Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1341  
Старый 05.06.2012, 18:48
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Белен, бедненькая, плохо что ты была одна без девочек, меня Маги в туалете контролировала вместе с трусами и водила меня за ручку, я знаю, что к тебе заходили и проверяли несколько раз когда ты была после наркоза и Ина тоже тебя проверяла, говорит в ответ - блаженная посленаркозная улыбка,, конечно надо было позвонить сестре, я бы не сказала, что персонал черствый, девочки мне даже компру стирали во время ОП, когда на третий раз делала, и была 2 дня без компры
Не мойся пока все не заживет!! Ну что- грязь что ли до ушей у тебя!!!!!!!! Ну пусть все заживет нормально!! Детскими салфетками справишься!!
Белена мне голень липофилили и отек до сих пор гуляет, так что потерпи , походишь с отеком..

Насчет лица,,) Я в Липофиле как раз полный чайник)) а ухоженное.. ну так у меня профессия такая)) я выставлю потом в своей темке фотки, нос, попу прочее)),,Сейчас я вообще не вижу пока липофила в лице, хотя ввели по 20 г в каждую сторону , мне сегодня сказали ( МЧ) что я отходить начала )) , а то типа приехала , совсем убитая , наверное много работала ,, а теперь уже поправилась стала вся такая растакая))Гы гы гы ( это я наверное от наркозов отхожу) а то правда была оч замученная

Да, насчет "жру за троих"!! тормозни!! Вес держи, а не набирай!!!! Я тут хапнула тож уже +1 кг, хотя , как мне казалось не ела, а прям клевала как птичка, ага!! нажрала блин,, так что ты повнимательнее ...

Обо мне:
  #1342  
Старый 05.06.2012, 18:55
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

а у меня весы сломались
скока в плюсе не знаю... меньше знаешь крепче спишь
  #1343  
Старый 06.06.2012, 01:03
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

Ничего себе, Белен! я в шоке...конечно, мы едем не в клинику, а к доктору, но все же! платные услуги должны быть на уровне, и по палате, и по уходу, и по наркозу...хуже нету почувствовать себя заброшенной и беспомощной...
пусть все заживет скорее и красивее, чтоб компенсировало тебе плохие воспоминания
наверное, пластырь лучше не отклеивать, разве что сам отвалится в процессе мытья, а вообще, лучше потерпеть и не мочить швы, салфетки наше все
а я, девочки, смотрю на свой верх живота...и бугры, и кожа дряблая, и неровности, госпидя, это точно пройдет?

Обо мне:
  #1344  
Старый 06.06.2012, 22:57
Аватар для Svetlаnа
Svetlаnа Svetlаnа вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 50
Svetlаnа на нуле
По умолчанию

Да, Белен, я читаю как какой-то кошмар. Я в стационаре после липосакции провела двое суток. Потом тоже поездом поторохтела домой. Только в стационаре со мной носились, как с ребенком, воду в стакане с трубочкой приносили, еду в постель на специальном столике, в туалет водили и медсестра двери не разрешала закрывать и стояла ждала, пока я пописяю. Кстати, почему-то сразу после операции с писяньем у меня была проблемка- хочется, аж не вмоготу, а ничего не бежит! А подуться никак- все болит до невозможности. Я писяла с трудом. А медсестра терпеливо ждала, потом помогала улечься на кровать. Мне было аж немножко не посебе от такой заботы! Я вообще не люблю людям хлопоты доставлять. Хотя понимаю, что это- их работа!
  #1345  
Старый 07.06.2012, 16:44
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Спасибо вам всем за советы! Если бы не вы... Девочки, у меня третий ель после липо голени, шестой после галифе, наверху все зажило и даже отек не такой сильный как я ожидала. Голени тоже упрятаны в тугую компрессию, и отек вышел на стопы!!! Пальцы колбасками, сама стопа от щиколотки к пальцам стала больше в три раза, страшное зрелище. Напишите у кого так было чтобы я успокоилась. Может это компрессия так утянула ляжки голени и нет циркуляции крови? Если такой отек на стопах будет держаться два месяца, то как выходить на улицу? Я когда то такие стопы видела у синюх и синяков, прям отечные такие, кашмар. Пью вобензим, сплю целыми нами и ночами, слабость, и тело иногда такое горячее как при температуре. Мучения. Да чтоб я еще раз разожралась!!! Ни за что на свете. Не дождусь когда на спорт ходить можно будет. Магги, посмотрела сегодня свою попу, мне не понравилось, она какая то овальная стала, и все равно видно что моя родная сползла вниз, а наверху как бы приляпали жир и в профиль она из за этого кажется овально приплюснутой.
  #1346  
Старый 07.06.2012, 17:19
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Белен, ты держись, самое трудное позади! Читала твои посты и себя вспоминала - тоже после Павлова не мога прийти в себя от "заботы" персонала ( ТОчнее, от полного игнора - какая там вода с трубочкой!
Меня очень интересует липо голени, думаю, тут много таких. Белен, большая просьба - фотографируй все-все этапы, запиши все размеры "до", сделай прямо отчет по этой зоне! Записывай все подробно, т.к. так быстро забываешь - сколько см была правая икра, сколько левая
Отек конечно будет, я липила галифе в самом верху, так доги отекали до пятки, были ровными столбиками и еле сгибались. А тут ты саму голень тронула... Конечно пальцы будут в раскоряку! Ты мажь всякими антиварикозными и противоотечными гелями, сами пальцы массируй, когда лежишь - держи ноги на подушке. Зато сможешь зимой сапоги купить с высоким голенищем Я периодически влезаю в такие, но блин ТА-А-АК тесно! У меня охват икры 37-38 см, а к вечеру до 39 распирает. Так что очень хочу уменьший эту зону.

