Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1201  
Старый 19.01.2013, 23:24
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 581 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Белка_С, у тебя та же проблема, что у многих нас -нет мотивации, стимула нет(( Кстати, слово стимул - означает палка в первоисточнике))) Вот нам та палка нужна. Когда есть РАДИ ЧЕГО всегда проще, а так конечно заставить себя сложно, но нужно(сказала тоном учительницы Наташа, набравшая за месяц почти 6 кг)))
Надо придумать себе приз что-ли какой по итогу.. хотя фигня все это, нужна настоящая мотивация. Мне во всяком случае. И я тоже предпочту в принципе какую-то сладость вместо еды иногда, но отказаться не смогу. Хотя чаще меня тянет на сладости именно после плотного приема пищи
  #1202  
Старый 20.01.2013, 00:21
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 664 раз(а)
Поблагодарили: 3 190 раз(а) в 1 237 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

А какой нужен стимул? Я , например, перестала ставить себе цели. Вопрос здоровья , в том числе и внутреннего равновесия, на первом месте. Сколько можно травить себя таблетками и раскачивать психику? И для чего? Ради 5 кг "лишнего" веса? На самом деле держать себя в форме проще, чем кажется. Это все ихмо и из собственного опыта вечного боя. Сократить порции до миниатюрных , приблизительно как в каком-нибудь дорогом французском ресторане, ни в чем себе не ограничивать, но следить за качеством продуктов. Нормальными продуктами быстрее насыщаешься. И обязательно занимать себя чем-то интересным, насыщать жизнь событиями, чтобы не хотелось "заесть" скуку , проблемы и тп. Все ихмо.
  #1203  
Старый 20.01.2013, 00:36
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Для меня лучшая мотивация-это мои фотографии в меньшем весе
Соглашусь с Лукой-когда весь день чем-то занят и нет времени,кол-во съеденного сводится к поразительному минимуму
  #1204  
Старый 20.01.2013, 01:08
Аватар для Lusienchik
Lusienchik Lusienchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 215
Lusienchik на нуле
По умолчанию

Девочки, подпишитесь в инистаграмме (ну или фейсбуке, контакте тп) на Олесю Малинскую, или пару ее подруг))) такая мотивация блин, они через каждые 15 мин наверно свои фотки выкладывают, одна лучше другой. Вот тут то она и приходит - мотивация... А вообще, если серьезно, действительно почаще смотрите на свои фото где вы худые и себе нравитесь, меня очень мотивирует... Сейчас кстати у меня предстоит в марте поездка романтическая - есть повод еще раз пуститься во все тяжкие диеты)

Обо мне:
  #1205  
Старый 20.01.2013, 01:27
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Я не пойму как люди которые работают могут думать о еде? Жиреет по моему мненю тот у кого нет такой проблемы как поход на работу. Сегодня например, мы с мужем рано утром поехали в милан, 2 часа на машине, я уселась за руль, чтобы как бы работать, занятие все же, напряжение ,вести машину в снегопад, целый день мотались, выбирали подарок на юбилей друга, обед поздний,зашли втфаст фуд, муж взял пиццу, быстро же, а я зеленый салат, потом опять шатались, через пару часов я выпила кофе, и все. У меня никакого чувства голода не было. Если бы я сидела целый день дома, и вечером как обычно фитнес, то я бы исстрадалась от голода. Вот она проблема. Хоть с книжкой сиди, хоть с утюгом целый день, ничего не помогает, дом есть дом. А когда беготня, то чувство голода не поступает в мозг. Натали, подтверди, ты же недавно по Милану гонялась, наверняка не думала о желудке? Что я сегодня съела - завтрак - кофе сьмолоком, йогурт 0,1 процент жира, Лецитин 2 ч ложки, в 11 - апельсиновый сок свежий, в 14 - зеленый салат с щипоткой сухариков сырно-чесночных, были уже в салате, не могла их выбросить, в 17 еще кофе, потом рулила 2 часа, дома есть было нечего, приехали поздно, быстро потушила замороженный горошек с чесноком и сверху положила куриную грудку, фужер вина, и кусочек сыра ,объедки из холодильника, все. Муж подъел сушеные помидоры в оливковом масле, он их вседа ест когда есть нечего, и хлеб . Я только то что перечислила. Никакого чувства голода. Сейчас 10 вечера, завалилась в кровать, уставшая и довольная. Если бы так каждый день, я была бы тростинкой. Всю жизнь работала, работала и училась, работала и занималась спортом, и никогда не толстела. Как засела дома, так и пошло поехало, стала готовить, раскормила домочадцев, и сама поправилась. Ни к чему хорошему сидение дома не приводит. Вот и все проблемы. Натали, ты почему себе не купила цепочку шарики в Тиффани? Наверное одни браслеты видела, и длинные шарфы,а под шарфами носят эти классные шарики с сердечками.Обожаю их. 270 евро всего навсего, серебро.Извините за офтоп.
  #1206  
Старый 20.01.2013, 03:56
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Нууу не знаю... когда я много работаю, тут же поправляюсь, так как: во-первых, нет возможности нормально питаться, во-вторых, нет сил ничем заниматься - хочется прийти домой плюхнуться на диван, быстро что-нить зачавкать и лечь спать. А потом у меня развивается депрессия, быстро перегораю и просто становится плевать на все - как выгляжу, хобби, вообще жить не хочется и тп. Поэтому я беру контракты - впахиваю какой-то промежуток времени по полной, потом перерыв, а потом максимум 15 часов в неделю работаю, потом опять, если чувствую прилив сил, нагружаю себя.

