хотела на несколько минут добавить. Банан заработать не хочу.

Обо мне:
  #2206  
Старый 08.02.2014, 22:55
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

весенняя капель
Да совершенно не за что! Тут все девочки очень участливы
Да..ножки Lalaaa и Oks ,это - гордость форума
Ну..получатся не в точности такие, но с твоим исходником могут получиться не хуже!
  #2207  
Старый 08.02.2014, 22:55
Аватар для laizan2
laizan2 laizan2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Россия Оренбург
Сообщений: 161
laizan2 на нуле
По умолчанию

Peru изящные ножули получились. Как куколка теперь

Обо мне:
  #2208  
Старый 08.02.2014, 22:56
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

laizan2
Правильно! Не рискуй..Я попробую передать тебе мой мэйл через админов
  #2209  
Старый 08.02.2014, 23:01
Аватар для весенняя капель
весенняя капель весенняя капель вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 27
весенняя капель на нуле
По умолчанию

да, Peru, я только увидела. спасибо! оперативно!
мне тоже ножки понравились!!! у тебя и рост хороший, и стройняшка такая! вот муж обалдеет! желаю ножкам скорейшего восстановления!
Peru, как ножки? не болят?
  #2210  
Старый 08.02.2014, 23:03
Аватар для laizan2
laizan2 laizan2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Россия Оренбург
Сообщений: 161
laizan2 на нуле
По умолчанию

Peru да, расскажи, как дела с ножками

Обо мне:
  #2211  
Старый 08.02.2014, 23:10
Аватар для Peru
Peru Peru вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2014
Город: Казахстан, Астана
Сообщений: 77
Peru на нуле
По умолчанию

весенняя капель, Спасибо большое за участие и комплименты!
Муж лучше бы пока не узнал, боюсь, что рассердится и вообще потом не даст денег на карманные расходы. Будет все покупать сам или или тока вместе
Ножки не болят, уже во всю хожу. Конечно, док слукавил когда сказал что по тяжести операция сравнима с верхней блефаро
Больно в первую ночь, далее все на уменьшение.
Сейчас только чешется кожа под силиконовой лентой, но док сказал снять его, если будет сильно мешать.
  #2212  
Старый 08.02.2014, 23:13
Аватар для laizan2
laizan2 laizan2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Россия Оренбург
Сообщений: 161
laizan2 на нуле
По умолчанию

Peru пусть муж не узнает. Крепче спать будет. Думаю, он и не заметит ничего. Мужчины на этот счёт невнимательны.

Обо мне:
  #2213  
Старый 08.02.2014, 23:20
Аватар для Peru
Peru Peru вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2014
Город: Казахстан, Астана
Сообщений: 77
Peru на нуле
По умолчанию

laizan2, сейчас все нормально. Швы зеленкой док замазал. Хожу во всю.

Весенняя капель, в первые два дня жалела о том, что решилась на операцию
Далее из-за постоянного дискомкорта от эластичных бинтов, думала стоила ли игра свеч, а овчинка выделки. Ноги как ноги были вроде и чего мне с ними не жилось
Увидела ноги на первой перевязке через день после опи, подумала что наверное стоило
  #2214  
Старый 08.02.2014, 23:27
Аватар для laizan2
laizan2 laizan2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Россия Оренбург
Сообщений: 161
laizan2 на нуле
По умолчанию

Peru отлично, что всё так складывается. Очень рада, что без всяких побочек ттт

Обо мне:
  #2215  
Старый 09.02.2014, 00:01
Аватар для весенняя капель
весенняя капель весенняя капель вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 27
весенняя капель на нуле
По умолчанию

Peru, радостно читать, что ноги не болят и ходите вовсю, операция у вас вроде только 4 фев была. спасибо, что делишься своими ощущениями. буду и дальше читать и узнавать что да как.
lazian2 права, пусть лучше муж не узнает, может и вправду сразу не заметит...
  #2216  
Старый 09.02.2014, 01:50
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
Я недавно архивы тут перечитывала..И,знаешь, читала чёрным по белому,что всё (или почти всё),что я понимаю сейчас, девочки писали уже !Прямым текстом или полунамёком...А я балда такая...не обратила тогда особого внимания на это! Потому ,что ,видиммо , не понимала,что то ,что они пишут..может и меня коснуться..
Ну да...признавать ошибки свои не каждый способен..
Но в моём случае я не стала бы у него переделывать даже если бы мне не надо было платить вовсе. Но это я...у тебя вероятно иначе.Мне кажется если ты готова у него переделать..тебе стоило бы понастойчивее быть...ну не может он не видеть,что результат неудовлетварительный!
Мда... и кому мы тут все это пишем)))) Хочется оградить девочек от ошибок. Но не выходит (( пока сами не вляпаются.
Интересно было почитать ваши мысли, согласна во всем. Нельзя ставить всем подряд один и тот же размер. И на худые ноги, и на толстые, и на кривые, и на прямые, и на низких, и на высоких. Эххх, а какие раньше САА ножки делал, каждому подбирал имплант. И 140 ставил, и 135, и 110, и 90. И все были счастливы и восхищались его работами.Я реально глаз не могла оторвать. Помню он по акции 135 поставил... Есть у него в архиве та работа. Красота. Все изменилось ((( Редкий случай когда 45й реально подходит. И вот тот самый случай как раз среди нас образовался.
Весенняя капель! 45й твой имплант, тут и думать нечего. Рост у тебя для него и просвет меж голеней махонький. Отлично встанет!

