Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2521  
Старый 28.11.2011, 16:24
Аватар для Svetlaya.
Svetlaya. Svetlaya. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 141
Svetlaya. на нуле
По умолчанию

вообщем, на данном этапе, мы с ним договорились, что не поднимаем эту тему и когда нужно будет то серьезно поговорим), а то получается что он на эту тему шутит, постоянно напоминая мне о моем комплексе и этим делая больно... потому как у нас в отношениях в остальном все хорошо) конечно бывает ссоримся, но всегда находим выход, а тут каждый как бы остался при своем мнении.
спасибо, filya, я понимаю о чем вы говорите.
знаете, есть вещи которые я просто знаю, что я их сделаю. єто касается не только груди. вот.
  #2522  
Старый 28.11.2011, 16:27
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

Когда мы вступаем в брак(в моем понимании),мы делим все радости и горести ,и трудности пополам.И решения принимаем вместе.Мне было бы очень не приятно,если бы мой муж пошел и купил авто,не посоветовавшись со мной!Как-будто я не имею права хотя бы высказать свое мнение!Но мой муж так умело подводил меня к решению купить именно тот автомобиль,который он подыскал!
Так же и я ищу убедительные нотки,чтобы он понял,что для меня это важно!
Тем более,что после родов у меня резко пропала чувствительность груди(пардон за интим ).Раньше со мной и делать не надо было ничего,только потрогать грудь....И теперь он это чувствует,да и я даю понять что грудь,которая ему нравится(как он утверждает),обвислая и мягкая,уже не такая как раньше....
В результате,он уже интерессуется ценой на маммопластику Он все еще хочет меня и хочет чтобы я по-прежнему была сексуально привлекательной
Главное умело подвести....
Это,конечно,в моей семье так...

Обо мне:
  #2523  
Старый 28.11.2011, 17:54
Аватар для Арише4ка
Арише4ка Арише4ка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2011
Город: Рязань
Сообщений: 70
Арише4ка на нуле
По умолчанию

Светлая, мне тоже предстоит операция, правда все уже запланировано и решено.
Размер также 0,5, 6 мес назад родила, чуда не случилось и грудь к сожалению не приобрела заветный размер, вместо этого обрела заметную обвислость)) хотя и молока не было, и кормила я недели три всего( ну бывают чудеса))
Про операцию задумалась месяца три назад, сказала мужу,тот естественно в штыки: "Я с пластмассовыми сиськами жить не буду!".
Ну я-то понимаю, что мужчины в большинстве своем более консервативны, чем мы, а уж такие перемены для их нежной психики такооой стресс!) Про мужские комплексы и страхи я тоже помнила)
Поэтому пришлось действовать не напрямую, а при каждом удобном случае, глядя на прекрасные и сексуальные тела по ТВ, и спрашивая своего: "Нравится девушка? А у неё сиськи-то искусственные,представляешь? А ведь как родные,да? Вот бы мне такие! Тебе бы точно понравилось!"
Или: "Как бы мне хотелось, чтобы ты любовался мной, раздеваться для тебя,я уверена, секс у нас стал бы еще горячее! А сечас у меня сплошные комлексы, и раскрепоститься толком не могу( Ты не представляешь, как это тяжело (".
Ну и ты ды и ты пы.
Таким макаром постепенно я своего приучила к мысли, что жизни своей без новых тить не представляю, да и не жизнь это, а сплошная мука, и новые сисяндры только для него (ну и для того, чтоб майки не висели на причинных местах)) и ему придутся вполне по вкусу, натуральненькие, стоячие, силикон сейчас не растекается, ошибки хирурга (тьфу,тьфу,у меня то такого не будет, я иду к суперпрофессионалу) исправляются бесплатно, а импланты всех нас переживут))
Ну и опять же, тот факт, что деньги на ОП я трачу свои собственные, дал понимание и мне, и мужу, что все эти "уговоры"-лишь видимость, дабы не втоптать в грязь мужское самолюбие, ведь все давно решено, как бы это грустно не звучало.
Мое тело, мой внутренний мир, мои заработанные кровью и пОтом в конце концов.
Помнится, полгода назад муж заявил: покупаю лодку! Цена была равна цене ОП. Он мне дал понять, что эта лодка- его давняя мечта. Для меня это было чушью, блажью, да и на ремонт деньги были нужны, я вздохнула и сказала: "Ок, покатаешь как нибудь!".
  #2524  
Старый 02.12.2011, 14:37
Аватар для galina-l.
galina-l. galina-l. вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2011
Город: санкт-петербург
Сообщений: 20
galina-l. на нуле
По умолчанию

