Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1901  
Старый 06.05.2013, 21:16
Аватар для katarklim
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: москва
Сообщений: 1 180
katarklim на нуле
По умолчанию

Milika значит после месяца грудь все-таки еще уменьшилась?у меня полтора мес. прошло-куда уж уменьшаться то!вот 70 д мне все-таки жмут както,а в 70е вверху свободновато.Не знаю,вроде раньше на 0 одевала пуши 70 д и казалось,что не маленькая грудь,а сейчас хожу в тоненьких.,потому что на размер 70е пуш еще не попадался мне,а старые 70д малы,т к в них толстенный поролон,его на плоскость одевать надо.
  #1902  
Старый 06.05.2013, 21:18
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

katarklim, нее, у тебя вряд ли уже уменьшаться будет. Просто может опуститься ещё и станет мягкая. а размер меньше уже не будет
  #1903  
Старый 06.05.2013, 21:29
Аватар для katarklim
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: москва
Сообщений: 1 180
katarklim на нуле
По умолчанию

Rumba) сегодня я видела свою знакомую,фигура песочные часы,бедра есть талия тонкая,а грудь-размер 5й-своя,в лифе просто бомба,как без не знаю,но мне наверно литр надо поставить,чтобы такого эффекта добится плюс она очень гордится своей грудью.Все хочу спросить,какой у нее размер бюстика,но стесняюсь-она учительница у ребенка,хоть отношения у нас оч хорошие,болтаем о том о сем-но это уж слишком будет.Так вот посмотрела я на нее в который раз-МАЛО мне,очень мало.Вот если пуш найду своего размера-может быть успокоюсь немного
  #1904  
Старый 06.05.2013, 21:38
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

Rumba)Ты подожди пока мерять лифы! рано еще. В месяц хотя бы. Увидишь, что С и Д как раз будет

Обо мне:
  #1905  
Старый 06.05.2013, 21:38
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

katarklim интересно,успокоилась бы ты,если увидела ее нагой)))если у нее все родное,то там врят ли эстетикой пахнет,висит все беее...Никогда большая грудь родная не будет выглядеть так же как рукотворная.У нее без ливчика висит вымя!Не чему завидовать,точно!Какой литр,блин обидно уже,мы все таки все на пластическую операцию пришли,а 1000мл,это уже уродство.Больше не буду смотреть эту тему,уже доходит до абсурда.

Обо мне:
  #1906  
Старый 06.05.2013, 22:22
Аватар для MarfaP
MarfaP MarfaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2013
Город: Минск
Сообщений: 319
MarfaP на нуле
По умолчанию

Девочки,понимаю,что тема такая...но сколько можно... я не любитель поучать,критиковать и т д...знаю,что это форум и каждый пишет,что считает нужным...но вот уже которую неделю здесь одно и то же нытье что некоторым МАЛО... Вам всем форумом говорят,что все ОК..размер то,что надо.что с большим объемом,который Вам бы по-любому не влез , было бы больше проблем..даже мужьям все нравится, но Вас же не переубедить...Вот раньше в пушах было...так был же паролон,а теперь там грудь...Я,напр,делала грудь,чтобы нравится себе и своему мужчине.а не кому-то там ,которые будут завистливо смотреть...Вот в этом плане мне оч нравится отношен восточных женщин...они красивые дома для мужа,а для посторонних закрываются..а у нас многие для чужих все такие секси,а дома ходят в халатах и тапочках...
Девочки,извините,никого не хотела обидеть,оч все сумбурно написала,но так надоело читать одно и то же нытье...хотя можете мне справедливо сказать не читать эту ветку...

Обо мне:
  #1907  
Старый 06.05.2013, 22:28
Аватар для katarklim
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: москва
Сообщений: 1 180
katarklim на нуле
По умолчанию

MarfaP ты права по всем пунктам!!!понимаю это.......