Для меня мотивацией стало мое аутоиммунное заболевание. То есть если буду толстой, то жить мне очень и очень не долго. Как только начинается жор, сразу вспоминаю как мне было плохо и тяжело, и как я просто в некоторые дни валялась в крлвати и плакала от плохого самочувствия, мыслей о нерадужном будущем и отвращения к себе.
Болезнь, конечно, никуда не ушла и не уйдет, но качество жизни с уходом лишнего веса улучшилось и я очень этому рада

Обо мне:
  #1207  
Старый 20.01.2013, 04:20
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

У меня времени свободного нет совсем, в будние дни встаю в 5 утра, до дивана добираюсь в 8.30 вечера, тем не менее с полнотой борюсь изо всех сил. На работе иногда скушно, и я ем.... млин . Мне кажется, если бы я не работала, было бы намного проще держать себя в форме, но кто знает.

Мотивации у меня хоть отбавляй - во-первых, у меня миллион пар штанов и джинсов, все подобраны с большой любовью, и большая часть из них узкие и соответственно расчитанные на полное отсутствие бедер и попы. Даже бут-кат при наличии бедер смотрится плохо. Малейший набор веса - и добрую половину моего гардеробчика можно убирать до лучших времен, что очень грустно. Ну и с оставшимся гардеробчиком приходится тщательно "работать", чтобы полноту скрывать, а не подчеркивать.

Еще сильная мотивация, когда не могу смотреть на себя в зеркало и вижу все жировые отложения на животе и бедрах.

И вообще я очень люблю красиво стильно одеваться, а с большой попой и бедрами это становится проблемой, и чем дальше, тем больше.

Ну и общее самочувствие тоже - в весе 54 кг я летала, а сейчас бегать в разы тяжелее.