Я тоже запланировала ОП, но постоянно откладываю, потому что НИКАК не могу убедить мужа, что мне это ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО!
Говорила, что у меня комлекс по этому поводу, что не чувствую себя уверенно, что это для него. А он - мне всё нравиться, а твои комплексы у тебя в голове, а не в груди! Но я то вижу, что ему не нравятся мои "ушки" (до родов у меня была обалденная двойка, он от моей груди не отходил, а теперь даже в самые интимные момента туда не смотрит).
Он у меня ещё и врач - насмотрится на работе на красивые тити, приходит домой, а там две унылые тряпочки... ((( Мысль об этом меня ВООБЩЕ УБИВАЕТ!
А когда узнал цену, вообще сказал, что лучше доложить и машину купить. Вот эгоист! Ведь не он с висюльками ходит!
Но я решила, что сделаю и всё тут! Я подарила жизнь маленькому человечку - моей доченьке, и имею право на красивую грудь! Вот только надо мужа всё-таки уговорить, а то не могу я без его согласия (((((
  #2525  
Старый 03.12.2011, 21:16
Аватар для fialka
fialka fialka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 487
fialka на нуле
По умолчанию

Мой мужчина тоже не в восторге от того, что была ОП. Ну то есть никакого "фи" он не показывает, но и восторга нет - нейтральное отношение. Правда то, что можно без лифа ходить и вещи все равно отлично сидят - это ему нравится)) Мы познакомились, когда грудь уже была сделана, и мне кажется, что он еще в конфетно-букетный период понял, что она сделанная, ну или начал догадываться. И как-то зашла речь о пластике, он сказал, что считает это блажью и тра ля ля)) Ну он еще может в силу профессии так (он врач). Потом воочию убедился, что да, сделанная. Видела, что боялся трогать. Потом привык, но без фанатизма, но мне и самой не очень нужно, чтобы грудь тискали - никогда этого не любила. Вопросов даже никогда не задавал - зачем, почему и т.д. Короче принял меня такой какая есть, хоть и считает пластику неоправданным риском. И уж факт сделанной груди никак не отражается на отношениях.
Девочки, у кого муж против, может вам попробовать такой вопрос задать мужу - полюбил ли бы он вас, если бы на момент знакомства вы уже были со сделанной грудью? Наверняка ответ будет положительный. А дальше уже выводы сами собой напрашиваются))

Обо мне:
  #2526  
Старый 05.12.2011, 23:13
Аватар для hottouch
hottouch hottouch вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2011
Город: СПб
Сообщений: 2
hottouch на нуле
По умолчанию

я сегодня звонила врачу и уже договорилась о дне операции. такой позитив нахлынул. =) мы с мужем, еще во время моей беременности говорили об этом, он сразу поддержал меня, думали что второго родим и там я пойду... но увы и ах второго не получится. зато теперь, когда операция уже так близко, он сам ее ждет больше меня. и все по больше размер предлагает=) хотя грудь не обвисла, просто размер очень маленький стал....
  #2527  
Старый 06.12.2011, 10:10
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

hottouch и когда же день Х?

Обо мне:
  #2528  
Старый 06.12.2011, 10:17
Аватар для Tiffany-2011
Tiffany-2011 Tiffany-2011 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 147
Tiffany-2011 на нуле
По умолчанию

Девочки сегодня на работе коллега глядя на меня спросил откуда такое добро ))))) я ответила удачное белье , а потом дама одна сказала что у меня красивая рубашка' вот а всего то 2- ка. Видит народ разницу и особенно мужчины

Обо мне:
  #2529  
Старый 06.12.2011, 10:21
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

Наверное у мужчин ,тоже как и у нас ,есть свои пристрастия.Но мало верится,что они могут быть равнодушны к женской груди!Не верю!