Milika да,конечно родное скорее всего висит.Все равно очень интересно,уж больно красиво в упаковке у нее все
  #1908  
Старый 06.05.2013, 22:45
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katarklim Посмотреть сообщение
в лифе просто бомба
ага, это только в лифе, согласна с Мilika))

Эйдора, да я думаю не меньше С у меня, но ведь визуально тянет на 2)

MarfaP, ты 100% права, я даже не обижаюсь, понятно что адресовано мне)) Это не нытьё,а скорее досада и разочарование. Когда идёшь на оп, столько вкладываешь нервов, денег, бессонных ночей и в ожидании "чуда"..А его не дожидаешься. Надеешься на одно- в итоге-даже близко нет того чего хотела. А где ещё поплакаться если не здесь? Я не могу поплакаться никому, об оп знает только муж. а для него у меня супер) Для того и существует форум, мы здесь делимся своими переживаниями. И спасибо всем девочкам за поддержку. Я реально смотрю на вещи. и пусть хоть всем форумом, хоть не одним форумом мне скажут что всё хорошо. У меня есть своё мнение и свои предпочтения. Я хочу больше, и я буду переделывать. Меня результат не устраивает. Именно размер...
  #1909  
Старый 06.05.2013, 22:51
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Rumba) слышишь ...))) я ношу 70Д так что у тебя не может быть маньше )))

Обо мне:
  #1910  
Старый 06.05.2013, 22:56
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Kraska, Вот правда силиконовая грудь не так в лифы укладывается как нутюрель)) Я даже не знаю с каим лицом идти и лифы мерить. Если я попрошу 70Д меня засмеют))) Там на вид В ну С с натяжечкой))
  #1911  
Старый 06.05.2013, 23:14
Аватар для Дилема
Дилема Дилема вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 108
Дилема на нуле
По умолчанию

Rumba) да рано еще делать выводы по размеру и подходящим лифам. Я вот свою месячную грудь считала помягчевшей, хотя в целом она конечно дубовая еще, а док меня сегодня "обрадовал", что она еще затвердеет, потом опять размягчится -это она видно в карманчиках обживаться будет. И раньше чем через 6-8 месяцев об итоговой форме и размере говорить можно условно. Я вообще не понимаю как эту дубовую грудь можно что-то покупать - ничего же не садится, кроме трикотажа неформованного. Это правда не помешало мне заказать пару лифов размер 4 (это 80В, 3-ка мне мала явна) навырост просто для души, просто чтобы обновка была у обновки Но это копеечные покупки по 300 руб штука. И если они мне будут как раз вывод о размере "двойка" делать я не буду. И хотя на мне выглядит грудь не "ах!" но я уже вижу. что будет очень натуральной формы и на 2 размера больше чем было, а вот это то, чему надо радоваться! а за большим размером можно сходить попозже, когда организм адаптируется к этому. Тогда и операция легче пройдет, и реабилитация будет легче, ем если сейчас в маленькую грудь запихнуть подушки. Надо как в анекдоте - померить все размеры груди

а если кто-то спросит, если мне хватает, что я в этой теме делаю, то отвечу - как и все "свежачки" я просматриваю все темы верхних строк, как самые активные, заодно смотрю как "ровесницы" поживают

Обо мне:
  #1912  
Старый 07.05.2013, 10:34
Аватар для Anestezia
Anestezia Anestezia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 316
Anestezia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumba) Посмотреть сообщение
Вот правда силиконовая грудь не так в лифы укладывается как нутюрель))
Вот не люблю я это слово "силиконовая". Особенно после оп. Раньше может тоже так говорила, но теперь для меня оно попахивает "резиновой женщиной". Для меня моя грудь не силиконовая, а рукотворная

Обо мне:
  #1913  
Старый 07.05.2013, 14:31
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anestezia Посмотреть сообщение
Вот не люблю я это слово "силиконовая"
а мне как-то всё равно)) ну силиконовая я, зато красиво))

Дилема, да я пока ничего не покупаю, это я примеряю свои лифы, у меня дома есть все размеры)) было ГВ, потом сдулось)) Есть от чашки А до Д)) Правда Д это лиф для кормления и он мне мал. Там чашка маломерка
  #1914  
Старый 07.05.2013, 15:49
Аватар для Матур
Матур Матур вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2013
Город: Татарстан/Казань
Сообщений: 407
Матур на нуле
По умолчанию

это все заразно, девчонки))) У меня оп еще через неделю только, всю жизнь ходила с 0))) хирург обещал на мое "добро" поставить 250)) Счастья было - полные труселя)) А сейчас смотрю на девчушек, кто на 0 поставил такое же добро - и в моцк вгрызается червь - "вот бы больше титюли"))))) куркулизм в нас не вырубить и топором)

Обо мне:
  #1915  
Старый 07.05.2013, 19:40
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, пожалуйста, не сбивайтесь на посторонние темы.