Парпар, Белен - ждем фото голени Попы-галифе уже видали-перевидали, а с этой зоной недобор информации.

Обо мне:
  #1347  
Старый 07.06.2012, 17:29
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Даша, молодец что напомнила, завтра и начну фоткать и описывать голени, правда я перед отъездом сделала красный педик и теперь не могу нагнуться так низко чтобы его стерпеть, как я могла додуматься до такого цвета перед липо , не могу понять. Наверное и правда не ожидала такого отека. Даша, мои голени в самом широком месте были 36 см, я сапоги на размер больше ношу, иначе не влезть, теперь уверена что избавилась от этого уродства, ведь с голени ( не вкруговую) мне удалили почти поллитра чистого жира.

Господи, айпад выдал - педик педикюр
  #1348  
Старый 07.06.2012, 17:40
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Белен, я тоже с нетерпением жду фото голени,это единственное что осталось нетронутым. У меня тоже 37 обхват голени.....как могут нравится такие толстые икры????Кампос не стал липить,но я особо не настаивала.....Зато ещё остались донорские зоны.....
Белен,когда липо рук плечо ....всё также отекает,пальцы "сардельками" и боксерская перчатка...
  #1349  
Старый 07.06.2012, 17:41
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Белен - зато ты сможешь соблазнительно перебирать пальчиками к алыми ногтями )) Прикинь - эдак завлекательно ))
поллитра - это круто!!!!!!!! Очень интересует схема с кругами. И еще - как у тебя с венами? У меня на левой ноге 2 вены проступают, это не есть хорошо для липо. Я все не соберусь их склерозировать, хочу это обязательно до липо сделать. А то у меня и так ноги отекают, если голень отлиплю - ваще разорвет нахрен?

Барса - а это у кого чего болит )) Я смотрю, в консультациях девочки выкладывают фото ног, за которые я бы отдала многое, и пишут - ой, не нравятся, хочу побольше, да раза в 2....
Это как с волосами - кудрявые их нещадно выпрямляют, а девы с прямыми волосами плойкой их жгут

Обо мне:
  #1350  
Старый 07.06.2012, 17:42
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