А так жених любую любит и даже предлагает новый гардеробчик следующего размера оплатить, но у меня свои стандарты, под чьи-то стандарты их не подгонишь.
  #1208  
Старый 20.01.2013, 09:43
Аватар для Белка_С
Белка_С Белка_С вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 4
Белка_С на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
А какой нужен стимул? Я , например, перестала ставить себе цели. Вопрос здоровья , в том числе и внутреннего равновесия, на первом месте. Сколько можно травить себя таблетками и раскачивать психику? И для чего? Ради 5 кг "лишнего" веса? На самом деле держать себя в форме проще, чем кажется. Это все ихмо и из собственного опыта вечного боя. Сократить порции до миниатюрных , приблизительно как в каком-нибудь дорогом французском ресторане, ни в чем себе не ограничивать, но следить за качеством продуктов. Нормальными продуктами быстрее насыщаешься. И обязательно занимать себя чем-то интересным, насыщать жизнь событиями, чтобы не хотелось "заесть" скуку , проблемы и тп. Все ихмо.
нда, все правильно
Я так и делала еще полтора года назад, а потом не могу понять, из за чего, что послужило толчком, зажор и все- пошло- поехало, каждый месяц прибавка веса
А вообще, действительно, ешь потому что надо себя занять чем-то вечером... Прихожу с работы часов в восемь- девять и за холодильник ( работа сидячая, умственная, нервная, тк подчиненные либо недалекие, либо ленивые), постоянно в напряжении как бы что не забыть, проверить, сделать, не упустить... Реально приходишь домой и за холодильник... Летом хоть в бассейн гоняла либо с детками гулять. А щас домой и в интернет...
На обед не хожу - времени жалко, да и есть не хочу, тк утром печеньку съела, на работе два раза повторила, конечно в обед не хочется есть. Часа в четыре хочется не есть, а жрать... Ну под рукой всегда углеводы
Надо полюбить себя и нормализовать питание для себя, единственной
Ездили месяц назад с подругой в оаэ- завтрак шведский стол, обед, ужин в ресторанах (мясо на гриле, салаты)... Иногда десерты и каждый вечер спиртное (хотя я вообще не любитель. Была). Думала все, после того весу крендец. А нет , ни грамма не набрала. А все потому что режим был, без перекусов вообще
Во общем, все , тянуть некуда больше. Три коробки вещей с бирками ( до сих пор заказываю одежду 46 рра), ежедневно представляю себя как я такая стройная и шикарная приду через месяц... И все. До первой плюшки...
Ух, написала. Через месяц прочитаю - поменяла я что- то или , как обычно, только поныла
  #1209  
Старый 20.01.2013, 12:18
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 664 раз(а)
Поблагодарили: 3 190 раз(а) в 1 237 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Ну ответ очевиден- нет полноценного питания, печеньки выкинуть, готовить нормальную еду и брать с собой в боксе на работу, продумать перекусы, фрукты, йогурт, сыр. Главное , клевать каждые 2,5-3 часа, чтобы уровень глюкозы поддерживать. Как чуть разленишься, все- злыдни с печеньками и тортиками сразу начнут соблазнять. И бесконечные кофебрейки. Сахар со стевией хорошо помогает сбить жор, подтверждаю.
  #1210  
Старый 20.01.2013, 12:59
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Сажусь с сегодняшнего дня на диету. Кто со мной - милости просим. Надо скинуть 3 кг. Днём я нормально могу полезной едой обходиться, а вот вечером начинается ужас. Всё, уже села. Завтрак - большая чашка кофе с молоком. Обед намечается - куриные грудки и свежий салат, ложка хумуса. Потом тренировка. На ужин хочу салат большой свежий с тунцом и чай.
  #1211  
Старый 20.01.2013, 13:03
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 581 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белен Посмотреть сообщение
Натали, подтверди, ты же недавно по Милану гонялась, наверняка не думала о желудке?
Белен подтверждаю))))) ( а там че снегопад сейчас???)Не думала, но когда вспоминала... В Италии вообще все плохо с едой для меня. Не везде меню на английском и ели то, nxj можно произнести на всех языках -паста, например)))) НО там и тратилось мама не горюй, я столько пешком не хожу в обычной жизни, а там мы машину брали со стоянки только на дальние поездки.
Я снова на редуксине, после перерыва, как в первый раз -аппетита нет, но и спать по ночам не могу((( Минус 2 кг за 2 дня. Но я еще выпила полтаблы мочегонки. Интересно, почему , когда не сидишь на диете, то вода больше скапливается в организме? Ну и плюс у меня КД были, надеюсь, я просто не в добрый час на весы встала))))) К лету у меня цель -55 кг. Так я весила только 24 года назад после родов и никогда больше.
  #1212  
Старый 20.01.2013, 13:47
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вот вам мотивация :
Млин, на танцы чтоль записаться

Я вот куда угодно, только не в джим - ненавижу.

Обо мне:
  #1213  
Старый 20.01.2013, 13:56
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

балин Чо хоть там было?

К сожалению, это видео не доступно в Германии, потому что в нем может содержаться музыка, на которую организация <a href=''>GEMA</a> не предоставила соответсвующие права.