Тифани вот-вот!И я о том же!!!

Обо мне:
  #2530  
Старый 06.12.2011, 11:29
Аватар для muzzya
muzzya muzzya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 154
muzzya на нуле
По умолчанию

да... двойку и ту подмечают...остаётся надеяться, что меня после декретного отпуска на работе слегка подзабыли)) а вот что плести тем, с кем общалась непрерывно, - ума не приложу
  #2531  
Старый 06.12.2011, 11:34
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

Как что?Пуш-ап,конешно!)))))

Обо мне:
  #2532  
Старый 06.12.2011, 11:41
Аватар для Tiffany-2011
Tiffany-2011 Tiffany-2011 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 147
Tiffany-2011 на нуле
По умолчанию

Может мою 2-ку заметили из за гардероба, моя одежда почти вся впритык, я ношу все в обряжку , а дома в Халате и не заметно

Обо мне:
  #2533  
Старый 10.12.2011, 10:49
Аватар для Imbruglia
Imbruglia Imbruglia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 47
Imbruglia на нуле
По умолчанию

Незнаю, я вроде дома хожу в свободной майке, все равно, блин, видно. Моя няня то и дело на грудь косится. Тоже двойка.

Обо мне:
  #2534  
Старый 10.12.2011, 12:21
Аватар для muzzya
muzzya muzzya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 154
muzzya на нуле
По умолчанию

наверное, двойка двойке рознь - своя двойка естественная, а вот после операции стоит торчком
  #2535  
Старый 10.12.2011, 14:11
Аватар для ЭммаBC
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2011
Город: Украина
Сообщений: 357
ЭммаBC на нуле
По умолчанию

Ничего себе -откуда добро? что за вопросы нелепые. презрение и обвинение в пошлости таким мужчинам в лоб.
  #2536  
Старый 11.12.2011, 05:14
Аватар для Tiffany-2011
Tiffany-2011 Tiffany-2011 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 147
Tiffany-2011 на нуле
По умолчанию

Эмма, он молодой еще 23 года, не опытный, я его на протяжении 2-х лет спаивала)))) вот у нас с ним такие простые отношения дружеские, вот он и позволил себе так сказать)))

Обо мне:
  #2537  
Старый 12.12.2011, 14:04
Аватар для dasha-efimova
dasha-efimova dasha-efimova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 182
dasha-efimova на нуле
По умолчанию

Девчонки!! а кто-нибудь после операции спрашивал вас "сделала или нет"? я полгода обрабатывала мужа на операцию,через 3 дня иду... но вот другие "товарищи" как быть с их комментариями...
  #2538  
Старый 12.12.2011, 14:11
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

ежели не понравится .. "пшшшел вон, щенок" :susel:

Обо мне:
  #2539  
Старый 12.12.2011, 14:11
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Тут только два варианта - делать честные глаза и говорить, "нет, ты что?!" или просто сказать так, как есть )
Вчера общались с давним приятелем мужа, при прощании приобнял меня и туту же - бац! - глаза на грудь В свободной одежде мой скромный второй размер в глаза не бросается, а при обнималках, наверное, сразу понятно, что стоит торчком, да без белья. Поднял глаза, смотрит так озадачено...но, конечно, как человек воспитанный, ничего не сказал. Но было видно, что очень хотелось спросить "откуда добро"

Обо мне:
  #2540  
Старый 12.12.2011, 14:17
Аватар для dasha-efimova
dasha-efimova dasha-efimova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 182
dasha-efimova на нуле
По умолчанию

Хорошо,когда воспитанные... а вот у моего мужа половина воспитанные с кем сотрудничает, и половина "пацаны",которые ему помогают при случае...так вот они совсем не воспитанные...могут брякнуть, как реагировать не знаю... Один из таких пацанов мне и сказал как-то,"куда тебе ещё худеть,и так ни попы,ни сисек нет"! Козел =/
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©