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
laizan2 Я его имя озвучу после оп, когда фотки будут- после 18 февраля..и в другой теме, так как пока , к сожалению круро он мне делать не собирается
Cчастливая, а в какой теме?

Цитата:
Сообщение от Peru Посмотреть сообщение
Девочки, вот первые фото ног... Уговорила дока снять сегодня эластичные бинты. Под коленом тугая силиконовая лента, сверху компрессионные чулки которые мне велики на бедрах и сползают постоянно. Отек немного сошел, док сказал что, голень еще увеличится. Во вторник снимет швы. Пока все ОК, мне все нравится
Жду ваших комментарий.
Крысотаааааа.... Но после снятия компры абсолютно точно увеличатся....
  #2217  
Старый 09.02.2014, 02:23
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Vkuska
Кому всё это пишите? Ну надеюсь,что не все такие тупо-упрямые как я.. Дело в том,что сюда на форум , я пришла уже с 80% решением идти к САА...Начиталась в нете + смотрела его старые работы. Когда в архивах поднялась тема о изменении его подхода к оп, я была удивлена, а потом подумала,что это что то временное...может как раз была волна такая..Короче я не хотела дать себе отчёт в том,что решение мое не правильное (я же сказала - тупо-упрямая). Сейчас упомянула о том,что и в архивах было много написанно и тут , в живой ветке, не для самобичевания, а именно для того,чтоб и новенькие не проглядели эту инфо! Это и правда важно! И ты не думай,что пишешь впустую!Ты большая умница что пишешь! Пожалуйста , продолжай!Будут форумчанки посообразительней меня и они обратят внимание на всю информацию, а не будут стараться только видеть то ,что им хотелось бы увидеть.Ну а там уж пускай каждый сам за себя решает.А тебе ещё раз спасибо за то,что пишешь,за то ,что неравнодушна!А то есть некоторые..сами получили хорошие результаты благодаря подходящим, немаленьким имплантам, а другим ,при чём всем подряд, поют про прекрасные результаты с 45 сс! Вот пусть сначала переделают себе на эти махонькие импланты,а потом и другим советуют!

Vkuska
Я шепотом скажу,чтоб меня за офф топ не заругали..в теме маммопластики писать буду Если будет интересно - зайдёшь, глянешь
  #2218  
Старый 09.02.2014, 03:37
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Здорово, как будет интересно посмотреть. На этом форуме?

САА прекрасно делает многие операции, и я бы пошла к нему на маммо. Пока не видела результатов лучше. И ноги мне тоже очень нравились как он раньше делал. Просто теперь если кто то хочет поставить к примеру 135 и именно у него то можно подписать соглашение что он ставит и претензий нет. Я читала на этом форуме и на другом еще что он так делает. Уж не знаю в чем секрет его но реаба у него почему то самая легкая. И с большими имплантами была тоже такая же легкая. Хотя в принципе, и у меня она была нормальной, и у Окса... Шовчики у него получаются незаметные. У тебя как с шовчиками? Я редко читала что после круро какие то супер-осложнения. В начале этой темы сто лет назад уже было несколько страшных историй. Но к САА надо идти только если ты точно уверена что имплант необходим небольшой. 45, 75 на крайняк. Хотя в консах на синем форуме он одной девушке посоветовал 110. Но она прям не худенькая вовсе. Наверное он ставит 110 иногда. Я как бы понимаю, что если так хочется именно к нему и имплант 120 к примеру или 140, то тогда только под подпись о снятии с него ответственности. А еще мне очень понравились результаты Богина с Алма-Аты. Круто ставит. И не под фасцию.
А твой результат для меня по сей день огромная загадка. Такое я вижу впервые. Даже 45 и то более заметны чем твои... гы)) ..120... Уж жду не дождусь когда ты их вытащишь и узнаешь наконец, в чем секрет. Почему он незаметен????
  #2219  
Старый 09.02.2014, 04:43
Аватар для laizan2
laizan2 laizan2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Россия Оренбург
Сообщений: 161
laizan2 на нуле
По умолчанию

Vkuska можно подумать, что если не подписываешь соглашение, претензии принимаются я подобных случаев не слышала. Это скорее, психологически доку легче. Интересно, что его так круто поменяло. Что за таракан мешает его рукам золотым...
А так ты всё правильно написала, лаконично.

А насчёт того, что для кого пишем тут ))) для менее эмоциональных, думающих. У меня, как и у Счастливой видимо, была эйфория от предвкушения счастья.
П. С. Или агония его же

Vkuska дай пожалуйста, если знаешь, куда Жолтикову писать по консультации.

Хочу узнать его мнение

Обо мне:
  #2220  
Старый 09.02.2014, 09:41
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Peru ,перевернула твои фото, хорошенькие ножки.
Миниатюры
20140208_230536.jpg   20140208_230936.jpg   20140208_230957.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©