  #1916  
Старый 07.05.2013, 21:01
Аватар для МАРКИЗА_С
МАРКИЗА_С МАРКИЗА_С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 373
МАРКИЗА_С на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumba) Посмотреть сообщение
ага, это только в лифе, согласна с Мilika))

Эйдора, да я думаю не меньше С у меня, но ведь визуально тянет на 2)

MarfaP, ты 100% права, я даже не обижаюсь, понятно что адресовано мне)) Это не нытьё,а скорее досада и разочарование. Когда идёшь на оп, столько вкладываешь нервов, денег, бессонных ночей и в ожидании "чуда"..А его не дожидаешься. Надеешься на одно- в итоге-даже близко нет того чего хотела. А где ещё поплакаться если не здесь? Я не могу поплакаться никому, об оп знает только муж. а для него у меня супер) Для того и существует форум, мы здесь делимся своими переживаниями. И спасибо всем девочкам за поддержку. Я реально смотрю на вещи. и пусть хоть всем форумом, хоть не одним форумом мне скажут что всё хорошо. У меня есть своё мнение и свои предпочтения. Я хочу больше, и я буду переделывать. Меня результат не устраивает. Именно размер...
Rumba), 5 баллов! Все правильно сказала, мне и добавить к этому особо нечего! Только что мне еще более обидно - ВТОРОЙ раз пойти переделать и не получить то, что хотела, РАДИ ЧЕГО ШЛА ВТОРОЙ РАЗ, и такие импланты, на которые договаривались. Вот поэтому мне мало! А с кем я еще могу поделиться своими переживаниями???!!! Только здесь с девчонками и они меня поймут, а не запишут в сумашедшие (когда я дома пытаюсь заикнуться про размер, про то,что имплант не с таким профилем хотела и т.д. - ну вот реально смотрят как на дуру и начинают считать, что я "жертва пластики" и "семенович" тоже так "начиналась" ).
  #1917  
Старый 07.05.2013, 21:19
Аватар для candy25
candy25 candy25 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Barcelona, Spain
Сообщений: 1 642
candy25 на нуле
По умолчанию

Девочки! Но это тема для ТЕХ кому МАЛО! Если вас что то не устраивает не заходите сюда и не читайте! И проблем тогда не будет и раздражения тоже... И не нужно переживать за нас, за проблемы и тд! Мы все взрослые здесь девочки! И вправе высказывать свое недовольство , переживание из за размера , у каждого понятие красоты и желаемого объема груди тоже разные! Мне тоже мало,получается я должна держать свое извините " мало" при себе!! Я считаю это не правильно! тем более тема специально для этого и предназначена...Я тоже ни в коем разе никого не хочу обидеть своим постом...просто хочется как то прояснить ситуацию!

Обо мне:
  #1918  
Старый 07.05.2013, 21:33
Аватар для МАРКИЗА_С
МАРКИЗА_С МАРКИЗА_С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 373
МАРКИЗА_С на нуле
По умолчанию

candy25, правильно! )
  #1919  
Старый 07.05.2013, 23:12
Аватар для Деликатес
Деликатес Деликатес вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 100
Деликатес на нуле
По умолчанию

candy25 👏
  #1920  
Старый 07.05.2013, 23:31
Аватар для ogneva109
ogneva109 ogneva109 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2012
Город: Самара
Сообщений: 368
ogneva109 на нуле
По умолчанию

Rumba) Полностью поддерживаю!!!!! Форум в целом и в частности эта ветка для того и создан, чтобы излить душу, так сказать! Если вот мне не интересна ветка " кому много" - так я туда ни ногой!

candy25 А вам отдельное спасибо за добавленное)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©