А Павлов где оперирует? Я если честно удивилась что никто не описывает пост операционный период в клинике, думала наверное все на высшем уровне. Как я ошибалась. Конечно экономия играет не последнюю роль, раньше у меня не было инета и я отдала за свою грудь в Италии 8 тыс евро, конечно это безумно дорого! И липосакция лей час там стоит столько же. Хиневич учился в Италии как я поняла из его книжки которую он написал, так что я здорово съекономила и претензии не предъявляла. Но если по честному то для некоторых сумма 1900 евро что я заплатила не маленькая и женщина рассчитывает что в нее входит и постоперационное обслуживание,и никак не базар вокзал который там устроили некоторы. Магги как выяснилось там предявляла претензии на каждом шагу, но на форуме почему то не писала, мол готовьтесь что может быть так и так. В итоге человеку легче сориентироваться что его ждет и надо ли ему это. У меня в этом году была блефаро, зубные импланты и захотелось сделать липосакцию, я чисто физически не тянула по деньгам чтобы выбирать лучшие клиники. Хиневич мне показался по результатам самым лучшим и самым экономимым. Это и подкупило. Но все равно никогда не пойму почему не организовать все на высшем уровне. Я из провинции, из Саратова, вроде бы колхоз колхозом, но зайди в любой салон, девченки вышколенные, хорошо одеты, косметологи и массажисты в белых халатах, в клинике. Х я ничего такого не увидела. Но не это главное, а то что у этой операции могли быть плохие последствия если бы со мной что нибудь случилось той ночью когда я ползла по стенам и ничего не соображала, да и просто валялась как брошенная собака всю ночь. Обидно. Даша, а у тебя что случилось в клинике Павлова?
  #1351  
Старый 07.06.2012, 17:45
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Ты сходи в тему про Павлова, я там кое-что написала о пережитом. Если вкратце - спасение утопающих спасателей не колышет )

Обо мне:
  #1352  
Старый 07.06.2012, 17:47
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Раз метку я вам хоть сегодня вышлю, но для этого нужно дождаться Магги чтобы я ей на почту скинула и тогда она выставит, я не знаю как с айпада это загружать. На счет вен, у меня тоже есть парочка внутри голени, мне липили вне шью часть начиная с кругляша над коленкой и доходы до щиколотки, я попросила также чтобы почистил щиколотку, показала что мне не нравится когда я встаю на каблуки, щиколотка морщит, он все вычистил, прокол очень низкий. На счет вен я спрашивала, о их помечает и не трогает, ничего е будет с венами, это не страшно, не бойтесь.
  #1353  
Старый 07.06.2012, 17:51
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

О, как круто - я именно так и хотела, чтобы от колена до щиколотки!
Я не боюсь, что он вены заденет, я боюсь, что от отека может типа тромба образоваться, у меня довольно сильно вены проступили. К вечеру, когда стою, на коже появляется извитая вена размером примерно со стержень ручки, 2 куска по 2-3 см (((

Обо мне:
  #1354  
Старый 07.06.2012, 17:52
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Барса, возможно тебе не стали липить икры потому что они просто крупные. У меня икры нормальные, не крупные не тонкие, но в обхвате они покрыты целюлитом, причем хорошим таким слоем!!! Я сама удивилась -полулитра это много. Сейчас смотрю на себя в компре, ноги стянуты и голени намного тоньше, а ведь это отек, сойдет и полюбуюсь новыми спичками.
  #1355  
Старый 07.06.2012, 17:58
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Ха,у меня тоже целюлит на икрах,на теле нет....а на икрах есть....на каблуке когда есть складка жира над пяткой....На туфли конечно не нависает,но не приятно
  #1356  
Старый 07.06.2012, 18:03
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Я тоже могу защипнуть приличную складку с наружного бока голени . + на ПЕРЕДНЕЙ!!! Народ не верит, говрит - как так, перед голени, это же кость? ну, у кого-то может и кость, а у меня прям под коленом хороший такой кусок сала живет ((((

Обо мне:
  #1357  
Старый 07.06.2012, 18:07
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Барса, ну значит нам повезло больше лучше икры отлипить чем делать абдомино, у меня тоже на животе ни жиринки, вообще верх худой, а низ отяжелел. Ноги не болят кстати, сплю хорошо, просто общая слабость и сонливость, ем много свежей клубники, пью зеленый чай, сплю, выздоравливаю.
  #1358  
Старый 08.06.2012, 07:01
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Барса, а что Кампос сказал, почему не стал липить голени?
  #1359  
Старый 08.06.2012, 14:13
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Белен, будьте сдержанней в лексике.

Обо мне:
  #1360  
Старый 08.06.2012, 15:36
Аватар для Svetlаnа
Svetlаnа Svetlаnа вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 50
Svetlаnа на нуле
По умолчанию

Скажи, а как у тебя обстоит дело с синяками? Отеки- это понятно! Вот у меня после липоакции галифе были большие синяки. И еще не прошли. А у тебя?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©