Обо мне:
  #1214  
Старый 20.01.2013, 14:07
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

кошечка, очень вкусно, салат свежий с тунцом, ммм... У вас сейчас салаты явно вкуснее, чем у нас. Вчера вечером сделала пекинскую капусту, помидоры, огурцы, получилась гадость, потому-что у нас сейчас все овощи - гадость, кроме картошки.
Я бы к большой чашке кофе завтра с утра добавила еще кашу овсяную с отрубями на обезжиренном молоке с яблочком и корицей и на полдник к чашечке кофе творожок нежирный грамм 100 с ложечкой варенья. Пардон, что влезла. Тему читаю периодически и у меня сложилось впечатление что народ что-то слишком мало ест.
  #1215  
Старый 20.01.2013, 14:12
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Там спортивная девушка Ciara крутит попой.
TazDevil такую фигуру как в ролике танцами не сделаешь. Это самый что ни на есть тренажёрный зал, силовые тренировки, без него никак.

Туша у нас тоже овощи безвкусные сейчас. Но я привыкла.
Каша на завтрак для меня прямой путь к ожирению. Мне лучше есть плотнее на ужин, чем на завтрак. Я для себя вывела формулу сгонки жира, до вечера никаких углеводов практически, одни белки и овощи, первая трапеза не ранее чем через 3 часа после пробуждения, а на ужин углеводы как раз можно мне. Но я и тренируюсь вечером. И вообще у меня метаболизм странный. Я ем не мало, на похудении около 2000 ккал, на поддержании 2500 ккал, но для меня не работает правильная спортивная диета угеводы в первой половине дня и белков больше вечером, у меня все наоборот.
  #1216  
Старый 20.01.2013, 14:15
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Я тоже джим терпеть не могу! И вообще ходить не люблю по клубам этим, вот дискомфортно мне и все. Плюнула и забыла давно.
Мне помогает беговая дорожка, правда я хожу на ней в быстром темпе. Меняю нагрузки, под горку хожу, темп меняю.Вообщем для меня самое то, телек включаю и пошла.
Купила когда увидела как один знаомый дядька похудел без усилий на 22кг. правда месяцев за 8 кажется. Ходил он не быстро, просто нормальным шагом, результат меня впечатлил.
У меня дорожка уже пять лет почти, давольна очень.
Бассейн у меня свой, тоже хорошо для тонуса, но худеть мне не помогает никак. Я там массаж делаю подводный и акваэробику.

Сейчас только надо себя заставить все это делать опять, никак не соберусь после подов. Все свободное время хочется просто лежать или спать.
Спасаюсь только тем, что этажей много в доме у нас, иногда как набегаюсь, так к вечеру еле ноги волоку.

Белен , нужно просто найти повод куда-нибудь себя из дома вытаскивать. Хоть по магазинам просто так ходить, на будущее себе наряды приглядывать
Когда дома пострянно сидишь то да жор не отпускает ни на минуту.
Но и когда перебор с работой и поесть нормально некогда тоже плохо.
  #1217  
Старый 20.01.2013, 14:18
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Кошечка, я не про форму, а про пластику, движения.
Такая форма у меня и без зала с тренажерами была и сейчас к ней так же сама иду.
Мотивация не в теле, а в энергетике, подвижности, активности.
Кстати, я когда была в форме еще ходила на брейк-дэнс - коллосальная нагрузка на все мышцы почти, занимались мы в арендованном джиме.

LYLIJA, в воде хорошо просто прыгать на месте. Если бы у меня был свой бассейн, я б каждый день в нем прыгала ))

Обо мне:
  #1218  
Старый 20.01.2013, 14:40
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

У меня тоже есть дорожка, в городе стоит, муж купил два года назад, худеть собирался. Побегал два раза, в прошлом году и позапрошлом. В городе она мне не нужна, хожу два раза в неделю в спортклуб. А вот на даче очень бы пригодилась, тоже считаю ее лучшим средством для поддержания формы.
  #1219  
Старый 20.01.2013, 14:51
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TazDevil Посмотреть сообщение
Такая форма у меня и без зала с тренажерами была и сейчас к ней так же сама иду.
А фотки покаж? Это с генетикой так повезло или другими видами спорта добилась такой формы?
  #1220  
Старый 20.01.2013, 15:24
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Так уже показывала несколько раз и писала как добилась.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©